Перейти к содержанию

Mia

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mia

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ой, Маремьяна, вы, мастера, здесь все такие! Раз за разом вызываете чувства, сравнимые с чувством пятилетки, увидавшей как из пустого цилиндра вдруг вытаскивают белого кролика. :)
  2. Взаимно! Хотя дальше соседнего раздела я и не уходила. Интрига в кульминации, ждём от мастеров раскрытия истины...
  3. Мне тоже интересно послушать наставления. Версия: Король надеется, мирно поговорив, получить от Дамы пик деньги, но обманется в ожиданиях, поскольку Дама пик даже на контакт не выйдет. Вторая версия: Король деньги получит, но со скандалом, а Дама будет в сомнениях на тему: "зря я ему их дала".
  4. Та же мысль.))) Это будет прям-таки кармическая закономерность. Поддерживаю!
  5. Подскажите, пожалуйста, как понять сочетание Валет пик + 10 пик. В гадании Даме червей, мелькало по всем раскладам, в частности, - с подачи Дамы треф (загадывалась). Отсутствие неприятностей от Дамы треф? Отсутствие неприятностей от Дамы треф вместе с самой Дамой треф? Отсутствие чего-либо хорошего от Дамы треф, зато гора неприятностей от неё для Дамы червей? Гора неприятностей от Дамы треф, на которые Дама червей посмотрит сквозь пальцы, т.к. привыкла уже?)) Заранее извиняюсь, если сочетание обсуждалось, не нашла. P.S. Гадание производилось с целью в первую очередь посмотреть взаимоотно
  6. Маремьяна, если что - во всём я виновата. Это мне хотелось узнать на практике, насколько оно сложно: гадать незнакомому человеку. А Дама червей - коллега-ученица, здесь же.
  7. Ой, как же это я умудрилась такое предложение проглядеть... Мастер, можно ещё лучше сделать: взять Вас сразу в персонажи!))) У персонажей - поклонников порядком больше, чем у авторов. Особенно, если это будет привлекательный маг, неведомых сил. Уже представляю.)) ...Всё, пора мне учить слэнг не только для карт.))))
  8. Всё, окончательно поддерживаю Собаку серую: ржу аки лошадь второй день.)))) Учиться? связки-расклады? - да какое там!..
  9. Мастер, спасибо большое, что откликнулись! Ещё и подробным разбором. Извиняюсь, неточно выразилась вначале: дело в том, что на момент гадания, конкретно эта Дама червей была мне совершенно незнакома. Поэтому никто никого никем не загадывал. Ситуация из серии: самой хоть что-нибудь правильно понять. Попытка с места в карьер, одним словом. Лишь сегодня Дама червей отписалась в личку с детальными уточнениями по реалиям.)))) В общем, было очень трудно, но интересно. Почти всё разгадали, по итогам. Вам тысяча благодарностей за подсказки и корректировки! Успехам - радуюсь, ошибки - учла.
  10. Что делать?.. Щасс подумаю... А вот: мы тогда всем форумом ка-ак соберемся, да как сделаем вызов!.. И вернём Вас обратно. Может даже придётся изобретать специальный приворот: не к женщине, а к форуму!
  11. Беда с этим Тузом треф... То есть, когда он выпадает в положении ассоциирующемся с классическим крестом на кладбище - это неуспех?..)) Досада какая.., ещё не хватало запутаться в такой мелочи и заучить неправильно.(( Sana, спасибо!)) И за замечание тоже!
  12. Заранее извиняюсь за длинный пост. Первое заочное гадание совсем чужому человеку (в порядке обучения). Поэтому, прошу замечаний, дополнений и корректировок - от всех желающих поучаствовать. Расклад "Крестовина". "В ногах" - 8 пик, Валет треф. (Дополнительная карта: 6 пик.) В прошлом Дамы червей - болезненные трудности по жизни, давно и долго. Или длительные трудности и напряги по причине болезни. "В головах" - Валет пик, 8 червей. Даму волнует отсутствие женского счастья, на чём и сосредоточены её заветные желания (дополнительная - 6 бубен.). Такая печальная картина продолжится от 10 до
  13. Это точно! До знакомства с вами - и в голову не могло придти, что карты - совершенно логичная штука, как формулы в математике.
  14. Sana, у меня с "Крестовиной" аналогично, просто решила попробовать учиться все её позиции - в одну историю связывать (хотя бы по времени наступления событий). И тут же столкнулась с проблемой, т.к. замучила карты (боюсь, что обо мне и близких - они ещё долго мне правды не скажут.))) На будущее - договорились! И спасибо за разрешение - как раз вот.., пол дня занимаюсь тренировкой. По итогам - отпишусь. Да уж, человеку, которого в глаза не видела и ничего о нём не знаю - гадать очень трудно... Особенно путают фигурные трефы. В получившемся раскладе не представляю как без подсказок понять, ста
×
×
  • Создать...