Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, поддерживаю мнение Маремьяны и добавлю свою версию карт на сердце. Буду рассуждать так:

У Короля червей на сердце - две Ф.к., обе загаданы. Дама крестовая - мама и после неё все карты относятся к тому, что чувствует-думает Дама крестовая по отношению к Даме червовой. Считаю, что Король переживает (10п), что его мама имеет своё мнение (7к-мысли Дк) о его пассии (Дч), а мысли Дк о переживании (10п) и бесполезности данных отношений (6к) семейной (7к) жизни с Дч. И с мнением своей матери данный человек считается потому, что Дама крестовая идёт первой картой на сердце самого Короля. Наверное маме трудно угодить...

Очень разумное дополнение. Согласна!

Просьба при написании сообщений (ранее об этом неоднократно просила Администрация форума) не прибегать к сокращениям в названии карт. Поисковые системы, которые индексируют сообщения на форуме и за счет чего расширяется аудитория форума, не понимают написание к примеру 6к, 7к и Дч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

на сердце у дамы червей выпали такие карты, валет бубей ребенок, 6 крестей, 6 червей, 9 червей, валет пик.

Могу ли я смотреть как дама червей, сама по себе жадная и расчетливая, такая себе дамочка с ребенком, для которой собственный ребонок, как чемодан без ручки, и именно из-за этого у нее бесполезная попытка найти свою любовь, и пустота в любовной сфере?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сердце у дамы червей выпали такие карты, валет бубей ребенок, 6 крестей, 6 червей, 9 червей, валет пик.

Могу ли я смотреть как дама червей, сама по себе жадная и расчетливая, такая себе дамочка с ребенком, для которой собственный ребонок, как чемодан без ручки, и именно из-за этого у нее бесполезная попытка найти свою любовь, и пустота в любовной сфере?????

Скорее всего речь идет о том, что в реалиях ничего в личной жизни Дамы червей не меняется. По факту просто она сама, ее ребенок и бесполезность или бездеятельность ( карта 6 крестей) самой Дамы червей в плане поиска и выстраивания личных отношений (карты 6 червей и 9 червей). Карта Валет пик скорее всего показывает, что это временный и проходящий стиль жизни Дамы червей. А что будет дальше по жизни у этой Дамы червей нужно смотреть по гаданию дальше!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, mawenka1987! Валет бубновый загадывался ребёнком? Если да, то Даме червовой с ребёнком (Валет бубновый) бесполезно устраивать свою личную жизнь (9 червей) и все её попытки (6 червей) приводят к нулевому результату (Валет пиковый). Как-то "чемодан без ручки" относительно ребёнка - дикость, не дай Бог такую маму!

Если ребёнок не загадывался, то Дама червовая ждёт сообщение-известие-звонок (Валет бубновый) по-поводу поисков работы (6 крестовая), которые удовлетворили бы её интересы (6 червей 9 червей), но известия либо без пользы (6 крестовая) и вся эта деятельность (пока) напрасна (Валет пиковый). После самой Дамы червовой идёт Валет бубновый - это может быть меркантильный подход, например, и работу престижную найти и чтобы личные интересы остались довольны. Ну, и конечно, может быть с ребёнком трудно найти подходящую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за вашу трактовку карт.

Но моя дама червей, сама кому хочеш найдет роботу, поскольку эта женщина крепко стоит!!!

Насчет ребенка, предположила именно так, поскольку у моей дамы, очень сильно некая " жидкость" бьет в мозг, потому и подумала, что ребенок ей помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за вашу трактовку карт.

Но моя дама червей, сама кому хочеш найдет роботу, поскольку эта женщина крепко стоит!!!

Насчет ребенка, предположила именно так, поскольку у моей дамы, очень сильно некая " жидкость" бьет в мозг, потому и подумала, что ребенок ей помеха.

Частично и объективно можно говорить и о том, что ребенок Даме червей помеха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично и объективно можно говорить и о том, что ребенок Даме червей помеха.

Согласна со всеми, кто высказал своё мнение, другой раз карты такое показывают, что становится не по себе. Люди по- разному "начинены" - налицо одно, а внутри другое и ещё сопротивляются - типа "я не такая" или что-то подобное. Вот как сказать,чтобы не обидеть. А карты - им что...они легли и "люминь". В который раз убеждаюсь, что самые "мелкие" карты могут очень потаённые места вывернуть на изнанку. Спасибо всем за активность и конструктивный диалог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми, кто высказал своё мнение, другой раз карты такое показывают, что становится не по себе. Люди по- разному "начинены" - налицо одно, а внутри другое и ещё сопротивляются - типа "я не такая" или что-то подобное. Вот как сказать,чтобы не обидеть. А карты - им что...они легли и "люминь". В который раз убеждаюсь, что самые "мелкие" карты могут очень потаённые места вывернуть наизнанку. Спасибо всем за активность и конструктивный диалог!

