Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Гадание даме червей на сердце выпали такие карты, король пик,( загадывали знакомого мужчину ) 9 червей, 6 крестей, валет червей, 8 бубей. В ближайшие 14 дней, дамой червей будет интересоватся с любовью, солидный мужчина, так-же будет желать любви дамы червей, но ее от дамы не получит ( 6 крестей ) , валет червей показывает, что этот человек уже знаком даме червей, сам по себе деловой человек ( валет червей и 8 бубей) , этот король пик. Так-же возможно 8 бубей подчеркивает, что он хочет востановить отношения с дамой червей????

Подправте меня пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Гадание даме червей на сердце выпали такие карты, король пик,( загадывали знакомого мужчину ) 9 червей, 6 крестей, валет червей, 8 бубей. В ближайшие 14 дней, дамой червей будет интересоватся с любовью, солидный мужчина, так-же будет желать любви дамы червей, но ее от дамы не получит ( 6 крестей ) , валет червей показывает, что этот человек уже знаком даме червей, сам по себе деловой человек ( валет червей и 8 бубей) , этот король пик. Так-же возможно 8 бубей подчеркивает, что он хочет востановить отношения с дамой червей????

Подправте меня пожалуйста.

Своеобразный очень Король пик у Дамы червей. Любит (9 червей за ним), но бездействует как-то (6 крестей) в плане плане ухаживаний и свиданок. Но вместе с тем карты показывают, что у Короля пик будет некий период бездействия (карта 6 крестей) в его делах и деловых переговорах (связка карт Валет червей и 8 бубей) и на этом фоне Король пик все-таки с большей активностью проявит свои любовные чувства к Даме червей.

И что же это за ошибки первоклашек такие, когда мы пишем про какие-то восстановления отношений на основании карты 8 бубей? Она разве выпала непосредственно при Короле? Нет! Она выпала аж через 3 карты после Короля!

И почему это мы говорим о том, что Король пик уже знаком с Дамой червей на основании того, что карта Валет червей выпала в каком-то месте? Непосредственно при Короле Валет червей должен выпадать, чтоб говорить, что Король из прошлого и уже Даме знаком. Сотни раз ведь об этом писали! Повнимательнее надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у дамы червей выпали такие карты, 10 червей, валет червей, 9 пик вниз, дама бубей ( подруга с которой они не общаются вообще), туз пик вниз.

Правильно ли я понимаю, в ближайшие 14 дней, дама червей будет интересоватся болезню своей прдруги, дамы бубей,но все это обойдется и рассосется,или это разрыв отношений между подругами, но в конце оно все обойдется для дамы червей?

Перед крестовиной в триплете первом, выпали 8 пик, дама бубей, 10 червей, это как серьезный разговор с дамой бубей, беспокоит даму червей, а 10 червей, показывает, что дама бубей сама заинтересованая в этом разговоре????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у дамы червей выпали такие карты, 10 червей, валет червей, 9 пик вниз, дама бубей ( подруга с которой они не общаются вообще), туз пик вниз.

Правильно ли я понимаю, в ближайшие 14 дней, дама червей будет интересоватся болезню своей прдруги, дамы бубей,но все это обойдется и рассосется,или это разрыв отношений между подругами, но в конце оно все обойдется для дамы червей?

Перед крестовиной в триплете первом, выпали 8 пик, дама бубей, 10 червей, это как серьезный разговор с дамой бубей, беспокоит даму червей, а 10 червей, показывает, что дама бубей сама заинтересованная в этом разговоре????

С учетом того, что как вы сами заметили, что Дама червей "вообще не общается" с Дамой бубей, карты в риплетах перед "Крестовиной" показывают, что Даме червей не стоит рассчитывать на доброе и человеческое отношение (10 червей) из-под Дымы бубей, а наоборот будут недовольства, претензии и неприятный разговор (8 пик перед Дамой бубей).

