Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Анила сказал:

Спасибо за комментарий. Кстати про дам в точку- они сотрудницы одного подразделения. Король-еще тот ходок))) (мой брат)- все определиться не может))).Про реализацию отпишусь.

Спасибо и вам!Ждем реализации для общего развития.Все мы здесь обучаемся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

В 06.09.2017 в 19:15, Анила сказал:

Добрый вечер! Давно изучаю Ваш форум, но пишу впервые. Прокомментируйте, пожалуйста, мою трактовку следующего сочетания карт. Расклад крестовина для  короля червей в позициии на сердце:туз пик (вниз), дама бубей(зазноба), дама крести(бывшая зазноба), туз черви, девять черви. Трактовка: король в ссоре с дамой бубей  (которая также переживает) из-за дамы крестей, которая живо интересуеться его бытом и лелеет к нему нежные чувства (9червей) или все тоже самое, но 9 чеврей означает, что все для него закончиться вполне счастливо или же он сам питает интерес к даме крестей. Заранее благодарю.  P.s. есть фото расклада.

Предположу, что клиент получит по первое число от Дамы бубен вплоть до угроз расстаться. И весь сыр-бор из-за того, что бывшая Дама крестей активно интересуется жизнью клиента и, кстати, скорее всего получит немалое удовольствие, узнав о его ссоре с зазнобой.

Кстати, прчему вы не загадали пассию клиента Дамой червей, как и положено?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Романа сказал:

кстати, скорее всего получит немалое удовольствие, узнав о его ссоре с зазнобой. - классный вариант, мне показалось что дама крести туз черви 9 черви - дама крести интересуется жизнью и любовным фронтом (9 черви) короля черви.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

 

Да, я тоже замечаю, что 9 червей порой обозначает личную жизнь или сердечные волнения. Мне кажется, что в отдельных случаях эта карта более многогранная, а не только о любви и радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите выкладка триплетами после Крестовины.Расклад для Дамы червей.В позиции чем дело кончится- 10 червей,Дама червей, 9 червей.Может ли это означать замужество для Дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zetata сказал:

Добрый вечер! Подскажите выкладка триплетами после Крестовины.Расклад для Дамы червей.В позиции чем дело кончится- 10 червей,Дама червей, 9 червей.Может ли это означать замужество для Дамы?

Нет. Триплет сверху укажите, пжл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Нет. Триплет сверху укажите, пжл...

К сожалению уже не сохранила (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Расклад Королю червей.Крестовина.Слева от него-  Дама червей ( не загадана),10 червей, 9 червей.Свадьба???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zetata сказал:

Вечер добрый! Расклад Королю червей.Крестовина.Слева от него-  Дама червей ( не загадана),10 червей, 9 червей.Свадьба???

Девочки,пишите пожалуйста не слева или справа,а в ближайшие 3-7 дней. И девятка это дополнительная карта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, zetata сказал:

Добрый вечер! Подскажите выкладка триплетами после Крестовины.Расклад для Дамы червей.В позиции чем дело кончится- 10 червей,Дама червей, 9 червей.Может ли это означать замужество для Дамы?

Большая радость в личном интересе. Да. Вот верхней триплет посмотреть бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Не дополнительная.Выкладываю крест по три, диагонали по две.Над ними 10 бубен 8 треф 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zetata сказал:

 

Я вас совсем не понимаю. По этой школе так не выкладывают. Не берусь сказать вам ничего. Но крестовина так не выкладывается. А по связке ,что можно сказать. Дама будет думать сама предложить королю руку и сердце своесвоё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Лесика сказал:

Я вас совсем не понимаю. По этой школе так не выкладывают. Не берусь сказать вам ничего. Но крестовина так не выкладывается. А по связке ,что можно сказать. Дама будет думать сама предложить королю руку и сердце своесвоё

Я знаю)))).Это предмет постоянных дискуссий на сайте.Но изначально привыкла так.В любом случае, большое спасибо за ответ!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zetata сказал:

Я знаю)))).Это предмет постоянных дискуссий на сайте.Но изначально привыкла так.В любом случае, большое спасибо за ответ!!!)))

Либо будет огромная радость между ними. Да нет никаких дискуссий по этому поводу. Доп карты допустимы и никак иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Либо будет огромная радость между ними. Да нет никаких дискуссий по этому поводу. Доп карты допустимы и никак иначе

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, zetata сказал:

Я знаю)))).Это предмет постоянных дискуссий на сайте.Но изначально привыкла так.В любом случае, большое спасибо за ответ!!!)))

