Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Русланка :) , ну с учетом того, что у тебя "Крестовина" за месяц сбывается, ждать осталось буквально 2 понедельника и чудо расчудесное у твоих ног ;):D

Девкам замуж невтерпеж. Бывает и такое! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Девкам замуж невтерпеж. Бывает и такое! :P:D

По-первому разу всегда интересно, платьешко, венок невесты :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-первому разу всегда интересно, платьешко, венок невесты :P:D :D

Да, многие и по-второму и по-третьему разу интерес не теряют фату надеть и покрасоваться. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, многие и по-второму и по-третьему разу интерес не теряют фату надеть и покрасоваться. :D

Во-во! Все вы вечные невесты. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во! Все вы вечные невесты. :o:D

Не есть правильный ответ :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не есть правильный ответ :D :D :D

Тогда, вы, Лорик, и Маремьяна, редкие исключения! :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, вы, Лорик, и Маремьяна, редкие исключения! :o:D

Что-то же должно бодрить в жизни перед весной :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то же должно бодрить в жизни перед весной :P:D :D

То, да, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, да, Лорик! :P:D

Грачи прилетели.......а там знаете что :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грачи прилетели.......а там знаете что :P:D :D

Нет, не знаю, Лорик! Забыл! :o:wub: Напомните плиз! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не знаю, Лорик! Забыл! :o:wub: Напомните плиз! :D

Нет, не знаю, Лорик! Забыл! :o:wub: Напомните плиз! :D

Мастер! Если в кратце, не по себе им стало, бедным вещунам весны :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Если в кратце, не по себе им стало, бедным вещунам весны :P:D :D

И что они стали делать то, птицы эти? :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет всем :) с прошедшим 8 марта девчонки

:) у меня вопрос . Гадание даме червей :)

Позиция " что беспокоит? "

И так - Король червей Валет пик ( король не загадан) реализация - Король треф Король бубен 10 треф 9 червей .

А теперь куча вопросов :)

Я так понимаю - даму беспокоит король не далекого ума, либо отсутствие пустота и так далее. А в реализации полковник ( король треф) король бубен ( молодой ухажер ) вот тут и задачка у меня в голове ))) возможно в реализации они будут оба с целеустремленным интересом и любовью , либо Взаимная любовь т.к 9 червей и 10 треф взаимная любовь , но тут опять карты выпадаю наоборот , меняеться ли тогда значение ? И вопрос от кого это исходит , от обоих или от одного короля бубен т.к за ним , но тогда при чем здесь полковник)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) с прошедшим 8 марта девчонки

:) у меня вопрос . Гадание даме червей :)

Позиция " что беспокоит? "

И так - Король червей Валет пик ( король не загадан) реализация - Король треф Король бубен 10 треф 9 червей .

А теперь куча вопросов :)

Я так понимаю - даму беспокоит король не далекого ума, либо отсутствие пустота и так далее. А в реализации полковник ( король треф) король бубен ( молодой ухажер ) вот тут и задачка у меня в голове ))) возможно в реализации они будут оба с целеустремленным интересом и любовью , либо Взаимная любовь т.к 9 червей и 10 треф взаимная любовь , но тут опять карты выпадаю наоборот , меняеться ли тогда значение ? И вопрос от кого это исходит , от обоих или от одного короля бубен т.к за ним , но тогда при чем здесь полковник)))))

С прошедшим праздничком, коварная соблазнительница полковников! :P:D Что здесь сложного в понимании карт? Есть по факту у Дамы червей полковники и "прапорщики", только в качестве мужей потенциальных Дама червей их не видит. Кому нужен муж Король червей, если сама Дама склонна считать своих военных пиковыми Вальтами. Достойного то нет получается дяди у Дамы. Все крули получаются пустые бамбуки... :D Однако при этом военные то желают любвей взаимных. :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошедшим праздничком, коварная соблазнительница полковников! :P/> :D/> Что здесь сложного в понимании карт? Есть по факту у Дамы червей полковники и "прапорщики", только в качестве мужей потенциальных Дама червей их не видит. Кому нужен муж Король червей, если сама Дама склонна считать своих военных пиковыми Вальтами. Достойного то нет получается дяди у Дамы. Все крули получаются пустые бамбуки... :D/> Однако при этом военные то желают любвей взаимных. :D/> :wub:/>

Мастер а я думала.... что только Короля бамбуком характеризует т.к валет пик с ним выпал , а остальные два в реализации выпали

Король треф и Король бубен.

Мастер :) а если при гадание даме червей - выпадает в дальнейшем " позиция"

Король треф 9 червей Король бубен

То это означает что даму червей они оба любят , уважают ))) ? Просто не понимаю это систему треугольников )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а я думала.... что только Короля бамбуком характеризует т.к валет пик с ним выпал , а остальные два в реализации выпали

Король треф и Король бубен.