Далее уже в раскладе "Крестовина" видно, что у самой Дамы бубей скорее всего существуют большие проблемы по жизни (Туз пик острием вниз за Дамой бубей). Возможно на фоне этого она и будет продолжать избегать общения с Дамой червей, злиться на нее, испытывать к ней неприязненные чувства и т. д., но при этом объективно ничего плохого из-за всего этого с Дамой червей не случится (карта 10 червей при ней). Скорее всего Даме червей будет досадно от всей этой ерунды, но в то же время любопытно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Один из глупых вопросов, обещанных Мастеру )))

Гадание Королю червей, в крестовине на сердце выпало : Король бубен (не загадан), 8 черви, Дама черви, Дама пик, Валет крести. Будет Король в ближайшие пару недель интересоваться неким Королем бубен, а до кучи ему еще Дама черви, пребывающая в депресняке (Дама пик за ней), но при этом ей (Даме черви) ничего не угрожает, бо при ней 8 черви, как показатель ее безопасности? Связка Дама пик + карта крестовой масти, в данном случае, Валет - понятно, тетка злыдня, стерва и сплетница. А как связка будет характеризовать Даму черви? Что она просто злыдничает из-за одиночества своего и на Короля крысится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из глупых вопросов, обещанных Мастеру )))

Гадание Королю червей, в крестовине на сердце выпало : Король бубен (не загадан), 8 черви, Дама черви, Дама пик, Валет крести. Будет Король в ближайшие пару недель интересоваться неким Королем бубен, а до кучи ему еще Дама черви, пребывающая в депресняке (Дама пик за ней), но при этом ей (Даме черви) ничего не угрожает, бо при ней 8 черви, как показатель ее безопасности? Связка Дама пик + карта крестовой масти, в данном случае, Валет - понятно, тетка злыдня, стерва и сплетница. А как связка будет характеризовать Даму черви? Что она просто злыдничает из-за одиночества своего и на Короля крысится?

Товарищ Собака Серая! Что у вас в огороде бузина, а в Киеве дядька?:) Гадаем на Короля, а вы про какие-то безопасности Дамы пишите?:)

Думаю, что все здесь проще. Думать и иметь ввиду будет Король бубей о Короле червей, а не наоборот, как вы написали. Это очень важно и принципиально. Это нельзя путать! Чего спрашивается Король бубей будет думать о Короле червей? Для того, чтобы по-доброму переговорить (8 червей) с Королем червей. Переговорит в свете какого-то разговора самого Короля бубей (тоже 8 червей) скорее всего с двумя матрешками (Дама червей и Дама пик). Или в свете какого-то разговора Короля бубей с Дамой червей насчет ее каких-то раздражений и злости (Дама пик) в ее делах (Валет крестей).

Также многое зависит от того, загадывался ли кто-либо изначально при гадании Королю червей под Дамой червей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама червей загадана совершенно точно )))

И такая вот фишка.... Король бубей, который может с Дамой червей пообщаться, навряд ли сможет поговорить с Королем червей... Конкретный человек не был загадан под этой картой, но круг общения совершенно разный у людей, так как живут ооочень далеко друг от друга.

А позлиться и порычать кой на какие свои дела у Дамы основания есть весьма ощутимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама червей загадана совершенно точно )))

И такая вот фишка.... Король бубей, который может с Дамой червей пообщаться, навряд ли сможет поговорить с Королем червей... Конкретный человек не был загадан под этой картой, но круг общения совершенно разный у людей, так как живут ооочень далеко друг от друга.

А позлиться и порычать кой на какие свои дела у Дамы основания есть весьма ощутимые.

Дай Бог, чтоб только хотел Король бубей с Королем червей пообщаться, но не пообщался... А то, как мне представляется недалеко Даме червей и до цугундера.:)))

Еще бы, если гадал сам Королю червей, то доложил бы ему, что Дама червей еще та краля. Скучает и мазохирует по Королю червей, а Король бубей у нее наверно "присихотерапевт"...:))) Прекратить блудни немедленно, товарищ Собака Серая!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы, если гадал сам Королю червей, то доложил бы ему, что Дама червей еще та краля. Скучает и мазохирует по Королю червей, а Король бубей у нее наверно "присихотерапевт"... :))) Прекратить блудни немедленно, товарищ Собака Серая! :)))

Разрешите доложить? Король бубен пару недель назад послан в пеший эротический тур, так что...

Даме только и остается, как Вы выразились, скучать и мазохировать, чем она и занялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите доложить? Король бубен пару недель назад послан в пеший эротический тур, так что...

Даме только и остается, как Вы выразились, скучать и мазохировать, чем она и занялась

Горячий дама такой, вах!:) Послал маладого карала. Зачэм да?:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячий дама такой, вах! :) Послал маладого карала. Зачэм да? :))))

Дак вот.... Скушно с ним....

Я ж как в том анекдоте - "А поговорить?".

Не, пацан хороший, но не нужен он мне, только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите доложить? Король бубен пару недель назад послан в пеший эротический тур, так что...

