Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

На сердце у короля червей выпали

дама червей (жена) 9 буби дама буби (любовница) 8 пики дама крести (не загадывалась)

Запуталась я кто, что и от кого в итоге получит

вроде жена при деньгах

любовница со своим к нему интересом, возможно приболеет, или разоблачить в меркантильности попытается

при этом любовница поругается с дамой крестей

Как это вместе собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

На серце у дамы червей выпали такие карты. 7 червей, 8 крестей, туз крестей острием вниз, 7 крестей острием вверх, 6 червей. Правильно ли я понимаю, В ближайшие дни дама червей будет думать о какой-то важной цели, успехе (8 крестей туз крестей), о каком-то счастливом случае ( туз крестей , 7 крестей, 6 ЧЕРВЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ ПЕРИОД ИЛИ ЭТО ЗАДЕРЖКА?

Все мысли правильные. Стоит только добавить, что в итоге Даме червей будет чему порадоваться в свете ее раздумий и ожиданий.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у короля червей выпали

дама червей (жена) 9 буби дама буби (любовница) 8 пики дама крести (не загадывалась)

Запуталась я кто, что и от кого в итоге получит

вроде жена при деньгах

любовница со своим к нему интересом, возможно приболеет, или разоблачить в меркантильности попытается

при этом любовница поругается с дамой крестей

Как это вместе собрать?

Жена Короля червей не голодает. Какие-то деньги у нее есть.:) Любовница любит, но тоже не прочь, чтоб Король червей с ней тоже денежками делился как с женой. А Дама крестей вероятно хворая мама Короля червей, которая будет пытаться критиковать и разоблачать сына, что он типа о ней забывает, а все бабье свое кормит и поет. Как-то так.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серце королю червей выпали такие карты 6 пик, дама бубей ( загадывали девушку которая не ровно дышет к королю червей, 8 пик, дама крестей, 10 крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серце королю червей выпали такие карты 6 пик, дама бубей ( загадывали девушку которая не ровно дышет к королю червей, 8 пик, дама крестей, 10 крестей.

Mawenka1987, вы же уже многое знаете и далеко не новичок на нашем форуме))) Давайте, пробуйте сами сначала предоставить возможные варианты трактовок, уверенна вам это уже под силу))) А я вам немножко подскажу)) Посмотрите внимательно, что означает 6 пик при Короле червей))) значение 8 пик тоже внимательно изучите))) Ну и просто уверенна, что значение 10 крестей при Даме крестей (как в принципе и все 10-ки по масти Дам/Королей)))) вы уж точно знаете! Остальное дело техники))) Главное не стесняйтесь, так быстрее научитесь!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mawenka1987, вы же уже многое знаете и далеко не новичок на нашем форуме))) Давайте, пробуйте сами сначала предоставить возможные варианты трактовок, уверенна вам это уже под силу))) А я вам немножко подскажу)) Посмотрите внимательно, что означает 6 пик при Короле червей))) значение 8 пик тоже внимательно изучите))) Ну и просто уверенна, что значение 10 крестей при Даме крестей (как в принципе и все 10-ки по масти Дам/Королей)))) вы уж точно знаете! Остальное дело техники))) Главное не стесняйтесь, так быстрее научитесь!)))

Очень правильный педагогический подход, Анюточка, очень правильный!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильный педагогический подход, Анюточка, очень правильный! :)

:) )) Мастер, ну так есть же с кого брать пример! ;):) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) )) Мастер, ну так есть же с кого брать пример! ;):) )))

Конечно! Тут все Макаренко. И Эгли, и Маремьянка, и Собака Серая. Очень все продвинутые педагоги...:))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, я просто сильно хотела спать и не дописала свою трактовку. 6 пик при короле червей означает сильные материальные потери для короля червей. Возможно это связано с болезнью дамы бубей ( 8 пик за ней, и будет серезный разговор с дамой крестей, которая испытывает личный интерес к королю червей?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Тут все Макаренко. И Эгли, и Маремьянка, и Собака Серая. Очень все продвинутые педагоги... :))))))))

До вашего педагогического мастерства, Мастер, нам всем вместе взятым еще очень далеко! Вы самый лучший педагог!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, я просто сильно хотела спать и не дописала свою трактовку. 6 пик при короле червей означает сильные материальные потери для короля червей. Возможно это связано с болезнью дамы бубей ( 8 пик за ней, и будет серезный разговор с дамой крестей, которая испытывает личный интерес к королю червей?????

