Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Taina сказал:

Если дама буби не загадана,(нужно еще по раскладу смотреть),то возможно сердце дамы черви успокоится взаимностью и сердечными отношениями,радостью с королем черви.Конкретно о чувствах к даме буби под вопросом.Может он как султан любит всех,а может это и родственница или дочка.

даму бубен не загадывали. 

ребенок есть девочка маленькая ( тоже не загадывали.  ) 

вообще теоритически ребёнок валет бубен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Только что, Annanik сказал:

даму бубен не загадывали. 

ребенок есть девочка маленькая ( тоже не загадывали.  ) 

вообще теоритически ребёнок валет бубен 

Теретически тогда и гадание.:-)Моя версия все ок в их семье будет.

В противном случае ,Вы можете внести раздор в семью на ровном месте.Особенно ! учитывая ,что в доме маленький ребенок и тревожная мать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annanik сказал:

расклад на даму червей. 

Король червей её муж 

в позиции чем сердце успокоится 

9 червей. + Король Червей+ дама  бубен 

итог для Дамы червей 

1 муж к ней с чувствами но при нем дама бубен

2 или чувства у короля червей конкретно к даме бубен ? 

Скажите пожалуйста, у вас есть схемы раскладов карт или нет? Мне бы очень не хотелось, чтобы потом "случайно" так не возникла ситуация, когда приходится давать ответы на не пойми какие расклады, а в итоге отвечающие останутся виноватыми в неверной трактовки заведомо неправильных раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Taina сказал:

Теретически тогда и гадание.:-)Моя версия все ок в их семье будет.

В противном случае ,Вы можете внести раздор в семью на ровном месте.Особенно ! учитывая ,что в доме маленький ребенок и тревожная мать.

 кому расклад делаю тренируюсь все адекватные. и понимают что я тренируюсь.  

прежде чем описывать трактовку знакомым я не понятные моменты выкладываю на форум 

этот расклад конкретно для меня для моей семьи 

Спасибо Tiana 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, маремьяна сказал:

Скажите пожалуйста, у вас есть схемы раскладов карт или нет? Мне бы очень не хотелось, чтобы потом "случайно" так не возникла ситуация, когда приходится давать ответы на не пойми какие расклады, а в итоге отвечающие останутся виноватыми в неверной трактовки заведомо неправильных раскладов.

добрый вечер Маремьяна . расклад 4 после крестовины 

схемы делаю согласно правилам форума итого 6 раскладов . 

в каких значениях появляются сомнения.   я выкладываю на форум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annanik сказал:

 кому расклад делаю тренируюсь все адекватные. и понимают что я тренируюсь.  

прежде чем описывать трактовку знакомым я не понятные моменты выкладываю на форум 

этот расклад конкретно для меня для моей семьи 

Спасибо Tiana 

 

Я не могу оценивать адекватность Вас или Ваших знакомых.Поэтому просто предостерегла Вас от возможной ошибки.

1 муж к ней с чувствами но при нем дама бубен

2 или чувства у короля червей конкретно к даме буби

В вашей трактовке нет иных вариантов кроме наличия некой дамы буби.Смотреть же нужно по всем раскладам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Taina сказал:

Я не могу оценивать адекватность Вас или Ваших знакомых.Поэтому просто предостерегла Вас от возможной ошибки.

1 муж к ней с чувствами но при нем дама бубен

2 или чувства у короля червей конкретно к даме буби

В вашей трактовке нет иных вариантов кроме наличия некой дамы буби.Смотреть же нужно по всем раскладам.

Tiana я с Вами согласна.  Вы правы. это не шутки.  когда выпадают дамы всякие на мужей подруг И так далее.  конечно нужно головой думать а не просто увидела и быстрей рушить чужие отношения 

я согласна с Вами 

я учусь.  и мне нужно прорабатывать карты.  а как без этого 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Annanik сказал:

Tiana я с Вами согласна.  Вы правы. это не шутки.  когда выпадают дамы всякие на мужей подруг И так далее.  конечно нужно головой думать а не просто увидела и быстрей рушить чужие отношения 

я согласна с Вами 

я учусь.  и мне нужно прорабатывать карты.  а как без этого 

Taina спасибо . 

Извените только сейчас поняла что не правильно писала Ваше имя 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Annanik сказал:

добрый вечер Маремьяна . расклад 4 после крестовины 

схемы делаю согласно правилам форума итого 6 раскладов . 

