Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, PinaColada сказал:

На эти вопросы, ксожалению ответить не смогу, т.к. мои значения не совпадают со значениями этой школы, На счёт сестры, есть у него женщина, на которой он собирается женится, любовь морковь. Возможно скоро сделает ей предложение. Возможно получит отказ, но тут уже надо докладывать, так не видно. Но верностью парень не страдает, эт точно!

Ваши значения карт отработаны на практике значит имеют право быть.Сейчас я тоже хочу наработать свою практику. Скажите какая связка здесь может говорить о браке? это наверное 9 черви туз черви король крести? В этой позиции Короля крести можно трактовать как верность ? крестовой дамы? Верно?

А дама его сердце это дама крести? Поскольку в мыслях у него Валет черви 8 черви Валет Крести? И В позиции для дома тоже Дама Крести, хотя с каким-то мужчиной Королем Буби..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

Вы не поймёте, это другая совсем школа, Вы в каком-то смысле правы, но если я начну Вам объяснять, вы мне скажете, что это чушь и я буду с вами согласна, т.к у Вас уже сформировалось другое представление. Найдите Выше пост плутто о Дамах бубей, и спросите у неё, по каким связкам она увидела, что он "бабник" , она вам объяснит по школьной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Сделала расклад для сестры "Для себя, для дома.." Она дама черви, парень, который ей симпатичен король буби, больше никого не загадывали

В позиции "На сердце" Дама буби 9 пики 7 буби" - считаю масти буби связаны с парнем королем буби. Значит дама буби это его верность т.е. сестра грустит (9 пики) по королю буби (дама буби 7 буби)

Позиция "Что было" Король крести 6 крести Дама черви. Это значит был интерес, прогулка с Крестовым Королем. На момент расклада она общалась с парнем (темненький, младше нее), но встреча/прогулка с ним произошла позже т.е. после расклада. Тогда как она могла выпасть в позиции "что было?"

Позиция "Что будет" Валет буби Дама крести туз буби- сестра недавно устроилась на работу, может это ее работодатель (женщина с предложением)

Позиция "Чем сердце успокоится" - 6 черви дама пики 8 черви. Почему-то кажется, опять же это связано с работой, может коллега дама пики?

Позиция " При чем останется" 9 крести 8 крести 9 черви - останется при своими  разговорами желаниями любви взаимной?

Прошу вашей помощи 

IMG_20210829_132051.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Daisy сказал:

Здравствуйте! Сделала расклад для сестры "Для себя, для дома.." Она дама черви, парень, который ей симпатичен король буби, больше никого не загадывали

В позиции "На сердце" Дама буби 9 пики 7 буби" - считаю масти буби связаны с парнем королем буби. Значит дама буби это его верность т.е. сестра грустит (9 пики) по королю буби (дама буби 7 буби)/для дамы черви важна дама бубен, которая в неприятностях/переживаниях из-за каких-то дел/сделок, дама черви будет знать о проблемах бубновой, может быть это Вы???

Позиция "Что было" Король крести 6 крести Дама черви. Это значит был интерес, прогулка с Крестовым Королем. На момент расклада она общалась с парнем (темненький, младше нее), но встреча/прогулка с ним произошла позже т.е. после расклада. Тогда как она могла выпасть в позиции "что было?"/к Вашей сестре ходил некий мужчина старше, но дама на него не реагировала или ей было всё равно на то, что он ходит.

Позиция "Что будет" Валет буби Дама крести туз буби- сестра недавно устроилась на работу, может это ее работодатель (женщина с предложением)/будет в жизни дамы черви богатая, но жадная женщина старше или позвонит даме черви такая вот просчитанная дама крести и сделает какое-то предложение или просто что-то сообщит.

Позиция "Чем сердце успокоится" - 6 черви дама пики 8 черви. Почему-то кажется, опять же это связано с работой, может коллега дама пики?/успокоится сердце тем, что начальница (или кто-то еще)  будет к ней добра и мила, будет заходить к ней, чтобы мило поболтать. 

Позиция " При чем останется" 9 крести 8 крести 9 черви - останется при своими  разговорами желаниями любви взаимной? ну и средние денежки с небольшой задержкой дама получит через позитивный деловой разговор чему будет очень рада. 

