Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Karta сказал:

Давайте уважительно писать друг другу. Если Вы более опытны меня и дольше здесь, это не дает Вам право оскорблять новичков. Меня попросили более подробно написать , я и написала. Зачем Вы мне грубите (каламбур, хаотично)? Я вроде с добром, вроде бы это форум для общения. И каждый излагает по -своему свои мысли . Если есть план "писанины" подскажите где прочитать.  Прошу тогда не отвечать на мои вопросы, если это вызывает у Вас негативные эмоции.

Спасибо, что помогаете мне разобраться! Да, это Расклад №2, как я поняла можно и по вертикали смотреть. Вертикаль выбрала относительно ФК . 

Карта, я Вас оскорбила? Если я Вас оскорбила, простите. С наступающим новым 2021 годом!

23 часа назад, plutto сказал:

подождите-ка... триплеты, где смотрим вертикаль это 2й расклад..

вы про этот расклад пишите?

Плутто, добрый день, Карта путает 2-ой и 4-ый расклад. Она пишет вертикаль, в которой 7 карт, а не 12. В вертикали 2 расклада должно быть 12 карт, а не 7. Подсказывать Карте не благодарное дело, не оценит, спасибо не скажет, но СИЛЬНО ОСКОРБИТЬСЯ. Я ПАС таким форумчанам что-либо трактовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Нууууу, девочки, спокойствие !!!

тяжелый год подходит к концу...все вымотаны и выжаты !!! нервы....

пишем по порядку - какой расклад, кому, кто загадан , без сокращений и свою версию!!!

Мастер вообще не отвечает на подобные вопросы  или  сильно ругается и не отвечает...))

С Наступающим всех !!! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за шум, а драки нет?? Попозже сегодня зайду в тему и всех вас построю и примирю! Отставить перебранку перед наступающим НГ!

Если кто не освоит выложенные пятый и шестой расклад как положено, вот тогда точно плетки пропишу всем по полной!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2020 в 15:59, Karta сказал:

Расклад №4 (7 позиций по 3 карты)

Гадание на К Червей. Какая-то Дама появляется в будущем. И вот , что вокруг этой Дамы.

"Для сердца" у него: К червей(это он)+Д бубен+Т пик (вниз)

"Что будет" у него: 10 червей+9 червей+7 треф )вниз).

 

Я тут просматриваю страх Дамы относительно этого Короля, насколько я знаю, он занимается "крышиванием" бизнесменов. Может и откажет ему.

Но у ней есть интерес  к нему, потому что если посмотреть на расклад сверху вниз по "ее вертикали", то получается:

Т треф (вверх) -Т червей (верх)- 9 бубен-Дама-6 червей-9 червей-7 червей.

В крестовине Дама выпадала так: 10 червей +Д бубен. (ему радостно с ней общаться)

Еще в одном раскладе она выпадала: Д+10 пик+6треф . Тут либо "никакой" секс , как-то слабо вериться.  Либо у них начнутся более близкие отношения после решения каких-то неприятностей с автомобилем. У ней нет Авто. Недавно она консультировала о том, как лучше законодательно оплатить авто и он приобрел.

"Что было" (это сверху над триплетом): Валет бубен+6 червей+7 бубен

"Чем сердце успокоится" (это снизу под триплетом): Дама пик+7червей +Король Треф

Вот мое 1-ое сообщение. Я сразу написала какой расклад. Про вертикаль я спросила, ради своего познания в гадании: можно ли рассматривать вертикально карты в Раскладе №4. Вот так...

 

Извинения приняты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 08.09.2014 в 21:58, Вера сказал:

Вопрос по 9 червей в таком вот раскладе. Гадание для К червей, что очень важно сейчас: дама червей (загадывалась жена) 8 бубен, реализация 9 червей туз пик вверх 6 треф туз червей. Королю важно, что жена имеет хоть небольшой, но все же доход либо радуют разговоры бытовые с ней. А в реализации два варианта: 1) 9 червей с тузом пик вверх - крах надежд бесполезность так сказать в доме. 2) Поездка связанная с домом, которая будет приятна. Или есть третий, правильный вариант?)

