Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите, пожалуйста, правильно растолковать следующее. Расклад #1 для Дамы бубен. Позиция "что удивит". Выпало: сама Дама бубен+9 червей; реализация: 7 пик вниз+8 бубен+Дама крестей (не загадана)+6 червей. Я так понимаю, что в мыслях Дама вся в каких-то любовях или же сама от себя в восторге. На деле через месяц ее ждет скандал с Дамой крестей (может быть, матерью) по поводу любовей (самомнения Дамы бубен).

О,как!С чего вдруг расклад на Даму бубей? :o:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

О,как!С чего вдруг расклад на Даму бубей? :o/> :)/>

Naomi, так сложились обстоятельства) Давайте абстрагируемся от правил загадывания фигурных карт)

Как вы думаете, насколько моя трактовка верна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, так сложились обстоятельства) Давайте абстрагируемся от правил загадывания фигурных карт)

Как вы думаете, насколько моя трактовка верна?

Дама бубей довольная самой собой,возможно от того,что ей удалось обмануть некую Даму крестей на небольшую сумму,отчего у последней возникли задержки в делах и возможно между ними возникла ссора,однако через 3-4 Дама крестей попытается восстановить общение с Дамой бубей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама бубей довольная самой собой,возможно от того,что ей удалось обмануть некую Даму крестей на небольшую сумму,отчего у последней возникли задержки в делах и возможно между ними возникла ссора,однако через 3-4 Дама крестей попытается восстановить общение с Дамой бубей.

Naomi, спасибо! Что-то никто больше не заходит проверить наши трактовки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, спасибо! Что-то никто больше не заходит проверить наши трактовки)

Не за что :) Все наверно на работе,да и Мастер после выходных сразу с головой в работу ушел,а у меня сегодня выходной. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все варианты ответов на выпавшие карты правильные. Только конечно надо гадать было не на Даму бубей, а на Даму червей. Не стоит абстрагироваться от правил, не стоит.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все варианты ответов на выпавшие карты правильные. Только конечно надо гадать было не на Даму бубей, а на Даму червей. Не стоит абстрагироваться от правил, не стоит.:)/>

Спасибо большое! Я правильно понимаю, что если клиенту выпадает его собственная карта+9 червей, то это значит, что клиент сам собой доволен и обожает себя любимого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я правильно понимаю, что если клиенту выпадает его собственная карта+9 червей, то это значит, что клиент сам собой доволен и обожает себя любимого?

В любом случае карта 9 червей при самом клиенте означает, что человек будет чему-то рад и доволен. Остальное можно видеть и говорить только на основании анализа соседних карт и раскладов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

4 гадание К червей,позиция "С чем останется" - 9 черви+Д черви( не загадана)+Т треф(вверх)-Д черви влюбленна и ее ждет неуспех в этой любви к Королю или она в уши льет о любви,а сама по себе фальшивая дама?

И последний 6 раслад К черви, позиция "чем сердце успокоится"-9 черви+Д буби (я)+К треф+К черви+7 треф вверх-я опять с любятиной к червовому,а у него какой-то неуспех в делах с крестовым?или тут 9 черви перед дамой относится к К треф?

Потом разложила Д черви(себе) и в 5 раскладе К черви выпал в более отдаленных событиях 9 черви+К черви+8 пик-ждать признания в ходе разговора?))

и в 6 раскладе для Д черви позиция "Куда пойдет"-9 черви+К черви+8 пик+10 треф+Т пик(вниз)-Д черви будет переживать за серьезный разговор о перспективах с Королем,который к ней с любовью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Devochka-vamp сказал:

4 гадание К червей,позиция "С чем останется" - 9 черви+Д черви( не загадана)+Т треф(вверх)-Д черви влюбленна и ее ждет неуспех в этой любви к Королю или она в уши льет о любви,а сама по себе фальшивая дама?

И последний 6 раслад К черви, позиция "чем сердце успокоится"-9 черви+Д буби (я)+К треф+К черви+7 треф вверх-я опять с любятиной к червовому,а у него какой-то неуспех в делах с крестовым?или тут 9 черви перед дамой относится к К треф?

Потом разложила Д черви(себе) и в 5 раскладе К черви выпал в более отдаленных событиях 9 черви+К черви+8 пик-ждать признания в ходе разговора?))

и в 6 раскладе для Д черви позиция "Куда пойдет"-9 черви+К черви+8 пик+10 треф+Т пик(вниз)-Д черви будет переживать за серьезный разговор о перспективах с Королем,который к ней с любовью?

