Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Ого,как всё получается серьёзно...

А если рассматривать вариант, что Дама черви не жена ему вовсе. Или нельзя так было загадывать? Обоих на черви, если не женаты?

Просто у меня к нему интерес,имею на него планы так сказать(судя по 9 пики это заметно :D ).

Он ни скем не встречается,жены нет. Авто есть)))

Ко мне чувст нет,значит.

Хотя,вот этот Валет Треф я рассматривала как помощь с его стороны.

Но вот эта Бубей Дама часто падает к нему.

Правильный вариант я описала максимально подробно...:) выводы делать только вам...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Правильный вариант я описала максимально подробно... :) выводы делать только вам... :)

огромнейшее мерси, сейчас ещё попробую разложить,что ж это за дама такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромнейшее мерси, сейчас ещё попробую разложить,что ж это за дама такая))

Пожалуйста! Всегда рада помочь и подсказать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Эгли,доброй ночи) Сегодня у меня выпала интересная комбинация, перелистала всё,не нашла трактовки. Прошу прощения за вопросы,но я только учусь,очень сложно всё понять . Прошу помощи профи))

Загаданный король в раскладе крестовина-Король треф. Я- Дама червей. Так вот под сердцем у него я,т.е Дама Червей, а на сердце 3 восьмёрки- Пик,Бубен,Червей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,доброй ночи) Сегодня у меня выпала интересная комбинация, перелистала всё,не нашла трактовки. Прошу прощения за вопросы,но я только учусь,очень сложно всё понять . Прошу помощи профи))

Загаданный король в раскладе крестовина-Король треф. Я- Дама червей. Так вот под сердцем у него я,т.е Дама Червей, а на сердце 3 восьмёрки- Пик,Бубен,Червей. :rolleyes:

Поясните мне плиз для начала! Почему мужчину вы загадываете Королем крестей, а не Королем червей? У меня уже язык отсох повторять одно и то же: все мужчины на которых гадаете загадываются Королем червей. Все женщины на которых гадаете загадываются Дамами червей!!!

В раскладе "Крестовина" в позиции "на сердце" должно последовательно выпадать 5 карт! Почему у вас на сердце выпали всего 3 карты (3 восьмерки)??? До этого я уже писала, что лично я не использую в своих гаданиях позицию "под сердцем" в раскладе "Крестовина" и не вижу в этом никакого смысла. В отдельной теме мы об этом очень долго и подробно дискутировали, почитайте! Вместе с тем в указанной теме пользователь Лерика дала очень вразумительные комментарии по возможности использования при гадании позиции "под сердцем". Значения карт в этой позиции она очень разумно описала! Тоже почитайте! И в итоге сами постарайтесь ответить на заданный вами вопрос. Комментарии в конечном итоге естественно дам обязательно! Так научимся гадать и быстрее, и профессиональнее!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romachka! Еще раз самым внимательным образом перечитайте и продумайте, буквально пропустите через себя всю вот эту тему, в которой пишите, от начала и до конца! Это очень и очень важно для учебы!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В раскладе крестовина на короля червей, в позиции на сердце: Дама бубей, 9 пик, 9 бубей, 8 пик, 8 червей. Правильна ли трактовка: У короля на сердце некая молодая особа (дама бубей), которая в настоящее время находится в затруднительном материальном положении (9 пик, 9 бубей) по этому поводу она планирует провести серьезный разговор (8 пик) с нашим клиентом, который впрочем удачно для нее завершится (8 червей)?

С уважением…

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В раскладе крестовина на короля червей, в позиции на сердце: Дама бубей, 9 пик, 9 бубей, 8 пик, 8 червей. Правильна ли трактовка: У короля на сердце некая молодая особа (дама бубей), которая в настоящее время находится в затруднительном материальном положении (9 пик, 9 бубей) по этому поводу она планирует провести серьезный разговор (8 пик) с нашим клиентом, который впрочем удачно для нее завершится (8 червей)?

