Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подробное описание 6-к)))

вот у меня вопрос: если у меня назначались деловые встречи, то мне всегда падала 6-ка треф, можно ли отнести трактовку деловая встреча на эту карту?или отталкиваться от Вашего описания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Спасибо за подробное описание 6-к)))

вот у меня вопрос: если у меня назначались деловые встречи, то мне всегда падала 6-ка треф, можно ли отнести трактовку деловая встреча на эту карту?или отталкиваться от Вашего описания?

Привет новичкам! :) Конечно же, для начала, нужно изучить значение карт, затем связки и расклады. У 6-ки треф несколько значений и трактовка "деловая встреча" сюды не входит. Что вы можете сказать про 6 треф? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Sana, правильно! Подсказывайте новичкам.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Sana, правильно! Подсказывайте новичкам. :)

Доброго дня, дорогой наш учитель! :) Пытаюсь таким образом повторить материал и заодно познакомиться и пообщаться с форумчанами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, дорогой наш учитель! :) Пытаюсь таким образом повторить материал и заодно познакомиться и пообщаться с форумчанами :rolleyes:

Добрый день, Sana!:) Повторение -мать учения...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкорректируйте, плиииз) Для Короля червей в позиции "что удивит":

6 бубей Туз крестей вниз

7 червей Дама бубей 9 пик вверх 10 пик

Я так понимаю, Короля в скором времени удивит исполнение желания через некий успех, видимо связанный с Дамой бубей, в результате чего случится веселая встреча, приятное времяпровождение с данной особой (7 червей), при этом самой Даме светят некие непременные и неожиданные деньги (9 пик 10 пик); возможно также Дама будет сильно переживать относительно этой встречи с Королем (Дама бубей 9 пик вверх)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в позиции "чем сердце успокоится" выпал триплет:

Дама червей (его дама сердца сейчас), 6 крестей, 6 пик

Мои варианты трактовки:

- сердце не успокоится, а разочаруется в Даме, ибо она совсем не нужна и не подходит Королю. 6 пик при этом может показывать, что это через 3-4 месяца произойдет;

- у Дамы есть автомобиль, на котором она уедет куда-то далеко;

- дама как чемодан без ручки (все-таки отличное определение!!! :)/>) и уедет от Короля далеко - от этого Королю только лучше будет, сердце его успокоится...

Подскажите, пожалуйста, я хоть немного приблизилась к верной трактовке?

Очень всегда смущают еще позиции, в которых выпадают карты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкорректируйте, плиииз) Для Короля червей в позиции "что удивит":

6 бубей Туз крестей вниз

7 червей Дама бубей 9 пик вверх 10 пик

Я так понимаю, Короля в скором времени удивит исполнение желания через некий успех, видимо связанный с Дамой бубей, в результате чего случится веселая встреча, приятное времяпровождение с данной особой (7 червей), при этом самой Даме светят некие непременные и неожиданные деньги (9 пик 10 пик); возможно также Дама будет сильно переживать относительно этой встречи с Королем (Дама бубей 9 пик вверх)??

Супер! Только бы дополнил, что нельзя исключать, что королик повеселиться и будет рад тому, что дамочка на фоне неожиданных ее денег полянку накроет...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в позиции "чем сердце успокоится" выпал триплет:

Дама червей (его дама сердца сейчас), 6 крестей, 6 пик

Мои варианты трактовки:

- сердце не успокоится, а разочаруется в Даме, ибо она совсем не нужна и не подходит Королю. 6 пик при этом может показывать, что это через 3-4 месяца произойдет;

- у Дамы есть автомобиль, на котором она уедет куда-то далеко;

- дама как чемодан без ручки (все-таки отличное определение!!! :)/>) и уедет от Короля далеко - от этого Королю только лучше будет, сердце его успокоится...

Подскажите, пожалуйста, я хоть немного приблизилась к верной трактовке?

Очень всегда смущают еще позиции, в которых выпадают карты)

Все достойно! Но из всех вариантов предпочел бы все-таки, что Король докумекает к своему скорее всего огрчению, что ДЖама энта именно чемодан без ручки (6 крестей) и это не лечится долго (6 пик).:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все достойно! Но из всех вариантов предпочел бы все-таки, что Король докумекает к своему скорее всего огрчению, что ДЖама энта именно чемодан без ручки (6 крестей) и это не лечится долго (6 пик).:)/>

Мастер, как всегда большое спасибо за ответ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Только бы дополнил, что нельзя исключать, что королик повеселиться и будет рад тому, что дамочка на фоне неожиданных ее денег полянку накроет...smile.png))

Спасибо, пан Мастер))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пан Мастер))

У пана выходные. Сегодня встречает в аэропорту Эгличку наконец-таки.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А как правильно понять , королю червей в позиции " для сердца" выпало 9 крестей вниз 6 крестей дама бубей ( была загадана его девушка)? Это бесполезные сомнения дамы относительно короля ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как правильно понять , королю червей в позиции " для сердца" выпало 9 крестей вниз 6 крестей дама бубей ( была загадана его девушка)? Это бесполезные сомнения дамы относительно короля ?