в каких значениях появляются сомнения.   я выкладываю на форум 

Поймите, вы, меня правильно! Зачастую я не могу давать трактовку карт по отдельным урывкам из конкретного расклада, потому что очень велик риск ошибиться. Во многих случаях необходимо видеть весь расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, маремьяна сказал:

Поймите, вы, меня правильно! Зачастую я не могу давать трактовку карт по отдельным урывкам из конкретного расклада, потому что очень велик риск ошибиться. Во многих случаях необходимо видеть весь расклад.

ясно . буду выкладывать фото расклада 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Annanik сказал:

ясно . буду выкладывать фото расклада 

А еще лучше, если будете указывать конкретный расклад карт и все карты по его позициям с собственным вариантом их трактовки. От этого толка будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Мастер, я уже боюсь нафантазировать лишнего и притянуть за уши нужную трактовку :D Я вообще имею право говорить о любви по такому триплету? Второй расклад для Дамы червей, Король не загадан. 

6 бубен 7 червей 8 пик

Туз червей Король червей 9 червей

9 крестей вверх 6 червей 6 пик

В Крестовине в позиции "через 2 месяца" этот Королик выпал с Валетом червей за ним. 

Мне уже страшно сразу про чуйства говорить, может, Король просто интересуется жизнью Дамы, при этом сам живет и в ус не дует, на душе одна радость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Мастер, я уже боюсь нафантазировать лишнего и притянуть за уши нужную трактовку :D Я вообще имею право говорить о любви по такому триплету? Второй расклад для Дамы червей, Король не загадан. 

6 бубен 7 червей 8 пик

Туз червей Король червей 9 червей

9 крестей вверх 6 червей 6 пик

В Крестовине в позиции "через 2 месяца" этот Королик выпал с Валетом червей за ним. 

Мне уже страшно сразу про чуйства говорить, может, Король просто интересуется жизнью Дамы, при этом сам живет и в ус не дует, на душе одна радость. 

Романа! Да, что ж вам так тематика любвей покоя не дает то?:D

Расчитывает и сама Дама, и крули всякие скорее всего на Новый год попить и покуралесить, что вполне логично и объяснимо...:D (верхний триплет).

Исходя исключительно лишь из указанных карт и не более того, так как насколько я понимаю, тема любвей и крулей замусолена до безобразия бесконечными раскладами карт со всеми вытекающими отсюда последствиями, по второму триплету можно сказать, что после какой-то пьянки и возникнет некий дядя с любвей.

Но сама Дама скорее всего потом будет долго сомневаться в целесообразности энтого дядьки, дать ему или не дать и т. д. и т. п. (третий триплет).

По картам в Крестовине можно лишь предположить, что круль будет о Даме подумывать и может быть просто "дрюгом"...:D

Большего по указанным картам, сказать априори невозможно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну чего ругаетесь, Мастер! :D А кому эта тема покой-то дает:D Но можете не переживать, я не мусолю карты по пятьсот раз на дню на одну и ту же тему, а на себя вообще редко смотрю. Но это, кстати, как раз мой собственный старый расклад, с октября (я серьезно). И по срокам в Крестовине Королик на январь примерно выпадает. Вот я решила уточнить о чем речь была:wub: А-то нарисуется какой дятел, я губу раскатаю, что там 9 червей. А мне дятлы ой как не нужны)) Ну вы понимаете, в общем :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Романа сказал:

Да ну чего ругаетесь, Мастер! :D А кому эта тема покой-то дает:D Но можете не переживать, я не мусолю карты по пятьсот раз на дню на одну и ту же тему, а на себя вообще редко смотрю. Но это, кстати, как раз мой собственный старый расклад, с октября (я серьезно). И по срокам в Крестовине Королик на январь примерно выпадает. Вот я решила уточнить о чем речь была:wub: А-то нарисуется какой дятел, я губу раскатаю, что там 9 червей. А мне дятлы ой как не нужны)) Ну вы понимаете, в общем :D

Романа! Ну, мне то чего переживать? Мое вообще дело стороннее.:D Я понял с ваших слов, что вам очень хочется, чтобы ваш октябрьский расклад, к которому лично я никакого отношения не имел и т. д., принес вам судьбоносную встречу с идеальным мужчиной, которому бы очень сильно захотелось жениться и т. д.:D

Я же ведь только ответил исключительно на поставленный в вашем сообщении вопрос о трактовке отдельных карт и не более того.

