Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RusAlka сказал:

или раздел: фото различных раскладов

или в раздел фото различных раскладов

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

23 минуты назад, Natalia сказал:

Кидаю выкладку всех раскладов, предварительно пишу: я считаю, что как итог, королю червей будет важен король крестей (как друг), как человек, который "мутит" с ним различные схемы по выхлопу денег, а дама червей, пошла нафиг...

IMG_20180627_221242.jpg

IMG_20180627_221330.jpg

IMG_20180627_221356.jpg

IMG_20180627_221429.jpg

IMG_20180627_221554.jpg

IMG_20180627_221622.jpg

1 РАСКЛАД. ДАМА ЧЕРВИ ВЫПАЛА В ПОЗИЦИИ "ОТЧЕГО В ДУШЕ ТОСКА И НЕТ ПОКОЯ"...ТОСКУЕТ КОРОЛЬ ПО СВОЕЙ ДАМЕ ЧЕРВИ, КОТОРАЯ К НЕМУ СО ВСЕМИ ЧУВСТВАМИ...В РЕАЛИЗАЦИИ ЖДЕТ ЕГО ОБМАН ОТ ПАРЫ ТОВАРИЩЕЙ КОРОЛЯ БУБЕН И КОРОЛЯ КРЕСТЕЙ.

2 РАСКЛАД. БУДЕТ ДАМА ЧЕРВИ НЕЖНО ЩЕБЕТАТЬ КОРОЛЮ О СВОЕЙ ЛЮБВИ. КОРОЛЬ ДУМАЕТ О ДАМЕ ЧЕРВИ. ПРИ НЕМ 6 БУБЕН, ТО ЕСТЬ У НЕГО ВСЕ ХОРОШО, А 6 ПИК ИНТЕРЕСНО О ЧЕМ ЗДЕСЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ МЫСЛЯМИ

3 РАСКЛАД - КРЕСТОВИНА: Я ТАКОЙ КРЕСТОВИНЫ НЕ ЗНАЮ...НО СУДЯ ПО ВСЕМУ ЧЕРЕЗ 30-45 ДНЕЙ БУДЕТ РАД КОРОЛЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ ДАМУ ЧЕРВИ В СВОЕМ ДОМЕ ИЛИ ЖИЗНИ

4 РАСКЛАД. ЧТО БУДЕТ: БУДЕТ ДАМА ЧЕРВИ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ КОРОЛЮ О СВОЕЙ ЛЮБВИ, ЧТО ЕМУ БУДЕТ КРАЙНЕ ПРИЯТНО.

5 И 6 РАСКЛАД МНЕ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ.

СУДЯ ПО ЕГО РАСКЛАДУ ДЛЯ ДАМЫ ЧЕРВИ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, А ДАЖЕ НАОБОРОТ. НО ВЧЕРА БЫЛ ОДИН РАСКЛАД, А СЕГОДНЯ ДРУГОЙ....НЕ ЧАСТО ЛИ ВЫ ГАДАЕТЕ И НЕ ВРУТ ЛИ ВАМ КАРТЫ??? ВЧЕРА ДАМА БЫЛА В ИГНОРЕ ДЛЯ ЖИЗНИ, А СЕГОДНЯ УЖЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА...КАК ЗНАТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

1 РАСКЛАД. ДАМА ЧЕРВИ ВЫПАЛА В ПОЗИЦИИ "ОТЧЕГО В ДУШЕ ТОСКА И НЕТ ПОКОЯ"...ТОСКУЕТ КОРОЛЬ ПО СВОЕЙ ДАМЕ ЧЕРВИ, КОТОРАЯ К НЕМУ СО ВСЕМИ ЧУВСТВАМИ...В РЕАЛИЗАЦИИ ЖДЕТ ЕГО ОБМАН ОТ ПАРЫ ТОВАРИЩЕЙ КОРОЛЯ БУБЕН И КОРОЛЯ КРЕСТЕЙ.

