Перейти к содержанию

zetata

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zetata

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, хотела погадать.Но дважды отправляла Вам сообщение по поводу согласования числа и времени.Но ответа от Вас, к сожалению, не получила.
  2. А с чего Вы взяли, что я терзала Мастера??????? Я обращалась ко всем более опытным.Или этот сайт не для общения создан и обмена мнениями????
  3. Еще раз перечитала сообщение.Не понимаю за какие грехи вы меня так распекли? Из сообщения же видно, что инициатива данного видения исходит не от меня
  4. Я этому была удивлена также как и Вы.Возможно Вы не поняли, что это не мое видение, а мой комментарий на полученный ответ.Перечитайте комментарий выше.За что Вы на меня так набросились?
  5. Просто я впервые слышу, что при выкладке триплетами мысленно слева держишь карту на которую расклад.Хотелось бы услышать еще чье то мнение на этот счет!!!
  6. Так 9 червей же не между картами.В том то и дело.Думаю это только чувства Дамы к Королю ( Король за 9). Но Валет не могу понять как здесь верно прочитать?
  7. Всем доброго дня! Подскажите, расклад на Даму червей триплетами после Крестовины, в позиции чем дело кончиися- 9 червей, Король бубей ( загадан), Валет пик.Как здесь правильно отыгрывается Валет пик? Чувства Дамы к Королю сойдут на нет? Либо чувства Дамы пустые, ничего не несут ей, незачем голову забивать?
  8. Да.Урок еще не пройден . Будем заканчивать с соплями, а то нас щас попросят переместиться на женские сайты про любоффф)))).
  9. plutto, да как то дело не в том, что люблю страдать, а в том, что происходит это как то особняком от моего здравого мышления ((((( и , пока, то что особняком ( не будем обликать в формы),берет верх над здравым смыслом.Вам не знакомо это чувство?
  10. Мастер, благодарю Вас за комментарий моего расклада!!! Как и за всю ценнейшую информацию расположенную на данном форуме!!! Король в курсе, что я интересуюсь недвижимостью, но от него здесь ничего не требуется.
×
×
  • Создать...