Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Может быть дамой заинтересуется молодой красавец, имеющий средние доходы, при этом у него сейчас неприятности в делах, но все рассосется раньше, чем он предполагает

Для сердца: или король бубей будет эпизодически появляться в жизни дамы из-за своих разъездов

Да,

Может быть дамой заинтересуется молодой красавец, имеющий средние доходы, при этом у него сейчас неприятности в делах, но все рассосется раньше, чем он предполагает

Для сердца: или король бубей будет эпизодически появляться в жизни дамы из-за своих разъездов

Да,есть один такой знакомый как разв отьезде сейчас.Но пусто бамбук,без денег вечно и еще моложе меня)))Спасибо,Лорик!!!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Уважаемые матера и ученики,прошу вас помочь мне! :)

В гадании для короля червей в позиции на сердце выпали:Шестерка треф,Семерка треф(вниз),Валет пик,Дама бубей(загадана),10 червей - считает что дама бубей "пустышка" и не стоит его внимания? Либо не смотря на то что все пустое и бесперспективное дама бубей все-таки ему интересна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые матера и ученики,прошу вас помочь мне! :)

В гадании для короля червей в позиции на сердце выпали:Шестерка треф,Семерка треф(вниз),Валет пик,Дама бубей(загадана),10 червей - считает что дама бубей "пустышка" и не стоит его внимания? Либо не смотря на то что все пустое и бесперспективное дама бубей все-таки ему интересна?

Карты однозначно говорят о том, что питающая к нему интерес Дама бубей, ему не интересна. Король червей не хочет вообще напрягаться и брать ее в расчет. Просто ставит ее в пустоту. У самого Короля и без Дамы бубей имеются свои какие-то мелкие неприятности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за помощь,Маремьяна! Просто мне тогда не совсем понятно почему эта дама у него на сердце выпала,если она ему так безразлична...Простите мне мое дилетанство))))Ведь по логике если безразлична-значит ее вообще в раскладе нет....ну это в моем понимании конечно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за помощь,Маремьяна! Просто мне тогда не совсем понятно почему эта дама у него на сердце выпала,если она ему так безразлична...Простите мне мое дилетанство))))Ведь по логике если безразлична-значит ее вообще в раскладе нет....ну это в моем понимании конечно)))))

Привет, eva1981. Ну так это же дама бубей интерес проявляет, а не он. Скорее всего в течение 2 недель дама как-то проявится в жизни короля, может, встретятся случайно и т.д.....а дальше смотри его отношение к ней :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за помощь,Маремьяна! Просто мне тогда не совсем понятно почему эта дама у него на сердце выпала,если она ему так безразлична...Простите мне мое дилетанство))))Ведь по логике если безразлична-значит ее вообще в раскладе нет....ну это в моем понимании конечно)))))

В "Крестовине" позиция карт "на сердце" означает не более, чем название позиции, которая означает, что описываемые в ней события произойдут в течение 14 дней. И не более того.

Вот, если бы при гадании на Короля червей вы в раскладе идущем после "Крестовины" увидели в позиции "на сердце" Даму бубей, то можно было бы призадуматься о том, что сам Король червей как-то переживает на тему Дамы бубей. Карты при Даме бубей показали бы, положительно или отрицательно относится Король червей к Даме бубей и т. д. и что Королю можно ожидать в перспективе с Дамой.

Все ли обучающиеся понимают о чем я говорю?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, eva1981. Ну так это же дама бубей интерес проявляет, а не он. Скорее всего в течение 2 недель дама как-то проявится в жизни короля, может, встретятся случайно и т.д.....а дальше смотри его отношение к ней :huh:

Правильно! Интерес есть со стороны именно Дамы бубей, но никак ни Короля червей. А само развитие событий я описала. Королю эта Дама вообще не интересна и не нужна!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Маремьяна! Теперь все понятно))

Раскладывала по просьбе подруги на ее мужа.Дамой бубен загадывалась его бывшая любовница с которой он хочет возобновить отношения(подруга переписку читала) она правда нос воротит пока...наверное цену набивает.Так вот подружка очень расстроилась что на сердце она у него выпала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik,спасибо и вам!!!

Я потом после ухода подруги разложила расклад на него,который после крестовины идет...и там,в позиции что будет выпало 6 червей, 10 червей, Дама бубей...так что какой-то лямур там все-таки случится,наверное((( Остальные карты расклада только на деньги и деловые контакты шли

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik,спасибо и вам!!!

