Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2014 в 13:09, эгли сказал:

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного разгрузив Радужку и не затягивая с освещением этой темы.

Сама по себе карта 9 червей при гадании на обычных картах является одной из самых позитивных, благотворных и радостных, при условии конечно, что ее позитивные значения не закрывают и не невелируют другие соседствующие карты.

Итак, основными значениями карты 9 червей являются: любовь, радость, счастье.

Основными значимыми связками и сочетаниями карты 9 червей с другими картами назвала бы следующие:

- 9 червей и Туз бубей - любовное послание, смс и звонки любовного характера. Реже просто приятное известие.

- 9 червей с 10-кой, 9 -кой бубей - радость от получения крупных и средних денег соответственно.

- 9 червей и 8 бубей - приятный разговор.

- 9 червей и 7 бубей - приятная встреча, радостная сделка или радость от завершения какого-то дела или переговоров.

- 9 червей и 6 бубей - радость от исполнения желания. Просто ситуация, когда все прекрасно и замечательно.

- 9 червей и Валет бубей - приятное известие делового плана, радость за солбственных детишек, любовь собственных детей.

- 9 червей и Дама бубей - любовь и уважение достаточно молодой женщины или девушки.

- 9 червей и Король бубей - любовь достаточно молодого мужчины или парня.

- 9 червей и Туз червей - счастье и радость в доме, радость от пакета документов, бумаг и т. д.

- 9 червей и 10 червей - любовь, свадебные намерения, иногда ремонт и обустройство квартиры, дома. Перед фигурной картой - предложение руки и сердца, свадьба. За фигурной картой - желание и намерения сделать предложения руки и сердца.

- 9 червей и 8 червей - любовный ласковый и приятный разговор.

- 9 червей и 7 червей - очень приятное времяпровождение, поиск любовных приключений или любовного знакомства. Рядом с фигурной картой - любовное свидание.

- 9 червей и 6 червей - попытки найти свою любовь или любовные приключения. При фигурной карте - любовная встреча с человеком.

- 9 червей и Король червей - любовь мужа или близкого мужчины.

- 9 червей и Дама червей - любовь жены или близкой женщины.

- 9 червей и Валет червей - приятные гости, радость от общения с друзьями, знакомыми.

- 9 червей и Туз крестей - нежная любовь или желание таковой, ухаживания, радость от обстановки или успехов на работе, радость от положительного решения дел в казенных учреждениях.

- 9 червей и 10 крестей - при фигурной карте взаимная любовь и гармония. Отдельно от фигурной карты - желание таковой.

- 9 червей и 9 крестей - то же самое.

- 9 червей и 8 крестей - приятный и позитивный деловой разговор.

- 9 червей и 7 крестей - приятная и позитивная деловая встреча.

- 9 червей и 6 крестей - желание любви, но ее ненахождение. Радость от покупки автотранспортного средства или решения тех или иных проблем с ним.

- 9 червей и Король крестей - любовь отца, реже дедушки, более старшего мужчины.

- 9 червей и Дама крестей - любовь матери, реже бабушки, более старшей женщины.

- 9 червей и Валет крестей - радость от исполнения трудного задания, работы, сделки.

- 9 червей и Туз пик- потеря любви, крах ожиданий и надежд, если Туз пик острием вверх. Если Туз пик острием вниз, то сильные страдания и переживания в любовной сфере, а также радостное и счастливое завершение чего-то очень трудного, неприятного и тяжелого.

- 9 червей и 10 пик - слезы и расстройства вместо любви, очень сильно омраченная радость. При фигурной карте - любовная постель и сладкий секс.

- 9 червей и 9 пик - нечаянная радость, приятная неожиданность, приятный сюрприз.

- 9 червей и 8 пик - любовь, обреченная на слезы или приятная пьянка.

- 9 червей и 7 пик - измена в любви, обман радостных надежд и ожиданий.

- 9 червей и 6 пик - радость из далека, радость от дальней поездки.

- 9 червей и Король пик - любовь солидного мужчины или прекрасные отношения с мужчиной-начальником.

- 9 червей и Дама пик - прекрасные отношения с женщиной начальником. Основное значение связки - сопутствие, как в любовных, личных тематиках, так и в работе, бизнесе, коммерции.