Насчет дятлов и прочих пернатых, это дело личное, так сказать и здесь каждый для себя решает сам, стоит ли вместе полетать и "подолбиться" или нет.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, мастер сказал:

Я понял с ваших слов, что вам очень хочется, чтобы ваш октябрьский расклад, к которому лично я никакого отношения не имел и т. д., принес вам судьбоносную встречу с идеальным мужчиной, которому бы очень сильно захотелось жениться и т. д.:D

Мастер, за трактовку еще раз отдельное спасибо! А в остальном не совсем так, но это к теме, в принципе, не относится :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Романа сказал:

Мастер, за трактовку еще раз отдельное спасибо! А в остальном не совсем так, но это к теме, в принципе, не относится :D:P

Пожалуйста!:P:D Про остальное даже не рискну и противоречить...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане, в крестовине в голове выпала связка король пик и 9 червей - любовь солидного мужчины или прекрасные отношения с мужчиной-начальником, только время прошло, мужчины с любовным интересом не было у клиентки, получается что мог быть мужчина, который просто обрадовал даму??? Есть еще варианты? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, в крестовине в голове выпала связка король пик и 9 червей - любовь солидного мужчины или прекрасные отношения с мужчиной-начальником, только время прошло, мужчины с любовным интересом не было у клиентки, получается что мог быть мужчина, который просто обрадовал даму??? Есть еще варианты? Заранее спасибо.

Ираида, данная позиция- в голове, помимо реализации данных событий , может еще указывать на то,что непосредственно у самой Дамы черви в голове, ее желания и мысли, т.е. возможно, ей самой очень бы хотелось в своей жизни иметь "богатенького Буратино" для любви и радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, в крестовине в голове выпала связка король пик и 9 червей - любовь солидного мужчины или прекрасные отношения с мужчиной-начальником, только время прошло, мужчины с любовным интересом не было у клиентки, получается что мог быть мужчина, который просто обрадовал даму??? Есть еще варианты? Заранее спасибо.

Согласна с Наоми. В Крестовине в голове часто выпадают просто внутренние переживалки и мечталки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 09.01.2017 в 08:11, Naomi сказал:

Ираида, данная позиция- в голове, помимо реализации данных событий , может еще указывать на то,что непосредственно у самой Дамы черви в голове, ее желания и мысли, т.е. возможно, ей самой очень бы хотелось в своей жизни иметь "богатенького Буратино" для любви и радости.

Кто ж о прынцах не мечтает?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2017 в 14:36, Романа сказал:

Согласна с Наоми. В Крестовине в голове часто выпадают просто внутренние переживалки и мечталки. 

Все правильно!:D Мечтать то оно не вредно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый вечер! Давно изучаю Ваш форум, но пишу впервые. Прокомментируйте, пожалуйста, мою трактовку следующего сочетания карт. Расклад крестовина для  короля червей в позициии на сердце:туз пик (вниз), дама бубей(зазноба), дама крести(бывшая зазноба), туз черви, девять черви. Трактовка: король в ссоре с дамой бубей  (которая также переживает) из-за дамы крестей, которая живо интересуеться его бытом и лелеет к нему нежные чувства (9червей) или все тоже самое, но 9 чеврей означает, что все для него закончиться вполне счастливо или же он сам питает интерес к даме крестей. Заранее благодарю.  P.s. есть фото расклада.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Анила сказал:

Добрый вечер! Давно изучаю Ваш форум, но пишу впервые. Прокомментируйте, пожалуйста, мою трактовку следующего сочетания карт. Расклад крестовина для  короля червей в позициии на сердце:туз пик (вниз), дама бубей(зазноба), дама крести(бывшая зазноба), туз черви, девять черви. Трактовка: король в ссоре с дамой бубей  (которая также переживает) из-за дамы крестей, которая живо интересуеться его бытом и лелеет к нему нежные чувства (9червей) или все тоже самое, но 9 чеврей означает, что все для него закончиться вполне счастливо или же он сам питает интерес к даме крестей. Заранее благодарю.  P.s. есть фото расклада.

В течение 2 недель король червей будет очень сильно,но напрасно переживать,что дама бубен его пошлёт.Дама бубен конечно же даст ему хорошенького пенделя и прочистит ему мозги из-за дамы крестей,но простит его)).Вполне даже вероятно,что эти две дамы могут пересечься в течении двух недель.Дама крестей тоже не сдаёт позиций)).Она небезразлична к жизни нашего короля.Возможно даже,что она собирается написать ему о своей любви))).В целом же,для короля в эти 2 недели всё сложится хорошо,будет радость в доме и любовь))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий. Кстати про дам в точку- они сотрудницы одного подразделения. Король-еще тот ходок))) (мой брат)- все определиться не может))).Про реализацию отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...