Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Добрый день, Kristik! Думаю, что в ближайшие 14 дней король червей будет доволен сам собой и бесконфликтно и позитивно общаться с королем крестей, который к нему очень хорошо относится. При этом сам король крестей будет находится в расстройствах и огорчениях, но такое поганое состояние на душе должно измениться :)

Товарищ, тирольский посох! А почему вы не указали, что одним из вариантов ответа может быть производимый ремонт в доме Короля червей и определенные переживание за это Короля крестей?:)

И почему вы не спросили Кристика насчет ориентации Короля червей? А вдруг у него "свадьба" состоится с Королем крестей, который имеет к нему нескромные желания? Товарищ, посох, ответственней надо быть! :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, тирольский посох! А почему вы не указали, что одним из вариантов ответа может быть производимый ремонт в доме Короля червей и определенные переживание за это Короля крестей?:)/>

И почему вы не спросили Кристика насчет ориентации Короля червей? А вдруг у него "свадьба" состоится с Королем крестей, который имеет к нему нескромные желания? Товарищ, посох, ответственней надо быть! :P/> :D/>

Добрый вечер, Мастер! Да и про потолок думала и про кольца-кольца, да не написала.....не мой сегодня день :-( Ко мне в гости почти что в полном составе семейка пик приехала, правда, король в пути заблудился :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Мастер! Да и про потолок думала и про кольца-кольца, да не написала.....не мой сегодня день :-( Ко мне в гости почти что в полном составе семейка пик приехала, правда, король в пути заблудился :-(

Доброй ночи, Лорик! Верю, что думали широко и правильно, но день сегодня не тот.:) Видимо Круль пик в головах у посоха тирольского, а не разбор гаданий... :D Круль пик, думаю специально потерялся, а сам где-нить в кабачке за углом вас поджидает и на мотоциклах катать хочет... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Лорик! Верю, что думали широко и правильно, но день сегодня не тот.:)/> Видимо Круль пик в головах у посоха тирольского, а не разбор гаданий... :D/> Круль пик, думаю специально потерялся, а сам где-нить в кабачке за углом вас поджидает и на мотоциклах катать хочет... :D/> :D/>

Все шутки шуткуете, Мастер:-)) Вы бы уже штоли по 51 разу картишки на Вашего посоха кинули, что меня в субботу ждет :-) Иду в бой :-) а как не хотелось :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шутки шуткуете, Мастер:-)) Вы бы уже штоли по 51 разу картишки на Вашего посоха кинули, что меня в субботу ждет :-) Иду в бой :-) а как не хотелось :-(

Пояснили бы нашему великому из великих, с кем воевать собрались?:) А то ведь спросят вас в ответ, что их высочество ждет в пятницу?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояснили бы нашему великому из великих, с кем воевать собрались?:)/> А то ведь спросят вас в ответ, что их высочество ждет в пятницу?:)/>

Про пятницу-проказницу ничего не скажу :-))) Опыт не велик :-)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пятницу-проказницу ничего не скажу :-))) Опыт не велик :-)))))))

Так вы нашего знатока по всем дням недели вопросами одолеете.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с трактовкой пожалуйста на сердце у короля треф( расклад крестовина.)

валет треф, 9 пик, дама пик,7 бубей, туз бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с трактовкой пожалуйста на сердце у короля треф( расклад крестовина.)

валет треф, 9 пик, дама пик,7 бубей, туз бубей.

Король треф думает о расположении одной важной дамы к нему, но она особа ветреная и может его подставить в делах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с трактовкой пожалуйста на сердце у короля треф( расклад крестовина.)

валет треф, 9 пик, дама пик,7 бубей, туз бубей.

Здесь 2 варианта ответа.

- либо Король червей будет вкалывать и напрягаться в связи с темой серьезной женщины по ее достаточно денежным делам и при этом указанная женщина хорошо относится и заинтересована в Короле червей

- либо наоборот вышеописанная женщина киданет и подставит ( связка карт Валет крестей и 9 пик) Короля червей.

Для четкого определения какой из вариантов здесь правилен, нужно видеть все гадание в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с трактовкой пожалуйста на сердце у короля треф( расклад крестовина.)

валет треф, 9 пик, дама пик,7 бубей, туз бубей.