- 9 червей и Валет пик - полная пустота в любовной сфере или абсолютно необоснованная преждевременная радость от чего-то однозначно пустого.

На все возникающие вопросы с удовольствием отвечу дополнительно. Всем желаю только позитивного проявления карты 9 червей!

 

В 29.05.2014 в 15:32, zanosa сказал:

про чакры я читала..столкнулась так сказать и с таким понятием ДЭИР.....вот там и было всё это

Коллеги до сих разбираю различные расклады, помогите только с одним, в позиции в реализации выпадает король червей 9 червей туз пики острием вверх. Я знаю, что все что за фигурной картой относится к самой карте. Но вопрос таков в конкретном данном случае: потеря любви, крах надежд и ожиданий...ЭТО ПОТЕРЯ ЛЮБВИ КОРОЛЯ К ДАМЕ В СВЯЗИ С ЕЕ ОТСУТСТВИЕМ, или потеря любви к нему, которую он ожидал от дамы (опять же с ее отсутствием в его доме), в связи с чем у короля крах надежд и ожиданий. Что можете сказать? Заранее, благодарна, Наталья 

IMG_20180627_115702.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

18 минут назад, Natalia сказал:

 

Коллеги до сих разбираю различные расклады, помогите только с одним, в позиции в реализации выпадает король червей 9 червей туз пики острием вверх. Я знаю, что все что за фигурной картой относится к самой карте. Но вопрос таков в конкретном данном случае: потеря любви, крах надежд и ожиданий...ЭТО ПОТЕРЯ ЛЮБВИ КОРОЛЯ К ДАМЕ В СВЯЗИ С ЕЕ ОТСУТСТВИЕМ, или потеря любви к нему, которую он ожидал от дамы (опять же с ее отсутствием в его доме), в связи с чем у короля крах надежд и ожиданий. Что можете сказать? Заранее, благодарна, Наталья 

IMG_20180627_115702.jpg

Почему сомнения, перед королем 10 червей 10 крестей 6 крестей, я так поняла король червей хочет перемен (10 крестей) в личной жизни (10 червей), но перемены бесполезны (6 крестей), вот с этим и вопрос, он потеряет любовь к даме, или в его душе будет боль от потерянной любви, крах всех ожиданий и надежд, в связи с отсутствием дамы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Natalia сказал:

Почему сомнения, перед королем 10 червей 10 крестей 6 крестей, я так поняла король червей хочет перемен (10 крестей) в личной жизни (10 червей), но перемены бесполезны (6 крестей), вот с этим и вопрос, он потеряет любовь к даме, или в его душе будет боль от потерянной любви, крах всех ожиданий и надежд, в связи с отсутствием дамы. 

Этот расклад на короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Natalia сказал:

Этот расклад на короля червей.

ну и тогда ещё один вопрос, я правильно понимаю, что это второй расклад и пока не сделать крестовину и соответственно 6 последний расклад, то об окончательном итоге того, что потеря любви и крах надежд и ожиданий говорить уже не приходится или же и так уже все понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Natalia сказал:

 

Коллеги до сих разбираю различные расклады, помогите только с одним, в позиции в реализации выпадает король червей 9 червей туз пики острием вверх. Я знаю, что все что за фигурной картой относится к самой карте. Но вопрос таков в конкретном данном случае: потеря любви, крах надежд и ожиданий...ЭТО ПОТЕРЯ ЛЮБВИ КОРОЛЯ К ДАМЕ В СВЯЗИ С ЕЕ ОТСУТСТВИЕМ, или потеря любви к нему, которую он ожидал от дамы (опять же с ее отсутствием в его доме), в связи с чем у короля крах надежд и ожиданий. Что можете сказать? Заранее, благодарна, Наталья 

IMG_20180627_115702.jpg

Добрый вечер! Мое мнение, что у короля полный алес в любви...но...надо обратить внимание, что при нем 9 червей, а не туз пик вверх, это говорит о том, мне кажется, что полный алес  у короля, но он и непротив такого расклада событий, возможно это касается конкретно дамы черви...одним предложением, он устал окончательно и бесповоротно от ситуации на любовном фронте...точка им поставлена...10 червей в голове подсказывает, что он живет своими интересами...возможно будет рад предложению куда-либо смотаться, а может быть рад поменять авто или его обновить как-то...даму черви король ставит в пустоту для своей жизни, своего дома...ведь у него будет приятный секс с дамой крести, которая интересуется домом и жизнью короля червей...с уважением!

