Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А где же ваша трактовка, попробуйте, пожалуйста, сначала сами, а если надо будет, мы вас поправим :)/>

Честно говоря, не очень получается связать расклад воедино:

Желание дамы червей восстановить как-то отношения закончится неудачей и она будет сильно переживать из-за того, что Король бубновый со своей дамой уедут куда-то далеко.

Ещё я подумала, что 6 пик говорит, что Дама и Король бубей надолго вместе.

Похоже на правду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, 6 пик между картами - это ведь их совместная поездка куда-то далеко?

Для Дамы червей: дама червей + 8 бубей + 7 крестей вверх + 9 пик вверх + дама бубей + 6 пик + король бубей

Вероятнее всего с учетом всех дополнений и пояснений Даму червей постигнет достаточно сильное расстройство и огорчение (9 пик вверх) ввиду того, что Дама бубей и Король бубей куда-то отъедут вместе и скорее всего Даме червей глобально с Королем бубей ловить нечего. Конечно же правильно видеть все расклады карт, а не только то, что написали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего с учетом всех дополнений и пояснений Даму червей постигнет достаточно сильное расстройство и огорчение (9 пик вверх) ввиду того, что Дама бубей и Король бубей куда-то отъедут вместе и скорее всего Даме червей глобально с Королем бубей ловить нечего. Конечно же правильно видеть все расклады карт, а не только то, что написали.

Эгли, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Гадание на Короля червей, карты остались при отбрасывании карт попарно:

10 пик + Король червей + Валет крестей + Король пик (не загадывался) + 6 крестей + 8 бубей + Дама червей (дама нашего короля) + 9 крестей вниз + 7 пик вверх

Помню, что вначале нужен мой вариант (честно, у меня вынос мозга от такой комбинации)))

Наш Король будет крайне расстроен (10 пик) в связи с большими хлопотами (Валет крестей) относительно того, что какой-то чувак "ни о чем" (6 крестей за Королем пик) будет ездить на машине к его Даме, которая не прочь возобновить с ним (с Королем пик) отношения (8 бубей). При этом она вся в сомнениях из-за измены (9 крестей и 7 пик).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание на Короля червей, карты остались при отбрасывании карт попарно:

10 пик + Король червей + Валет крестей + Король пик (не загадывался) + 6 крестей + 8 бубей + Дама червей (дама нашего короля) + 9 крестей вниз + 7 пик вверх

Помню, что вначале нужен мой вариант (честно, у меня вынос мозга от такой комбинации)))

Наш Король будет крайне расстроен (10 пик) в связи с большими хлопотами (Валет крестей) относительно того, что какой-то чувак "ни о чем" (6 крестей за Королем пик) будет ездить на машине к его Даме, которая не прочь возобновить с ним (с Королем пик) отношения (8 бубей). При этом она вся в сомнениях из-за измены (9 крестей и 7 пик).

Ну почему вы не остановитесь школе форума))) Не надо уже ваших отбрасывания карт)) Скорее всего при этой комбинации червовый увидит "небо в алмазах" от совершенно не нужного ему пикового, а дамочка желает возобновления отношения с червовым, но сама, видимо, вся в сомнениях и противоречиях, и возможно пока отсутствует в его жизни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему вы не остановитесь школе форума))) Не надо уже ваших отбрасывания карт)) Скорее всего при этой комбинации червовый увидит "небо в алмазах" от совершенно не нужного ему пикового, а дамочка желает возобновления отношения с червовым, но сама, видимо, вся в сомнениях и противоречиях, и возможно пока отсутствует в его жизни

Lorik, спасибо за ответ!))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему вы не остановитесь школе форума))) Не надо уже ваших отбрасывания карт)) Скорее всего при этой комбинации червовый увидит "небо в алмазах" от совершенно не нужного ему пикового, а дамочка желает возобновления отношения с червовым, но сама, видимо, вся в сомнениях и противоречиях, и возможно пока отсутствует в его жизни

Король пик видно ревнивый малый. Червового может жесткануть однако. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет :)

Lorik, я жду помощи в разоблачение кроля))

