Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Sana-джан! Помогите плиз товарищу svetik разобраться совместно с другими товарищами с вопросом. Не стесняйтесь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

добрый всем вечер! помогите, пожалуйста, с толкованием карт на сердце К червей: Т бубны,В бубны, Д пики, В трефы, 7 пики (вверх). Правильно ли будет сказать, что в ближайшие 2 недели Король червовый будет в плохом настроении из-за информации (звонка, известия), связанной с ребенком (В бубей), и что это информация, возможно, сплетня (Д пик + карта трефовой масти) о каком-то обмане, и в связи с этим Королю предстоят большие заботы? Как-то очень прямолинейно, какой-то подстрочный перевод получился. Или это предстоящая подстава (7 пик) от Дамы, связанной с большими деньгами (Т бубей с картой бубновой масти, Д пик с бубной) и в связи с этим,опять же, большие заботы и хлопоты? что-то я запуталась.

Так как никто из обучающихся не решился ответить на ваш вопрос, то отвечу сам.

Указанные "на сердце" карты могут означать одно из двух:

- или Король червей ожидает подставы, кидка, предательства в плане денег от некоей Дамы пик, выставляя за ней связку карт Валет крестей и 7 пик, но на самом деле деньги Король червей получит и кидка не произойдет

- или Король червей получит деньги от Дамы пик банально ее сам кинув и подставив на деньги

Какой именно из двух вариантов будет иметь место быть, нужно смотреть и анализировать по всему гаданию в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как никто из обучающихся не решился ответить на ваш вопрос, то отвечу сам.

Указанные "на сердце" карты могут означать одно из двух:

- или Король червей ожидает подставы, кидка, предательства в плане денег от некоей Дамы пик, выставляя за ней связку карт Валет крестей и 7 пик, но на самом деле деньги Король червей получит и кидка не произойдет

- или Король червей получит деньги от Дамы пик банально ее сам кинув и подставив на деньги

Какой именно из двух вариантов будет иметь место быть, нужно смотреть и анализировать по всему гаданию в целом.

Спасибо огромное, наука бесценная!

а имеет ли значение, что В бубей был загадан, как ребенок Короля. Очень смущает этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, наука бесценная!

а имеет ли значение, что В бубей был загадан, как ребенок Короля. Очень смущает этот момент.

Если картой Валет бубей изначально загадывался ребенок Короля червей, то все зависит от того, сколько ребенку лет. Если ребенок взрослый и у него своя жизнь, то карты означают, что ребенок сильно зол на отца и считает себя преданным. Если ребенок еще маленький, то по сути тоже самое, лишь с разницей, что ребенок в основном находится не в доме отца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Правильно я поняла - ребенок (маленький) обижен на отца и считает себя преданным, находясь при этом не в одном доме с отцом? Мастер, а какие карты это показывают - то, что они в разных домах? Туз бубен, как дом ребенка Валет бубен? простите заранее за тупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Правильно я поняла - ребенок (маленький) обижен на отца и считает себя преданным, находясь при этом не в одном доме с отцом? Мастер, а какие карты это показывают - то, что они в разных домах? Туз бубен, как дом ребенка Валет бубен? простите заранее за тупость

Правильно мыслете. В данном случае Туз бубей, как дом Вальта бубей (ребенка).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не могу сложитьдо купы эти карты. на серце у короля червей выпали Туз крестей острием вверх, валет червей, 9 червей, 7 пик вниз, 6 бубей. В ближайшие 14 дней короля червей, ожидает не успешная встреча в кругу друзей и близких, да еще и измена в придачу какая-то нарисовалась, и от этого мелкие неприятности? как это понят, кто кому изменит, королю червей???

Потом в позиции для дома выпал туз бубей, дама бубей ( загадывали как возможную любовницу) и 6 пик. Это в доме появилась или появится дама бубей, со всей своей жизню, только чуть позже, или поздно,и з далека? До этого дама бубей выпала в триплете , дама бубей, 6 крестей, 10 червей. В крестовине она не выпала.

И позиция что будет10 крестей дама крестей дама червей ( гражданская жена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сложитьдо купы эти карты. на серце у короля червей выпали Туз крестей острием вверх, валет червей, 9 червей, 7 пик вниз, 6 бубей. В ближайшие 14 дней короля червей, ожидает не успешная встреча в кругу друзей и близких, да еще и измена в придачу какая-то нарисовалась, и от этого мелкие неприятности? как это понят, кто кому изменит, королю червей???

