Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

После этого триплета я начинаю сомневаться в своей разумности))) Особенно, принимая во внимание факт отсутствия мужа как такового)) О, этот вечный вопрос – чего хотят женщины?)

Это видимо один претендент в мужья вас уже любит, но карта бесполезности (6 крестей) отсекает для вас его страстную любовь! Или расстояние...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Это видимо один претендент в мужья вас уже любит, но карта бесполезности (6 крестей) отсекает для вас его страстную любовь! Или расстояние...:)/>))

Спасибо, Эгли, я оценила коммент)))) А насчет расстояния действительно дельная мысль, поскольку пока в зоне досягаемости подходящих под описание кандидатов не наблюдается))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли, я оценила коммент)))) А насчет расстояния действительно дельная мысль, поскольку пока в зоне досягаемости подходящих под описание кандидатов не наблюдается))

Скоро один жених в Краснодар прилетит и все у вас будет пучком!:))) Вдруг 6 крестей это его прилет самолетом на крыльях любви (9 червей)?:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро один жених в Краснодар прилетит и все у вас будет пучком!:)/>)) Вдруг 6 крестей это его прилет самолетом на крыльях любви (9 червей)?:)/>)))

Почему бы и нет?)) И такой вариант развития событий имеет место быть))) Ваша фантазия воистину безгранична, Мастер))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет?)) И такой вариант развития событий имеет место быть))) Ваша фантазия воистину безгранична, Мастер))

Ваша ведь тоже не отстает. Есть с кого брать пример!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша ведь тоже не отстает. Есть с кого брать пример!:)/>

Тогда вот такой триплет для Дамы в позиции "чем сердце успокоится": 6 пик Туз бубей 10 червей. Получение позитивной инфы издалека?)) Либо через позднюю дорогу?) А еще, как вариант, получение приятной инфы с задержкой..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вот такой триплет для Дамы в позиции "чем сердце успокоится": 6 пик Туз бубей 10 червей. Получение позитивной инфы издалека?)) Либо через позднюю дорогу?) А еще, как вариант, получение приятной инфы с задержкой..

Мастерство велико!:) И еще получение любовных мессаджей в ночи и издалека.:))) Why not? :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство велико!:)/> И еще получение любовных мессаджей в ночи и издалека.:)/>)) Why not? :)/>))

Perhaps, Master, and thanks a lot))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Perhaps, Master, and thanks a lot))

Oh! Your Ennglish is not bad! Really respect! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что второй вариант подходит больше... :) Ну а для того, чтобы также легко научиться видеть суть вопроса очень полезно выпить стакан виски, сесть в позу лотоса и пару часов медитировать... :))))))))) Тогда точно все получится! :)))

я смотрю у Мастера без виски ни как не обходится, в любых ситуациях ))))))))))))))))) прям волшебный напиток)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если 6 треф выпадает за самой картой на кого гадают? вот расклад на короля червей с чем останется Король пик Туз пик(вниз) Дама бубен Король черви 6 треф, может это король на своем железном коне с дамой отправится в дом Короля пик в гости как говорится))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если 6 треф выпадает за самой картой на кого гадают? вот расклад на короля червей с чем останется Король пик Туз пик(вниз) Дама бубен Король черви 6 треф, может это король на своем железном коне с дамой отправится в дом Короля пик в гости как говорится))))?

Скорее, как сказал бы известный вам Мастер, останется Король червей не при делах с каким-то Королем пик и Дамой бубей. Может быть все трое дурака валять будут, а может только сам Король червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, как сказал бы известный вам Мастер, останется Король червей не при делах с каким-то Королем пик и Дамой бубей. Может быть все трое дурака валять будут, а может только сам Король червей. :)

не очень поняла такую трактовку))) что подразумевается "дурака валять"? просто будут вместе типа проводить время и при этом дурака валять ну т.е. как-бы отдыхать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень поняла такую трактовку))) что подразумевается "дурака валять"? просто будут вместе типа проводить время и при этом дурака валять ну т.е. как-бы отдыхать ?

6 крестей - это карта бесполезности, что и означает повалять дурака. То есть ничего и ни о чем!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 крестей - это карта бесполезности, что и означает повалять дурака. То есть ничего и ни о чем! :)

но карта 6 крестей также и означает транспортное средство) как понять где это бесполезность а где авто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но карта 6 крестей также и означает транспортное средство) как понять где это бесполезность а где авто?