2 РАСКЛАД. БУДЕТ ДАМА ЧЕРВИ НЕЖНО ЩЕБЕТАТЬ КОРОЛЮ О СВОЕЙ ЛЮБВИ. КОРОЛЬ ДУМАЕТ О ДАМЕ ЧЕРВИ. ПРИ НЕМ 6 БУБЕН, ТО ЕСТЬ У НЕГО ВСЕ ХОРОШО, А 6 ПИК ИНТЕРЕСНО О ЧЕМ ЗДЕСЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ МЫСЛЯМИ

3 РАСКЛАД - КРЕСТОВИНА: Я ТАКОЙ КРЕСТОВИНЫ НЕ ЗНАЮ...НО СУДЯ ПО ВСЕМУ ЧЕРЕЗ 30-45 ДНЕЙ БУДЕТ РАД КОРОЛЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ ДАМУ ЧЕРВИ В СВОЕМ ДОМЕ ИЛИ ЖИЗНИ

4 РАСКЛАД. ЧТО БУДЕТ: БУДЕТ ДАМА ЧЕРВИ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ КОРОЛЮ О СВОЕЙ ЛЮБВИ, ЧТО ЕМУ БУДЕТ КРАЙНЕ ПРИЯТНО.

5 И 6 РАСКЛАД МНЕ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ.

СУДЯ ПО ЕГО РАСКЛАДУ ДЛЯ ДАМЫ ЧЕРВИ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, А ДАЖЕ НАОБОРОТ. НО ВЧЕРА БЫЛ ОДИН РАСКЛАД, А СЕГОДНЯ ДРУГОЙ....НЕ ЧАСТО ЛИ ВЫ ГАДАЕТЕ И НЕ ВРУТ ЛИ ВАМ КАРТЫ??? ВЧЕРА ДАМА БЫЛА В ИГНОРЕ ДЛЯ ЖИЗНИ, А СЕГОДНЯ УЖЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА...КАК ЗНАТЬ...

ОЙ...Я СЛЕПАЯ...В КРЕСТОВИНЕ ЧЕРЕЗ 30-45 ДНЕЙ НА ПОРОГ ЗАЯВИТСЯ И ПОРАДУЕТ КОРОЛЯ ДАМА БУБЕН, А ДУРЫНДА ДАМА ЧЕРВИ ТОЛИ СОБИРАЕТСЯ В ДОРОГУ (6 КРЕСТИ 9 КРЕСТИ), ТОЛИ БЕЗНАДЕЖНО ПОТЕРЯНА ДЛЯ КОРОЛЯ...И ТОГДА, КОНЕЧНО, СМЫСЛ МЕНЯЕТСЯ...НО ВСЕ ТАКИ 4 РАСКЛАД ДЛЯ ДАМЫ НАДЕЖДУ ДАЕТ...9 ЧЕРВИ МЕЖДУ НИМИ...ПУСТЬ И БУДЕТ ОНА ЕМУ О ЛЮБВИ ЩЕБЕТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, НО СЛУШАТЬ-ТО ОН ЕЁ БУДЕТ...5 РАСКЛАД БЫ УВИДЕТЬ ТОЛКОВЫЙ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

1 РАСКЛАД. ДАМА ЧЕРВИ ВЫПАЛА В ПОЗИЦИИ "ОТЧЕГО В ДУШЕ ТОСКА И НЕТ ПОКОЯ"...ТОСКУЕТ КОРОЛЬ ПО СВОЕЙ ДАМЕ ЧЕРВИ, КОТОРАЯ К НЕМУ СО ВСЕМИ ЧУВСТВАМИ...В РЕАЛИЗАЦИИ ЖДЕТ ЕГО ОБМАН ОТ ПАРЫ ТОВАРИЩЕЙ КОРОЛЯ БУБЕН И КОРОЛЯ КРЕСТЕЙ.