3 часа назад, Natalia сказал:

ну и тогда ещё один вопрос, я правильно понимаю, что это второй расклад и пока не сделать крестовину и соответственно 6 последний расклад, то об окончательном итоге того, что потеря любви и крах надежд и ожиданий говорить уже не приходится или же и так уже все понятно?

конечно, нужно сделать все расклады и просмотреть что в них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, давайте обсудим триплет 2 расклада, выложенного Натальей...7 крестей вниз валет крестей 7 пик вниз - в одном триплете 2 связки...7 крести валет крести - ощутимое улучшение хода тех или иных дел или событий; подвижки в решении вопросов и ситуаций и следом связка серьезного кидалова, подставы...так вот...первые две карты подсказывают нам, что подвижки будут и перекроют собой тему подставы, то есть все обойдется или все же карты говорят, что подвижки упрутся в тему кидалова и все зря???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, давайте обсудим триплет 2 расклада, выложенного Натальей...7 крестей вниз валет крестей 7 пик вниз - в одном триплете 2 связки...7 крести валет крести - ощутимое улучшение хода тех или иных дел или событий; подвижки в решении вопросов и ситуаций и следом связка серьезного кидалова, подставы...так вот...первые две карты подсказывают нам, что подвижки будут и перекроют собой тему подставы, то есть все обойдется или все же карты говорят, что подвижки упрутся в тему кидалова и все зря???

Коллеги, я Вам сейчас реальную правду опишу и выложу расклады всех позиций и своё мнений (в общем), выложила заново с начала до конца, но ситуация, не совсем простая... Встречаются король червей с дамой червей, планируют серьезные отношения, появляется друг короля червей, гуляют друзья, соседи, у всех хорошее настроение, соседи уходят, а друг (король крестей загадан) короля червей, остается дома у короля червей. Чем всё заканчивается: дама червей просыпается от того, что понимает, что на ней - в постели, другой мужчина: именно король крестей. Она в ох....оуехн.. ставит в претензию королю червей, что тот, подложил ей друга. Как видит король червей со слов короля крестей: что дама червей сама накинулась на короля крестей. Только поймите правильно: 100% дама червей не накидывалась на короля крестей, спала в доску пьяная. Король крестей является впринципе лучшим другом короля червей. Сейчас вышлю фото и прошу дать только один ответ, как я думаю: что королю червей на самом деле по барабану на даму червей, его интересуют деньги и предложения от короля крестей, которые будут бесполезны. И дама червей в связи с разрывом отношения будет отсутствовать в его доме ( в раскладах все видно). Мне для личного опыта нужно.

Только что, Natalia сказал:

Коллеги, я Вам сейчас реальную правду опишу и выложу расклады всех позиций и своё мнений (в общем), выложила заново с начала до конца, но ситуация, не совсем простая... Встречаются король червей с дамой червей, планируют серьезные отношения, появляется друг короля червей, гуляют друзья, соседи, у всех хорошее настроение, соседи уходят, а друг (король крестей загадан) короля червей, остается дома у короля червей. Чем всё заканчивается: дама червей просыпается от того, что понимает, что на ней - в постели, другой мужчина: именно король крестей. Она в ох....оуехн.. ставит в претензию королю червей, что тот, подложил ей друга. Как видит король червей со слов короля крестей: что дама червей сама накинулась на короля крестей. Только поймите правильно: 100% дама червей не накидывалась на короля крестей, спала в доску пьяная. Король крестей является впринципе лучшим другом короля червей. Сейчас вышлю фото и прошу дать только один ответ, как я думаю: что королю червей на самом деле по барабану на даму червей, его интересуют деньги и предложения от короля крестей, которые будут бесполезны. И дама червей в связи с разрывом отношения будет отсутствовать в его доме ( в раскладах все видно). Мне для личного опыта нужно.

