Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Романа сказал:

Через 3-7 дней некая очень влюбленная Дама червей проявит к Королю личный интерес, чем доставит ему большое удовольствие и радость. 

....)) а вот как он об этом узнает?? вроде карты за дамой..она влюблена, но скрывает...)) так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

5 часов назад, zetata сказал:

Вечер добрый! Расклад Королю червей.Крестовина.Слева от него-  Дама червей ( не загадана),10 червей, 9 червей.Свадьба???

Добрый вечер! В окружении короля есть некая дама, которая питает к нему любовный интерес, и вот носит при себе желание намекнуть королю, что пора бы брать её замуж (если король не женат), то есть даме уж замуж невтерпеж...с уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

....)) а вот как он об этом узнает?? вроде карты за дамой..она влюблена, но скрывает...)) так?

Да ведь 10 червей из-под Дамы в адрес Короля идут. А 10 червей у нас не просто карта радостей и прочих благ, но и интерес по масти Дамы. То есть она его открыто проявит. Неужели Америка открылась только что?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Да ведь 10 червей из-под Дамы в адрес Короля идут. А 10 червей у нас не просто карта радостей и прочих благ, но и интерес по масти Дамы. То есть она его открыто проявит. Неужели Америка открылась только что?:D

я путаюсь много..те в этой позиции 10 черви смотрит на карту короля..? так.. тогда проявит интерес открыто..а я же думаю как написала...  запомню...каждый день ее (Америку) открываю....))) может когда наберу столько плюсов ))) тогда буду уверенней ..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

....)) а вот как он об этом узнает?? вроде карты за дамой..она влюблена, но скрывает...)) так?

Не могу ответить про чувства Дамы.Делала расклад на Короля.Дама червей не была загадана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Романа сказал:

Да ведь 10 червей из-под Дамы в адрес Короля идут. А 10 червей у нас не просто карта радостей и прочих благ, но и интерес по масти Дамы. То есть она его открыто проявит. Неужели Америка открылась только что?:D

Романа, любимка ты моя, ты путаешь вопросы. 10 черви дама черви 9 черви - это гадание даме червей, 4 расклад, с чем клиент останется. Получается дама будет в шоколаде, я так поняла, на 10 черви как карту слёз и плаксивого настроения мало похоже, дама будет влюблена, а ты что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zetata сказал:

RusAlka, была б я столь умна в гадании, помощи б не просила))).Я совсем начинающая, просто пока не добралась до Вашего сайта, начала обучение с других, да и видела как гадалка к которой я не раз обращалась раскладывала, а я наблюдала, пыталась вникнуть.Люлей получать совсем не хочется)))),поэтому буду пытаться перестраиваться!

 

Цитата, мы все сюда приходим слепыми котятами, у каждого свой опыт в работе с картами, есть ученики, которые знали элементы этих раскладов, трактовки карт - такие приходят и делятся своими знаниями, но уровень новичка им не интересен, поэтому их здесь практически нет. Сторожилы, с которых начался форум уже закончили свое образование здесь и пошли дальше, заглядывают на огонек лишь по ностальгии и что-то новое посмотреть. Вы думаете я тут светила? - далеко нет, до этого еще пилить и пилить. Но есть правила именно этой школы и без них научиться быстро не получится, а у вас способности имеются, начнете прислушиваться - пойдете семимильными шагами. Так что удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Cerera сказал:

В любом случае,на этом форуме есть где-то информация именно о свадьбе и свадебных намерениях.В вашем случае,я думаю,что это просто очень радостные события для дамы червей,счастье,эйфория,полёт на крыльях любви))),а там,глядишь,и руку предложат и сердце!:wub:Удачи вам и счастья!!

У меня записано - 9 черв 10 черв - свадебные намерения, радость, удовольствие, любофф, а вот 10 черв 9 черв - ремонт в доме (если без ФК). В любом случае - это или отдельными связками где-то прописано, либо в 9 черв; 10 черв - поищите, Цетата.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RusAlka сказал:

У меня записано - 9 черв 10 черв - свадебные намерения, радость, удовольствие, любофф, а вот 10 черв 9 черв - ремонт в доме (если без ФК). В любом случае - это или отдельными связками где-то прописано, либо в 9 черв; 10 черв - поищите, Цетата.

У меня в тетрадке ( написаной с этого сайта) 10 червей+9 червей+ К либо Д= свадьба.Как то так. В любом случае, у Вас опыт, а у меня пока только голые записи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, zetata сказал:

У меня в тетрадке ( написаной с этого сайта) 10 червей+9 червей+ К либо Д= свадьба.Как то так. В любом случае, у Вас опыт, а у меня пока только голые записи. 