 

Не! С такими любятинами по всем раскладам урывками и сразу, я воздержусь от комментов. Весь опыт по трактовке карт растеряли за время отсутствия...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, мастер сказал:

Не! С такими любятинами по всем раскладам урывками и сразу, я воздержусь от комментов. Весь опыт по трактовке карт растеряли за время отсутствия...:D

Вообще все мимо что ли?:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка номер 2))Мастер,сильно не ругайте :D. С чем король червей останется: 9 черви+Д черви+Т треф (вверх)-Король с Дамой будут приятно общаться в любовном плане,но сама по себе Дама фальшивая натура и льёт королю в уши).   .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем сердце успокоится у К черви:9 черви+Д буби+К треф+К черви+7 треф (вверх)-сердце короля успокоится,что у дамы появится какой то К треф и все у них хорошо будет,а сам червовый весь в своих делах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пойдёт Д черви: 9 черви+К черви+8 пик10 треф+Т пик (вниз)- у Короля все в жизни хорошо и отлично-9 черви перед ним,а дама черви будет приставать к нему с серьезными разговорами о переменах да перспективах (8 пик+10 треф) и сама вся в переживаниях и расстройствах из-за этих разговоров ( Т пик вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 9 черви+К черви+8 пик-в гадании для Д черви-это,наверное, просто порадует Короля какая-то гулянка-пьянка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 09:22, Devochka-vamp сказал:

Вообще все мимо что ли?:((

Конечно много того, что совсем мимо...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 12:59, Devochka-vamp сказал:

Попытка номер 2))Мастер,сильно не ругайте :D. С чем король червей останется: 9 черви+Д черви+Т треф (вверх)-Король с Дамой будут приятно общаться в любовном плане,но сама по себе Дама фальшивая натура и льёт королю в уши).   .

У Короля этого есть или будет любящая его некая Дама червей, которая может и презенты ему дарить, и одновременно в уши дуть всякие сказки. Как можно сказать что-то большее по последним картам гадания?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 13:01, Devochka-vamp сказал:

Чем сердце успокоится у К черви:9 черви+Д буби+К треф+К черви+7 треф (вверх)-сердце короля успокоится,что у дамы появится какой то К треф и все у них хорошо будет,а сам червовый весь в своих делах?

Лично я не в состоянии ломать свою голову над над всеми этими Королями, напрочь не понимая всю подоплеку и кто кем загадан. Если Дама бубей в кого-то влюбилась, то пусть со всеми этими Королями сама и разбирается. Какой-то дурдом, честное слово!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, маремьяна сказал:

Лично я не в состоянии ломать свою голову над над всеми этими Королями, напрочь не понимая всю подоплеку и кто кем загадан. Если Дама бубей в кого-то влюбилась, то пусть со всеми этими Королями сама и разбирается. Какой-то дурдом, честное слово!:D

А где дурдом-то вы увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Devochka-vamp сказал:

А где дурдом-то вы увидели?

А где я должна его не увидеть, если я понятия не имею кто такой какой-то Король крестей и прочие возможно загаданные люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Devochka-vamp сказал:

А где дурдом-то вы увидели?

 

7 часов назад, маремьяна сказал:

А где я должна его не увидеть, если я понятия не имею кто такой какой-то Король крестей и прочие возможно загаданные люди?        

 

 

Гадание то королю черви,король треф не загадан вообще был, а Д буби я была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Devochka-vamp сказал:

 

Я пас, честное слово!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.  

а связка 9треф вверх 9червей дама Червей 

расклад на Короля Червей дама червей жена 

в позиции с чем останется. 

Итог для короля

1   отсутствие любви от Дамы червей 

2   Взаимные чувства с дамой 9треф + 9 червей 

9 треф вверх сбила с толку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на даму червей. 

Король червей её муж 

в позиции чем сердце успокоится 

9 червей. + Король Червей+ дама  бубен 

итог для Дамы червей 

1 муж к ней с чувствами но при нем дама бубен

2 или чувства у короля червей конкретно к даме бубен ? 

Изменено пользователем Annanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дама буби не загадана,(нужно еще по раскладу смотреть),то возможно сердце дамы черви успокоится взаимностью и сердечными отношениями,радостью с королем черви.Конкретно о чувствах к даме буби под вопросом.Может он как султан любит всех,а может это и родственница или дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...