Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Ираида сказал:

Романа, любимка ты моя, ты путаешь вопросы. 10 черви дама черви 9 черви - это гадание даме червей, 4 расклад, с чем клиент останется. Получается дама будет в шоколаде, я так поняла, на 10 черви как карту слёз и плаксивого настроения мало похоже, дама будет влюблена, а ты что думаешь?

Ирочка, у меня уже ум за разум, видимо, зашел от этого круговорота матримониальных женских притязаний :D Мерси за поправку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

48 минут назад, мастер сказал:

А вы не пробовали стакан водки выпить, чтобы понять наконец-то на кого гадание было?:D:wub:

.....Точно!!! как говорят.. без пал-литры не разбересси......))))))

есть Высшие Силы !!! Мастер!!! Доброго здоровьичка!!!!  Всем тут же раздал и пошутить успел..))) как всегда....и не спится )) хорошо,что я глянула в комп..))) ...теперь настроение хорошее...можно спать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Романа! Вы построже спрашивайте с новичков за написанное. То пишут, что гадалово было для Дамы, потом пишут, что для Короля... В итоге возникает дурдом редкостный и как всегда "мечтания" и "фантазии".:D:wub:

Доброй ночи! Ойййй)))).....мне так приятно и трепетно, что мне ответил Сам Мастер! Очень волнительно получать Ваши оценки мои попыткам проникнуться знаниям)).Но позвольте мне сказать, что зря Вы меня распекли так- Один расклад был для Дамы червей ( выкладка триплетами после Крестовины), а второй для Короля червей Крестовина позиция слева (3-7 дней).Вопросы я задавала практ.в одно время.Вот и отвечают- кто про Короля, а кто про Даму.Через Даму смотрела Короля ее и карты приблизительно одинаковые , что и навело на мысль об их общей свадьбе.А Вы уж тут меня...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Раз сами пишите, что расклад делался для Дамы червей, то прежде всего так как карта самой Дамы червей разрывает связку 10 червей и 9 червей, то это говорит скорее всего о том, что Дама червей замуж сильно хотеть будет. Но так как связка 10 червей и 9 червей разорвана, то 10 червей при Даме червей означает ее сопли и слезы в плане желания любить и быть любимой (9 червей за Дамой червей).

Спасибо Вам огромное, Мастер, за комментарии моих раскладов!!!! За создание этого уникального сайта и бесценную информацию, которую здесь можно получить любому желающему.С жадностью штудирую Ваш сайт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

На кой лях триплет сверху просить? Если уж просить, то весь этот расклад.:D

Спасибо. Мастер, триплет сверху показал бы, что у дамы черви в голове, сразу стало бы лично мне понятно, если там туз пик или 9 пик, или просто чёрная карта, что 10 черви это сопли и слёзы. Теперь знаю и без триплета сверху, что значат карты такие хорошие, любовные разорванные ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

А вы не пробовали стакан водки выпить, чтобы понять наконец-то на кого гадание было?:D:wub:

)))) без бутылки понять сложно, но я поняла, что дама гадает параллельно и на круля и на даму...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Ираида! Я так полагаю, что вы сами скорее всего замужем и поэтому вы так оптимистичны...:D:wub:

Ираида да, замужем! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

)))) без бутылки понять сложно, но я поняла, что дама гадает параллельно и на круля и на даму...))))))))))

Эт. Точно. Что там стакан?! Нам ещё пока и бутылки то мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер!!! Приветствуем!!! Наконец-то вы с нами:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, zetata сказал:

Доброй ночи! Ойййй)))).....мне так приятно и трепетно, что мне ответил Сам Мастер! Очень волнительно получать Ваши оценки мои попыткам проникнуться знаниям)).Но позвольте мне сказать, что зря Вы меня распекли так- Один расклад был для Дамы червей ( выкладка триплетами после Крестовины), а второй для Короля червей Крестовина позиция слева (3-7 дней).Вопросы я задавала практ.в одно время.Вот и отвечают- кто про Короля, а кто про Даму.Через Даму смотрела Короля ее и карты приблизительно одинаковые , что и навело на мысль об их общей свадьбе.А Вы уж тут меня...((((

Совсем вас не пытался распекать. Просто вижу по вашим постам, что голова болит о крулях со свадьбами и соответственно вокруг этого все "расклады".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, zetata сказал:

Спасибо Вам огромное, Мастер, за комментарии моих раскладов!!!! За создание этого уникального сайта и бесценную информацию, которую здесь можно получить любому желающему.С жадностью штудирую Ваш сайт!!!

Спасибо! Очень важно, чтобы еще темы крулей и любвей не отвлекали бы от штудирования сайта.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Спасибо. Мастер, триплет сверху показал бы, что у дамы черви в голове, сразу стало бы лично мне понятно, если там туз пик или 9 пик, или просто чёрная карта, что 10 черви это сопли и слёзы. Теперь знаю и без триплета сверху, что значат карты такие хорошие, любовные разорванные ФК.

Ираида! Я так понимаю, что речь шла о четвертом раскладе, а не о раскладе триплетами. Соответственно с какого перепоя мы смотрим какие-то карты "в головах"? :D Мало того, не раз ведь писали, что при ответах на такие серьезные вопросы как возможность замужества и т. п., надо отвечать на основании комплексного развернутого гадания, а не по каким-то урывкам.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

)))) без бутылки понять сложно, но я поняла, что дама гадает параллельно и на круля и на даму...))))))))))