гадание на короля червей, полный расклад на любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Natalia сказал:

Коллеги, я Вам сейчас реальную правду опишу и выложу расклады всех позиций и своё мнений (в общем), выложила заново с начала до конца, но ситуация, не совсем простая... Встречаются король червей с дамой червей, планируют серьезные отношения, появляется друг короля червей, гуляют друзья, соседи, у всех хорошее настроение, соседи уходят, а друг (король крестей загадан) короля червей, остается дома у короля червей. Чем всё заканчивается: дама червей просыпается от того, что понимает, что на ней - в постели, другой мужчина: именно король крестей. Она в ох....оуехн.. ставит в претензию королю червей, что тот, подложил ей друга. Как видит король червей со слов короля крестей: что дама червей сама накинулась на короля крестей. Только поймите правильно: 100% дама червей не накидывалась на короля крестей, спала в доску пьяная. Король крестей является впринципе лучшим другом короля червей. Сейчас вышлю фото и прошу дать только один ответ, как я думаю: что королю червей на самом деле по барабану на даму червей, его интересуют деньги и предложения от короля крестей, которые будут бесполезны. И дама червей в связи с разрывом отношения будет отсутствовать в его доме ( в раскладах все видно). Мне для личного опыта нужно.

гадание на короля червей, полный расклад на любовь

хочется сразу не глядя на карты дать даме черви жизненно важный совет - НЕ СПАТЬ В ДОСКУ ПЬЯНОЙ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

хочется сразу не глядя на карты дать даме черви жизненно важный совет - НЕ СПАТЬ В ДОСКУ ПЬЯНОЙ...

Бл... согласна. Но хочется понять, на сколько я правильно всё таки понимаю позицию карт и раскладов, с прошлого года все читаю и запоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, давайте обсудим триплет 2 расклада, выложенного Натальей...7 крестей вниз валет крестей 7 пик вниз - в одном триплете 2 связки...7 крести валет крести - ощутимое улучшение хода тех или иных дел или событий; подвижки в решении вопросов и ситуаций и следом связка серьезного кидалова, подставы...так вот...первые две карты подсказывают нам, что подвижки будут и перекроют собой тему подставы, то есть все обойдется или все же карты говорят, что подвижки упрутся в тему кидалова и все зря???

Мне кажется, что деловой успех, на который было вбухано много труда, будет перекрыт серьезной подставой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

хочется сразу не глядя на карты дать даме черви жизненно важный совет - НЕ СПАТЬ В ДОСКУ ПЬЯНОЙ...

Капец!!!!! Чуть с полки не упала( я в поезде )))) афигеваю от этих дам-нонетебе-алучшемудрюгу!!!

где Мастер??? Вот бы почитать его вышейшее мнение на эту ситуёвину..!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

Капец!!!!! Чуть с полки не упала( я в поезде )))) афигеваю от этих дам-нонетебе-алучшемудрюгу!!!

где Мастер??? Вот бы почитать его вышейшее мнение на эту ситуёвину..!!!!

Блин, просьба без капитального смеха, дама червей до сих в ох...и не может понять, за что, такая подстава, реально планировала отношения с королем червей, а тут обман всех надежд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RusAlka сказал:

Мне кажется, что деловой успех, на который было вбухано много труда, будет перекрыт серьезной подставой

 

 Ооооо))) люди появляются)))) ... я думаю , что в прошлом наметились подвижки и возможно произойдут, но с выносом мозга... всё-таки 7 пик вниз... А???))))

Только что, Natalia сказал:

Блин, просьба без капитального смеха, дама червей до сих в ох...и не может понять, за что, такая подстава, реально планировала отношения с королем червей, а тут обман всех надежд.

А кто тут смеётся??

ни слова про смех не написано... я понять пытаюсь как так можно планировать отношения с одним , а отдаться другому...?? Да ещё напиться в жопу..?? Ладно... случилось.. будем следить за событиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

 Ооооо))) люди появляются)))) ... я думаю , что в прошлом наметились подвижки и возможно произойдут, но с выносом мозга... всё-таки 7 пик вниз... А???))))