 

В 08.09.2014 в 22:38, мастер сказал:

Здесь скорее всего ответ такой.

Король червей знает и понимает, что у него есть жена. И скорее всего с определенным небольшим доходом. Карты в реализации подчеркивают и дают понять Королю червей, что дорожи этим и оставайся в пределах реальностей и объективности. И не планируй в такой ситуации еще и какие-то дальние поездки. Радости и позитива некая поездка все равно не принесет (успешность поездки отсекается Тузом пик вверх!), а вот любовь и понимание с женой (карта 9 червей) профукать (карта Туз пик) можно запросто...:)

Думаю, что в данном случае это самый правильный вариант трактовки карт.

И ещё, читаю я, Мастер, и просто недоумеваю от ваших некоторых  трактовок примеров. 

Вы позиционируете,  что используете классическую школу гадания с классической системой раскладов и трактовкой карт. Эту школу , к слову,  не вы придумали и не вы изобрели, она существовала до вас и используется не только мастерами с вашего форума. И что же я вижу- вы же сами эту школу и нарушаете

О какой дороге здесь в этом примере вообще идёт речь ??  Где вы её увидели ??  Падают карты в реализации: 9 червей Туз пик остриём вверх 6 крестей и Туз червей. А у вас почему такая трактовка ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2014 в 19:45, Руслана сказал:

Доброго времени суток :) Прошу помощи в пояснение связки на сердце - гадание производится даме червей)

Король червей, Валет треф, 9 червей,7 треф острием вверх,9 треф острием вверх- Пробежалась по всему сайту, 7 треф и 9 треф деньги средней величины, Валет треф при фигурной карте Король червей - забота и покровительство. 9 червей любовь Короля червей . Сделала вывод что у даме на сердце мужчина со своей поддержкой,заботой и небольшими денежными средствами ...))) не судите строго,учимся...Так же сразу извиняюсь что если не в тему :) Карты на сердце все трактуют по разному ...кто , что это у человека в прямом смысле на сердце ,мысли,думы ,не которые говорят что это ближайшее будущие .Прошу наших знатоков,учителей помощи.Спасибо :)

 

В 20.08.2014 в 20:59, эгли сказал:

Обозначенная связка карт "на сердце" у Дамы червей означает ее желание встретить человека, который бы и заботился, и любил, и чтил семейные ценности, а последняя карта 9 крестей (как карта отсутствия) показывает, что по крайней мере в течение ближайших пары недель, такого человека (Короля) в жизни Дамы червей не возникнет...:)

Сдается мне, что кому-то очень замуж невтерпеж...:)))))))

Или ещё.  Для меня  просто диво-дивное, а не трактовка !   С каких это пор фигурная карта на сердце у человека, которому гадают, стала обозначать не какого-то  конкретного человека, который в течении ближайшего времени будет о человеке, которому гадают, думать;  а  просто  лишь какие-то желания и мечты,  в данном случае Дамы червей,   встретить   какого-то  Короля червей ??  Я ещё поняла бы, если бы вверху в крестовине [ в голове] выпала связка 7 червей Король червей, и , как вариант трактовки, можно было сказать, что это  только  мечты и мысли Дамы о каком-то, возможно,  пока  несуществующем Короле червей, а не конкретный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga16 сказал:

И ещё, читаю я, Мастер, и просто недоумеваю от ваших некоторых  трактовок примеров. 

Вы позиционируете,  что используете классическую школу гадания с классической системой раскладов и трактовкой карт. Эту школу , к слову,  не вы придумали и не вы изобрели, она существовала до вас и используется не только мастерами с вашего форума. И что же я вижу- вы же сами эту школу и нарушаете

Olga 16! Если вы даже и недоумеваете от некоторых лично моих трактовок карт, то это отнюдь меня не удивляет...?

