Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, уточните, пожалуйста, момент: только при гадании мужчине связка 6 бубей + Дама бубей дает нам меркантильную хабалку?

Был у меня такой расклад: при гадании Даме червей отбрасывании карт попарно остались Дама червей + Валет бубей + Король бубей (бывший нашей Дамы) + 6 бубей + Дама бубей (его нынешняя девушка). Тут может быть та же трактовка?

Или тут просто Король думает о Даме червей, а 6 бубей означает их с Дамой бубей совместную дорогу?

Вообще карта 6 бубей при Даме бубей имеет значение желания со стороны Дамы бубей обобрать, только в том случае, если мы гадаем мужчине, то есть Королю червей. Но в данном случае уверен, что информативно карты сообщают Даме червей о наличие в окружении Короля бубей именно такой коварной Дамочки, которая не прочь его поиметь и обобрать, так как связка карт 6 бубей и Дама бубей выпала за самим Королем бубей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Вообще карта 6 бубей при Даме бубей имеет значение желания со стороны Дамы бубей обобрать, только в том случае, если мы гадаем мужчине, то есть Королю червей. Но в данном случае уверен, что информативно карты сообщают Даме червей о наличие в окружении Короля бубей именно такой коварной Дамочки, которая не прочь его поиметь и обобрать, так как связка карт 6 бубей и Дама бубей выпала за самим Королем бубей.:)/>

Спасибо, Мастер!))) все как всегда просто и понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер!))) все как всегда просто и понятно))

Ну, а как иначе Иванна? Вы же умная женщина. Начну непонятно что-то отвечать и невпопад, так сразу в хохляцкий Союз магов России в друзья попаду и в самых проверенных магов зачислен буду...:))) А это очень большая честь среди этих будущих европейцев пребывать. Нам до них еще как до звезд.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш наставник вроде аклимался от гриппа и теперь готов придать всем большего понимания. Всем привет, народ! :)))

Ну слава богу! И что Вы здоровы, и Маремьяне с Радужкой забот-хлопот по форуму меньше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! И что Вы здоровы, и Маремьяне с Радужкой забот-хлопот по форуму меньше ))

:))) Маремьяна с Радужкой все в работе. Вот приходится мне сегодня на форуме письма писать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а как иначе Иванна? Вы же умная женщина. Начну непонятно что-то отвечать и невпопад, так сразу в хохляцкий Союз магов России в друзья попаду и в самых проверенных магов зачислен буду...:)/>)) А это очень большая честь среди этих будущих европейцев пребывать. Нам до них еще как до звезд.:)/>))

Мастер, судя по аватарке, кто-то Вас уже зачислил в хохляцкий Союз магов)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, судя по аватарке, кто-то Вас уже зачислил в хохляцкий Союз магов)))))))

Не только меня. Вы все там уже пребываете! Поэтому все себе аватарки хохляцкие ставьте и теперь будем на форуме писать только на украинском!:))) Иначе Союз магов на всех нас порчу наведет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому все себе аватарки хохляцкие ставьте и теперь будем на форуме писать только на украинском! :))) Иначе Союз магов на всех нас порчу наведет! :)

Ну, с аватаркой-то легко - Собака - она и в Африке собака, и на Украине )))

А вот насчет писать.... Озадачили по самое не балуй! С горем пополам розумию, но не размовляю )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с аватаркой-то легко - Собака - она и в Африке собака, и на Украине )))

А вот насчет писать.... Озадачили по самое не балуй! С горем пополам розумию, но не размовляю )))))

Придется мне лично подобрать аватарку правильной соответствующей собаки...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется мне лично подобрать аватарку правильной соответствующей собаки... :)))

Прям теряюсь в догадках ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется мне лично подобрать аватарку правильной соответствующей собаки... :)))

С нетерпением ждем вашего очередного шедевра, Мастер!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно расшифровала, то какие-то мне несчастные короли попадаются...

Гадание на Короля червей. Несколько раз в разных позициях выпадала связка 6 крестей + сам Король червей + карта червовой масти 8, 9 или 10).

Например, при чём останется или что важно сейчас? Или при отбрасывании карт попарно.

В данном случае 6 крестей рассматриваем как приставку не-, отсутсвие у короля всех радостей любви?

Или это означает, что он ничего для этого не делает?

Непонятно, если 6 крестей выпадает при карте, на кого гадаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно расшифровала, то какие-то мне несчастные короли попадаются...

Гадание на Короля червей. Несколько раз в разных позициях выпадала связка 6 крестей + сам Король червей + карта червовой масти 8, 9 или 10).

Например, при чём останется или что важно сейчас? Или при отбрасывании карт попарно.