:)))) Интуитивно можно понять! Как еще?:))) Что при 6-ке крестей, как карты транспортного средства карты могут показывать? Что трое людей будут в машине курить сидеть?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 крестей - это карта бесполезности, что и означает повалять дурака. То есть ничего и ни о чем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))) Интуитивно можно понять! Как еще? :))) Что при 6-ке крестей, как карты транспортного средства карты могут показывать? Что трое людей будут в машине курить сидеть? :)))

ага возле дома Короля пик))))))))))))))))))) я поняла, что это в данной ситуации не транспортное средство))) я можно тогда домучаю тебя с этой шестеркой треф))) просто хочу понять до конца как истолковать эту 6 треф за самим королем червей, тогда я бы сказала что король в своей жизни настроен дурака повалять т.е. плывет по течению и как идет так и идет и поэтому течению с ним рядом Дама бубен и Король пик и короля червей это вполне устраивает .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага возле дома Короля пик))))))))))))))))))) я поняла, что это в данной ситуации не транспортное средство))) я можно тогда домучаю тебя с этой шестеркой треф))) просто хочу понять до конца как истолковать эту 6 треф за самим королем червей, тогда я бы сказала что король в своей жизни настроен дурака повалять т.е. плывет по течению и как идет так и идет и поэтому течению с ним рядом Дама бубен и Король пик и короля червей это вполне устраивает .

Очень разумные рассуждения.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

а можно задать такой вопрос,какая из 6 треф или пиковая будет показывать аварию,транспортное несчастное проишествие? возможно ли такая связка 6пик+Туз пик острие вниз как версия аварии?или например карты предостерегают что надо быть осторожными в дороге, возможно авария,как это будет видно на картах,? и если машиной сбили человека например, как это будет на картах видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос-то задать можно, НО!!! Вы же его задаёте как раз в разделе про ШЕСТЁРКИ. Начните читать с первой страницы, там есть все ответы. Вы поймите всех нас правильно...если мы будем повторяться для каждого вновь прибывшего в трактовках, которые уже выложены - это не дело. Читайте внимательно, вникайте в переписку форумчан, мало того выписывайте материал в отдельную тетрадку-блокнот. Здесь народ семейный, работающий, занятой, а форум как факультатив по увлечениям. Отношение ко всем с душой, любознательность приветствуется! Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос-то задать можно, НО!!! Вы же его задаёте как раз в разделе про ШЕСТЁРКИ. Начните читать с первой страницы, там есть все ответы. Вы поймите всех нас правильно...если мы будем повторяться для каждого вновь прибывшего в трактовках, которые уже выложены - это не дело. Читайте внимательно, вникайте в переписку форумчан, мало того выписывайте материал в отдельную тетрадку-блокнот. Здесь народ семейный, работающий, занятой, а форум как факультатив по увлечениям. Отношение ко всем с душой, любознательность приветствуется! Удачи Вам!

Уважаемая Кора! честно говоря я читала,но не нашла ответа на этот вопрос,именно в том варианте что я описала,может я пропустила , но вообще то читаю все внимательно,во всяком случае стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно задать такой вопрос,какая из 6 треф или пиковая будет показывать аварию,транспортное несчастное проишествие? возможно ли такая связка 6пик+Туз пик остриевниз как версия аврии?или например карты предостерегают что надо быть осторожными вдороге возможно авария,как это будет видно на картах,? и если машиной сбили человека например как это будет на картах видно?

6 пик Туз пик всегда дальняя дорога,по картам рядом смотрится удачная или нет...

если наоборот Туз пик 6 пик то это затяжные неприятности ...по старой памяти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 пик Туз пик всегда дальняя дорога,по картам рядом смотрится удачная или нет...

если наоборот Туз пик 6 пик то это затяжные неприятности ...по старой памяти))

Руслана большое спасибо за ответ! но я хотела бы получить ответ на вопрос как будет выглядить на картах авария,транспортное проишествие? или как будет выглядеть предупреждение водителю? а так же если человек совершил наезд на человека как это будет выглядеть? спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана большое спасибо за ответ! но я хотела бы получить ответ на вопрос как будет выглядить на картах авария,транспортное проишествие? или как будет выглядеть предупреждение водителю? а так же если человек совершил наезд на человека как это будет выглядеть? спасибо еще раз!

Авария на машине, то есть ее повреждение может означать и карта 8 пик, и карта 10 пик при карте 6 крестей, как карте автотранспортного средства в отдельных случаях. Но нельзя лишь по этим картам утверждать, что это будет именно так. Все гадание в целом надо смотреть, чтобы не ошибиться! Неприятности с ГАИ может означать связка карт 6 крестей, 8 пик и Король бубей к примеру. Штрафы, возможность откупиться смотрятся по соседним картам и гаданию в целом. Про наезд на кого-то на машине вообще не знаю что ответить. Кому нужны такие гадания с такими частностями вообще понять не могу!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...