Прошу вашей помощи 

IMG_20210829_132051.jpg

Добрый день! Видно, что Вы читали и другие источники, много выдумки...дама бубен - верность короля бубен и сестра грустит по королю бубен, большей ерунды сложно придумать, я понимаю, что сестра грустит по королю, но карты об этом не сказали. Вы плохо читаете форум, совсем по верхам, так что начинайте его читать с начала, с темы "Значение шестёрок всех мастей" и последовательно все темы, конспектируйте и перечитывайте. Добавлю еще, что у сестры Вашей видимо какие-то бумажные дела ведутся, так вот бумаги будут оформлены неверно (читаем связку туз крести вверх туз черви) и накроются медным тазом её планы то ли хорошо повеселится, то ли на подвижки в лучшую сторону, связываю это с бумагами неверными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2021 в 11:22, Daisy сказал:

Здравствуйте! Сделала расклад для сестры "Для себя, для дома.." Она дама черви, парень, который ей симпатичен король буби, больше никого не загадывали

Д червей в скором времени выйдет замуж.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2021 в 13:22, Daisy сказал:

Здравствуйте! Сделала расклад для сестры "Для себя, для дома.." Она дама черви, парень, который ей симпатичен король буби, больше никого не загадывали

В позиции "На сердце" Дама буби 9 пики 7 буби" - считаю масти буби связаны с парнем королем буби. Значит дама буби это его верность т.е. сестра грустит (9 пики) по королю буби (дама буби 7 буби)

Позиция "Что было" Король крести 6 крести Дама черви. Это значит был интерес, прогулка с Крестовым Королем. На момент расклада она общалась с парнем (темненький, младше нее), но встреча/прогулка с ним произошла позже т.е. после расклада. Тогда как она могла выпасть в позиции "что было?"

Позиция "Что будет" Валет буби Дама крести туз буби- сестра недавно устроилась на работу, может это ее работодатель (женщина с предложением)

Позиция "Чем сердце успокоится" - 6 черви дама пики 8 черви. Почему-то кажется, опять же это связано с работой, может коллега дама пики?

Позиция " При чем останется" 9 крести 8 крести 9 черви - останется при своими  разговорами желаниями любви взаимной?

Прошу вашей помощи 

IMG_20210829_132051.jpg

Так как гадание Даме черви, то в позиции на сердце выпавшие карты Д буб+9 пик вверх+ 7 буб я бы трактовала так. У  Дамы черви есть близкая ей Дама буби, которая будет сильно расстраиваться и переживать (9 пик), как ей быть в некой сложившейся ситуации (7буб). Раз Дама буби выпала в позиции на сердце, значит она не безразлична нашей червовой, может это ее какая-то подруга, со своими проблеммами. 

Позиция "Что было" Король крести 6 крести Дама черви. Карта 6 крести и может указывать на дорогу короля крести, но в данном случае, я бы трактовала так: 6 крести тут указывает, что король этот скорее всего сейчас без работы, бездельник, поэтому наша Дама черви считает его бесполезным для нее, ни о чем! И поэтому 6 крести тут уверенно показывает бесперспективность этих отношений.

"Позиция "Что будет" Валет буби Дама крести туз буби- сестра недавно устроилась на работу, может это ее работодатель (женщина с предложением)". Соглашусь. В буби + Ф.К. говорит о том, что гадающая особа относится к данной Ф.К. с корыстью и расчетом, ну все так и есть, мы к нашим работодателям именно так и относимся. Дама крести сделает нашей червовой коммерческое предложение, у самой Крестовой все хорошо, может Туз бубновый говорит еще тут о том, что дама крести любит прихвастнуть. 

"Позиция "Чем сердце успокоится" - 6 черви дама пики 8 черви. Почему-то кажется, опять же это связано с работой, может коллега дама пики?" Предположу, что Дама черви решит поехать куда-то в одиночестве, чтоб привести свои мысли в порядоки расслабиться, приятно провести время. Ну или можно еще сказать, что у некой плаксивой и жалующейся на все Дамы пик будет все хорошо, может это мама, бабушка червовой дамы.

"Позиция " При чем останется" 9 крести 8 крести 9 черви - останется при своими  разговорами желаниями любви взаимной?" Я думаю тут все просто, получит Червовая денежку с небельшой задержкой, чему будет очень рада. 

А вот первые две позиции Вы не рассмотрели. В позиции для себя Т крести вверх+Т черви+8пик - это ждет Даму черви какой-то провал, не успех с какими-то документами, что будет болезненно для нее, огорчится она. 