Анюточка ответит, а я даже и мешать не буду.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, я просто сильно хотела спать и не дописала свою трактовку. 6 пик при короле червей означает сильные материальные потери для короля червей. Возможно это связано с болезнью дамы бубей ( 8 пик за ней, и будет серезный разговор с дамой крестей, которая испытывает личный интерес к королю червей?????

Возможно и так))) А возможно (особенно если предположить, что Дама крестей это его мама) и то, что мама, которая интересуется своим сыном, будет предъявлять претензии или читать нотации (та же 8 пик из-под Дамы крестей) Королю червей (то бишь сыну) о том, что он чересчур сильно тратится на всяких "баб" (в данном случае Даму бубей) и совершенно не интересуется ею или же тем что ее интересует (ну как вариант: "спросил бы хоть что я думаю об этом обо всем, все таки мать тебе и мне не безразлична твоя жизнь" :))))) - ну это я так образно, как один из вариантов претензий ;) ) )))) В любом случае конечно нужно понимать загадывалась ли Дама крестей кем-то или нет, ну, и понятное дело, смотреть все гадание в комплексе)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и так))) А возможно (особенно если предположить, что Дама крестей это его мама) и то, что мама, которая интересуется своим сыном, будет предъявлять претензии или читать нотации (та же 8 пик из-под Дамы крестей) Королю червей (то бишь сыну) о том, что он чересчур сильно тратится на всяких "баб" (в данном случае Даму бубей) и совершенно не интересуется ею или же тем что ее интересует (ну как вариант: "спросил бы хоть что я думаю об этом обо всем, все таки мать тебе и мне не безразлична твоя жизнь" :))))) - ну это я так образно, как один из вариантов претензий ;) ) )))) В любом случае конечно нужно понимать загадывалась ли Дама крестей кем-то или нет, ну, и понятное дело, смотреть все гадание в комплексе)))

Ну очень все разумно, Анюточка! Ну очень! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здрастуйте дорогие . В позиции на сердце у дамы червей выпали такие карты. Король пик ( загадывали человека, который не безразличен нашей клиентке, тоесть, симпатия между ними),8 червей, туз крестей острием вниз, 9 бубей, дама крестей ( мама). Вообще не могу понять этот расклад, поскольку королем пик загадывали человека, который клиенту не безразличен в плане душевном. Если-бы мы не загадывали его как объект симпатии, то я бы это трактовала так: В ближайшие дни дамой червей будет интересоватся некий солидный мужичок, с которым дама червей будет счастлива, от успешной денежной прибили, через маму????? Помогите пожалуйста, если отсутствую хотя-бы день на форуме очень тупею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте дорогие . В позиции на сердце у дамы червей выпали такие карты. Король пик ( загадывали человека, который не безразличен нашей клиентке, тоесть, симпатия между ними),8 червей, туз крестей острием вниз, 9 бубей, дама крестей ( мама). Вообще не могу понять этот расклад, поскольку королем пик загадывали человека, который клиенту не безразличен в плане душевном. Если-бы мы не загадывали его как объект симпатии, то я бы это трактовала так: В ближайшие дни дамой червей будет интересоватся некий солидный мужичок, с которым дама червей будет счастлива, от успешной денежной прибили, через маму????? Помогите пожалуйста, если отсутствую хотя-бы день на форуме очень тупею.

Совсем не сложен ответ в данном случае.

О самой Даме червей думает и очень неплохо относится загаданный Король пик, сам по себе человек душевный, человечный (карта 8 червей за ним). При этом карты также говорят о том, что у самого Короля пик в принципе все нормально в делах, работе, хотя уровень доходов средний по ощущениям самого Короля пик (карты 8 червей, Туз крестей вниз и 9 бубей). Также у Короля пик есть его матушка, которой он скорее всего помогает деньгами и которая как мать естественно заинтересована и переживает за то, чтобы у ее сына прежде всего было все нормально в работе. Все элементарно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, шедевр . Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопросик, если в позиции на сердце выпала фигурная карта, то это всегда означает, что данная фигура, сильно интересуется клиентом, а все, что "за" ней, дает характеристику этой фигуре????? Правильными я поняла??? Не могу именно в этом разобраться???? Тоесть в данном случае, если бы первой картой выпал не король пик, а например, 8 червей, король пик, туз крестей острием вниз, 9 бубей, дама крестей. То это все говорят о даме червей????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопросик, если в позиции на сердце выпала фигурная карта, то это всегда означает, что данная фигура, сильно интересуется клиентом, а все, что "за" ней, дает характеристику этой фигуре????? Правильными я поняла??? Не могу именно в этом разобраться???? Тоесть в данном случае, если бы первой картой выпал не король пик, а например, 8 червей, король пик, туз крестей острием вниз, 9 бубей, дама крестей. То это все говорят о даме червей????