Если лично вы являетесь опытной профессиональной гадалкой на обычных картах и картах Таро, то без проблем подискутирую с вами на любые темы по ним, но только по делу.

Классическую школу гадания на простых картах с 6 раскладами на форуме и частично на канале форума в YouTube, выложили именно мы и никто другой, причем еще в далеком 2013 году.

Если вы хотите сказать, что хоть что-то мало-мальски похожее и достойное есть в сети интернет, то обозначьте конкретные сайты, только не упоминая пару каналов в YouTube, на которых 2 дивы, долгое время обучавшиеся на нашем форуме, банально заплагиатили его материалы, но с позорными ошибками и недочетами.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Olga 16! Если вы даже и недоумеваете от некоторых лично моих трактовок карт, то это отнюдь меня не удивляет...?

Если лично вы являетесь опытной профессиональной гадалкой на обычных картах и картах Таро, то без проблем подискутирую с вами на любые темы по ним, но только по делу.

Классическую школу гадания на простых картах с 6 раскладами на форуме и частично на канале форума в YouTube, выложили именно мы и никто другой, причем еще в далеком 2013 году.

Если вы хотите сказать, что хоть что-то мало-мальски похожее и достойное есть в сети интернет, то обозначьте конкретные сайты, только не упоминая пару каналов в YouTube, на которых 2 дивы, долгое время обучавшиеся на нашем форуме, банально заплагиатили его материалы, но с позорными ошибками и недочетами.??

Мастер, одну диву я знаю, а вторая кто??? Я что-то упустила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Мастер, одну диву я знаю, а вторая кто??? Я что-то упустила. 

Одну знаете "звезду", а вторая с Украины, которая Лариса-Валентина канал в YouTube и которая прикидывалась гадалкой то с Чехии, то с Германии, но при этом на ее канале употребляет слова "лОжить" и "стулочка".?

На форуме несколько лет назад эта украинская дива не помню уже под каким ником была.

Оба видео канала этих обеих див заброшены, что и было вполне предсказуемо...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Одну знаете "звезду", а вторая с Украины, которая Лариса-Валентина канал в YouTube и которая прикидывалась гадалкой то с Чехии, то с Германии, но при этом на ее канале употребляет слова "лОжить" и "стулочка".?

На форуме несколько лет назад эта украинская дива не помню уже под каким ником была.

Оба видео канала этих обеих див заброшены, что и было вполне предсказуемо...?

лОжить помню...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga16 сказал:

Или ещё.  Для меня  просто диво-дивное, а не трактовка !   С каких это пор фигурная карта на сердце у человека, которому гадают, стала обозначать не какого-то  конкретного человека, который в течении ближайшего времени будет о человеке, которому гадают, думать;  а  просто  лишь какие-то желания и мечты,  в данном случае Дамы червей,   встретить   какого-то  Короля червей ??

С этим согласен с вами полностью, но не могу прокомментировать более широко, так как не вижу полностью контекста ответа Эгли.

2 часа назад, Olga16 сказал:

Я ещё поняла бы, если бы вверху в крестовине [ в голове] выпала связка 7 червей Король червей, и , как вариант трактовки, можно было сказать, что это  только  мечты и мысли Дамы о каком-то, возможно,  пока  несуществующем Короле червей, а не конкретный человек.

И с этим тоже согласен!?

2 минуты назад, Ираида сказал:

лОжить помню...)))))))

Ну, значит понимаете о ком речь...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, мастер сказал:

Olga 16! Если вы даже и недоумеваете от некоторых лично моих трактовок карт, то это отнюдь меня не удивляет...?

Если лично вы являетесь опытной профессиональной гадалкой на обычных картах и картах Таро, то без проблем подискутирую с вами на любые темы по ним, но только по делу.