Потом в позиции для дома выпал туз бубей, дама бубей ( загадывали как возможную любовницу) и 6 пик. Это в доме появилась или появится дама бубей, со всей своей жизню, только чуть позже, или поздно,и з далека? До этого дама бубей выпала в триплете , дама бубей, 6 крестей, 10 червей. В крестовине она не выпала.

И позиция что будет10 крестей дама крестей дама червей ( гражданская жена)

на серце у короля червей выпали Туз крестей острием вверх, валет червей, 9 червей, 7 пик вниз, 6 бубей. В ближайшие 14 дней короля червей, ожидает не успешная встреча в кругу друзей и близких, да еще и измена в придачу какая-то нарисовалась, и от этого мелкие неприятности? как это понят, кто кому изменит, королю червей??? - Скорее всего Король червей не добьется какого-либо успеха через некую встречу со знакомыми, которые рады, что порешали какие-то свои мелкие проблемы и неурядицы.

Потом в позиции для дома выпал туз бубей, дама бубей ( загадывали как возможную любовницу) и 6 пик. Это в доме появилась или появится дама бубей, со всей своей жизню, только чуть позже, или поздно,и з далека? До этого дама бубей выпала в триплете , дама бубей, 6 крестей, 10 червей. В крестовине она не выпала. - Скорее всего у Короля червей есть некая дамочка, в дом которой он вхож. Дамочка или приезжая, или собирается куда-то отъехать. Также скорее всего эта Дамочка весьма своеобразная ("чемодан без ручки") и свой личный интерес к Королю толком проявить не может или не желает.

И позиция что будет10 крестей дама крестей дама червей ( гражданская жена) - Королем червей будет интересоваться некая Дама крестей. На 99% - с подачи Дамы червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серце у короля червей выпали Туз крестей острием вверх, валет червей, 9 червей, 7 пик вниз, 6 бубей. В ближайшие 14 дней короля червей, ожидает не успешная встреча в кругу друзей и близких, да еще и измена в придачу какая-то нарисовалась, и от этого мелкие неприятности? как это понят, кто кому изменит, королю червей??? - Скорее всего Король червей не добьется какого-либо успеха через некую встречу со знакомыми, которые рады, что порешали какие-то свои мелкие проблемы и неурядицы.

Потом в позиции для дома выпал туз бубей, дама бубей ( загадывали как возможную любовницу) и 6 пик. Это в доме появилась или появится дама бубей, со всей своей жизню, только чуть позже, или поздно,и з далека? До этого дама бубей выпала в триплете , дама бубей, 6 крестей, 10 червей. В крестовине она не выпала. - Скорее всего у Короля червей есть некая дамочка, в дом которой он вхож. Дамочка или приезжая, или собирается куда-то отъехать. Также скорее всего эта Дамочка весьма своеобразная ("чемодан без ручки") и свой личный интерес к Королю толком проявить не может или не желает.

И позиция что будет10 крестей дама крестей дама червей ( гражданская жена) - Королем червей будет интересоваться некая Дама крестей. На 99% - с подачи Дамы червей.

Значит он хочет, чтоб она проявляла этот интерес к нему???? Спасибо , а то я такое наговорила своей подруге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит он хочет, чтоб она проявляла этот интерес к нему???? Спасибо , а то я такое наговорила своей подруге.

Далеко не факт. Вероятно Король червей просто констатирует, что Дама бубей бесполезна и бесперспективна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт. Вероятно Король червей просто констатирует, что Дама бубей бесполезна и бесперспективна.

Спасибочки большое) Долго меня не было чуток забыла, но я исправлюсь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое) Долго меня не было чуток забыла, но я исправлюсь ;)

Исправление взять на контроль?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В гадании для Дамы червей на сердце выпали Король бубен(не загадан) 9 бубен,9 пик низ,8 крестей,6 бубен. Молодой человек с чувствами и похотливыми желаниями и разговорами к Даме.Или молодой человек при средних тратах денег и разговорами об исполнении желаний?

Далее в раскладе Для тебя,для дома,для сердца в позиции для сердца:9 крестей низ,Король бубен,6 бубен.Король исчезнет из жизни Дамы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании для Дамы червей на сердце выпали Король бубен(не загадан) 9 бубен,9 пик низ,8 крестей,6 бубен. Молодой человек с чувствами и похотливыми желаниями и разговорами к Даме.Или молодой человек при средних тратах денег и разговорами об исполнении желаний?

Далее в раскладе Для тебя,для дома,для сердца в позиции для сердца:9 крестей низ,Король бубен,6 бубен.Король исчезнет из жизни Дамы?

Где здесь похотливые желания Короля???:)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера!

