Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

спасибо! от помощи не откажусь, за внимание и понимание еще раз спасибо! мне просто было интересно узнать, изменится ли трактовка связки трех шестерок, которую дал Мастер, в зависимости от позиции, где эта связка выпала. Не более того. Думаю, что принципиально ничего не меняется.

Абсолютно правильно думаете. Значение указанной вами комбинации карт не меняется от позиции в раскладе в вашем случае.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала расклад на мужчину и на сердце выпали карты в такой поочередности 10 пик 10 крест 6 бубен, дама бубен и туз пик, если не трудно напишите значение!! Я только учусь((

Здравствуйте! Карты, выпавшие в позиции "на сердце" при гадании Королю червей означают, что его ждут одни очень большие проблемы (10 пик), так как Дама бубен банальная хабалка и меркантильная особа (связка карт 6 бубей и Дама бубей при гадании мужчине), которая сама находится в полном ауте (карта Туз пик за Дамой бубей). Впредь указывайте каким образом выпадают карты, острием вверх или вниз, так как это тоже очень важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вам благодарна, а если можно ёще подскажите личный расклад у меня на сердце выпали 9 бубен 9 крест валет пик шесть крест шесть пик, так же в раскладе 4 шестерки, две тоже вместе в позиции слева. Это может быть связанно с переездом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вам благодарна, а если можно ёще подскажите личный расклад у меня на сердце выпали 9 бубен 9 крест валет пик шесть крест шесть пик, так же в раскладе 4 шестерки, две тоже вместе в позиции слева. Это может быть связанно с переездом?

Карты показывают, что вы получите не ахти какие деньги (9 бубей) и потратите их (9 крестей) на какую-то ерунду или впустую (Валет пик). Едва ли при этом куда-то поедете отдыхать. Связку карт 6 крестей и 6 пик отсекает карта Валет пик. Также связка карт 6 крестей и 6 пик в данном случае может означать, что еще долгое время все будет пустым и ни о чем к сожалению. Две красные шестерки слева скорее всего означают, что добиться исполнения каких-то желаний пока нереально.

В целом советую внимательно изучать темы форума по гаданиям и пытаться самой давать варианты ответов по раскладам. У нас на форуме прежде всего серьезное обучение, а не бесплатный дом гаданий в режиме он-лайн. Любые индивидуальные гадания производятся мастерами форума только на платной основе и в индивидуальном порядке через личную почту. С большой надеждой на ваше понимание.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все поняла, спасибо. А есть мастера из Украины?

К сожалению мастеров с Украины на форуме нет. В прошлом году были 2 очень талантливые женщины обучающиеся из Киева, но к сожалению в этом году на форуме они не появляются. Украинские события тому виной...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

всем приветики)) не знаю в какую тему лучше писать) может стоило б отдельную выделить))) но так как в раскладе больше всего шестерок)))) пишу сюда :) подружка продает недвижку) попросила разложить карты )) ее загадала дамой червей и расклад использовала Радужкин на 10 карт))) еще раз ей огромное спасибочки) очень удобненький и продуктивненький расклад))) :wub: :wub: :wub: подружка подключила к продаже брокершу, ее загадала Дамой Пик)))) получилась такая картинка первый ряд - 9 червей 8 червей Дама Червей, второй ряд - Валет Пик Дама Пик 6 Пик, третий ряд - Валет Треф 6 бубен 6 червей и последняя карта 10 бубен)) я трактую так) для Дамы червей очень благоприятный период для продажи, все будет идти гармонично (9,8 червей рядом с Дамой) , вот с брокершей немного сомневаюсь - трактовка Валет пик Дама пик означает драчка, но что-то мне кажется, что тут это больше означает, что брокерша будет много ездить, проявлять бурную деятельность, но попусту??? ну либо все-таки подружка с ней побьет горшки (жду ваших комментариев), последний ряд гласит) что будут проблемы (валет треф), но все закончится хорошо (6 бубен) и недвижка продасться через 3-4 недели (6 червей) и 10-ая карта подтверждает выгодную продажу??? :) Прокомментируйте и подкорректируйте, пожалуйста, знатоки))) :D

Лерика, добрый день. подскажите

где можно увидеть Радужкин расклад на 10 карт,,сама не гадаю,но очень хочется попробовать этот не сложный расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, добрый день. подскажите

где можно увидеть Радужкин расклад на 10 карт,,сама не гадаю,но очень хочется попробовать этот не сложный расклад.