Все абсолютно правильно понимаете! Молодец!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у короля червей выпали такие карты 7 червей, дама бубей ( никого не загадывала, 10 пик, 6 червей, 7 крейтей острием вниз. Правильно ли я понимаю, король червей в ближайшие дни весело провидет время с дамой бубей, которая находится в нкприятностях, из-за того, что у короля будет задержка в каких-то делах, тоесть король зависнет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у короля червей выпали такие карты 7 червей, дама бубей ( никого не загадывала, 10 пик, 6 червей, 7 крейтей острием вниз. Правильно ли я понимаю, король червей в ближайшие дни весело провидет время с дамой бубей, которая находится в нкприятностях, из-за того, что у короля будет задержка в каких-то делах, тоесть король зависнет????

Правильно сказать, что Король червей очень весело и приятно зависнет с Дамой бубей, которая при этом очень хочет хорошего сладкого секса (карты 10 пик и 6 червей за ней). При этом у самой Дамы бубей скорее всего много проблем и неприятностей по жизни, как крупных (10 пик), так и мелких (6 червей и 7 крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо вот это именно так и есть! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сказать, что Король червей очень весело и приятно зависнет с Дамой бубей, которая при этом очень хочет хорошего сладкого секса (карты 10 пик и 6 червей за ней). При этом у самой Дамы бубей скорее всего много проблем и неприятностей по жизни, как крупных (10 пик), так и мелких (6 червей и 7 крестей).

Здравствуйте, форумчане! Выскажу своё мнение о Даме бубновой. За дамой лежат карты, которые могут давать ей своеобразную характеристику: 10 пиковая за дамой - гнусность и подлость дамы, а потом связка 10 пик 6 червей - секс, 7 крестовая - деловая встреча-свидание. Здесь дама "лёгкого поведения", или неразборчивая в любовных связях, безотказная, девочка по вызову. Ну, а сам королевич с удовольствием пользуется или держит на сердце предстоящее "веселье" (7 червовую) с данной особой. Остаётся только сделать вывод, чем король "живёт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание королю червей в позиции на сердце. Дама крестей ( мама, дама червей ( гражданская жена,) 7 крестей острием вверх, 10 пик, 6 крестей. в ближайшие дни семейной жизнью короля, с дамой червей , будет интересоватса мама, и у мамы будет неприятная бесполезная встречя с его женой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание королю червей в позиции на сердце. Дама крестей ( мама, дама червей ( гражданская жена,) 7 крестей острием вверх, 10 пик, 6 крестей. в ближайшие дни семейной жизнью короля, с дамой червей , будет интересоватса мама, и у мамы будет неприятная бесполезная встречя с его женой????

Думаю, что Король червей просто констатирует для себя горькую правду жизни и серые будни. Есть у него мама, есть жена гражданская. И что? Семья, не семья. Никакого особого счастья (7 крестей острием вверх). Сплошные неприятности и проблемы (10 пик) в такой семье и что с этим делать фиг его знает. Безысходность! (карта 6 крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Король червей просто констатирует для себя горькую правду жизни и серые будни. Есть у него мама, есть жена гражданская. И что? Семья, не семья. Никакого особого счастья (7 крестей острием вверх). Сплошные неприятности и проблемы (10 пик) в такой семье и что с этим делать фиг его знает. Безысходность! (карта 6 крестей).

Здравствуйте, поддерживаю мнение Маремьяны и добавлю свою версию карт на сердце. Буду рассуждать так:

У Короля червей на сердце - две Фигурные.карты, обе загаданы. Дама крестовая - мама и после неё все карты относятся к тому, что чувствует-думает Дама крестовая по отношению к Даме червовой. Считаю, что Король переживает (10 пиковая), что его мама имеет своё мнение (7 крестовая-мысли Дамы крестовой) о его пассии (Дама червовая), а мысли Дамы крестовой о переживании (10 пиковая) и бесполезности данных отношений (6 крестовая) семейной (7 крестовая) жизни с Дамой червовой. И с мнением своей матери данный человек считается потому, что Дама крестовая идёт первой картой на сердце самого Короля. Наверное маме трудно угодить...

И ещё сам мужчина носит на сердце или столкнулся(столкнётся) с тем, что обе женщины не нравятся друг другу. И за самой Дамой червовой лежат карты, которые могут говорить, что Дама уже имеет опыт неудавшейся ранее семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...