2 РАСКЛАД. БУДЕТ ДАМА ЧЕРВИ НЕЖНО ЩЕБЕТАТЬ КОРОЛЮ О СВОЕЙ ЛЮБВИ. КОРОЛЬ ДУМАЕТ О ДАМЕ ЧЕРВИ. ПРИ НЕМ 6 БУБЕН, ТО ЕСТЬ У НЕГО ВСЕ ХОРОШО, А 6 ПИК ИНТЕРЕСНО О ЧЕМ ЗДЕСЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ МЫСЛЯМИ

3 РАСКЛАД - КРЕСТОВИНА: Я ТАКОЙ КРЕСТОВИНЫ НЕ ЗНАЮ...НО СУДЯ ПО ВСЕМУ ЧЕРЕЗ 30-45 ДНЕЙ БУДЕТ РАД КОРОЛЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ ДАМУ ЧЕРВИ В СВОЕМ ДОМЕ ИЛИ ЖИЗНИ

4 РАСКЛАД. ЧТО БУДЕТ: БУДЕТ ДАМА ЧЕРВИ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ КОРОЛЮ О СВОЕЙ ЛЮБВИ, ЧТО ЕМУ БУДЕТ КРАЙНЕ ПРИЯТНО.

5 И 6 РАСКЛАД МНЕ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ.

СУДЯ ПО ЕГО РАСКЛАДУ ДЛЯ ДАМЫ ЧЕРВИ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, А ДАЖЕ НАОБОРОТ. НО ВЧЕРА БЫЛ ОДИН РАСКЛАД, А СЕГОДНЯ ДРУГОЙ....НЕ ЧАСТО ЛИ ВЫ ГАДАЕТЕ И НЕ ВРУТ ЛИ ВАМ КАРТЫ??? ВЧЕРА ДАМА БЫЛА В ИГНОРЕ ДЛЯ ЖИЗНИ, А СЕГОДНЯ УЖЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА...КАК ЗНАТЬ...

 

4 минуты назад, Ираида сказал:

ОЙ...Я СЛЕПАЯ...В КРЕСТОВИНЕ ЧЕРЕЗ 30-45 ДНЕЙ НА ПОРОГ ЗАЯВИТСЯ И ПОРАДУЕТ КОРОЛЯ ДАМА БУБЕН, А ДУРЫНДА ДАМА ЧЕРВИ ТОЛИ СОБИРАЕТСЯ В ДОРОГУ (6 КРЕСТИ 9 КРЕСТИ), ТОЛИ БЕЗНАДЕЖНО ПОТЕРЯНА ДЛЯ КОРОЛЯ...И ТОГДА, КОНЕЧНО, СМЫСЛ МЕНЯЕТСЯ...НО ВСЕ ТАКИ 4 РАСКЛАД ДЛЯ ДАМЫ НАДЕЖДУ ДАЕТ...9 ЧЕРВИ МЕЖДУ НИМИ...ПУСТЬ И БУДЕТ ОНА ЕМУ О ЛЮБВИ ЩЕБЕТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, НО СЛУШАТЬ-ТО ОН ЕЁ БУДЕТ...5 РАСКЛАД БЫ УВИДЕТЬ ТОЛКОВЫЙ..

ой...это я слепая,5 расклад не выложила.... в нем в меня смутила 8 бубей, как карта возобновления отношений с дамой червей, но с учетом валет пики - все к сожалению бесполезно. 

IMG_20180627_221459.jpg

3 минуты назад, Natalia сказал:

 

ой...это я слепая,5 расклад не выложила.... в нем в меня смутила 8 бубей, как карта возобновления отношений с дамой червей, но с учетом валет пики - все к сожалению бесполезно. 

IMG_20180627_221459.jpg

мое мнение отношениям кирдык.

42 минуты назад, Ираида сказал:

1 РАСКЛАД. ДАМА ЧЕРВИ ВЫПАЛА В ПОЗИЦИИ "ОТЧЕГО В ДУШЕ ТОСКА И НЕТ ПОКОЯ"...ТОСКУЕТ КОРОЛЬ ПО СВОЕЙ ДАМЕ ЧЕРВИ, КОТОРАЯ К НЕМУ СО ВСЕМИ ЧУВСТВАМИ...В РЕАЛИЗАЦИИ ЖДЕТ ЕГО ОБМАН ОТ ПАРЫ ТОВАРИЩЕЙ КОРОЛЯ БУБЕН И КОРОЛЯ КРЕСТЕЙ.