В данном случае 6 крестей рассматриваем как приставку не-, отсутсвие у короля всех радостей любви?

Или это означает, что он ничего для этого не делает?

Непонятно, если 6 крестей выпадает при карте, на кого гадаем.

Привет, Иванна :) Мне тоже очень интересно про 6 крестей!

Рискну предположить, что у данного Короля ничего нового и особенного в жизни, то бишь "все ровно" (6 треф перед ним), но одновременно все хорошо (червовая масть за ним).

Однако, ждемс наших мастеров :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите ответа до завтра! Дневальный по форуму устал уже!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите ответа до завтра! Дневальный по форуму устал уже! :)))

Ждем вас как из печки пирога :)

Я тут тоже со своими 6-ками разбираюсь, продолжаю изучать Крестовину :rolleyes:

Даме червей в позиции справа (через месяц-полтора) выпала связка 10 червей и 8 бубей - Дама заинтересуется (10 червей) возможно каким-то приятным разговором (8 бубей с червой) ?

Доп.карты - Король бубей, 6 бубей, 6 треф - стало быть этот разговор будет исходить от Короля бубей. Вот тут начинаю тормозить с 6-ками :wacko::) ))) Эти 6-ки относятся к Даме или к Королю, т.к. идут за ним отдельной связкой?

Беда прям с этими доп.связками с фигурными картами :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем вас как из печки пирога :)/>

Я тут тоже со своими 6-ками разбираюсь, продолжаю изучать Крестовину :rolleyes:/>

Даме червей в позиции справа (через месяц-полтора) выпала связка 10 червей и 8 бубей - Дама заинтересуется (10 червей) возможно каким-то приятным разговором (8 бубей с червой) ?

Доп.карты - Король бубей, 6 бубей, 6 треф - стало быть этот разговор будет исходить от Короля бубей. Вот тут начинаю тормозить с 6-ками :wacko:/> :)/> ))) Эти 6-ки относятся к Даме или к Королю, т.к. идут за ним отдельной связкой?

Беда прям с этими доп.связками с фигурными картами :)/> ))

Sana, 8 бубей с фигурной картой имеет значение, что фигурная карта (король бубей в данном случае) хочет возобновления отношений с Дамой червей. А 10 червей впереди может говорить, что это возобновление будет счастливым.

Шестерки относятся к королю, так как идут ЗА ним. Первая 6 бубей означает дорогу Короля (т.к. по масти этому королю). А вот 6 крестей может означать, что дорога эта королю нафиг не нужна, не хочет он делать каких-либо телодвижений... Но тут сомневаюсь))

Это мой вариант) конечно, ждем по нашим вопросам комментарии мастеров)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, 8 бубей с фигурной картой имеет значение, что фигурная карта (король бубей в данном случае) хочет возобновления отношений с Дамой червей. А 10 червей впереди может говорить, что это возобновление будет счастливым.

Шестерки относятся к королю, так как идут ЗА ним. Первая 6 бубей означает дорогу Короля (т.к. по масти этому королю). А вот 6 крестей может означать, что дорога эта королю нафиг не нужна, не хочет он делать каких-либо телодвижений... Но тут сомневаюсь))

Это мой вариант) конечно, ждем по нашим вопросам комментарии мастеров)))

Спасибо, Иванна за поддержку! :wub: Рада вас видеть :rolleyes:

Да уж, без наших дорогих учителей, как в темной комнате на ощупь :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванна, походу вы правы с 8 бубей. Учитывая тот факт, что Король этот был послан в страну оленью)))) только вот возобновлять отношений не хочется и смысла нет, т.к. олень он с большой буквы )))

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванна, походу вы правы с 8 бубей. Учитывая тот факт, что Король этот был послан в страну оленью)))) только вот возобновлять отношений не хочется и смысла нет, т.к. олень он с большой буквы )))

Sana, ну вот мне кажется, 6 крестей не зря там выпала... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем вас как из печки пирога :)

Я тут тоже со своими 6-ками разбираюсь, продолжаю изучать Крестовину :rolleyes:

Даме червей в позиции справа (через месяц-полтора) выпала связка 10 червей и 8 бубей - Дама заинтересуется (10 червей) возможно каким-то приятным разговором (8 бубей с червой) ?

Доп.карты - Король бубей, 6 бубей, 6 треф - стало быть этот разговор будет исходить от Короля бубей. Вот тут начинаю тормозить с 6-ками :wacko::) ))) Эти 6-ки относятся к Даме или к Королю, т.к. идут за ним отдельной связкой?