Классическую школу гадания на простых картах с 6 раскладами на форуме и частично на канале форума в YouTube, выложили именно мы и никто другой, причем еще в далеком 2013 году.

Если вы хотите сказать, что хоть что-то мало-мальски похожее и достойное есть в сети интернет, то обозначьте конкретные сайты, только не упоминая пару каналов в YouTube, на которых 2 дивы, долгое время обучавшиеся на нашем форуме, банально заплагиатили его материалы, но с позорными ошибками и недочетами.??

Мастер, я , видимо, для вас открою секрет, но люди гадали  и до появления интернета и вашего форума. И то, что лично вы выложили материалы в интернет и ютуб, добавив свои личные наработки, не делает вас или других ваших мастеров их авторами.
Далее, я не понимаю ваших издевательских аватарок и тона сообщений. В этом то и вся проблема вашего форума, что вы не умеете дискутировать !  Вы умеете только унижать других людей,  превознося себя. По принципу: " есть 2 мнения: одно моё( наше)- второе неправильное". 
 С чего вы вообще взяли, что я эти знания почерпнула из интернета ?? 
Я использую близкую к вашей систему гадания и трактовок карт, но с некоторыми отличиями, и узнала я о ней ещё в юности от хорошо знакомых для меня людей. Далее, я нигде не писала, что я профессиональная гадалка- у меня совершенно другая специальность.  И то, что вас не удивляет, что меня удивляют ваши некоторые  трактовки ещё раз подчёркивает   ваше  отношение ко всем людям, кто заходит на ваш форум и с вами в чём -то  не согласен, и доказывает, что вы себя считаете, истинной в последней инстанции.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Olga16 сказал:

Мастер, я , видимо, для вас открою секрет, но люди гадали  и до появления интернета и вашего форума. И то, что лично вы выложили материалы в интернет и ютуб, добавив свои личные наработки, не делает вас или других ваших мастеров их авторами.

Olga 16! Вы вот объясните лично мне пожалуйста, вы какую цель преследуете? Поговорить ни о чем или поспорить не пойми о чем?

Никто ведь не заставляет лично вас сосредотачивать ваше внимание на данном форуме. Если у вас есть какой-то свой форум, так поделитесь секретом. Или какие-то другие достойные сайты назовите.

12 минут назад, Olga16 сказал:

Далее, я не понимаю ваших издевательских аватарок и тона сообщений. В этом то и вся проблема вашего форума, что вы не умеете дискутировать !  Вы умеете только унижать других людей,  превознося себя. По принципу: " есть 2 мнения: одно моё( наше)- второе неправильное". 

И чем же вам, Olga 16, так не нравится моя или еще чья аватарка и почему же она издевательская??:wub:

Потом, Olga 16, согласитесь, что человеку абсолютно нейтральному или стороннему было бы абсолютно не актуально обозначать "проблемы" чьих то сторонних форумов и учить пользователей этих форумов умению дискутировать.

И скажите мне на милость, кого же это лично я чем-то унизил. С вами, например, общаюсь корректно, а если вы имеете ввиду отдельные резкие и язвительные посты в адрес некоторых откровенных дур, то извините, я им ничем не обязан и тратить на них свое время тем более не стану.

21 минуту назад, Olga16 сказал:

 С чего вы вообще взяли, что я эти знания почерпнула из интернета ?? 
Я использую близкую к вашей систему гадания и трактовок карт, но с некоторыми отличиями, и узнала я о ней ещё в юности от хорошо знакомых для меня людей. Далее, я нигде не писала, что я профессиональная гадалка- у меня совершенно другая специальность. 

Я нигде не писал, что лично вы что-то почерпнули из интернета и отнюдь не возражаю, если вы при ваших гаданиях используете что-то свое. Мне в отличие от вас нет никакого дела до вашей специальности и всего остального.