2 РАСКЛАД. БУДЕТ ДАМА ЧЕРВИ НЕЖНО ЩЕБЕТАТЬ КОРОЛЮ О СВОЕЙ ЛЮБВИ. КОРОЛЬ ДУМАЕТ О ДАМЕ ЧЕРВИ. ПРИ НЕМ 6 БУБЕН, ТО ЕСТЬ У НЕГО ВСЕ ХОРОШО, А 6 ПИК ИНТЕРЕСНО О ЧЕМ ЗДЕСЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ МЫСЛЯМИ

3 РАСКЛАД - КРЕСТОВИНА: Я ТАКОЙ КРЕСТОВИНЫ НЕ ЗНАЮ...НО СУДЯ ПО ВСЕМУ ЧЕРЕЗ 30-45 ДНЕЙ БУДЕТ РАД КОРОЛЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ ДАМУ ЧЕРВИ В СВОЕМ ДОМЕ ИЛИ ЖИЗНИ

4 РАСКЛАД. ЧТО БУДЕТ: БУДЕТ ДАМА ЧЕРВИ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ КОРОЛЮ О СВОЕЙ ЛЮБВИ, ЧТО ЕМУ БУДЕТ КРАЙНЕ ПРИЯТНО.

5 И 6 РАСКЛАД МНЕ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ.

СУДЯ ПО ЕГО РАСКЛАДУ ДЛЯ ДАМЫ ЧЕРВИ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО, А ДАЖЕ НАОБОРОТ. НО ВЧЕРА БЫЛ ОДИН РАСКЛАД, А СЕГОДНЯ ДРУГОЙ....НЕ ЧАСТО ЛИ ВЫ ГАДАЕТЕ И НЕ ВРУТ ЛИ ВАМ КАРТЫ??? ВЧЕРА ДАМА БЫЛА В ИГНОРЕ ДЛЯ ЖИЗНИ, А СЕГОДНЯ УЖЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА...КАК ЗНАТЬ...

последние два расклада - это 6 расклад:  куда клиент пойдет... и последние два где 10 карт, это чем сердце успокоится и при чем отанется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Natalia сказал:

 

ой...это я слепая,5 расклад не выложила.... в нем в меня смутила 8 бубей, как карта возобновления отношений с дамой червей, но с учетом валет пики - все к сожалению бесполезно. 

IMG_20180627_221459.jpg

мое мнение отношениям кирдык.

последние два расклада - это 6 расклад:  куда клиент пойдет... и последние два где 10 карт, это чем сердце успокоится и при чем отанется

ну хорошо, а давайте посмотрим на другую сторону медали, предположим выложили карты два раза, но итог то один ;) как финал последняя выкладка, кстати которая я так понимаю должна быть сверху вниз: король червей 10 червей ( с интересом) 6 пики (длительным) король крестей 10 бубей (в отношении короля крестей и его денег),  и как итог отсутствие в доме и жизни короля червей (9 крестей вверх туз червей) дамы червей, но с приятной информацией и разговором к королю червей. Все равно ничего там не сложится ))) Король червей в своих задумках, а Дама червей для него, так поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Natalia сказал:

 

ой...это я слепая,5 расклад не выложила.... в нем в меня смутила 8 бубей, как карта возобновления отношений с дамой червей, но с учетом валет пики - все к сожалению бесполезно. 

IMG_20180627_221459.jpg

мое мнение отношениям кирдык.

последние два расклада - это 6 расклад:  куда клиент пойдет... и последние два где 10 карт, это чем сердце успокоится и при чем отанется

5 расклад показывает, что дурында дама червей будет пытаться восстанавливать отношения с королем червей. шестой выложен неверно. надеюсь, что 5 выложен верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Natalia сказал:

Почему сомнения, перед королем 10 червей 10 крестей 6 крестей, я так поняла король червей хочет перемен (10 крестей) в личной жизни (10 червей), но перемены бесполезны (6 крестей), вот с этим и вопрос, он потеряет любовь к даме, или в его душе будет боль от потерянной любви, крах всех ожиданий и надежд, в связи с отсутствием дамы. 