Беда прям с этими доп.связками с фигурными картами :) ))

Если в "Крестовине" справа при гадании Даме червей выпала связка карт 10 червей и 8 бубей, то это будет означать какие-то приятные для Дамы червей разговоры и не более того.

Можно было бы и никаких дополнительных карт и не выкладывать, и не фантазировать.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно расшифровала, то какие-то мне несчастные короли попадаются...

Гадание на Короля червей. Несколько раз в разных позициях выпадала связка 6 крестей + сам Король червей + карта червовой масти 8, 9 или 10).

Например, при чём останется или что важно сейчас? Или при отбрасывании карт попарно.

В данном случае 6 крестей рассматриваем как приставку не-, отсутсвие у короля всех радостей любви?

Или это означает, что он ничего для этого не делает?

Непонятно, если 6 крестей выпадает при карте, на кого гадаем.

Вот этот вопрос действительно интересный, хотя по-большому счету ответ на него тоже не представляет сложности при спокойном логическом рассуждении.:)

Не верна сама постановка вопроса "Если я правильно расшифровала, то какие-то мне несчастные короли попадаются..."

Вы ведь, Иванна, гадаете непосредственно на Короля червей, а не на себя саму. Как же при этом можно говорить о том, что для вас самой Короли несчастные???:) А может Короли эти сами для себя вполне счастливые...:)

Теперь по сути. Если мы гадаем на самого Короля червей и к примеру карты выпали так: 6 крестей, Король червей и 8 или 9, или 10 червей. Это может означать, что:

- у Короля червей есть машина под попой (6 крестей) и он этому рад и с машиной все в порядке (8, 9 или 10 червей)

- у Короля червей нет или не будет никаких особых проблем и напрягов. Он может позволить себе расслабляться и не париться ни о чем (6 крестей) и в этом есть для него кайф (8, 9 или 10 червей)

- в прошлом у Короля червей ничего позитивного не было, но и проблем особых тоже не было (6 крестей), но впереди его ждет радость и позитив (8, 9 или 10 червей)

- и т. д. и т. п. в таком же духе...:)

Учитесь, девочки и вникайте! Никто кроме нас, мастеров форума, вас так не научит и так не разжует все тонкости и нюансы. Думаю, что вы это и сами прекрасно понимаете.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос действительно интересный, хотя по-большому счету ответ на него тоже не представляет сложности при спокойном логическом рассуждении.:)/>

Не верна сама постановка вопроса "Если я правильно расшифровала, то какие-то мне несчастные короли попадаются..."

Вы ведь, Иванна, гадаете непосредственно на Короля червей, а не на себя саму. Как же при этом можно говорить о том, что для вас самой Короли несчастные???:)/> А может Короли эти сами для себя вполне счастливые...:)/>

Теперь по сути. Если мы гадаем на самого Короля червей и к примеру карты выпали так: 6 крестей, Король червей и 8 или 9, или 10 червей. Это может означать, что:

- у Короля червей есть машина под попой (6 крестей) и он этому рад и с машиной все в порядке (8, 9 или 10 червей)

- у Короля червей нет или не будет никаких особых проблем и напрягов. Он может позволить себе расслабляться и не париться ни о чем (6 крестей) и в этом есть для него кайф (8, 9 или 10 червей)

- в прошлом у Короля червей ничего позитивного не было, но и проблем особых тоже не было (6 крестей), но впереди его ждет радость и позитив (8, 9 или 10 червей)

- и т. д. и т. п. в таком же духе...:)/>

Учитесь, девочки и вникайте! Никто кроме нас, мастеров форума, вас так не научит и так не разжует все тонкости и нюансы. Думаю, что вы это и сами прекрасно понимаете.:)/>

Маремьяна, большое спасибо за ответ!

Действительно, все довольно просто, если подумать))))

Про автомобиль для 6 крестей вечно забываю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в "Крестовине" справа при гадании Даме червей выпала связка карт 10 червей и 8 бубей, то это будет означать какие-то приятные для Дамы червей разговоры и не более того.

Можно было бы и никаких дополнительных карт и не выкладывать, и не фантазировать. :)))

Ну и фантазерка же я однако :blink::) Понятно, продолжаем учиться.. :rolleyes: Спасибо большое, Маремьяночка, вы замечательный учитель :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, большое спасибо за ответ!

Действительно, все довольно просто, если подумать))))

Про автомобиль для 6 крестей вечно забываю((

Иванна! Какой мужчина без автомобиля? Все ведь действительно просто...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фантазерка же я однако :blink::) Понятно, продолжаем учиться.. :rolleyes: Спасибо большое, Маремьяночка, вы замечательный учитель :wub:

Учитель Маремьяна действительно очень хороший. Таких еще поискать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...