Нашла интересующий вас расклад Радуги вот по этой внутренней ссылке: https://magic-school.net/topic/3335-kak-s-pomoschyu-obychnyh-kart-opredelit-vora-i-ras/. Там, как мне кажется, все очень подробно описано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!В гадании для Дамы червей в раскладе Крестовина ,позиция через 2-3 недели(верхний правый угол) выпало Туз пик низ Король крестей загадан молодой человек. В прошлом был с ним разрыв отношений.Значит ли это что он опять обьявится в жизни Дамы?!

Далее в раскладе Для тебя,для дома,лля сердца в позиции для тебя выпало 6 червей Король крестей 7 червей.Это значит задержка в делах так как Король пребывает в веселье и расслабухе?Помогите разобратся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!В гадании для Дамы червей в раскладе Крестовина ,позиция через 2-3 недели(верхний правый угол) выпало Туз пик низ Король крестей загадан молодой человек. В прошлом был с ним разрыв отношений.Значит ли это что он опять обьявится в жизни Дамы?!

Далее в раскладе Для тебя,для дома,лля сердца в позиции для тебя выпало 6 червей Король крестей 7 червей.Это значит задержка в делах так как Король пребывает в веселье и расслабухе?Помогите разобратся?

Сначала, согласно временным срокам "Крестовины", Дама червей будет понапрасну маяться и переживать, что потеряла Короля крестей, а потом позже Король крестей захочет с ней повеселиться, и если Дама будет не против, то Король с ней зависнет...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала, согласно временным срокам "Крестовины", Дама червей будет понапрасну маяться и переживать, что потеряла Короля крестей, а потом позже Король крестей захочет с ней повеселиться, и если Дама будет не против, то Король с ней зависнет...:)/>))

Спасибо большое!Ура!!!Значит есть еще надежда возобновить с Королем крестей отношения?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Ура!!!Значит есть еще надежда возобновить с Королем крестей отношения?)))

Ну, если на безрыбье и рак рыба, то возможность вновь потуситься с Королем крестей будет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени! В гадании даме червей в крестовине в позиции на сердце выпала дама крестей мама 10 бубей6 крестей 10 червей король крестей отец. Не могу здесь понять как трактовать 6 крестей? Эта связка означает что у родителей дамы втечении пары недель с финансами будет туго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени! В гадании даме червей в крестовине в позиции на сердце выпала дама крестей мама 10 бубей6 крестей 10 червей король крестей отец. Не могу здесь понять как трактовать 6 крестей? Эта связка означает что у родителей дамы втечении пары недель с финансами будет туго?

Добрый день! Поскольку мы рассматриваем расклад "Крестовина" и позицию "на сердце" в нем, то прежде всего следует сказать, что мать Дамы червей Дама крестей сильно думает о своей дочери и скорее всего с учетом позитивного отношения к дочери также ее отца, оба родителя возможно хотят помочь дочери материально (10 бубей), но не совсем представляют, как лучше это сделать (6 крестей).

По другому комбинацию вышеуказанных карт можно понимать лишь, как покупку родителями Дамы червей машины к особой радости отца. Других вариантов трактовки карт в данном случае, - представить сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина, позиция на сердце: Король червей + 9 пик(остриём вверх) + 6 пик + Дама бубей(симпатия Короля) + 7 червей + 8 крестей - Правильно я понимаю, что тут сборы в дорогу(9 и 6 пик) Короля червей к Даме с последующей пьянкой(7 червей) и разговоры(8 крестей)?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина, позиция на сердце: Король червей + 9 пик(остриём вверх) + 6 пик + Дама бубей(симпатия Короля) + 7 червей + 8 крестей - Правильно я понимаю, что тут сборы в дорогу(9 и 6 пик) Короля червей к Даме с последующей пьянкой(7 червей) и разговоры(8 крестей)? :)

Налицо сборы Короля червей в дальнюю дорогу. К Даме бубей или совместно с ней куда-то, вопрос второй. Сценарий отдыха и веселого времяпровождения обоих уже между ними обсуждался. Инициатива разговора исходила со стороны Дамы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла интересующий вас расклад Радуги вот по этой внутренней ссылке: http://magic-school....it-vora-i-ras/. Там, как мне кажется, все очень подробно описано.