Король черви хороший мужик-строит планы, живет с открытым сердцем, готов любить и быть любимым, или просто радоваться жизни. Какие конкретно планы у Короля черви, лучше спросить  у него- то ли хочет место жительства поменять и изменить свою жизнь, то ли машину на радость себе прикупить или тюннингануть ее, но Туз пики перекроет парню весь кислород. Если мы говорим о любовной тематике, то его сердце окончательно разбито- опять же туз пики вверх не оставляет надежд и перекрывает все пути назад. Также замечу, что местоположения Короля черви и Дамы черви ооочень далеки друг от друга. Мало того, что Дама черви ему видится абсолютно пустой, так и со своей жизнью и со своим домом он ее никак не ассоциирует. Так и сама червовая своей жизнью не может управлять. Живет по принципу-куда кривая выведет -Дама черви Валет пики Туз черви. Я бы однозначно посоветовала  Королю держаться подальше от этой профурсетки. Сама безбашенная, так и его за собой утянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Naomi сказал:

Король черви хороший мужик-строит планы, живет с открытым сердцем, готов любить и быть любимым, или просто радоваться жизни. Какие конкретно планы у Короля черви, лучше спросить  у него- то ли хочет место жительства поменять и изменить свою жизнь, то ли машину на радость себе прикупить или тюннингануть ее, но Туз пики перекроет парню весь кислород. Если мы говорим о любовной тематике, то его сердце окончательно разбито- опять же туз пики вверх не оставляет надежд и перекрывает все пути назад. Также замечу, что местоположения Короля черви и Дамы черви ооочень далеки друг от друга. Мало того, что Дама черви ему видится абсолютно пустой, так и со своей жизнью и со своим домом он ее никак не ассоциирует. Так и сама червовая своей жизнью не может управлять. Живет по принципу-куда кривая выведет -Дама черви Валет пики Туз черви. Я бы однозначно посоветовала  Королю держаться подальше от этой профурсетки. Сама безбашенная, так и его за собой утянет. 

ну вот, хоть один вразумительный ответ. У дамы действительно в жизни разгром полный, в личной жизни, в бизнесе, сама в пространстве. Из карт я и хотела понять, что дороги их разные в жизни. И то, что произошло, неслучайно, не по пути им. Можно ли последнюю позицию рассмотреть как итог: 9 крестей вверх туз червей дама червей валет бубей 8 крестей. Я так поняла это отсутствие дамы червей в жизни и доме короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Natalia сказал:

ну вот, хоть один вразумительный ответ. У дамы действительно в жизни разгром полный, в личной жизни, в бизнесе, сама в пространстве. Из карт я и хотела понять, что дороги их разные в жизни. И то, что произошло, неслучайно, не по пути им. Можно ли последнюю позицию рассмотреть как итог: 9 крестей вверх туз червей дама червей валет бубей 8 крестей. Я так поняла это отсутствие дамы червей в жизни и доме короля червей.

вот ответ из всей сложившийся ситуации. король червей сам позвонил даме червей и поставил точку. так что развод полный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Natalia сказал:

вот ответ из всей сложившийся ситуации. король червей сам позвонил даме червей и поставил точку. так что развод полный!

вывод я все таки сделала, ты хоть 10 раз карты переложили, чему быть того, не миновать. Король червей в трансе пережить ему тяжело, даме червей так же в опустошенном состоянии, но расстались туз червей туз пики - развод. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный мужик Король червей... зачем ему такие ландыши?... даме бы пересмотреть свою линию... спасибо, что отписали реализацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Natalia сказал:

вот ответ из всей сложившийся ситуации. король червей сам позвонил даме червей и поставил точку. так что развод полный!

Молодец мужик! Себя уважает и другим мозги не пудрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день всем!В 6 раскладе Даме червей Чем сердце успокоится? 9 червей Дама пик ( не загадывалась)  7 крестей вниз Туз червей Туз пик. Успех (9 червей Дама пик) в семье (7 крестей  вниз) обернется полным развалом отношений? Подкорректируйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!В 6 раскладе Даме червей Чем сердце успокоится? 9 червей Дама пик ( не загадывалась)  7 крестей вниз Туз червей Туз пик. Успех (9 червей Дама пик) в семье (7 крестей  вниз) обернется полным развалом отношений? Подкорректируйте, пожалуйста.