Мастер :) а если при гадание даме червей - выпадает в дальнейшем " позиция"

Король треф 9 червей Король бубен

То это означает что даму червей они оба любят , уважают ))) ? Просто не понимаю это систему треугольников )))

Значит 2 круля сразу Даму любить будут. :wub: А что? Дама то девка хоть куда. Все при ней и кровь с молоком! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит 2 круля сразу Даму любить будут. :wub:/> А что? Дама то девка хоть куда. Все при ней и кровь с молоком! :P/> :D/>

Ой Мастер спасибо :) опять в краску вогнали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Мастер спасибо :) опять в краску вогнали )))

Я не специально, Руслана! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет :) опять в королях своих запуталась)))

Гадание даме червей

Позиции ( обрадует )

6 бубен Король треф 9 червей 10 червей 8 пик

И так дама получит короля с желанием, но тут всё не так просто... т.к 9 червей и 10 червей за королем , значит это только намерения короля, любит короче, но в глаза не говорит :) 8 пик возможно серьезный разговор, либо опять алкоголь :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) опять в королях своих запуталась)))

Гадание даме червей

Позиции ( обрадует )

6 бубен Король треф 9 червей 10 червей 8 пик

И так дама получит короля с желанием, но тут всё не так просто... т.к 9 червей и 10 червей за королем , значит это только намерения короля, любит короче, но в глаза не говорит :) 8 пик возможно серьезный разговор, либо опять алкоголь :)

Принципиально ошибаетесь в некоторых моментах трактовки карт. Путаете где "перед" Королем, а где "за". Как же так? Видимо, как и большинство, как я вижу, не имеете схем раскладов. Отсюда и такие принципиальные ошибки в трактовке карт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально ошибаетесь в некоторых моментах трактовки карт. Путаете где "перед" Королем, а где "за". Как же так? Видимо, как и большинство, как я вижу, не имеете схем раскладов. Отсюда и такие принципиальные ошибки в трактовке карт.

Здравствуйте приехали. Всё правильно, "за " королем если не знали, пример-король треф 9 червей 10 червей это за!а не перед, перед 10 червей 9 червей король треф . Из этого можем сказать что, дама пока не получит предложение от короля т.к это только его намерения, но тем не менее любит король . а если перед ,то наоборот получит дама от короля предложение так скажем руки и сердца. Ещё раз повторю то что выпадает перед фигурной картой, это мы от неё получаем, за фигурной картой это намерения самого человека . Пример Туз пик вверх Король бубен гадание например даме червей . Значит даму король пошлет с концами , перед выпал туз короля, наоборот Король бубен туз пик вверх -это "за" королем. Значит туз относиться к самому королю что не до жиру ему. Надеюсь объяснила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте приехали. Всё правильно, "за " королем если не знали, пример-король треф 9 червей 10 червей это за!а не перед, перед 10 червей 9 червей король треф . Из этого можем сказать что, дама пока не получит предложение от короля т.к это только его намерения, но тем не менее любит король . а если перед ,то наоборот получит дама от короля предложение так скажем руки и сердца. Ещё раз повторю то что выпадает перед фигурной картой, это мы от неё получаем, за фигурной картой это намерения самого человека . Пример Туз пик вверх Король бубен гадание например даме червей . Значит даму король пошлет с концами , перед выпал туз короля, наоборот Король бубен туз пик вверх -это "за" королем. Значит туз относиться к самому королю что не до жиру ему. Надеюсь объяснила .

Русланочка! Вы сомневаетесь в правоте Кристинки? Напрасно! :D

Вы ведь, насколько я понимаю, о картах выпавших в последнем шестом раскладе речь ведете? Так вот в этом шестом раскладе карты выкладываются не так, как вы себе представляете. Отсюда и путаница, какие карты "за" фигурной картой, а какие "перед".

По трактовке же карт можно сказать, что у Короля крестей все будет супер и на этом фоне он проявит к Даме любовь-морковь вероятнее всего с испитием винца. Возможно все это может быть и на фоне какого-то ремонта в его квартире и т. п. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет всем ,всем прекрасного весеннего настроения :)

А у меня как всегда вопрос :rolleyes:

мне интересна позиция 9 червей и 8 пик - наши мастера характеризовали эту связку - слезы расстройства из-за любви либо приятная пьянка. Меня интересует эта связка с фигурной картой, понятно дело что если при самой загаданной ф.к выпадает эта связка то,это как говориться сопли самой ф.к или её присутствие на приятной пьянке . А вот если эта связка выпадает при другой ф.к не загаданной ,например гадание даме червей:

позиция дальнейшие события в жизни дамы червей - Король бубен 9 червей 8 пик значит ли это что ,эти сопли слезы именно этой ф.к? или приятная пьянка с этим королем.НЕ много путаюсь в этих делах :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ,всем прекрасного весеннего настроения :)

А у меня как всегда вопрос :rolleyes:

мне интересна позиция 9 червей и 8 пик - наши мастера характеризовали эту связку - слезы расстройства из-за любви либо приятная пьянка. Меня интересует эта связка с фигурной картой, понятно дело что если при самой загаданной ф.к выпадает эта связка то,это как говориться сопли самой ф.к или её присутствие на приятной пьянке . А вот если эта связка выпадает при другой ф.к не загаданной ,например гадание даме червей:

позиция дальнейшие события в жизни дамы червей - Король бубен 9 червей 8 пик значит ли это что ,эти сопли слезы именно этой ф.к? или приятная пьянка с этим королем.НЕ много путаюсь в этих делах :wub:

Так как интересующие карты выпали "за" фигурной картах, то и относятся они непосредственно к ней, а не к Даме червей. В остальном все рассуждения правильные.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Всем привет! Помогите, пожалуйста, правильно растолковать следующее. Расклад #1 для Дамы бубен. Позиция "что удивит". Выпало: сама Дама бубен+9 червей; реализация: 7 пик вниз+8 бубен+Дама крестей (не загадана)+6 червей. Я так понимаю, что в мыслях Дама вся в каких-то любовях или же сама от себя в восторге. На деле через месяц ее ждет скандал с Дамой крестей (может быть, матерью) по поводу любовей (самомнения Дамы бубен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...