Тьфу, ты е мое! Старался и отвечал, думая, что гадание было на Короля червей. На короля треф даже отвечать не стану. Сто раз уже писали какими картами надо загадывать людей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ)))

Не за что! Мы ж учимся гадать как следует, а не абы как и иногда учителям нужно быть строгими...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помогите еще с картами на сердце, в этот раз загадала мужчину королем червей на сердце слеДующая комбинация выпала.дама червей (загадала себя) туз треф, валет бубей,7бубей,8 черви.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помогите еще с картами на сердце, в этот раз загадала мужчину королем червей на сердце слеДующая комбинация выпала.дама червей (загадала себя) туз треф, валет бубей,7бубей,8 черви.

Добрый день, Kristik! Здесь затрудняюсь, но попробую.....

В течение 14 дней у короля червей будет дама червей, скорее всего у дамы есть ребенок, который сейчас не рядом с ней, при этом ребенка думает о маме и любит ее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Kristik! Здесь затрудняюсь, но попробую.....

В течение 14 дней у короля червей будет дама червей, скорее всего у дамы есть ребенок, который сейчас не рядом с ней, при этом ребенка думает о маме и любит ее.....

Лорик! Вы не стесняйтесь и спрашивайте смело, кто такой Король червей, кто такой Валет бубей? Мы что, ясновидящие чтоли и должны сами типа догадываться? Тогда и ответы можно будет давать более четкие и однозначные. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко, валетом бубей никого ни загадывала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем постояльцам форума привет!

подскажите пожалуйста расклад для Дама(черви)сестра попросила раскинуть...на сердце выпали такие карты:

Король крести(загадывался возлюбленный,он старше ее)Валет пик, Дама крести(ни загадывалась,,возможно жена)6 крести, 7 крести (вниз)

в течении двух недель будет встреча с любимым, который думает о ней,,ну вот он выпадает ей пустым,,,или так как Валет пик выпадает между двумя фигурами, это означает отсутствие между ними отношений и как то это связано с мелкими неприятностями (6 крести 7 крести) вообщем не могу собрать пазл.???? плиииз

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко, валетом бубей никого ни загадывала.

Тогда может быть, что в течение 14 дней у короля червей будет общение с дамой червей, которая сообщит ему хорошие новости о какой-то безконфликтной встрече или успешной сделке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем постояльцам форума привет!

подскажите пожалуйста расклад для Дама(черви)сестра попросила раскинуть...на сердце выпали такие карты:

Король крести(загадывался возлюбленный,он старше ее)Валет пик, Дама крести(ни загадывалась,,возможно жена)6 крести, 7 крести (вниз)

в течении двух недель будет встреча с любимым, который думает о ней,,ну вот он выпадает ей пустым,,,или так как Валет пик выпадает между двумя фигурами, это означает отсутствие между ними отношений и как то это связано с мелкими неприятностями (6 крести 7 крести) вообщем не могу собрать пазл.???? плиииз

Добрый день, ewatara!

Скорее всего в течение 2 недель у сестры будет желанная встреча с королем крестей, при этом у него в семейной жизни не понятно что происходит, странные отношения с женой, какие-то трения и недопонимания, короче, мелкая суета. Возможно, она стала для него в семье "пустым местом" и отношения с ней он считает бесперспективными. Ну еще может быть, что жена будет в разъездах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ewatara!

Скорее всего в течение 2 недель у сестры будет желанная встреча с королем крестей, при этом у него в семейной жизни не понятно что происходит, странные отношения с женой, какие-то трения и недопонимания, короче, мелкая суета. Возможно, она стала для него в семье "пустым местом" и отношения с ней он считает бесперспективными. Ну еще может быть, что жена будет в разъездах :)

ой, спасибо большое,,очень похоже на правду...значит у сестры есть шанс на какое то сближение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ewatara!

Скорее всего в течение 2 недель у сестры будет желанная встреча с королем крестей, при этом у него в семейной жизни не понятно что происходит, странные отношения с женой, какие-то трения и недопонимания, короче, мелкая суета. Возможно, она стала для него в семье "пустым местом" и отношения с ней он считает бесперспективными. Ну еще может быть, что жена будет в разъездах :)

вот Lorik, подскажите еще а если король первой картой выпал на сердце, значит встреча от короля будет исходить??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Lorik, подскажите еще а если король первой картой выпал на сердце, значит встреча от короля будет исходить??

Думаю, что да :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...