С уважением…

В целом трактовка карт правильная. Если попытаться совсем точно сформулировать ответ, то он будет примерно таким: "О Короле червей думает некая Дама бубей, у которой совсем плохо и с деньгами, и с ее личным женским счастьем. Возможно на этой почве Дама бубей будет не прочь посидеть с Королем червей за столом и приятно попить-поговорить за жизнь и за ее невзгоды.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом трактовка карт правильная. Если попытаться совсем точно сформулировать ответ, то он будет примерно таким: "О Короле червей думает некая Дама бубей, у которой совсем плохо и с деньгами, и с ее личным женским счастьем. Возможно на этой почве Дама бубей будет не прочь посидеть с Королем червей за столом и приятно попить-поговорить за жизнь и за ее невзгоды. :)

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у короля червей в раскладе крестовина: 10 бубей, 6 червей, 7 крестей, 6 пик, дама пик.

Я правильно понимаю, что к клиенту прибудет серьезная леди (6пик, дама пик) и у них состоится деловая встреча (7 крестей), на которой речь пойдет о большой сумме денег через 3, 4 недели (10 бубей, 6 червей)?

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у короля червей в раскладе крестовина: 10 бубей, 6 червей, 7 крестей, 6 пик, дама пик.

Я правильно понимаю, что к клиенту прибудет серьезная леди (6пик, дама пик) и у них состоится деловая встреча (7 крестей), на которой речь пойдет о большой сумме денег через 3, 4 недели (10 бубей, 6 червей)?

С уважением…

Я бы трактовал обозначенную комбинацию карт несколько иначе. А именно: "в течение ближайших пары недель Король червей непременно получит достаточно значимые для него деньги (ведь карта 10 бубей при нем и выпала первой в комбинации карт), но потом будут иметь место быть некие мелкие неприятности (связки карт шестерок с семерками и наоборот) в связи со встречей с некоей Дамой пик. Дамой пик возможно оказаться и женщина-партнер, и женщина-контрагент, и женщина-начальница Короля и т. д. Либо после успешного и однозначного получения Королем червей значимых для него денег далее возникнут задержки в делах диапазона 3-4 недель (карта 6 червей) по деловой встрече (карта 7 крестей) с Дамой пик (вероятно как с партнером-женщиной. Но в итоге после указанных задержек встреча все-таки состоится по инициативе самой Дамы пик (карта 6 пик при ней). И если Дама пик является деловым партнером Короля червей, то их сотрудничество будет продолжено".

P.S. Если бы изначально было четко указано, что карта 7 крестей выпала в раскладе острием вниз, то можно было бы с уверенностью говорить о дальнейшей успешной встрече с Дамой пик, если карта 7 крестей выпала острием вверх, то о встрече, которая успеха не принесет. Почему мы всегда напоминаем о необходимости максимально точно описывать все выпавшие при гадании карты...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы трактовал обозначенную комбинацию карт несколько иначе. А именно: "в течение ближайших пары недель Король червей непременно получит достаточно значимые для него деньги (ведь карта 10 бубей при нем и выпала первой в комбинации карт), но потом будут иметь место быть некие мелкие неприятности (связки карт шестерок с семерками и наоборот) в связи со встречей с некоей Дамой пик. Дамой пик возможно оказаться и женщина-партнер, и женщина-контрагент, и женщина-начальница Короля и т. д. Либо после успешного и однозначного получения Королем червей значимых для него денег далее возникнут задержки в делах диапазона 3-4 недель (карта 6 червей) по деловой встрече (карта 7 крестей) с Дамой пик (вероятно как с партнером-женщиной. Но в итоге после указанных задержек встреча все-таки состоится по инициативе самой Дамы пик (карта 6 пик при ней). И если Дама пик является деловым партнером Короля червей, то их сотрудничество будет продолжено". P.S. Если бы изначально было четко указано, что карта 7 крестей выпала в раскладе острием вниз, то можно было бы с уверенностью говорить о дальнейшей успешной встрече с Дамой пик, если карта 7 крестей выпала острием вверх, то о встрече, которая успеха не принесет. Почему мы всегда напоминаем о необходимости максимально точно описывать все выпавшие при гадании карты...:)/>

Спасибо мастер, карта 7 крестей выпала острием вниз, моя рассеянность опять дала о себе знать. Об успешном завершении дела подтверждают карты "в голове" 10 пик, 10 червей, валет червей. Вроде как все гладко, но не ожидаю я пока никаких движений по деньгам. Скажите это может быть обычное снятие денег которые и так мои с депозита?

