Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А кто такие для Короля червей Дама бубей и Дама пик? :o:D Может просто какие-то тетки при своих делах и заморочках и не более того? :D

Здравствуйте, Мастер))) нет это ни какие-то тетки))) Дама бубен это я) король черви сами понимаете, что все тот же) уже вроде ситуацию эту проехали король черви с дамой бубен и поругались и вроде как помирились)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

А я бы предположила, что Король червей встретиться с Дамой бубен, которая в тоске и печали и будут они ссориться.

Спасибо, Mirabella в твоем видении определенно есть истина)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мастер))) нет это ни какие-то тетки))) Дама бубен это я) король черви сами понимаете, что все тот же) уже вроде ситуацию эту проехали король черви с дамой бубен и поругались и вроде как помирились)

Тогда скерее всего карта показывают, что Дама бубей сама в каких-то мелких неприяиностях, а дальше какая-то вообще непонятка бесконечная.:) Может просто Дама бубей куда отчалит (6 пик), а Король червей на этой почве грустить и одинок будет (Дама пик). :o:D Короче бесконечная дуристика двух взрослых людей. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скерее всего карта показывают, что Дама бубей сама в каких-то мелких неприяиностях, а дальше какая-то вообще непонятка бесконечная. :) Может просто Дама бубей куда отчалит (6 пик), а Король червей на этой почве грустить и одинок будет (Дама пик). :o:D Короче бесконечная дуристика двух взрослых людей. :P:D

Ох Мастер, Вы как всегда не бровь а в глаз)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Мастер, Вы как всегда не бровь а в глаз)))))

Спасибо, Simona, что вы помогаете нам мастерам в обучении новичков. Вы молодец! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Simona, что вы помогаете нам мастерам в обучении новичков. Вы молодец! :P

Ой, неожиданная и очень приятная похвала особенно от Мастеров и Вас Эгли в частности, Спасибо)))!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, неожиданная и очень приятная похвала особенно от Мастеров и Вас Эгли в частности, Спасибо)))!!!!

Конечно же присоединяюсь к похвале Эгли!!! :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а что будет означать 8 буби+6 черви+6 треф?))

Разговоры о задержке в делах причем бесполезные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры о задержке в делах причем бесполезные.

или просто приятные разговоры ни о чем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще не могу до конца разобраться особенно с шестеркой пик, расклад на короля черви чем сердце успокоится выпало Король червей 7 треф вниз 8 черви Дама черви 6 пик - можно ли сказать что между королем и дамой есть возможность обрести семейное счастье , но через время 6 пик указывает что это произойдет не скоро ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит 6 треф+7 черви+К буби- не состоится свидание с К ?или бесперспективное свидание?или мелкие неприятности у короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит 6 треф+7 черви+К буби- не состоится свидание с К ?или бесперспективное свидание?или мелкие неприятности у короля?

на кого расклад??????? где карты выпали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кого расклад??????? где карты выпали?

на Д черви,один из триплетов
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Д черви,один из триплетов

Может встреча и состоится, только закончится все мелкими проблемами и недомолвками, и все в результате окажеться пустым :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще не могу до конца разобраться особенно с шестеркой пик, расклад на короля черви чем сердце успокоится выпало Король червей 7 треф вниз 8 черви Дама черви 6 пик - можно ли сказать что между королем и дамой есть возможность обрести семейное счастье , но через время 6 пик указывает что это произойдет не скоро ?

Толкование карт правильное. Поскорей бы ужо...:))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толкование карт правильное. Поскорей бы ужо... :))))))))))))

ну хоть толкование карт правильное)))) а так полная з.... я Вам в скайпе чуток пожаловалась(((( и главный вопрос задала на счет карт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть толкование карт правильное)))) а так полная з.... я Вам в скайпе чуток пожаловалась(((( и главный вопрос задала на счет карт!

у меня чего-то мой скайп старый накрылся, Simona! Вы в личку бросьте мне еще раз ваш скайп, а я в ответку со своего нового выйду на вас.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на К червей,Д буби-любовница(во всяком случае ее подозревает клиентка:D) Что удивит клиента выпало :6 пик+К буби-отъезд,приезд или поздняя дорога или встреча с К буби(не загадан),а в реализации 6 треф+10 пик+Т черви+Д буби-как это понять правильно?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на К червей,Д буби-любовница(во всяком случае ее подозревает клиентка :D) Что удивит клиента выпало :6 пик+К буби-отъезд,приезд или поздняя дорога или встреча с К буби(не загадан),а в реализации 6 треф+10 пик+Т черви+Д буби-как это понять правильно?))

А есть информация о "подозреваемой", состоит ли она в каких-нибудь отношениях с другим мужчиной :) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть информация о "подозреваемой", состоит ли она в каких-нибудь отношениях с другим мужчиной :)/> ?

нееее...одинокая дамочка)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть информация о "подозреваемой", состоит ли она в каких-нибудь отношениях с другим мужчиной :) ?

Думайте, девушки, думайте!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на К червей,Д буби-любовница(во всяком случае ее подозревает клиентка :D) Что удивит клиента выпало :6 пик+К буби-отъезд,приезд или поздняя дорога или встреча с К буби(не загадан),а в реализации 6 треф+10 пик+Т черви+Д буби-как это понять правильно?))

Ну тогда червового удивит отсутствие короля бубей, коллеги-свата-брата-знакомого, кого угодно, может бубновый будет в далеке или в дальних разъездах, а относительно дома все его переживания и горести окажутся напрасными и надуманными, при этом бубновая будет интересоваться его житием-бытием, а может быть все его переживания относительно интереса бубновой к его дому и жизни окажутся пустыми, что его и удивит :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда червового удивит отсутствие короля бубей, коллеги-свата-брата-знакомого, кого угодно, может бубновый будет в далеке или в дальних разъездах, а относительно дома все его переживания и горести окажутся напрасными и надуманными, при этом бубновая будет интересоваться его житием-бытием, а может быть все его переживания относительно интереса бубновой к его дому и жизни окажутся пустыми, что его и удивит :o/>

что то я не поняла,королику хотелось бы,чтоб бубновая о нем думала???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не поняла,королику хотелось бы,чтоб бубновая о нем думала???

мне кажется, что интерес дамы бубен доставляет королю в доме неприятности, но это все беспочвенно т.к. первая карта бесполезности то и интерес и сама дама и неприятности для жизни короля бесполезны. а король бубновый с дороги к червовому прибудет чем и удивит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...