Я потом после ухода подруги разложила расклад на него,который после крестовины идет...и там,в позиции что будет выпало 6 червей, 10 червей, Дама бубей...так что какой-то лямур там все-таки случится,наверное((( Остальные карты расклада только на деньги и деловые контакты шли

Девочки! Вы, дорогие мои, иногда исходите из того, что если к мужчинам иногда Дамы бубей имеют прыть любовную, то это далеко не всегда означает, что всем поголовно мужчинам это актуально и у них прям слюни текут... :D :D :D Лорик! Помогите это при необходимости по-женски пояснить eva1981! :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) . Но вам меня "за ручку" еще долго водить, сначала освою обычные карты, а впереди ведь таро ;)

"За ручку" - это интересно, аднаха... :D Ничто так не облагораживает человека, как воздержание. Особенно перед изучением карт Таро... :D :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы, дорогие мои, иногда исходите из того, что если к мужчинам иногда Дамы бубей имеют прыть любовную, то это далеко не всегда означает, что всем поголовно мужчинам это актуально и у них прям слюни текут... :D :D :D Лорик! Помогите это при необходимости по-женски пояснить eva1981! :D:P

Мастер,так тут просто по факту у мужа прыть проснулась к ней((( и он весь в слюнях и мечтах,а дамочка эта "я не такая....все уже в прошлом...можно просто по дружески встретиться и кофе попить...." (это судя по переписке) А по картам наоборот выходит :wacko: Или это я просто такая горе-гадалка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,так тут просто по факту у мужа прыть проснулась к ней((( и он весь в слюнях и мечтах,а дамочка эта "я не такая....все уже в прошлом...можно просто по дружески встретиться и кофе попить...." (это судя по переписке) А по картам наоборот выходит :wacko: Или это я просто такая горе-гадалка :D

Маремьяна ведь не более, чем правильно откомментировала именно то, что вы написали. Чтобы делать ответственные и обобщающие выводы, нужно развернутое полноценное профессиональное гадание и естественно опыт. Как иначе то? :D Все остальное лирика, догадки и предположения. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За ручку" - это интересно, аднаха... :D Ничто так не облагораживает человека, как воздержание. Особенно перед изучением карт Таро... :D :D :D

Ох, Мастер!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, вот я такой цветочек аленький :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Мастер!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, вот я такой цветочек аленький :D :D :D

Не женщина, а уникум просто... :D :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет

подскажите пожалуйста зря я радуюсь или нет, выпавшей композиции

на сердце даме червей...валет черви, король пик, 10 буби, туз крести ( вниз), 7 крести

солидный король причем знакомый в ближ . Две нед с каким то бонусом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

подскажите пожалуйста зря я радуюсь или нет, выпавшей композиции

на сердце даме червей...валет черви, король пик, 10 буби, туз крести ( вниз), 7 крести

солидный король причем знакомый в ближ . Две нед с каким то бонусом??

Дама червей просто пообщается с человеком из прошлого, у которого все в порядке с деньгами и который то ли просто фартовый человек и везунчик, то ли сейчас у него такой период.

Радоваться или нет Даме червей тому, что она знакома и пообщается с таким дядей, вопрос риторический... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик,,Мастер скажите,,ну если король пик выпал Даме на сердце,значит он думает о ней,,или это не всегда так в этой позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик,,Мастер скажите,,ну если король пик выпал Даме на сердце,значит он думает о ней,,или это не всегда так в этой позиции?

Если бы Король пик выпал первой картой после самой Дамы червей (то есть непосредственно на сердце), то конечно было бы правильно говорить о том, что он о ней думает. В вашем случае Король пик выпал через карту Валет червей, что всегда говорит о том, что просто это человек из прошлого, друг, приятель, знакомый и т. п. Но не более того!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день я у вас новенькая прошу помощи гадала королю червей, расклад крестовина на сердце выпали карты

10червей,9червей, король треф,9 пик,10 треф.

помогите разобраться, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день я у вас новенькая прошу помощи гадала королю червей, расклад крестовина на сердце выпали карты

10червей,9червей, король треф,9 пик,10 треф.

помогите разобраться, заранее спасибо.

Добрый день, Kristik! Думаю, что в ближайшие 14 дней король червей будет доволен сам собой и бесконфликтно и позитивно общаться с королем крестей, который к нему очень хорошо относится. При этом сам король крестей будет находится в расстройствах и огорчениях, но такое поганое состояние на душе должно измениться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...