...может тишь да блажь в семье до этого...на пороге каких-то потрясений? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, plutto сказал:

...может тишь да блажь в семье до этого...на пороге каких-то потрясений? ...

Спасибо,Plutto!У меня ещё был один вариант в резерве: Всё замечательно,в семье,в жизни,но переживать будет,как бы не сглазить,что всё так хорошо,но связка Тузов в конце смущает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Plutto!У меня ещё был один вариант в резерве: Всё замечательно,в семье,в жизни,но переживать будет,как бы не сглазить,что всё так хорошо,но связка Тузов в конце смущает.

подождем еще вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!В 6 раскладе Даме червей Чем сердце успокоится? 9 червей Дама пик ( не загадывалась)  7 крестей вниз Туз червей Туз пик. Успех (9 червей Дама пик) в семье (7 крестей  вниз) обернется полным развалом отношений? Подкорректируйте, пожалуйста.

Доброе сердце! Я точно завтра все вам покажу и расскажу по скайпу...:D Сдается мне, что мечты Дамы червей о любви, счастье и радости в семье, могут накрыться медным таким тазиком конкретным...:D Но должен смотреть все сам, потому что сдается мне, что вы уже измучили карты одной и той же темой...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Я точно завтра все вам покажу и расскажу по скайпу...:D Сдается мне, что мечты Дамы червей о любви, счастье и радости в семье, могут накрыться медным таким тазиком конкретным...:D Но должен смотреть все сам, потому что сдается мне, что вы уже измучили карты одной и той же темой...:D

А  то!!!Заюзала всех троих до зеркального блеска!!!Я буду очень вам рада!.Может конечно  и у меня тоже тазик   наворачивается,но этот пока не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

А  то!!!Заюзала всех троих до зеркального блеска!!!Я буду очень вам рада!.Может конечно  и у меня тоже тазик   наворачивается,но этот пока не мой.

С учетом того, что уже договорились с вами об изучении всех заюзанных крулей и дам на днях, потом надеюсь просветите обучающихся и страждующих относительно того, как все это профессионально смотрится вашим покорным слугой, чтобы заодно народ по-максимуму просветился, так сказать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

С учетом того, что уже договорились с вами об изучении всех заюзанных крулей и дам на днях, потом надеюсь просветите обучающихся и страждующих относительно того, как все это профессионально смотрится вашим покорным слугой, чтобы заодно народ по-максимуму просветился, так сказать.:D

Мастер, а может видео-мастер-класс мы когда-нибудь от вас дождемся:rolleyes:, не сочтите за дерзость.:wub::wub::rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

С учетом того, что уже договорились с вами об изучении всех заюзанных крулей и дам на днях, потом надеюсь просветите обучающихся и страждующих относительно того, как все это профессионально смотрится вашим покорным слугой, чтобы заодно народ по-максимуму просветился, так сказать.:D

Да уж разболтаю, будьте уверенны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Гадание Королю червей (женатый мужчина), крестовина, на сердце:

9 червей, 10 червей, 7 крестей вниз, 8 червей, Король бубей (не загадывался)

Доаолнительно была карта Под сердцем - Дама бубей (любовница)

Карты показывают, что у него мысли о женитьбе? А при чем тогда Король бубей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Иванна сказал:

Гадание Королю червей (женатый мужчина), крестовина, на сердце:

9 червей, 10 червей, 7 крестей вниз, 8 червей, Король бубей (не загадывался)

Доаолнительно была карта Под сердцем - Дама бубей (любовница)

Карты показывают, что у него мысли о женитьбе? А при чем тогда Король бубей?

у червового есть сын, которого можно женить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, plutto сказал:

у червового есть сын, которого можно женить?

Нет, детей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Иванна сказал:

Нет, детей нет.

сочетание может показать мысли о женитьбе вполне,но дамы бубей...тк она идет первой картой, а эти следом...и она обсудит это в дружеском разговоре с бубновым...если только дама не планирует еще и ремонт...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...