Перейти к содержанию

svetik

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о svetik

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. добрый день! гадание Королю червей. В позиции "Что очень важно сейчас" выпали 10 пики, 7 черви. В реализации - Туз трефы, Валет пики, Т черви (острием вверх) и Туз пики (вверх). Верно ли будет сказать, что важные Королю позитивные, радостные перемены обернуться полным крахом? и что эти важные перемены связаны с работой (Т трефы)?
  2. привет! у этого короля есть жена юридическая, и фактическая (Дама бубен) и ребенок есть у Дамы, король считает, что от него. вот отсюда и деньги для них, как-то так.
  3. Добрый день! Гадание Королю червей. В позиции "на первом месте" выпало: Дама бубен (загадана) и Валет бубен, в реализации - 8 бубен, 10 бубен, Король черви, Дама черви (жена) - на первом месте у короля деньги, предназначенные Даме бубен и ребенку (Валет бубен), которые он получит непременно, но попозже. Помогите - Даму червей как привязать?
  4. Здравствуйте. Гадание Даме червей, в позиции "что очень важно сейчас" выпали: Король черви (муж), Валет пики, и в реализации - 10 крести, 10 бубны, 8 крести, 8 черви. Получается, что очень важный для Дамы разговор с мужем о деньгах, непременном их получении пустой, бесполезный? и как привязать 8 черви?
  5. Мастер, знаете, вне зависимости от того, научусь ли я чему-то, очень приятно просто корректное, человеческое общение. Спасибо
  6. спасибо! честно - ожидала большего разноса после замечания Лорика! по поводу того, как ставить вопросы картам - было обещание мастеров осветить это подробненько, потому как очень важно правильно вопрос сформулировать. подскажите, пожалуйста, где посмотреть?
  7. доброго всем дня! расклад для Дамы червовой на 10 карт (выкладывала уважаемая Радуга). Хотелось узнать, с кем Дама сейчас, кто рядом Выпало: 9 крести вниз, Валет бубей, Туз крести вниз; Туз черви вниз, Туз пики вниз, Король крести; 8 пики, 8 черви, 10 крести; 10 черви. Получается, что Дама червовая с Королем крестовым и у них серьезный эмоциональный разговор о переменах (позитивных) в связи с разводом Короля (король женат)? и как тогда трактовать связку 9 крести вниз, Валет бубей, Туз крести вниз? В доме Короля и в отсутствие ребенка (Валет бубей)? Пожалуйста, подскажите...
  8. Лорик, этот король - тот еще фрукт! женат и официально и неофициально! получается, что заблудился в двух соснах?
  9. добрый день! при гадании на Короля червей в позиции на сердце выпало: Дама пик, 7 крести (вниз), 9 пик (вниз), Туз червей (вниз), 6 пик. получается, что Король червей в ближайшие 2 недели одинок, переживает понапрасну о дальней дороге из дома (Туз червей +6 пик), но как привязать 7 крести? или пожилая дама (возможно, мать) в ближайшие две недели будет болеть душой, находясь вдалеке от Короля червей, Туз червей тогда может быть родительским домом Короля, но опять что означает 7 крести? помогите, пожалуйста, понять. Дамы, кроме Дами пик, в крестовине не выпали.
  10. при гадании на Даму червовую, расклад триплетами, выпало: Дама червей, 9 треф вниз, 6 бубновая. Может ли это означать, что у Дамы червовой уже есть собственное жилье или вот-вот будет? И как сюда привязать Короля трефового (загадан), который выпал в следующем триплете: Король треф, 10 треф, Валет треф?
×
×
  • Создать...