Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Руслана большое спасибо за ответ! но я хотела бы получить ответ на вопрос как будет выглядить на картах авария,транспортное проишествие? или как будет выглядеть предупреждение водителю? а так же если человек совершил наезд на человека как это будет выглядеть? спасибо еще раз!

Уважаемая, 999, дабы не быть голословной, специально скопировала информацию (взятую с темы о связки двух черных тузов) как ответ на ваш вопрос ;) ))) Цитирую Маремьяночку :" Если же после связки двух черных Тузов выпала карта 6 крестей, то в подавляющем большинстве случаев это будет означать либо большущие неожиданные неприятности с машиной или каким-то другим автотранспортным средством человека (серьезнейшая поломка, крупная авария и т. д.), либо очень неприятное и неожиданное происшествие для человека, связанное со сторонним автотранспортным средством. К примеру, когда в остановку, где стоит человек влетает чей-то автомобиль, мотоцикл. На реке в человека врезается водный мотоцикл, моторная лодка и т. д. и т. п." ;)))) Надеюсь смогла вам помочь ;)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Уважаемая, 999, дабы не быть голословной, специально скопировала информацию (взятую с темы о связки двух черных тузов) как ответ на ваш вопрос ;) ))) Цитирую Маремьяночку :" Если же после связки двух черных Тузов выпала карта 6 крестей, то в подавляющем большинстве случаев это будет означать либо большущие неожиданные неприятности с машиной или каким-то другим автотранспортным средством человека (серьезнейшая поломка, крупная авария и т. д.), либо очень неприятное и неожиданное происшествие для человека, связанное со сторонним автотранспортным средством. К примеру, когда в остановку, где стоит человек влетает чей-то автомобиль, мотоцикл. На реке в человека врезается водный мотоцикл, моторная лодка и т. д. и т. п." ;)))) Надеюсь смогла вам помочь ;)))))

Просто кладезь и энциклопедия знаний!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, 999, дабы не быть голословной, специально скопировала информацию (взятую с темы о связки двух черных тузов) как ответ на ваш вопрос ;) ))) Цитирую Маремьяночку :" Если же после связки двух черных Тузов выпала карта 6 крестей, то в подавляющем большинстве случаев это будет означать либо большущие неожиданные неприятности с машиной или каким-то другим автотранспортным средством человека (серьезнейшая поломка, крупная авария и т. д.), либо очень неприятное и неожиданное происшествие для человека, связанное со сторонним автотранспортным средством. К примеру, когда в остановку, где стоит человек влетает чей-то автомобиль, мотоцикл. На реке в человека врезается водный мотоцикл, моторная лодка и т. д. и т. п." ;)))) Надеюсь смогла вам помочь ;)))))

Дорогая сестра моя! Позвольте вас поблагодарить от души за пояснение и действительно сейчас все ясно!!! Благодарю вас за удиленное мне время и помощь, в которой поверьте я очень нуждаюсь! Низкий вам поклон за большое сердце! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая сестра моя! Позвольте вас поблагодарить от души за пояснение и действительно сейчас все ясно!!! Благодарю вас за удиленное мне время и помощь, в которой поверьте я очень нуждаюсь! Низкий вам поклон за большое сердце! :)

Пожалуйста! :) ))) Рада, что смогла помочь))) Относительно вашего вопроса пришла на мысль еще одна возможная на мой взгляд связка карт, а именно 9 пик (острием вверх) 6 бубей 6 крестей, в данном случае как угроза смерти (связка карт 9 пик 6 бубей и наоборот) от или из-за авто (6 крестей). И при выпадении в данной связке карт (9 пик 6 бубей) первой именно 9 пик да еще и острием вверх только подчеркивает критичность данной угрозы. Но в любом случае всегда нужно смотреть в какой позиции и выкладки идет выпадения данных связок, какие карты (или связки карт) их окружают, да и вообще смотреть весь расклад целиком. Например, ваш вариант событий вполне могут описывать следующее выпадение связок:

7 пик (острием вверх) 10 пик 8 пик

9 пик (острием вверх) 6 бубей 6 крестей

Король (Дама) червей Туз пик (острием вверх) Туз крестей (острием вверх)

Теперь постараюсь объяснить... выпадение такой комбинации, как вариант, может означать сильный испуг и переживания (7 пик) из-за неожиданно возникшей болезни (7 пик 10 пик - неожиданное известие о перемене обстоятельств, а 10 пик 8 пик - болезнь). Что связанно с реальной угрозой смерти связанной с автотранспортом. Что для клиента (Король/Дама червей) будет очень сильным шоком, неожиданными серьезными неприятностями, а то и вовсе может закончится плачевно (связка Туз пик (острием вверх) Туз крестей (острием вверх) за клиентом)...