И вообще предпочел бы общаться по конкретным тематикам гаданий, а не о чем-то другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Olga16 сказал:

И то, что вас не удивляет, что меня удивляют ваши некоторые  трактовки ещё раз подчёркивает   ваше  отношение ко всем людям, кто заходит на ваш форум и с вами в чём -то  не согласен, и доказывает, что вы себя считаете, истинной в последней инстанции.

Olga 16! Послушайте! Я ведь лично, да и никто другой с форума, никому себя не навязываем. Не нравится вам форум или школа гаданий на нем, так никто же не заставляет вас на форуме что-то изучать.

Но, если форум в чем-то все-таки интересен и познавателен, то извините, лично я буду писать и отвечать на вопросы людей так, как считаю правильным и нужным и подстраиваться лично под вас не стану, как никогда не подстраивался и не под кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

 

И чем же вам, Olga 16, так не нравится моя или еще чья аватарка и почему же она издевательская??:wub:

Потом, Olga 16, согласитесь, что человеку абсолютно нейтральному или стороннему было бы абсолютно не актуально обозначать "проблемы" чьих то сторонних форумов и учить пользователей этих форумов умению дискутировать.

И скажите мне на милость, кого же это лично я чем-то унизил. С вами, например, общаюсь корректно, а если вы имеете ввиду отдельные резкие и язвительные посты в адрес некоторых откровенных дур, то извините, я им ничем не обязан и тратить на них свое время тем более не стану.

Я нигде не писал, что лично вы что-то почерпнули из интернета и отнюдь не возражаю, если вы при ваших гаданиях используете что-то свое. Мне в отличие от вас нет никакого дела до вашей специальности и всего остального.

И вообще предпочел бы общаться по конкретным тематикам гаданий, а не о чем-то другом.

Я писала  имея в виду ваши издевательские эмодзи, а аватаркой назвала их по ошибке.

Я бы , Мастер, будучи нейтральным и сторонним человеком, [ а я что-то  не припомню, чтобы мы с вами были знакомы, даже заочно ]  не обозначала проблемы вашего форума, если бы вы мне не начали по-хамски отвечать на мои первые же сообщения о моём непонимании некоторых ваших трактовок , " что вас не удивляет, что меня удивляют ваши трактовки ".  Тем самым намекая, какой вы выдающийся профессионал, а я, мягко говоря, по вашему мнению,  ничего в гадания и трактовках  не понимаю !  

57 минут назад, мастер сказал:

Olga 16! Послушайте! Я ведь лично, да и никто другой с форума, никому себя не навязываем. Не нравится вам форум или школа гаданий на нем, так никто же не заставляет вас на форуме что-то изучать.

Но, если форум в чем-то все-таки интересен и познавателен, то извините, лично я буду писать и отвечать на вопросы людей так, как считаю правильным и нужным и подстраиваться лично под вас не стану, как никогда не подстраивался и не под кого.

Так, Мастер, зачем вы называете  это  форумом ????  Форум предполагает  своеобразную демократию и плюрализм мнений. А у вас на форуме присутствуют только ваши ученики-поклонники, бесконечно пишущие вам хвалебные оды и потенциальные клиенты. Всех других людей, умеющих гадать или разбирающихся в каких-либо вопросах связанных с гаданием, но хоть в чём-то  с вами несогласных, вы либо выгоняете, либо они сами от вас уходят после вот таких подобных переписок и диалогов с вами ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Olga16 сказал:

Я писала  имея в виду ваши издевательские эмодзи, а аватаркой назвала их по ошибке.

Я бы , Мастер, будучи нейтральным и сторонним человеком, [ а я что-то  не припомню, чтобы мы с вами были знакомы, даже заочно ]  не обозначала проблемы вашего форума, если бы вы мне не начали по-хамски отвечать на мои первые же сообщения о моём непонимании некоторых ваших трактовок , " что вас не удивляет, что меня удивляют ваши трактовки ".  Тем самым намекая, какой вы выдающийся профессионал, а я, мягко говоря, по вашему мнению,  ничего в гадания и трактовках  не понимаю !  