Думаю, что Король червей будет сомневаться, что делать с этой бесполезной Дамой бубей, которая судя по всему будет вести себя как ни рыба, ни мясо, то есть бездействовать также.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Дорогие товарищи а может ли 6 пик означать материальные потери если гадание произврдится даме червей? А конкретные в крестовине справа выпала 6 пик туз пик вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи а может ли 6 пик означать материальные потери если гадание произврдится даме червей? А конкретные в крестовине справа выпала 6 пик туз пик вниз?

Нет! Карта 6 пик может означать материальные потери только для Короля червей, если она выпала при нем. Ну а связка карт 6 пик и Туз пик для Дамы червей скорее всего в вашем раскладе означает дальнюю поездку Дамы червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

доброй ночи! такой вопрос - при гадании Д червовой в позиции "что было" (расклад после крестовины) выпали: 6 бубновая, 6 крестовая, 6 пиковая. Как это трактовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! такой вопрос - при гадании Д червовой в позиции "что было" (расклад после крестовины) выпали: 6 бубновая, 6 крестовая, 6 пиковая. Как это трактовать?

Доброй ночи! Надо видеть предшествующие триплеты карт в этом раскладе и последующие. Тогда можно будет и карты в позиции "что было" трактовать именно применительно к раскладу в целом.

По вашей отрывочной информации можно только предположить, что возможно Дама червей ждала или надеялась на что-то издалека (6 пик), но ничего значимого в этой связи не произошло (6 крестей), но и никто от этого не пострадал (6 бубей). Просто что-то ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Надо видеть предшествующие триплеты карт в этом раскладе и последующие. Тогда можно будет и карты в позиции "что было" трактовать именно применительно к раскладу в целом.

По вашей отрывочной информации можно только предположить, что возможно Дама червей ждала или надеялась на что-то издалека (6 пик), но ничего значимого в этой связи не произошло (6 крестей), но и никто от этого не пострадал (6 бубей). Просто что-то ни о чем.

накосячила! простите! эти три шестерки выпали в самом начале расклада. в позиции "для нее" а дальше были следующие карты: К пик, В бубновый, Д треф; В пик, В треф, ? треф; К треф (загадан и очень интересует) 9 пик (вниз) 8 бубей; Д червей, Т бубей, В червей; 10 треф, 9 червей, 7 червей; Т червей, 7 бубей, 10 бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накосячила! простите! эти три шестерки выпали в самом начале расклада. в позиции "для нее" а дальше были следующие карты: К пик, В бубновый, Д треф; В пик, В треф, ? треф; К треф (загадан и очень интересует) 9 пик (вниз) 8 бубей; Д червей, Т бубей, В червей; 10 треф, 9 червей, 7 червей; Т червей, 7 бубей, 10 бубей.

Уважаемые обучающиеся :) если вы хотите научиться гадать, то для начала вам необходимо проштудировать все нужные темки на этом замечательном форуме :), а затем, в своих сообщениях по раскладам, учиться пояснять связки самим :) Опосля включатся желающие помочь вам, если будет что корректировать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обучающиеся :) если вы хотите научиться гадать, то для начала вам необходимо проштудировать все нужные темки на этом замечательном форуме :), а затем, в своих сообщениях по раскладам, учиться пояснять связки самим :) Опосля включатся желающие помочь вам, если будет что корректировать ;)

Правильно, Sana! Молодец!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Sana! Молодец! :)

Всегда рада помочь! :) тем более новичкам, которые стремятся к обучению и пытаются освоить учебный материал методом проб и ошибок . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рада помочь! :) тем более новичкам, которые стремятся к обучению и пытаются освоить учебный материал методом проб и ошибок . :)

спасибо! от помощи не откажусь, за внимание и понимание еще раз спасибо! мне просто было интересно узнать, изменится ли трактовка связки трех шестерок, которую дал Мастер, в зависимости от позиции, где эта связка выпала. Не более того. Думаю, что принципиально ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! от помощи не откажусь, за внимание и понимание еще раз спасибо! мне просто было интересно узнать, изменится ли трактовка связки трех шестерок, которую дал Мастер, в зависимости от позиции, где эта связка выпала. Не более того. Думаю, что принципиально ничего не меняется.

И вам спасибо за понимание! :) обращайтесь, "старички" помогут.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала расклад на мужчину и на сердце выпали карты в такой поочередности 10 пик 10 крест 6 бубен, дама бубен и туз пик, если не трудно напишите значение!! Я только учусь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...