Привет, plutto. Мне кажется, что 7 пик вниз приведет к нервозности и конфликту.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RusAlka сказал:

Привет, plutto. Мне кажется, что 7 пик вниз приведет к нервозности и конфликту.

Привет) согласна, что это нервозность и конфликт .. а вот подвижки произойдут или нет? Все-таки..???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Natalia сказал:

Блин, просьба без капитального смеха, дама червей до сих в ох...и не может понять, за что, такая подстава, реально планировала отношения с королем червей, а тут обман всех надежд.

Посмотрел Рыцарь на белом коне на даму своего сердца, которая в канаве недосягаемости валялась без признаков чувств на белых простынях и подумал, а на кой мне такая дама, разорву ка я с ней отношения технично...и положил рядом с ней друга, а друг пошел дальше. Мораль сей басни такова: не фиг напиваться до состояния обезьяны, раз ты ему еще никто. Была б женой - защитил бы, а так - проверил и разочаровался.

 

2 минуты назад, plutto сказал:

Привет) согласна, что это нервозность и конфликт .. а вот подвижки произойдут или нет? Все-таки..???

Думаю подвижки только в отрицательную сторону и будут, в сторону подставы. Все таки читаем слева направо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ираида сказал:

хочется сразу не глядя на карты дать даме черви жизненно важный совет - НЕ СПАТЬ В ДОСКУ ПЬЯНОЙ...

Кидаю выкладку всех раскладов, предварительно пишу: я считаю, что как итог, королю червей будет важен король крестей (как друг), как человек, который "мутит" с ним различные схемы по выхлопу денег, а дама червей, пошла нафиг...

IMG_20180627_221242.jpg

IMG_20180627_221330.jpg

IMG_20180627_221356.jpg

IMG_20180627_221429.jpg

IMG_20180627_221554.jpg

IMG_20180627_221622.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, есть раздел: обсуждение раскладов. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ форум темы раскладами не по теме, тем более, что мастера ругаются за такие косяки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RusAlka сказал:

Посмотрел Рыцарь на белом коне на даму своего сердца, которая в канаве недосягаемости валялась без признаков чувств на белых простынях и подумал, а на кой мне такая дама, разорву ка я с ней отношения технично...и положил рядом с ней друга, а друг пошел дальше. Мораль сей басни такова: не фиг напиваться до состояния обезьяны, раз ты ему еще никто. Была б женой - защитил бы, а так - проверил и разочаровался.

 

Думаю подвижки только в отрицательную сторону и будут, в сторону подставы. Все таки читаем слева направо

я тоже считаю подстава полная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RusAlka сказал:

Наталия, есть раздел: обсуждение раскладов. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ форум темы раскладами не по теме, тем более, что мастера ругаются за такие косяки.

Согласна, я бы тоже ругалась, ещё в прошлом году это обсуждалось, просто думала, я думала и решила все таки полных 6 раскладов сделать, для полноты ощущений, куда теперь кинуть... :D:D:D ну, а что, дама тоже, поверила и "нажралась" от счастья :D:D:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Natalia сказал:

Согласна, я бы тоже ругалась, ещё в прошлом году это обсуждалось, просто думала, я думала и решила все таки полных 6 раскладов сделать, для полноты ощущений, куда теперь кинуть... :D:D:D ну, а что, дама тоже, поверила и "нажралась" от счастья :D:D:D.

А счастье было так близко, так возможно... теперь сделайте такие же 6 раскладов и на Даму, и станет более или менее все понятно, что у Дамы с её Короликом будет. Фото скиньте в соответствующий раздел, плиз. ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RusAlka сказал:

А счастье было так близко, так возможно... теперь сделайте такие же 6 раскладов и на Даму, и станет более или менее все понятно, что у Дамы с её Короликом будет. Фото скиньте в соответствующий раздел, плиз. ;)

Rusalka, без обид скиньте раздел, и на нее расклад сделала...ни чем хорошим не пахнет в их отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему-то не получается на ссылку сослаться - вот такая белиберда получается. Раздел так и называется - подробный разбор различных раскладов. Посмотрите внимательно перечень тем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или раздел: фото различных раскладов

или в раздел фото различных раскладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...