Olga 16! Мне проще согласиться с вами насчет того, что профессионал вы, а я лох хамовитый...?:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga16 сказал:

Я писала  имея в виду ваши издевательские эмодзи, а аватаркой назвала их по ошибке.

Я бы , Мастер, будучи нейтральным и сторонним человеком, [ а я что-то  не припомню, чтобы мы с вами были знакомы, даже заочно ]  не обозначала проблемы вашего форума, если бы вы мне не начали по-хамски отвечать на мои первые же сообщения о моём непонимании некоторых ваших трактовок , " что вас не удивляет, что меня удивляют ваши трактовки ".  Тем самым намекая, какой вы выдающийся профессионал, а я, мягко говоря, по вашему мнению,  ничего в гадания и трактовках  не понимаю !  

Так, Мастер, зачем вы называете  это  форумом ????  Форум предполагает  своеобразную демократию и плюрализм мнений. А у вас на форуме присутствуют только ваши ученики-поклонники, бесконечно пишущие вам хвалебные оды и потенциальные клиенты. Всех других людей, умеющих гадать или разбирающихся в каких-либо вопросах связанных с гаданием, но хоть в чём-то  с вами несогласных, вы либо выгоняете, либо они сами от вас уходят после вот таких подобных переписок и диалогов с вами ! 

 Olga 16! Вы же спокойно пишите здесь на форуме и высказываете свое мнение, что на других форумах вам едва ли позволили делать в такой форме.

Что плохого в том, что на форуме присутствуют ученики-поклонники, задают вопросы, что-то уточняют  т. д.?

Десятки людей с форума уже давно сами практикуют и на форум у них и времени не остается. Зачем он им, если люди и так уже выучились и имеют собственные сайты, практику и клиентуру?

Вы, Olga 16, действительно думаете, что лично мне нужны какие-то там хвалебные оды или что я якобы испытываю недостаток в клиентуре? Ну нельзя же быть такой наивной, Olga 16!

Еще раз повторяю, что я наоборот только 2 руками "за", чтобы на форуме прибавлялось больше знающих людей и специалистов, так как ни у меня, ни у моих коллег мастеров, стоявших у истоков создания форума, зачастую нет времени даже зайти на него раз в день и отвечать на вопросы людей.

Но! Поясню еще одну простую вещь. Существуют люди, которые всегда не прочь присосаться к любому так или иначе развитому ресурсу и за счет него одурачивать людей к собственной выгоде, наплевав на все. Этого никогда не допускалось на форуме и допущено не будет!

Извините, но если бы я пришел куда угодно и стал бы позиционировать себя специалистом в той или иной области, то было бы вполне логично и разумно, что хозяева любой организации или форума, имели бы полное право проверить меня вдоль и поперек по меньшей мерке на предмет моей компетентности. И это совершенно очевидно любому здравомыслящему человеку.

Большая личная просьба к вам, Olga 16! Давайте общаться в плоскости тех же самых гаданий на простых картах или Таро. Это однозначно полезнее всем, чем заниматься какими-то пустыми разборками.

Также абсолютно искренне могу лично вам, Olga 16, и любому другому пользователю форума, предложить при желании пообщаться лично со мной по скайпу и все что угодно прояснить, хоть тет-а-тет, хоть в формате видео конференции. Никаких проблем в этом плане никогда не было и нет. Все открыто, господа хорошие! You are welcome!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый день) гадала подруге, даме черви , король буби интересующий ее молодой человек. 

На сердце связка : 9 черви+10 треф+ 10 пик+король буби +туз пик вверх 

В четвертом раскладе он так же падал для дома : 10пик+ король бубен +8 пик

Вроде как выходит , что подруга любви от него ждет взаимной , а на деле одни не приятности от бубнового, но и сам он в каких то неприятностях.... Какая- то несчастливая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Макгонагалл сказал:

Добрый день) гадала подруге, даме черви , король буби интересующий ее молодой человек. 