Хотя в позиции будущего идет туз крестей (вниз), 8 крестей, 9 червей. Может это работа какая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мастер, карта 7 крестей выпала острием вниз, моя рассеянность опять дала о себе знать. Об успешном завершении дела подтверждают карты "в голове" 10 пик, 10 червей, валет червей. Вроде как все гладко, но не ожидаю я пока никаких движений по деньгам. Скажите это может быть обычное снятие денег которые и так мои с депозита?

Хотя в позиции будущего идет туз крестей (вниз), 8 крестей, 9 червей. Может это работа какая-то?

Снятием денег с депозита это быть не может вероятнее всего. В пользу этого в частности свидетельствует и очень хорошая комбинация карт Туз крестей (вниз), 8 крестей и 9 червей, что означает счастливый случай и везение к большой радости человека.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мастер, вы прям карты как книгу читаете!!!

Наверное вместо утренних газет карты можете раскинуть и более менее быть в курсе событий ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мастер, вы прям карты как книгу читаете!!!

Наверное вместо утренних газет карты можете раскинуть и более менее быть в курсе событий ))))

Пожалуйста! Годы, опыт...:) Иногда с утра газеты читать некогда. Через полчаса уже клиентура причалит и придется трудиться. Вот и стараюсь до ее прихода вместо чтения газет успеть на форуме на вопросы поотвечать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричу вам, потому что я нашла шарлотанюгу настоящую. Камилла Умарова(Ивашко) kamilaymar@yandex.ru шарлатанка выманила у меня 6000 рублей и перестала отвечать. Она аферистка и мошенница, шарлатанище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричу вам, потому что я нашла шарлотанюгу настоящую. Камилла Умарова(Ивашко) kamilaymar@yandex.ru шарлатанка выманила у меня 6000 рублей и перестала отвечать. Она аферистка и мошенница, шарлатанище.

Леся! Зачем вы помещаете материалы по шарлатаном в данную тему??? Для этого на форуме существуют соответствующие разделы и темы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом , на сердце (крестовина).. Вал буб+Вал черв+Вал треф+6 треф+К буб+Д чер (клиент)+ 7 треф ( это и есть под сердцем???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом , на сердце (крестовина).. Вал буб+Вал черв+Вал треф+6 треф+К буб+Д чер (клиент)+ 7 треф ( это и есть под сердцем???)

Поясните на кого производилось гадание и кто какими картами загадывался? В позиции"на сердце" в раскладе "Крестовина" должно выпадать всего 5 карт. У вас получилось 6, не считая карту 7 крестей...:) Карта в позиции "под сердцем", если такая позиция используется в раскладе, выкладывается в закрытом положении под картой клиента.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом , на сердце (крестовина).. Вал буб+Вал черв+Вал треф+6 треф+К буб+Д чер (клиент)+ 7 треф ( это и есть под сердцем???)

Перечитала ваше сообщение еще раз и поняла теперь то, что вы написали.:) Правильно писать: "Гадание производилось на Даму червей. В позиции "под сердцем" у нее выпала карта 7 крестей. В позиции "на сердце" следующие 5 карт (и здесь нужно четко перечислить поочередно все 5 выпавших карт, начиная с той, которая выпала при самой Даме червей). Напишите еще раз внимательно и не спеша все выпавшие карта в том порядке, который я написала. Тогда разобраться во всем не составит труда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала ваше сообщение еще раз и поняла теперь то, что вы написали. :) Правильно писать: "Гадание производилось на Даму червей. В позиции "под сердцем" у нее выпала карта 7 крестей. В позиции "на сердце" следующие 5 карт (и здесь нужно четко перечислить поочередно все 5 выпавших карт, начиная с той, которая выпала при самой Даме червей). Напишите еще раз внимательно и не спеша все выпавшие карта в том порядке, который я написала. Тогда разобраться во всем не составит труда.