А для дома 7 пик+10 крести+7 черви  - обман надежд и ожиданий, весело время провести не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, PinaColada сказал:

 

Ничего подобного карты тут не показывают. Предложение руки и сердца, свадьба у нас должны выпадать связкой 9 черви+10 черви +Ф.К. 

Я бы Вам посоветовала освоить, изучить именно эту нашу школу гадания. Я сама когда-то давно выискивала разные трактовки карт в разных источниках, в итоге были не гадания я полная ерунда и чушь. Только тут я стала более правильно разбираться в картах и учиться. Все гадания мои потом с удивительной точностью сбывались. Объем информации тут, конечно, огромный, за что бесконечное спасибо можно только говорить создателям этого форума- школы. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nadezhda сказал:

Туз бубновый говорит еще тут о том, что дама крести любит прихвастнуть. 

Надежда,добрый день.

Что бы не быть голословное,укажите , пожалуйста,где на форуме мастерами  трактуется значение Туза бубей  ,которое  вы указали.Я понимаю,что в этот раздел Мастеру заглядывать не особо интересно и здесь можно писать любые варианты,но хотелось бы опираться на материалы школы.Возможно я это пропустила . 

1 час назад, Nadezhda сказал:

Ничего подобного карты тут не показывают. Предложение руки и сердца, свадьба у нас должны выпадать связкой 9 черви+10 черви +Ф.К. 

Это только предложение,а за свадьбу отвечает другая связка.

15 часов назад, PinaColada сказал:

Д червей в скором времени выйдет замуж.

Это шедевр!!!!! Извините, Пина,не смогла удержаться .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Доброе сердце сказал:

Надежда,добрый день.

Что бы не быть голословное,укажите , пожалуйста,где на форуме мастерами  трактуется значение Туза бубей  ,которое  вы указали.Я понимаю,что в этот раздел Мастеру заглядывать не особо интересно и здесь можно писать любые варианты,но хотелось бы опираться на материалы школы.Возможно я это пропустила . 

Добрый день! Эта запись у меня в конспектах относельно Т буби при Ф.К. Нашла откуда это записала, в этой же теме на 96 странице plutto комментировала мой расклад. Там у меня выпадала комбинация Тбуб+Д крести. 

"В отдаленном будущем Т буби+Д крести - какое известие от крестовой. 

да и это известие созвучно с мечтой дамы черви или еще дама крести прихвастнет что у нее все по высшему классу ваще"

43 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Это только предложение,а за свадьбу отвечает другая связка.

если не затруднит, какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nadezhda сказал:

Добрый день! Эта запись у меня в конспектах относельно Т буби при Ф.К. Нашла откуда это записала, в этой же теме на 96 странице plutto комментировала мой расклад. Там у меня выпадала комбинация Тбуб+Д крести. 

"В отдаленном будущем Т буби+Д крести - какое известие от крестовой. 

да и это известие созвучно с мечтой дамы черви или еще дама крести прихвастнет что у нее все по высшему классу ваще"

если не затруднит, какая? 

Надежда,вы чувствуете разницу между " прихвастнуть" и " исполнение желания ",за которые В РЕДКИХ случаях отвечает Туз бубей? Относительно трактовок участников форума .Опираться можно лишь на те,которые одобрены  мастерами форума ( там,где есть их лайки).Остальные комментарии - это всего лишь мнения  учеников.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nadezhda сказал:

Добрый день! Эта запись у меня в конспектах относельно Т буби при Ф.К. Нашла откуда это записала, в этой же теме на 96 странице plutto комментировала мой расклад. Там у меня выпадала комбинация Тбуб+Д крести. 

"В отдаленном будущем Т буби+Д крести - какое известие от крестовой. 

да и это известие созвучно с мечтой дамы черви или еще дама крести прихвастнет что у нее все по высшему классу ваще"

если не затруднит, какая? 

7 крестей 8 крестей Туз червей как правило .По крайней мере я видела в собственной практике и 9,10 червей (  и это было предложение о совместной жизни),а   7 крестей 8 крестей Туз червей - конкретная свадьба .И это всё есть на форуме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nadezhda сказал:

Добрый день! Эта запись у меня в конспектах относельно Т буби при Ф.К. Нашла откуда это записала, в этой же теме на 96 странице plutto комментировала мой расклад. Там у меня выпадала комбинация Тбуб+Д крести. 

"В отдаленном будущем Т буби+Д крести - какое известие от крестовой. 

да и это известие созвучно с мечтой дамы черви или еще дама крести прихвастнет что у нее все по высшему классу ваще"

Добрый вечор)))

ну и как отыгралась эта комбинация???

