Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Я не могу найти на форуме, именно, как правильно раскладывать крестовину. Как вы это делаете,? Есть эта тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Я не могу найти на форуме, именно, как правильно раскладывать крестовину. Как вы это делаете,? Есть эта тема?

Выложу лично на днях подробное описание правильного и профессионального расклада "Крестовина". Потерпите малость!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я буду "Спасательным кругом - 2"? :)

Думаю, что если под вашей картой Дамой червей, то бишь в позиции "под сердцем" выпала карта 7 крестей, это означает, что вас в первую очередь интересует вопрос семьи или ее создания. В позиции же "на сердце", то есть в реализации событий в ближайшие пару недель, выпал Король бубей, он же "этот хмырь"! :) Это означает, что этот хмырь так или иначе помнит вас и иногда даже думает о вас, но выпадающие за Королем бубей карты 6 крестей и разные Вальты, говорят о том, что этот Король бубей есть не только хмырь, но чемодан без ручки, бесполезный для вас человек, пустой бамбук! Такой же кстати как и все его абсолютно пустые и никчемные молодые кореша, которые выпали все скопом при той же 6 крестей и которым, как и "хмырю" особо заняться нечем, кроме как бездельничать и дурака валять! "Дивные" пацаны!!! Наверное, все как один, предел женских мечтаний!

Отсюда вопрос. Зачем вам самой этот "хмырь" Король бубей нужен и чего об этом пустом бамбуке париться? :)

Спасибо мастер за ответ. Описание точно в цель. Я тоже была такого же мнения, но нам женщинам так трудно принять то что очивидно, когда сердечко жим-жим. Любовь слепа, а для прозрения нужно время. И если не трудно объясните его расклад на сердце - боюсь глупостей наделать - под сердцем 9треф+ Кбуб(он самый,фу)от него справа на лево 8буб+Вчер+Дчер+7пик+Тчер. Себя так же загадывала Дчер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мастер за ответ. Описание точно в цель. Я тоже была такого же мнения, но нам женщинам так трудно принять то что очивидно, когда сердечко жим-жим. Любовь слепа, а для прозрения нужно время. И если не трудно объясните его расклад на сердце - боюсь глупостей наделать - под сердцем 9треф+ Кбуб(он самый,фу)от него справа на лево 8буб+Вчер+Дчер+7пик+Тчер. Себя так же загадывала Дчер.

Мастер бы нам женщинам ответил, что "жим-жим" бывает кое-что иное...:)) а сердечко обычно "ек-ек"!:)

А по сути вопроса, просьба маленькая у меня. Чайка, напишите еще раз не спеша всю комбинацию карт в таком порядке:

Дама червей (вы сама), карта "под сердцем" (закрытая изначально и лежит под Дамой червей), и далее по порядку все карты начиная от той, что первая соприкасается с Дамой червей и далее слева направо. Именно так правильно описывать расклад.:) Ответим обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер бы нам женщинам ответил, что "жим-жим" бывает кое-что иное... :)) а сердечко обычно "ек-ек"! :)

А по сути вопроса, просьба маленькая у меня. Чайка, напишите еще раз не спеша всю комбинацию карт в таком порядке:

Дама червей (вы сама), карта "под сердцем" (закрытая изначально и лежит под Дамой червей), и далее по порядку все карты начиная от той, что первая соприкасается с Дамой червей и далее слева направо. Именно так правильно описывать расклад. :) Ответим обязательно.

Ах-хаха.. ЭГЛИ посмеялась от души. А ведь действительно для мужчин жим- жим "бывает кое что другое".... А для нас женщин где жим жим там и ек-ек... И конечно я с удовольствием жду как на это ответит МАСТЕР. Насчет расклада, гадаю на Кбуб, у него под сердцем 9треф, а далее на сердце первая карта 8буб+Вчер+Дчер+7пик+Тчер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах-хаха.. ЭГЛИ посмеялась от души. А ведь действительно для мужчин жим- жим "бывает кое что другое".... А для нас женщин где жим жим там и ек-ек... И конечно я с удовольствием жду как на это ответит МАСТЕР. Насчет расклада, гадаю на Кбуб, у него под сердцем 9треф, а далее на сердце первая карта 8буб+Вчер+Дчер+7пик+Тчер.