спасибочки огромное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте! В гадании королю червей в позиции что на втором месте 7 червей дама крестей ( не загадывалась) в реализации король червей 6 червей дама червей жена дама пик. У меня вопрос по 6 червей: правильно ли сказать что дама находится в сильной депрессии и по сути одинока( дама пик за ней) так же на фоне этого ее душевное состояние оставляет желать лучшего (6 червей при даме) а муж при этом положительно к ней настроен.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! В гадании королю червей в позиции что на втором месте 7 червей дама крестей ( не загадывалась) в реализации король червей 6 червей дама червей жена дама пик. У меня вопрос по 6 червей: правильно ли сказать что дама находится в сильной депрессии и по сути одинока( дама пик за ней) так же на фоне этого ее душевное состояние оставляет желать лучшего (6 червей при даме) а муж при этом положительно к ней настроен.?

Очень жизненный расклад.:) По факту Король червей очень сильно устал от ревности и истерик жены, которая похоже уже вся в трансе и соплях. Хочет Король от своей жены смотаться весело время провести. Или к маме своей, или к взрослой тете. Что и содержит Король в своей головушке. Жена его уже достала просто!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жизненный расклад.:)/> По факту Король червей очень сильно устал от ревности и истерик жены, которая похоже уже вся в трансе и соплях. Хочет Король от своей жены смотаться весело время провести. Или к маме своей, или к взрослой тете. Что и содержит Король в своей головушке. Жена его уже достала просто!:)/>

Спасибо вам Кристина!!! А я рас ценила 6 червей при короле как положительное отношение к жене. Но ваша трактовка однозначно ближе к истине!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Кристина!!! А я рас ценила 6 червей при короле как положительное отношение к жене. Но ваша трактовка однозначно ближе к истине!!!

Может Король червей чисто по его мнению и по-доброму к жене настроен. Но ведь хочет и рыбку съесть, и на кое-что сесть.:) Это ведь очень ярко видно. Но ведь карта 6 червей при Даме червей одновременно говорит и обо всем том, что я написала выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

при раскладе на короля червей в позиции чем сердце успокоится выпало: 7 пик вниз 6 черви Дама бубен 6 пик Дама пик и я как понимаю достала короля эта дамочка своими скандалами и доставляет королю неприятности своим желанием встреч и пойдет дама далеко и на долго вся в депрессии и одиночестве . ага)!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при раскладе на короля червей в позиции чем сердце успокоится выпало: 7 пик вниз 6 черви Дама бубен 6 пик Дама пик и я как понимаю достала короля эта дамочка своими скандалами и доставляет королю неприятности своим желанием встреч и пойдет дама далеко и на долго вся в депрессии и одиночестве . ага)!?

Да,у Короля червей будут неприятности от этой дамочки,но и сама она в длительной депрессии будет.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при раскладе на короля червей в позиции чем сердце успокоится выпало: 7 пик вниз 6 черви Дама бубен 6 пик Дама пик

А я бы предположила, что Король червей встретиться с Дамой бубен, которая в тоске и печали и будут они ссориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при раскладе на короля червей в позиции чем сердце успокоится выпало: 7 пик вниз 6 черви Дама бубен 6 пик Дама пик и я как понимаю достала короля эта дамочка своими скандалами и доставляет королю неприятности своим желанием встреч и пойдет дама далеко и на долго вся в депрессии и одиночестве . ага)!?

А кто такие для Короля червей Дама бубей и Дама пик? :o:D Может просто какие-то тетки при своих делах и заморочках и не более того? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...