вы же теперь можете сопоставить, да?

и с нами поделиться))

туз буби при фк может показывать лакшери жизнь, к примеру , и тк туз буби перед фк , то это открытая демонстрация ФК своего достатка( иными словами - хвастовство)

также это могла быть просто тема в разговоре с ФК и клиентом и тема эта - какие-то очень дорогостоящие вещи, яхты, пароходы, деньги …

а вполне ещё это могло быть общение путем звонков,смс ,скайпа 

ну и тема разговора/обмена мечтами))))

так как отыгралась связка???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно узнать реализацию по Тузу бубей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю. В итоге  вступила в наследство по квартире Дама крести (это сестра родная подруги моей мамы). Весь этот процесс шел очень долго. Потом в телефонном разговоре, она сообщила моей маме, что в наследство вступила, квартиру выставила на продажу и ждет быстрой продажи. Рассказывает об этом так , что все ей это доставляет проблемы, лишние хлопоты, в виде свалившейся на нее обузы в виде квартиры. Хочет побыстрее отделаться от этих проблем и жить как раньше. Я спросила маму, можно ли сказать, что она любит похвастаться, мама сказала, что она больше любит с кем-нибудь поругаться, поскандалить, она, говорит, не хвастливая. Вопрос квартиры действительно созвучен с мечтой дамы черви (моя мама), дама черви мечтает купить свое жилье. В тех раскладах,  мы разбирали,  что все должно решиться хорошо, думаю, что так и будет, мама сейчас оформляют документы на ипотеку, хотят купить осенью свою квартиру. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ОС

ну вот получается и новости/изаестия через средства коммуникации и тема дорогостоящая …делилась ли дама черви своей мечтой с дамой крести в этом разговоре, я не знаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама крести знает, что дама черви мечтает о своем жилье. Они нормально общаются между собой. И думаю, что вполне можно тут сказать, что дама крести прихвастнула, ведь она сама сказала инфу по этой квартире, ее мама не спрашивала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nadezhda сказал:

Дама крести знает, что дама черви мечтает о своем жилье. Они нормально общаются между собой. И думаю, что вполне можно тут сказать, что дама крести прихвастнула, ведь она сама сказала инфу по этой квартире, ее мама не спрашивала.

Нуууу.. вам виднее… хотя … она что миллионерша? С такой скукой рассказывать как ее напрягает вот эта свалившаяся квартира… и хочет жить как жила))))))

по мне так просто разговор об этом с подачи дамы крести…))) и немножко так… ооххх ну и тяжелый же мешок с деньгамииии…)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Если кому не сложно - прокомментируйте расклад. Давно не была я в этой теме, было много работы и сейчас такое тяжёлое душевное состояние, что не складывается ничего в голове. Расклад для себя. Загадывала только королей треф и черви. 5 карт вверху - это карты "на сердце"

IMG_20210831_145131.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Alla967 сказал:

Девочки, привет. Если кому не сложно - прокомментируйте расклад. Давно не была я в этой теме, было много работы и сейчас такое тяжёлое душевное состояние, что не складывается ничего в голове. Расклад для себя. Загадывала только королей треф и черви. 5 карт вверху - это карты "на сердце"

IMG_20210831_145131.jpg

Сами то как это видите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nadezhda сказал:

Вопрос квартиры действительно созвучен с мечтой дамы черви (моя мама), дама черви мечтает купить свое жилье. В тех

 

2 часа назад, Nadezhda сказал:

Дама крести знает, что дама черви мечтает о своем жилье. Они нормально общаются между собой. И думаю, что вполне можно тут сказать, что дама крести прихвастнула, ведь она сама сказала инфу по этой квартире, ее мама не спрашивала.

Спасибо за ОС. Но!!Вы слишком многое подтягивание "за уши".Видимо потому,что гадаете близкому человеку.Твк бывает иногда. Слишком смелые выводы по двум картам .Туз бубей Дама крестей - информация от Дамы крестей любым современным способом .Возможно Туз бубей подчеркнул именно денежную тематику  разговора . Всё остальное додумки ваши .Хотя вы, конечно,явно продвинулись в изучении теории  и это очень заметно!!!!

1 час назад, Alla967 сказал:

Загадывала только королей треф и черви. 5 карт вверху - это карты "на сердце"

Добрый день,Алла967.