Карта 9 крестей в позиции "под сердцем" у Короля бубей означает, что он пребывает весь в сомнениях обо всем и ни о чем. Побаивается того, что Дама червей будет ему вскрывать и вправлять мозг и предъявлять претензии (карта 7 пик), если он будет вместе с ней на ее территории или по жизни (карта Туз червей). Одновременно карты показывают, что Король бубей хочет инициативы от Дамы червей в плане дружеского и бесконфликтного разговора с ним (карта 8 бубей и Валет червей, что скорее всего и произойдет...:)

Из какого города, вы, Чайка, если не секрет? :) Просто любопытно с каких городов и весей на форуме появляются новички?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 9 крестей в позиции "под сердцем" у Короля бубей означает, что он пребывает весь в сомнениях обо всем и ни о чем. Побаивается того, что Дама червей будет ему вскрывать и вправлять мозг и предъявлять претензии (карта 7 пик), если он будет вместе с ней на ее территории или по жизни (карта Туз червей). Одновременно карты показывают, что Король бубей хочет инициативы от Дамы червей в плане дружеского и бесконфликтного разговора с ним (карта 8 бубей и Валет червей, что скорее всего и произойдет... :)

Из какого города, вы, Чайка, если не секрет? :) Просто любопытно с каких городов и весей на форуме появляются новички? :)

Спасибо за ответ, всё правельно, работа у него такая на моей территории ))))... А так бы даже не видились. Насчёт дружеского разговора, знаю что хочет (по телячим глазам)... Вообщем браво ЭГЛИ. Я из саратова, и при регистрации указала его. Спасибо вам большое за ответы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, всё правельно, работа у него такая на моей территории ))))... А так бы даже не видились. Насчёт дружеского разговора, знаю что хочет (по телячим глазам)... Вообщем браво ЭГЛИ. Я из саратова, и при регистрации указала его. Спасибо вам большое за ответы...

Неужто парнишка в штате слугой числится?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто парнишка в штате слугой числится? :)))

:D Нет конечно. Называю работу своей территорией так как работаю (на ней) очень давно, почти живу на ней... ну конечно же я не начальник, можно сказать что бригадир. А парниша тот водятел.. Водитель... Ой ну всё выболтала :D :D :D :D :wub: ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Нет конечно. Называю работу своей территорией так как работаю (на ней) очень давно, почти живу на ней... ну конечно же я не начальник, можно сказать что бригадир. А парниша тот водятел.. Водитель... Ой ну всё выболтала :D :D :D :D :wub: ..

Понятное дело.:) Днем наверно возил, а в ночах охранял...:) Ну чем не слуга?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Такой вопрос: Если на сердце выпала первая карта, например: Туз червей, дальше, 9 пик(острием вверх) валет крестей, король бубей, 9 бубей. Правильно ли я понимаю, что дама червей будет в течение 14 дней, у себя дома ( туз червей) , переживать и огорчаться по поводу короля бубей, который не проявляет к ней свой интерес(9 бубей.

Или карты нужно читать не от первой карты на сердце, а с последней. Тогда получается 9 бубей, король бубей, валет крестей, 9 пик ( острием вверх), туз червей. В течение 14 дней, некий король бубей проявит свой интерес, к даме червей и сильно пережывает о ее жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Если на сердце выпала первая карта, например: Туз червей, дальше, 9 пик(острием вверх) валет крестей, король бубей, 9 бубей. Правильно ли я понимаю, что дама червей будет в течение 14 дней, у себя дома ( туз червей) , переживать и огорчаться по поводу короля бубей, который не проявляет к ней свой интерес(9 бубей.

Или карты нужно читать не от первой карты на сердце, а с последней. Тогда получается 9 бубей, король бубей, валет крестей, 9 пик ( острием вверх), туз червей. В течение 14 дней, некий король бубей проявит свой интерес, к даме червей и сильно пережывает о ее жизни?

Карты нужно читать от первой карты на сердце и далее вправо. Даю подсказку для самостоятельной попытки дать правильный ответ на вопрос. Подсказка состоит в значении связки карт Туз червей и 9 пик.:) Давайте пробуйте самостоятельно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное это будет означать, что в доме, жизни, в ближайшие 14 дней, будут сильные переживания, огорчения, (9 пик острием вверх), по поводу забот, из-за бубнового короля и его интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное это будет означать, что в доме, жизни, в ближайшие 14 дней, будут сильные переживания, огорчения, (9 пик острием вверх), по поводу забот, из-за бубнового короля и его интереса.