Спасибо что ответили. Вы как спасательный круг. Гадала на себя Д Чер. под моей картой 7 крести, на сердце этот хмырь К-буби а дальше от него справа на лево 6крести-и вальты. Для себя поняла что, кароль пустой и большие хлопоты напрасны....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если в раскладе крестовина, на отношения например, короля червей к даме червей, читать карты на сердце, туз бубей, 10 крестей, король бубей, 8 крестей,8 пик, и какое отношение они имеют к даме червей, если в раскладе задан был вопрос на отношения между ними, а не просто будущее короля червей и т.д. Я не могу понять, как читать правильно карты на отношения, или возьмем например те же самые карты, только уже вопрос о здоровье. Извените, возможно, я не ясно выразила свой вопрос, но уверена вы меня поняли, что я имею ввиду. Как правильно читать карты на отношения. И еще, если я хочу узнать отношения между королем червей, и дамой червей ( Я ) Мне лучше спрашивать мое отношения к королю червей, или его? ответьте пожалуйста, совсем запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили. Вы как спасательный круг. Гадала на себя Д Чер. под моей картой 7 крести, на сердце этот хмырь К-буби а дальше от него справа на лево 6крести-и вальты. Для себя поняла что, кароль пустой и большие хлопоты напрасны....

Можно я буду "Спасательным кругом - 2"?:)

Думаю, что если под вашей картой Дамой червей, то бишь в позиции "под сердцем" выпала карта 7 крестей, это означает, что вас в первую очередь интересует вопрос семьи или ее создания. В позиции же "на сердце", то есть в реализации событий в ближайшие пару недель, выпал Король бубей, он же "этот хмырь"!:) Это означает, что этот хмырь так или иначе помнит вас и иногда даже думает о вас, но выпадающие за Королем бубей карты 6 крестей и разные Вальты, говорят о том, что этот Король бубей есть не только хмырь, но чемодан без ручки, бесполезный для вас человек, пустой бамбук! Такой же кстати как и все его абсолютно пустые и никчемные молодые кореша, которые выпали все скопом при той же 6 крестей и которым, как и "хмырю" особо заняться нечем, кроме как бездельничать и дурака валять! "Дивные" пацаны!!! Наверное, все как один, предел женских мечтаний!

Отсюда вопрос. Зачем вам самой этот "хмырь" Король бубей нужен и чего об этом пустом бамбуке париться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если в раскладе крестовина, на отношения например, короля червей к даме червей, читать карты на сердце, туз бубей, 10 крестей, король бубей, 8 крестей,8 пик, и какое отношение они имеют к даме червей, если в раскладе задан был вопрос на отношения между ними, а не просто будущее короля червей и т.д. Я не могу понять, как читать правильно карты на отношения, или возьмем например те же самые карты, только уже вопрос о здоровье. Извените, возможно, я не ясно выразила свой вопрос, но уверена вы меня поняли, что я имею ввиду. Как правильно читать карты на отношения. И еще, если я хочу узнать отношения между королем червей, и дамой червей ( Я ) Мне лучше спрашивать мое отношения к королю червей, или его? ответьте пожалуйста, совсем запуталась.

Запутались потому, что не уяснили и не поняли главного. Нельзя гаданием на обычных картах смотреть только на отношения кого-то к кому-то, а уж тем более вопросы здоровья. Общим профессиональным гаданием на простых (обычных) картах смотрится на все события в жизни человека обычно на ближайшие года полтора, а не только на отношения Короля и Дамы червей. Расклад "Крестовина" является одним из 6 раскладов карт, которые производятся при полноценном гадании. При необходимости сузить вопрос исключительно в том числе до личной темы, а именно взаимоотношений Короля и Дамы червей (кто там из них кого любит или не любит и т. д. и что лучше всего в сложившейся ситуации делать) используются различные соответствующие расклады карт Таро, которых уже достаточно выложено на форуме в соответствующем разделе. :)

Соответственно в вашем гадании и начали выпадать карты не пойми о чем и о ком... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...