Даме только и остается, как Вы выразились, скучать и мазохировать, чем она и занялась

Горячий дама такой, вах! :) Послал маладого карала. Зачэм да? :))))

Ржу не могу :) ))))) животики щас тут полопаются у многих :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот.... Скушно с ним....

Я ж как в том анекдоте - "А поговорить?".

Не, пацан хороший, но не нужен он мне, только и всего.

Товарищ Собака Серая! Знаете такую песню у "Непары", где поется "мои блудни меня не отпустят, всех крулей ждет всегда та же участь", а в итоге Король бубей (или еще каких хреней) отвечает в подпевке в ответ: "а я устал, я ухожу"...:))) А Собака Серая продолжает петь: "Ты не думай, что я не любила, просто к блудням меня побудила сама весна, прости меня!" Если чо, то могу ссылочку на песенку в личку прокинуть...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо - насчет ссылочек-посылочек я сама спец хороший ;)

Пойду лучше матчасть дальше учить...

А насчет блудней - а пущай carino mio без пригляду не оставляет... Мы, женщины, народ слабый, первые четверть века с горем пополам терпим, а дальше уже бяда, ой бяда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо - насчет ссылочек-посылочек я сама спец хороший ;)

Пойду лучше матчасть дальше учить...

А насчет блудней - а пущай carino mio без пригляду не оставляет... Мы, женщины, народ слабый, первые четверть века с горем пополам терпим, а дальше уже бяда, ой бяда!

Железная логика овнов...:))) Может вас Собака Серая от всяких левых мыслей почитать? Да и пост все-таки идет. А вы так греховны в своих мыслях и желаниях...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная логика овнов... :))) Может вас Собака Серая от всяких левых мыслей почитать? Да и пост все-таки идет. А вы так греховны в своих мыслях и желаниях... :)))

Никак нет, товарищ Мастер! Никаких греховных помыслов уже пару недель и в помине нет! Сижу ровно на обозначенном уставом месте. Матчасть учу!

Только вот с Вами на пару уже почти целую страницу флуда народу на потеху наваяли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак нет, товарищ Мастер! Никаких греховных помыслов уже пару недель и в помине нет! Сижу ровно на обозначенном уставом месте. Матчасть учу!

Только вот с Вами на пару уже почти целую страницу флуда народу на потеху наваяли ;)

Пара недель это серьезный срок...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

здравствуйте!

при гадании Королю червей на сердце выпали карты: Дама пик, 10 бубновая, 10 червовая, Дама червовая (загадана), Валет червовый. Правильно ли будет толковать эту связку, как то, что король в ближайшие пару недель будет находиться в одиночестве, в депрессии, но, в то же время, будет рад тому, что у Дамы червовой его стараниями есть средства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

при гадании Королю червей на сердце выпали карты: Дама пик, 10 бубновая, 10 червовая, Дама червовая (загадана), Валет червовый. Правильно ли будет толковать эту связку, как то, что король в ближайшие пару недель будет находиться в одиночестве, в депрессии, но, в то же время, будет рад тому, что у Дамы червовой его стараниями есть средства?

Уверена, что Король червей внутренне одинок, находится в состоянии нервного срыва и депрессии и скорее всего злится от неуверенности и сомнений на счет того, может ли ему перепасть от его друга жены хорошая денежка или прибыльная работенка...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла, с точностью до наоборот - не от него даме, а ему от дамы? вот это поворот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла, с точностью до наоборот - не от него даме, а ему от дамы? вот это поворот! :)

Как говорится, жизнь штука полосатая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится, жизнь штука полосатая...

это точно. и многие идут вдоль полосы вместо того, чтобы просто сделать шаг в сторону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно. и многие идут вдоль полосы вместо того, чтобы просто сделать шаг в сторону!

а еще лучше шаг вперед навстречу новому...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

добрый всем вечер! помогите, пожалуйста, с толкованием карт на сердце К червей: Т бубны,В бубны, Д пики, В трефы, 7 пики (вверх). Правильно ли будет сказать, что в ближайшие 2 недели Король червовый будет в плохом настроении из-за информации (звонка, известия), связанной с ребенком (В бубей), и что это информация, возможно, сплетня (Д пик + карта трефовой масти) о каком-то обмане, и в связи с этим Королю предстоят большие заботы? Как-то очень прямолинейно, какой-то подстрочный перевод получился. Или это предстоящая подстава (7 пик) от Дамы, связанной с большими деньгами (Т бубей с картой бубновой масти, Д пик с бубной) и в связи с этим,опять же, большие заботы и хлопоты? что-то я запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...