И вам спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей , на сердце выпали такие карты 9 пик вниз, король червей ( любимый), 6 пик, 10 червей, туз крестей. Дама червей напрасно пережывает, что любимый не интересуется ею???? Что-то я запуталась помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей , на сердце выпали такие карты 9 пик вниз, король червей ( любимый), 6 пик, 10 червей, туз крестей. Дама червей напрасно переживает, что любимый не интересуется ею???? Что-то я запуталась помогите

Напрасно Дама переживает относительно Короля червей. Он имеет к ней интерес как к женщине...:) Другое дело, что скорее всего Король озабочен и расстроен потерями (карта 6 пик за ним) от ожидавшихся позитива и радости (10 червей) в бизнесе или работе (Туз крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серце у короля червей выпали такие карты , король пик, дама бубей ( любовница), 7 крестей острием вниз, 9 бубей, валет крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серце у короля червей выпали такие карты , король пик, дама бубей ( любовница), 7 крестей острием вниз, 9 бубей, валет крестей.

Скорее всего Король червей узнает и поймет, что его любовница Дама бубей, сама стремясь к обретению семьи (7 крестей острием вниз), а также ее желания иметь собственную средне оплачиваемую работу (7 крестей вниз, 9 бубей и Валет крестей), будет в значительной степени занята контактами с неким Королем пик (возможно работодатель). При этом нельзя исключать также, что этот Король пик возможно будет общаться с Дамой бубей и в личном плане. Но безусловно лучше всего проверить это дальнейшими раскладами карт.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей. В крестовине, в верхнем правом углу, выпали такие карты, король крестей ( загадывали колегу по роботе, 6 червей. дополнительные карты коррль бубей, туз крестей вверх, дама бубей. В ближайшем месяце даму червей, ожыдает прлржительное отношение короля крестей к ней, но никак не пойму дополнительные карты, это как не успех или как, или это дополнительные карты показывают, что мешает этим положительным отношениям, король бубей ( не загадывали), но дама бубей это жена короля крестей, и туз крестей это значит дом короля крестей????? потом в позиции на серце после крестовины, король крестей, король бубей, туз крестей острием вниз, на серце срдержыт успешный союз с этими королями?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме червей. В крестовине, в верхнем правом углу, выпали такие карты, король крестей ( загадывали колегу по роботе, 6 червей. дополнительные карты коррль бубей, туз крестей вверх, дама бубей. В ближайшем месяце даму червей, ожыдает прлржительное отношение короля крестей к ней, но никак не пойму дополнительные карты, это как не успех или как, или это дополнительные карты показывают, что мешает этим положительным отношениям, король бубей ( не загадывали), но дама бубей это жена короля крестей, и туз крестей это значит дом короля крестей????? потом в позиции на серце после крестовины, король крестей, король бубей, туз крестей острием вниз, на серце срдержыт успешный союз с этими королями?????

В целом и общем Дама червей озабочена какими-то рабочими моментами со своими коллегами по работе и хочет, чтобы у всех все было в работе успешно (карты на сердце в раскладе после "Крестовины").

Карты в верхнем правом углу в "Крестовине" говорят о том, что у самого Короля крестей будут задержки в рабочих делах диапазона 3-4 недель при отсчете времени от позиции карт в правом верхнем угле. Соответственно Дама червей будет знать об этом.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, в позиции на сердце выпали такие карты, 7 пик, 9 червей, дама червей, король пик, 8 бубей. В ближайшие 14 дней, короля червей ожыдает измена со стороны жены, с неким королем пик, который очень сильно ненавидит короля червей????

Потом в позиции для дома, 7 пик верх, дама червей, король пик. Эта позиция говорит, что дама червей однозначно шпиндифорится с этим королем пик, измена . Рогатый Король?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, в позиции на сердце выпали такие карты, 7 пик, 9 червей, дама червей, король пик, 8 бубей. В ближайшие 14 дней, короля червей ожыдает измена со стороны жены, с неким королем пик, который очень сильно ненавидит короля червей????

Потом в позиции для дома, 7 пик верх, дама червей, король пик. Эта позиция говорит, что дама червей однозначно шпиндифорится с этим королем пик, измена . Рогатый Король?

Однозначно Король червей олень рогатый. При этом еще нельзя исключать, что возможно когда-то Дама червей уже "шпиндифорилась" с Королем пик, так как за ним выпала карта 8 бубей, которая помимо его ненависти может означать еще и желание восстановить с Дамой червей "шпиндифорскую" связь. Позиция "для дома" очень ярко подтверждает то, что Королю червей Дама червей наставляет рога с Королем пик.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом разложыла карты даме червей. на сердце, 6 пик, туз пик, король червей, 9 червей, 7 червей.

В ближайшие дни нашу дамочку ожыдает сильный и длительный испуг из-за мужа, который весело будет проводить время, в дали от жени, и искать себе утешение где-то на стороне.??????

P.s Ну и семейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой знакомый, пускай шпиндифорит, только бы по голове не бил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом разложыла карты даме червей. на сердце, 6 пик, туз пик, король червей, 9 червей, 7 червей.

В ближайшие дни нашу дамочку ожыдает сильный и длительный испуг из-за мужа, который весело будет проводить время, в дали от жени, и искать себе утешение где-то на стороне.??????

P.s Ну и семейка.

А может Дама червей решит отъехать куда-нибудь в дороги дальние на фоне гулянок муженька?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой знакомый, пускай шпиндифорит, только бы по голове не бил.

Высокие отношения, однако...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала, что это дальние дороги. Но у нее нету денег на билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала, что это дальние дороги. Но у нее нету денег на билеты.

Ну может зайцем рванет или автостопом...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль снега нету, так бы на лыжах или санях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль снега нету, так бы на лыжах или санях.

Да тогда и телегу с лошадью можно.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...