Мастерство велико!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Ираида да, замужем! ))))

Значит не ошибся. Мои поздравления семье!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Эт. Точно. Что там стакан?! Нам ещё пока и бутылки то мало!

Тогда уж ведрами надо, а не стаканами.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RusAlka сказал:

Мастер!!! Приветствуем!!! Наконец-то вы с нами:P:D

Приветствую! Сильно не обольщайтесь, это я так на огонек заглянул словить кайф от отдельных фантазий эпизодических.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Я так понимаю, что речь шла о четвертом раскладе, а не о раскладе триплетами. Соответственно с какого перепоя мы смотрим какие-то карты "в головах"? :D Мало того, не раз ведь писали, что при ответах на такие серьезные вопросы как возможность замужества и т. п., надо отвечать на основании комплексного развернутого гадания, а не по каким-то урывкам.:D

Мастер, спасибо большое, а я вот темная думала, что в четвертом раскладе тоже можно подсматривать, что в голове, хоть и подозревала, что так как название позиций конкретное, то неправильно их связывать!!! Низко кланяюсь! ))))))))))))))))))))))))))))))) В тёмном лесе, в тёмное лесе ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, мастер сказал:

Приветствую! Сильно не обольщайтесь, это я так на огонек заглянул словить кайф от отдельных фантазий эпизодических.:D:wub:

Ну вот, что такое не везет и как с ним бороться...:wub:  А я уж размечталась: мастер люлей раздаст, выкладки посмотрит. Неужто еще не отдохнули от нас? :P Не хватает наставников, я сама еще плаваю, а Романочка уже устала фантазии разбирать, Наоми, похоже с Таро начала работать - не до нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Ну вот, что такое не везет и как с ним бороться...:wub:  А я уж размечталась: мастер люлей раздаст, выкладки посмотрит. Неужто еще не отдохнули от нас? :P Не хватает наставников, я сама еще плаваю, а Романочка уже устала фантазии разбирать, Наоми, похоже с Таро начала работать - не до нас.

Русалка, ты прям в точку.Таро сейчас все свободное время занимает, очень интересно. Сюда иногда заглядываю, чтоб простые карты не забыть, практически их уже не использую, крайне редко.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Naomi сказал:

Русалка, ты прям в точку.Таро сейчас все свободное время занимает, очень интересно. Сюда иногда заглядываю, чтоб простые карты не забыть, практически их уже не использую, крайне редко.

 

 

капец....(((( за ветеранами не угнатся....(((  неужто Таро настолько лучше обычных карт?? ... мне тут еще постигать и постигать...а учителя заняты по горло.......  спасибо что заглядываете..))) не бросайте нас .!!!..а то того еще наворотим... сами видели ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, plutto сказал:

капец....(((( за ветеранами не угнатся....(((  неужто Таро настолько лучше обычных карт?? ... мне тут еще постигать и постигать...а учителя заняты по горло.......  спасибо что заглядываете..))) не бросайте нас .!!!..а то того еще наворотим... сами видели ...)))

Когда дойдете до Таро, вы меня поймете.:) Не надо , Плутто, бояться ошибиться и "наворотить", это далеко не самый главный экзамен в жизни, зато научитесь сами нюансы улавливать. Да и активность новичков набирает обороты, что тоже способствует лучшему осознанию и закреплению материала, а мы будем неподалеку и краем глаза наблюдать за вашими становлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Когда дойдете до Таро, вы меня поймете.:) Не надо , Плутто, бояться ошибиться и "наворотить", это далеко не самый главный экзамен в жизни, зато научитесь сами нюансы улавливать. Да и активность новичков набирает обороты, что тоже способствует лучшему осознанию и закреплению материала, а мы будем неподалеку и краем глаза наблюдать за вашими становлениями.

спасибо ))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2017 в 14:46, RusAlka сказал:

Ну вот, что такое не везет и как с ним бороться...:wub:  А я уж размечталась: мастер люлей раздаст, выкладки посмотрит. Неужто еще не отдохнули от нас? :P Не хватает наставников, я сама еще плаваю, а Романочка уже устала фантазии разбирать, Наоми, похоже с Таро начала работать - не до нас.

Русалка! Ну, зачем же сразу про какие-то "не везет"? Те, кто хотел научиться по-настоящему гадать, те и научились уже весьма достойно.:D А кто сам не знает чего хочет, тот может дальше со всякими выкладками упражняться. Мне оно на фиг не надо заниматься всякими глупостями и мусолить одно и тоже.:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Naomi сказал:

Русалка, ты прям в точку.Таро сейчас все свободное время занимает, очень интересно. Сюда иногда заглядываю, чтоб простые карты не забыть, практически их уже не использую, крайне редко.

 

 

Наоми! По Таро интересно будет пообщаться. С нетерпением жду!:D:P Только не забывайте, что вся фишка кроется в комплексе, так сказать...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, plutto сказал:

капец....(((( за ветеранами не угнатся....(((  неужто Таро настолько лучше обычных карт?? ... мне тут еще постигать и постигать...а учителя заняты по горло.......  спасибо что заглядываете..))) не бросайте нас .!!!..а то того еще наворотим... сами видели ...)))

plutto! Ну хоть вы то меня не расстраивайте и не говорите, что туго у вас что-то идет.:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...