Вариантов таких сочетаний может быть очень много, все сразу не переберешь. Если надо будет, могу подумать еще возможные варианты))) Но в любом случае всегда нужно смотреть весь расклад целиком. Удачи вам! ;) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :) ))) Рада, что смогла помочь))) Относительно вашего вопроса пришла на мысль еще одна возможная на мой взгляд связка карт, а именно 9 пик (острием вверх) 6 бубей 6 крестей, в данном случае как угроза смерти (связка карт 9 пик 6 бубей и наоборот) от или из-за авто (6 крестей). И при выпадении в данной связке карт (9 пик 6 бубей) первой именно 9 пик да еще и острием вверх только подчеркивает критичность данной угрозы. Но в любом случае всегда нужно смотреть в какой позиции и выкладки идет выпадения данных связок, какие карты (или связки карт) их окружают, да и вообще смотреть весь расклад целиком. Например, ваш вариант событий вполне могут описывать следующее выпадение связок:

7 пик (острием вверх) 10 пик 8 пик

9 пик (острием вверх) 6 бубей 6 крестей

Король (Дама) червей Туз пик (острием вверх) Туз крестей (острием вверх)

Теперь постараюсь объяснить... выпадение такой комбинации, как вариант, может означать сильный испуг и переживания (7 пик) из-за неожиданно возникшей болезни (7 пик 10 пик - неожиданное известие о перемене обстоятельств, а 10 пик 8 пик - болезнь). Что связанно с реальной угрозой смерти связанной с автотранспортом. Что для клиента (Король/Дама червей) будет очень сильным шоком, неожиданными серьезными неприятностями, а то и вовсе может закончится плачевно (связка Туз пик (острием вверх) Туз крестей (острием вверх) за клиентом)...

Вариантов таких сочетаний может быть очень много, все сразу не переберешь. Если надо будет, могу подумать еще возможные варианты))) Но в любом случае всегда нужно смотреть весь расклад целиком. Удачи вам! ;) )))

Дорогая сестра! Спасибо большое за проделанную работу! Действительно очень интересно и все понятно,но пока для меня очень сложно,я бы в жизни не додумалась бы до этого,вы просто умница и я уверена что у вас есть определенный дар от Всевышнего,так как уверена такое видение не дано каждому,я думаю это больше чем талант! Искренне благодарю вас и очень рада занакомству и общению с вами! С УВАЖЕНИЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует 6 треф в таком контексте: гадание королю черви, позиция что клиент найдет: сверху вниз:валет бубен король бубен дама бубен (знакомая семейная пара без детей)дама черви (жена) 6 треф. Так как валет бубен это не ребенок, значит просто мысли короля бубен. Но как приписать сюда 6 треф? Корооь черви найдет эти контакты бесполезными для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует 6 треф в таком контексте: гадание королю черви, позиция что клиент найдет: сверху вниз:валет бубен король бубен дама бубен (знакомая семейная пара без детей)дама черви (жена) 6 треф. Так как валет бубен это не ребенок, значит просто мысли короля бубен. Но как приписать сюда 6 треф? Корооь черви найдет эти контакты бесполезными для себя?

Молодец, Вера! Уже налицо заметное взросление в осваивании гадания на картах. Это очень радует! :)

Все тут просто в трактовки карт. Муж Дамы бубей Король бубей весь в своих мыслях поскольку у него в голове карта Валет бубей. Егойная жена Дама бубей соответственно "болеет" головой о муже, как о таковом и о том, что тот придумает.:))) Жена же Короля червей, на которого производилось гадание просто содержит в своих мыслях семейную пару в лице Дамы бубей и Короля бубей. Соответственно и в итоге что из-под всего этого получает непосредственно Король червей? Ответ совершенно очевиден - 6 крестей. То есть ничего и ни о чем, так как 6 крестей карта бесполезности. То бишь ее Король червей и найдет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Вера! Уже налицо заметное взросление в осваивании гадания на картах. Это очень радует! :)/>