Спасибо всем Вам, за то что делитесь своим бесценным опытом!!! Ну и создателям этого уникального сайта в первую очередь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, zetata сказал:

У меня в тетрадке ( написаной с этого сайта) 10 червей+9 червей+ К либо Д= свадьба.Как то так. В любом случае, у Вас опыт, а у меня пока только голые записи. 

"- 9 червей и 10 червей - любовь, свадебные намерения, иногда ремонт и обустройство квартиры, дома. Перед фигурной картой - предложение руки и сердца, свадьба. За фигурной картой - желание и намерения сделать предложения руки и сердца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2017 в 23:18, zetata сказал:

Добрый вечер! Подскажите выкладка триплетами после Крестовины.Расклад для Дамы червей.В позиции чем дело кончится- 10 червей,Дама червей, 9 червей.Может ли это означать замужество для Дамы?

Раз сами пишите, что расклад делался для Дамы червей, то прежде всего так как карта самой Дамы червей разрывает связку 10 червей и 9 червей, то это говорит скорее всего о том, что Дама червей замуж сильно хотеть будет. Но так как связка 10 червей и 9 червей разорвана, то 10 червей при Даме червей означает ее сопли и слезы в плане желания любить и быть любимой (9 червей за Дамой червей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2017 в 23:43, Ираида сказал:

Нет. Триплет сверху укажите, пжл...

На кой лях триплет сверху просить? Если уж просить, то весь этот расклад.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 17:20, zetata сказал:

Вечер добрый! Расклад Королю червей.Крестовина.Слева от него-  Дама червей ( не загадана),10 червей, 9 червей.Свадьба???

Это круто, уважаемые! То пишем, что расклад был для Дамы червей, то теперь уже на круля...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 20:12, zetata сказал:

RusAlka, была б я столь умна в гадании, помощи б не просила))).Я совсем начинающая, просто пока не добралась до Вашего сайта, начала обучение с других, да и видела как гадалка к которой я не раз обращалась раскладывала, а я наблюдала, пыталась вникнуть.Люлей получать совсем не хочется)))),поэтому буду пытаться перестраиваться!

 

 

 

 

Люли иногда бывают очень даже полезны...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 20:26, Cerera сказал:

В любом случае,на этом форуме есть где-то информация именно о свадьбе и свадебных намерениях.В вашем случае,я думаю,что это просто очень радостные события для дамы червей,счастье,эйфория,полёт на крыльях любви))),а там,глядишь,и руку предложат и сердце!:wub:Удачи вам и счастья!!

Мечтать не вредно.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 20:37, zetata сказал:

Cetera, спасибо Вам большое за теплые пожелания!!! Только расклад был сделан не мне.К сожалению ( карты действительно хорошие падают).Но должно же хоть кому то везти в личной жизни?!?!

Прикольно. Значит не видать пока некой дамочке свадьб...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 20:38, Cerera сказал:

Ну,тогда и вам и себе таких сочетаний желаю!А то мне одни подставы да бесполезные олени выпадают)))!

Не думаю, что после разъяснений выше, вам следует желать таких сочетаний.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 21:29, zetata сказал:

Я же уже ответила, что делаю так не по незнанию, а по привычке.Сайт исчитала вдоль и поперек

От вредных привычек бывает трудно избавиться...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 21:47, Романа сказал:

Через 3-7 дней некая очень влюбленная Дама червей проявит к Королю личный интерес, чем доставит ему большое удовольствие и радость. 

Романа! Вы построже спрашивайте с новичков за написанное. То пишут, что гадалово было для Дамы, потом пишут, что для Короля... В итоге возникает дурдом редкостный и как всегда "мечтания" и "фантазии".:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 22:16, plutto сказал:

....)) а вот как он об этом узнает?? вроде карты за дамой..она влюблена, но скрывает...)) так?

Она хочет, но молчит...:D:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ираида сказал:

Романа, любимка ты моя, ты путаешь вопросы. 10 черви дама черви 9 черви - это гадание даме червей, 4 расклад, с чем клиент останется. Получается дама будет в шоколаде, я так поняла, на 10 черви как карту слёз и плаксивого настроения мало похоже, дама будет влюблена, а ты что думаешь?

А вы не пробовали стакан водки выпить, чтобы понять наконец-то на кого гадание было?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

"- 9 червей и 10 червей - любовь, свадебные намерения, иногда ремонт и обустройство квартиры, дома. Перед фигурной картой - предложение руки и сердца, свадьба. За фигурной картой - желание и намерения сделать предложения руки и сердца".

Ираида! Я так полагаю, что вы сами скорее всего замужем и поэтому вы так оптимистичны...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, мастер сказал:

А вы не пробовали стакан водки выпить, чтобы понять наконец-то на кого гадание было?:D:wub:

Мастер, согласна, тут без стакана уже вообще не разберешь кто замуж хочет, а кто любовь втроем крутит:D Господи, укрепи мои нервы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...