Цетата, вы, конечно вольны выкладывать как вам больше нравится, но люлей получите по полной, когда мастера вернуться с отпусков - даже смотреть ваши неправильные расклады никто не будет: а смысл? умного учить - только портить. В этой школе выкладка в крестовине по 2 карты, а остальные дополнительные и трактовка карт очень зависит от этого: или доп карта относится к ФК или к тому на кого расклад делают - разница есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Цетата, вы, конечно вольны выкладывать как вам больше нравится, но люлей получите по полной, когда мастера вернуться с отпусков - даже смотреть ваши неправильные расклады никто не будет: а смысл? умного учить - только портить. В этой школе выкладка в крестовине по 2 карты, а остальные дополнительные и трактовка карт очень зависит от этого: или доп карта относится к ФК или к тому на кого расклад делают - разница есть?

RusAlka, была б я столь умна в гадании, помощи б не просила))).Я совсем начинающая, просто пока не добралась до Вашего сайта, начала обучение с других, да и видела как гадалка к которой я не раз обращалась раскладывала, а я наблюдала, пыталась вникнуть.Люлей получать совсем не хочется)))),поэтому буду пытаться перестраиваться!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, zetata сказал:

RusAlka, была б я столь умна в гадании, помощи б не просила))).Я совсем начинающая, просто пока не добралась до Вашего сайта, начала обучение с других, да и видела как гадалка к которой я не раз обращалась раскладывала, а я наблюдала, пыталась вникнуть.Люлей получать совсем не хочется)))),поэтому буду пытаться перестраиваться!

 

 

 

 

В любом случае,на этом форуме есть где-то информация именно о свадьбе и свадебных намерениях.В вашем случае,я думаю,что это просто очень радостные события для дамы червей,счастье,эйфория,полёт на крыльях любви))),а там,глядишь,и руку предложат и сердце!:wub:Удачи вам и счастья!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

В любом случае,на этом форуме есть где-то информация именно о свадьбе и свадебных намерениях.В вашем случае,я думаю,что это просто очень радостные события для дамы червей,счастье,эйфория,полёт на крыльях любви))),а там,глядишь,и руку предложат и сердце!:wub:Удачи вам и счастья!!

Cetera, спасибо Вам большое за теплые пожелания!!! Только расклад был сделан не мне.К сожалению ( карты действительно хорошие падают).Но должно же хоть кому то везти в личной жизни?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, zetata сказал:

Cetera, спасибо Вам большое за теплые пожелания!!! Только расклад был сделан не мне.К сожалению ( карты действительно хорошие падают).Но должно же хоть кому то везти в личной жизни?!?!

И Вам, взаимно, счастья и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zetata сказал:

Cetera, спасибо Вам большое за теплые пожелания!!! Только расклад был сделан не мне.К сожалению ( карты действительно хорошие падают).Но должно же хоть кому то везти в личной жизни?!?!

Ну,тогда и вам и себе таких сочетаний желаю!А то мне одни подставы да бесполезные олени выпадают)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

Ну,тогда и вам и себе таких сочетаний желаю!А то мне одни подставы да бесполезные олени выпадают)))!

Аналогично.Вы ж комментировали рассклады где я была загадана.Один негатив.Вероятно, всему свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, zetata сказал:

RusAlka, была б я столь умна в гадании, помощи б не просила))).Я совсем начинающая, просто пока не добралась до Вашего сайта, начала обучение с других, да и видела как гадалка к которой я не раз обращалась раскладывала, а я наблюдала, пыталась вникнуть.Люлей получать совсем не хочется)))),поэтому буду пытаться перестраиваться!

 

Вы внимательно прочитайте тему расклада крестовины. Там даже есть фото. И все на пальцах объясняют. Мы тоже начинали,тоже было трудно,но чем больше прислушивались к ветеранам,тем больше пользы получали и получаем! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

 

Я же уже ответила, что делаю так не по незнанию, а по привычке.Сайт исчитала вдоль и поперек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zetata сказал:

Вечер добрый! Расклад Королю червей.Крестовина.Слева от него-  Дама червей ( не загадана),10 червей, 9 червей.Свадьба???

Через 3-7 дней некая очень влюбленная Дама червей проявит к Королю личный интерес, чем доставит ему большое удовольствие и радость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...