Все тут просто в трактовки карт. Муж Дамы бубей Король бубей весь в своих мыслях поскольку у него в голове карта Валет бубей. Егойная жена Дама бубей соответственно "болеет" головой о муже, как о таковом и о том, что тот придумает.:)/>)) Жена же Короля червей, на которого производилось гадание просто содержит в своих мыслях семейную пару в лице Дамы бубей и Короля бубей. Соответственно и в итоге что из-под всего этого получает непосредственно Король червей? Ответ совершенно очевиден - 6 крестей. То есть ничего и ни о чем, так как 6 крестей карта бесполезности. То бишь ее Король червей и найдет.:)/>

Спасибо за оценку, все герои в своих мыслях, а королик не при делах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку, все герои в своих мыслях, а королик не при делах))

А зачем Королю в пустую свою голову напрягать?:))) Все равно ничего путевого ни его жена, ни знакомая ей супружеская пара, не придумают.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые форум чане , гадание даме червей и на сердце у нее такая картина: дама червей+ 6 бубей+ король крестей был загадан+ дама пик+7 пик вверх+ туз крестей вверх. Я так понимаю, что в ближайшее время (6 бубей) выйдет сильная ссора с королем , который сам по себе сейчас переживает не лучшие времена( дама пик за ним) . Или же для нашей дамы червей будет исполнение желания от короля крестей через мысли какай то влиятельной особы . Во общем растерялась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форум чане , гадание даме червей и на сердце у нее такая картина: дама червей+ 6 бубей+ король крестей был загадан+ дама пик+7 пик вверх+ туз крестей вверх. Я так понимаю, что в ближайшее время (6 бубей) выйдет сильная ссора с королем , который сам по себе сейчас переживает не лучшие времена( дама пик за ним) . Или же для нашей дамы червей будет исполнение желания от короля крестей через мысли какай то влиятельной особы . Во общем растерялась :)

ВЫ гадаете на даму червей,на сердце почему она у вас ???на сердце должно быть пять карт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форум чане , гадание даме червей и на сердце у нее такая картина: дама червей+ 6 бубей+ король крестей был загадан+ дама пик+7 пик вверх+ туз крестей вверх. Я так понимаю, что в ближайшее время (6 бубей) выйдет сильная ссора с королем , который сам по себе сейчас переживает не лучшие времена( дама пик за ним) . Или же для нашей дамы червей будет исполнение желания от короля крестей через мысли какай то влиятельной особы . Во общем растерялась :)

Здравствуйте, Yana, попробую ответить на ваш вопрос. Предположу, что в ближайшие 2 недели желание Дамы червей сбудется в лице загаданного Короля крестей, а вот дальше вариантов хватает; либо Короля крестей связывают (связывали) какие-либо отношения с Дамой пик, которая будет раздумывать над неуспехом в чем-либо с этим Королем крестей, а возможно просто думать, интересоваться жизнью, домом Короля; либо сам Король крестей одинок и несчастен по сути, возможно при этом дома (если рассматривать Туз крестей как дом, жизнь Короля крестей) у него достаточно напряженная и дискомфортная обстановка (ссоры и т.д.); либо вообще какие-то проблемы и неуспех в делах. Вобщем, надо смотреть все гадание в целом, чтобы делать какие-либо определенные выводы, но думаю, что направление и ход мыслей вы уловили)) Послушаем еще, что скажут уважаемые знатоки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ гадаете на даму червей,на сердце почему она у вас ???на сердце должно быть пять карт!

Здесь Yana просто помимо 5 карт "на сердце" указала еще и карту-сигнификатор саму, то есть Даму червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Yana, попробую ответить на ваш вопрос. Предположу, что в ближайшие 2 недели желание Дамы червей сбудется в лице загаданного Короля крестей, а вот дальше вариантов хватает; либо Короля крестей связывают (связывали) какие-либо отношения с Дамой пик, которая будет раздумывать над неуспехом в чем-либо с этим Королем крестей, а возможно просто думать, интересоваться жизнью, домом Короля; либо сам Король крестей одинок и несчастен по сути, возможно при этом дома (если рассматривать Туз крестей как дом, жизнь Короля крестей) у него достаточно напряженная и дискомфортная обстановка (ссоры и т.д.); либо вообще какие-то проблемы и неуспех в делах. Вобщем, надо смотреть все гадание в целом, чтобы делать какие-либо определенные выводы, но думаю, что направление и ход мыслей вы уловили)) Послушаем еще, что скажут уважаемые знатоки)

Знатоки скажут, что очень грамотный ваш ответ!:) И добавить еще что-либо существенное врядли можно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шесть треф между фигурными картами выпадает, это показывает что между этими людьми нет ни каких перспектив в плане отношений? Я не помню все триплеты но на короля червей в выкладке что будет дальше первый триплет :

6 пик Валет пик Валет треф

Король червей 6 треф Дама бубен

10 треф .... остальные не помню

какая-то дальняя дорога у короля не состоится может из-за каких-то хлопот, а дальше между королем и дамой 6 треф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шесть треф между фигурными картами выпадает, это показывает что между этими людьми нет ни каких перспектив в плане отношений? Я не помню все триплеты но на короля червей в выкладке что будет дальше первый триплет :

6 пик Валет пик Валет треф

Король червей 6 треф Дама бубен

10 треф .... остальные не помню

какая-то дальняя дорога у короля не состоится может из-за каких-то хлопот, а дальше между королем и дамой 6 треф?