Помогите пожалуйста с толкованием: гадание на короля червей. На сердце следующий порядок карт: дама бубей (загадана), король бубей (не загадывался, жизненный спутник дамы бубей загадан, как король треф), валет пик, девятка крестей, девятка червей.

Короля треф в раскладе нет вообще.

Сбивает меня с толку этот король бубей:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где здесь похотливые желания Короля??? :)))))))))))))

Я сначала думала что 9 бубен и 9 пик это чувства Короля бубен. :wub: Или все-таки это траты средних денег у Короля??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала думала что 9 бубен и 9 пик это чувства Короля бубен. :wub: Или все-таки это траты средних денег у Короля??

teta02009! А зачем думать и фантазировать? Тысячу раз ведь уже писали, что за нескромные желания Королей к Дамам отвечает карта 9 пик, только в том случае, если она выпала непосредственно при Короле, а не через одну или 10 карт! Разве это трудно запомнить?:)

Для тренировки попрошу Lorik и других обучающихся дать правильный ответ на вопрос teta02009. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера!

Помогите пожалуйста с толкованием: гадание на короля червей. На сердце следующий порядок карт: дама бубей (загадана), король бубей (не загадывался, жизненный спутник дамы бубей загадан, как король треф), валет пик, девятка крестей, девятка червей.

Короля треф в раскладе нет вообще.

Сбивает меня с толку этот король бубей :((

Здесь вероятнее всего идет речь о том, что самому Королю червей очень интересно и важно, есть ли у Дамы бубей кто-то постоянный в лице Короля бубей или нет.:) Карты показывают, что прежде всего сама Дама бубей думает о Короле червей, хотя у нее и есть какой-то абсолютно пустой мужчина, с которым нет гармонии и счастья.

В данном случае с учетом того, что гадание производилось на Короля червей, не надо было загадывать Королем крестей мужчину Дамы бубей. Уверена, что этот мужчина и выпал под картой Король бубей.

А вот при гадании на Даму бубей, которую можно загадать Дамой червей, гадая на нее саму, можно загадывать ее мужчину Королем крестей, а товарища на кого гадали, как на Короля червей,- каким-то другим Королем.

Думаю, что объяснила ясно для всех. Момент очень важный при гадании и прошу всех ответить, все ли поняли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании для Дамы червей на сердце выпали Король бубен(не загадан) 9 бубен,9 пик низ,8 крестей,6 бубен. Молодой человек с чувствами и похотливыми желаниями и разговорами к Даме.Или молодой человек при средних тратах денег и разговорами об исполнении желаний?

Далее в раскладе Для тебя,для дома,для сердца в позиции для сердца:9 крестей низ,Король бубен,6 бубен.Король исчезнет из жизни Дамы?

Может быть дамой заинтересуется молодой красавец, имеющий средние доходы, при этом у него сейчас неприятности в делах, но все рассосется раньше, чем он предполагает

Для сердца: или король бубей будет эпизодически появляться в жизни дамы из-за своих разъездов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за ответ, не в бровь, а в глаз. Только что в данном случае означает девятка червей? Она выпадает последняя на сердце, а перед ней девяика треф? Можно думать что это любовь червового короля к бубновой даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть дамой заинтересуется молодой красавец, имеющий средние доходы, при этом у него сейчас неприятности в делах, но все рассосется раньше, чем он предполагает

Для сердца: или король бубей будет эпизодически появляться в жизни дамы из-за своих разъездов

Совсем другое дело. Ответ правилен и точен.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за ответ, не в бровь, а в глаз. Только что в данном случае означает девятка червей? Она выпадает последняя на сердце, а перед ней девяика треф? Можно думать что это любовь червового короля к бубновой даме?

Связка карт 9 крестей и 9 червей означает - любить и быть любимым, гармонию в любви. Но эту связку карт отсекает Валет пик. То есть нет гармонии, счастья и взаимопонимания. Обо всем остальном написала подробно ранее. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем другое дело. Ответ правилен и точен. :)

Спасибо :) . Но вам меня "за ручку" еще долго водить, сначала освою обычные карты, а впереди ведь таро ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) . Но вам меня "за ручку" еще долго водить, сначала освою обычные карты, а впереди ведь таро ;)

У вас есть проводник лучше меня. Проводит везде и всегда. Главное, чтоб не заблудились в медитациях на картах Таро с проводником... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть проводник лучше меня. Проводит везде и всегда. Главное, чтоб не заблудились в медитациях на картах Таро с проводником... :D :D :D

Так и знала :D Почти что проясновидела ответ :P . Что сказать в очередной раз, ну исторически так сложилось :D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...