На сердце связка : 9 черви+10 треф+ 10 пик+король буби +туз пик вверх 

В четвертом раскладе он так же падал для дома : 10пик+ король бубен +8 пик

Вроде как выходит , что подруга любви от него ждет взаимной , а на деле одни не приятности от бубнового, но и сам он в каких то неприятностях.... Какая- то несчастливая история

Добрый день, Макгонагал! Интересующий молодой человек - это как? Он ей нравится, или у них был секс один раз, или намёки на отношения он ей подавал?Это же нужно понимать.

По выпавшим картам  здесь вообще никакие отношения не просматриваются. Дама питает к нему чувства (9 червей ), желает с ним развития дальнейшего,чему сбыться не судьба (10 крестей 10 пик) , по крайней мере в течение 2 недель. Сам же Король бубей  находится в неприятностях серьезных ( Туз пик). Дальше можно только фантазировать,не зная настоящего положения дел.  И это поле для фантазий даёт нам 10 пик при  короле.  Может он ее хочет, но при этом болен,в стрессе,взвинчен. Может  он в принципе кого-то хочет, аж трясёт его ( Туз пик ), но вовсе не даму Червей. 

В позиции для дома, жизни я бы Даму Червей предостерегла от незащищенного секса с ним,потому,что есть у неё такая реальная возможность подхватить венерическое или другое серьезное заболевание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Макгонагал! Интересующий молодой человек - это как? Он ей нравится, или у них был секс один раз, или намёки на отношения он ей подавал?Это же нужно понимать.

По выпавшим картам  здесь вообще никакие отношения не просматриваются. Дама питает к нему чувства (9 червей ), желает с ним развития дальнейшего,чему сбыться не судьба (10 крестей 10 пик) , по крайней мере в течение 2 недель. Сам же Король бубей  находится в неприятностях серьезных ( Туз пик). Дальше можно только фантазировать,не зная настоящего положения дел.  И это поле для фантазий даёт нам 10 пик при  короле.  Может он ее хочет, но при этом болен,в стрессе,взвинчен. Может  он в принципе кого-то хочет, аж трясёт его ( Туз пик ), но вовсе не даму Червей. 

В позиции для дома, жизни я бы Даму Червей предостерегла от незащищенного секса с ним,потому,что есть у неё такая реальная возможность подхватить венерическое или другое серьезное заболевание.

 

Это 2 года он трется возле нее, ни туда и ни сюда, самому не нужно и жить ей не дает спокойно . не было у них ничего , да и не намечается вроде . но и сдвигов 0 , оставлять он ее в покое не хочет.

О боги, про половые болячки даже в голову не пришло///спасибо за разъяснение)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Макгонагалл сказал:

Это 2 года он трется возле нее, ни туда и ни сюда, самому не нужно и жить ей не дает спокойно . не было у них ничего , да и не намечается вроде . но и сдвигов 0 , оставлять он ее в покое не хочет.

О боги, про половые болячки даже в голову не пришло///спасибо за разъяснение)

 

А что-то и не видно от него импульсов никаких. Надо на него  расклад сделать и посмотреть ,чем живёт,может маньяк больной .

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

А что-то и не видно от него импульсов никаких. Надо на него  расклад сделать и посмотреть ,чем живёт,может маньяк больной .

Ну вот очень и похож на маньяка , ей богу( не обьяснить , ни сказать не может , что надо! Просто ходит за ней . как в дурдоме...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Макгонагалл сказал:

Ну вот очень и похож на маньяка , ей богу( не обьяснить , ни сказать не может , что надо! Просто ходит за ней . как в дурдоме...

Сделайте расклад "Почему" он так себя ведёт на таро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Доброе сердце сказал:

Сделайте расклад "Почему" он так себя ведёт на таро. 

Ок, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...