Смотрите значение связки карт Туз червей и 9 пик...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверте пожалуйста. В течение 14 дней, у дамы червей ,будет уединненая, перспективная ( валет крестей), как крестовая масть, с королем бубей, который сам и заинтересован в этой встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверте пожалуйста. В течение 14 дней, у дамы червей ,будет уединненая, перспективная ( валет крестей), как крестовая масть, с королем бубей, который сам и заинтересован в этой встрече?

Скорее всего так и будет. Может даже и королик не ровно дышит к дамочке...:)))

Но!!!! Одновременно бы советовала бы Даме быть крайне осторожной, так как при Короле бубей выпала карта Валет крестей, то эта связка карт может означать и некое событие с людьми в погонах, казенных людишек. И тогда от них следует опасаться какой-то подставы, подлости или предательства (связка карт 9 пик и Валет крестей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, спасибо.

Прислушался бы к Эгличке однозначно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, не могу разобраться с двумя дамами на сердце в крестовине))

Гадание на Короля червей.

Король червей + дама крестей (никто не загадывался) + 9 крестей вниз + дама бубей (загадывалась конкретная девушка) + 10 крестей + 8 червей.

Понятно, что дама крестей любит нашего короля... А дама бубей просто деловая особа, которая принесет счастье королю в течение 2 недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, не могу разобраться с двумя дамами на сердце в крестовине))

Гадание на Короля червей.

Король червей + дама крестей (никто не загадывался) + 9 крестей вниз + дама бубей (загадывалась конкретная девушка) + 10 крестей + 8 червей.

Понятно, что дама крестей любит нашего короля... А дама бубей просто деловая особа, которая принесет счастье королю в течение 2 недель?

Здравствуйте! Скорее всего некая Дама крестей в течении ближайших пару недель будет думать о Короле червей (Дама крестей выпала первой картой на сердце), а именно относительно своих чувств к нему (9 крестей вниз за Дамой крестей), и также по всей видимости будет думать и о том, как бы ей избавится от некой Дамы бубей (9 крестей перед Дамой бубей), а точнее избавить Короля червей от каких-либо возможных перспектив общения с ней (с Дамой бубей), сама же Дама бубей по всей видимости тоже имеет целенаправленный интерес относительно этого Короля... :) Однако, мастера обязательно подкорректируют ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, спасибо за ответ!

Тогда у меня тут же вопрос: может ли одно и то же лицо в гадании выпадать под разными мастями?

Например в крестовине, на сердце как дама бубей, а в позиции будущего как дама червей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, спасибо за ответ!

Тогда у меня тут же вопрос: может ли одно и то же лицо в гадании выпадать под разными мастями?

Например в крестовине, на сердце как дама бубей, а в позиции будущего как дама червей...

Нет! :) Единственное, карта Дама червей (если конечно предварительно ею никто загадан не был, ну и у Короля червей нет жены) с определенными картами при Даме бубей, может подчеркивать желание этой Дамы бубей стать женой Короля червей))) Но в данном варианте это не одно лицо под разными мастями, а просто как бы желаемый "статус" этой Дамы бубей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! :)/> Единственное, карта Дама червей (если конечно предварительно ею никто загадан не был, ну и у Короля червей нет жены) с определенными картами при Даме бубей, может подчеркивать желание этой Дамы бубей стать женой Короля червей))) Но в данном варианте это не одно лицо под разными мастями, а просто как бы желаемый "статус" этой Дамы бубей :)/>

Анютка, я Вас поняла. Спасибо за разъяснение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скорее всего некая Дама крестей в течении ближайших пару недель будет думать о Короле червей (Дама крестей выпала первой картой на сердце), а именно относительно своих чувств к нему (9 крестей вниз за Дамой крестей), и также по всей видимости будет думать и о том, как бы ей избавится от некой Дамы бубей (9 крестей перед Дамой бубей), а точнее избавить Короля червей от каких-либо возможных перспектив общения с ней (с Дамой бубей), сама же Дама бубей по всей видимости тоже имеет целенаправленный интерес относительно этого Короля... :) Однако, мастера обязательно подкорректируют ;)

Молодец, Анюточка! Все правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...