Если карта 6 крестей выпадает между фигурными картами, то это означает, что между этими людьми нет ничего серьезного и каждый сам по себе.

Если карта 6 крестей выпадает между мужем и женой, то это как правило означает, что по сути они живут как соседи, каждый своей жизнью.

Всегда надо помнить, что одно из основных значений карты 6 крестей, - это бесполезность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карта 6 крестей выпадает между фигурными картами, то это означает, что между этими людьми нет ничего серьезного и каждый сам по себе.

Если карта 6 крестей выпадает между мужем и женой, то это как правило означает, что по сути они живут как соседи, каждый своей жизнью.

Всегда надо помнить, что одно из основных значений карты 6 крестей, - это бесполезность!

то что 6 треф это бесполезность я знаю, а вот между фигурными картами сказать что они друг другу бесполезны , ну бред получается, а как Вы сказали что между ними нет не чего серьезного и каждый живет своей жизнью это в точку! Я запомнила, Спасибо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что 6 треф это бесполезность я знаю, а вот между фигурными картами сказать что они друг другу бесполезны , ну бред получается, а как Вы сказали что между ними нет не чего серьезного и каждый живет своей жизнью это в точку! Я запомнила, Спасибо!!!!

Запоминайте такие вещи. Они основополагающие в гадании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я затрудняюсь истолковать помогите!) расклад на короля червей с чем останется сверху вниз Дама треф (мама) 6 пик 6 бубен Дама бубен Король червей я теряюсь в догадках) 6 пик задержка или дальняя дорога 6 бубен исполнение желания а как связать все карты не знаю. может король хочет отдалить Даму треф (маму) от себя с некой дамой бубен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я затрудняюсь истолковать помогите!) расклад на короля червей с чем останется сверху вниз Дама треф (мама) 6 пик 6 бубен Дама бубен Король червей я теряюсь в догадках) 6 пик задержка или дальняя дорога 6 бубен исполнение желания а как связать все карты не знаю. может король хочет отдалить Даму треф (маму) от себя с некой дамой бубен?

Останется Король червей в своих мыслях и о маме, и о Даме бубей, которая крайне опасная для Короля червей особь. Карта 6 бубей при Даме бубей при гадании на мужчину (то есть на Короля червей) всегда означает, что эта Дамочка меркантильная особа и хабалка, а отнюдь не пылающая любовью к Королю особа. В данной выкладке карт нельзя исключать также, что Дама бубей в угоду своим меркантильным замыслам, будет пытаться быть клином между Королем червей и его мамой.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останется Король червей в своих мыслях и о маме, и о Даме бубей, которая крайне опасная для Короля червей особь. Карта 6 бубей при Даме бубей при гадании на мужчину (то есть на Короля червей) всегда означает, что эта Дамочка меркантильная особа и хабалка, а отнюдь не пылающая любовью к Королю особа. В данной выкладке карт нельзя исключать также, что Дама бубей в угоду своим меркантильным замыслам, будет пытаться быть клином между Королем червей и его мамой. :)

ого! как все жестко однако))) Спасибо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! как все жестко однако))) Спасибо))

Может и жестко, но в принципе жизненно. Как говорится, и такое тоже бывает.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 пик 6 червей 6 треф ?

что то в голове одна каша от такой связки))) Мастера просветите пожалуйста :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 пик 6 червей 6 треф ?

что то в голове одна каша от такой связки))) Мастера просветите пожалуйста :) :) :)

Руслана! Ну вообще то хорошо бы карты соседние видеть. Сверху, снизу и т. д.:) Я понимаю, что краткость сестра таланта, но все-таки...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Ну вообще то хорошо бы карты соседние видеть. Сверху, снизу и т. д. :) Я понимаю, что краткость сестра таланта, но все-таки... :)))

Маремьяночка,это позиция для меня )Вот сижу в раздумьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...