И кем они загаданы?Ну и ваша версия тоже интересует.Прочтите хотя бы карты на сердце.Тем более там Туз бубей как раз в контексте нашего разговора выше выпал .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Доброе сердце сказал:

7 крестей 8 крестей Туз червей как правило .По крайней мере я видела в собственной практике и 9,10 червей (  и это было предложение о совместной жизни),а   7 крестей 8 крестей Туз червей - конкретная свадьба .И это всё есть на форуме .

Спасибо. У меня почти так же записано 8кр+7кр+Тчер - счастливая женитьба или замужество.

10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо за ОС. Но!!Вы слишком многое подтягивание "за уши".Видимо потому,что гадаете близкому человеку.Твк бывает иногда. Слишком смелые выводы по двум картам .Туз бубей Дама крестей - информация от Дамы крестей любым современным способом .Возможно Туз бубей подчеркнул именно денежную тематику  разговора . Всё остальное додумки ваши .Хотя вы, конечно,явно продвинулись в изучении теории  и это очень заметно!!!!

Вы не внимательно читаете. Я Т бубновый как раз рассматривала как какое-то известие от крестовой Дамы и все! Рlutto дала более обширную трактовку, я ее прилежно записала и выучила. В итоге комбинация так и подтвердилась в жизни в общих чертах. Как хвастовство значит Т бубей не рассматриваем больше, раз это лишние додумки.

 

11 часов назад, Alla967 сказал:

Девочки, привет.

Добрый день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nadezhda сказал:

Спасибо. У меня почти так же записано 8кр+7кр+Тчер - счастливая женитьба или замужество.

При гадании на обычных картах события связанные со свадьбой, замужеством и женитьбой определяются достаточно просто. В таких случаях при клиенте или соответственно при карте противоположной стороны должны выпадать девятка с десяткой червей или сочетание карт семерки крестей, восьмерки крестей и Туза червей. 

Это выдержка из материалов форума,из соответствующего раздела от мастера Эгли. Я внимательно изучаю только подачу мастеров.

Насколько нужно быть внимательной что бы прочитать :"Туз бубновый говорит еще тут о том, что дама крести любит прихвастнуть. "? Возможно у вас и Plutto так и отыгрывается Туз бубей, но это нигде на форуме не оговаривается ни одним из мастеров .Задайте вопрос Мастеру , раз у вас это записано.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Насколько нужно быть внимательной что бы прочитать :"Туз бубновый говорит еще тут о том, что дама крести любит прихвастнуть. "?

Добрый день))

хочу пояснить ещё раз, почему одна из трактовок про прихвастнуть - уже писала выше - только при туз буби перед ФК( когда ФК открыто демонстрирует свое матер.благополучие , ЕСЛИ ТАКОЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!)

Если туз буби за ФК - это может означать , что ФК очень обеспечена материально, но не домнстрирует этого открыто…

ну и дальше опять- это мб какие-то супермечты…обмен с кем-то инфой по связи.. какие-то покупки… 

а также сто Клиент может ожидать какого-то известия от ФК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

Добрый день))

хочу пояснить ещё раз, почему одна из трактовок про прихвастнуть - уже писала выше - только при туз буби перед ФК( когда ФК открыто демонстрирует свое матер.благополучие , ЕСЛИ ТАКОЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!

Добрый, Plutto!

У меня стойкое убеждение,что нам нужно публично выяснить это у Мастера.Я не нашла такой трактовки на форуме.Возможно есть личные наработки и такая трактовка есть у Туза бубей.Я бы ещё не упиралась, если бы он выпал не в Крестовине в событиях ,а на сердце и был окружён другими картами ,где был бы виден такой  его смысл . Но Туз бубей Дама крестей  - где здесь основания так трактовать? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый, Plutto!

У меня стойкое убеждение,что нам нужно публично выяснить это у Мастера.Я не нашла такой трактовки на форуме.Возможно есть личные наработки и такая трактовка есть у Туза бубей.Я бы ещё не упиралась, если бы он выпал не в Крестовине в событиях ,а на сердце и был окружён другими картами ,где был бы виден такой  его смысл . Но Туз бубей Дама крестей  - где здесь основания так трактовать? 

Привет))

Это один из вариантов ( как я мб для себя определила.. и всё))) гадающий должен выбрать , пользуясь остальными раскладами))

И вроде выбрала))

Мастер, если сочтёт нужным потратить на это время, ответит))

ни в коем случае не настаиваю на своих определениях)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...