Гадание королю червей

Позиция на втором плане -

Дама червей (жена) 6 пик - реализация Дама пик Туз червей Туз пик вниз Дама бубен ( я)

Думает наш король о своей супруге и её видимо дальней дорожки куда-либо , а в реализации Руслана )) только карты не очень позитивную инфу дали . Если честно такой бред в голове, позориться не хочу)) когда я влюбленна , хорошую трактовку не ждите )))

что попало в голову лезет ...жду тебя Lorik послушать трезвый ум. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Lorik, я жду помощи в разоблачение кроля))

Гадание королю червей ;)

Позиция на втором плане -

Дама червей (жена) 6 пик - реализация Дама пик Туз червей Туз пик вниз Дама бубен ( я)

Думает наш король о своей супруге и её видимо дальней дорожки куда-либо , а в реализации Руслана )) только карты не очень позитивную инфу дали . Если честно такой бред в голове, позориться не хочу)) когда я влюбленна , хорошую трактовку не ждите )))

что попало в голову лезет ...жду тебя Lorik послушать трезвый ум. :)

Привет, Руслана! Немного терпения, сегодня целый день была занята, тебя чуть по полочкам разложим ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Lorik, я жду помощи в разоблачение кроля))

Гадание королю червей

Позиция на втором плане -

Дама червей (жена) 6 пик - реализация Дама пик Туз червей Туз пик вниз Дама бубен ( я)

Думает наш король о своей супруге и её видимо дальней дорожки куда-либо , а в реализации Руслана )) только карты не очень позитивную инфу дали . Если честно такой бред в голове, позориться не хочу)) когда я влюбленна , хорошую трактовку не ждите )))

что попало в голову лезет ...жду тебя Lorik послушать трезвый ум. :)

Руслана! Любви любвями, но мозг то окончательно не отключай, зачем нам агония? Хорошо, что мой светлый ум этими проблемами не обременен :D Вот тебе и доказательство того, что жен со счетов сбрасывать не надо. Волнует товарища его супруга и ее возможное отчаливание из дома. И будет ему одному дома грустно, тоскливо и одиноко, да еще и в планах по отношению к тебе полный кирдык, видимо ты его чем-то спугнешь, а может тебе просто надоест все и ты его и послать сможешь :o Так что контролируй свои эмоции :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Любви любвями, но мозг то окончательно не отключай, зачем нам агония? Хорошо, что мой светлый ум этими проблемами не обременен :D Вот тебе и доказательство того, что жен со счетов сбрасывать не надо. Волнует товарища его супруга и ее возможное отчаливание из дома. И будет ему одному дома грустно, тоскливо и одиноко, да еще и в планах по отношению к тебе полный кирдык, видимо ты его чем-то спугнешь, а может тебе просто надоест все и ты его и послать сможешь :o Так что контролируй свои эмоции :P:D

Молодец, мой дивный посох! Достойный ответ! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Lorik, я жду помощи в разоблачение кроля))

Гадание королю червей

Позиция на втором плане -

Дама червей (жена) 6 пик - реализация Дама пик Туз червей Туз пик вниз Дама бубен ( я)

Думает наш король о своей супруге и её видимо дальней дорожки куда-либо , а в реализации Руслана )) только карты не очень позитивную инфу дали . Если честно такой бред в голове, позориться не хочу)) когда я влюбленна , хорошую трактовку не ждите )))

что попало в голову лезет ...жду тебя Lorik послушать трезвый ум. :)

Руслана! Ну почему вы такая горячая и резкая? Пожалейте крулика, приласкайте его... :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Ну почему вы такая горячая и резкая? Пожалейте крулика, приласкайте его... :P:D :D

Мастер! Все вы за мужиков заступаетесь и их жалеете :P . Ну зачем Руслане женатые крулики, которые на 2 стульях усидеть хотят, если порезче не сказать :o:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Все вы за мужиков заступаетесь и их жалеете :P . Ну зачем Руслане женатые крулики, которые на 2 стульях усидеть хотят, если порезче не сказать :o:D :D

Скучающих и внутренне одиноких крулей, у которых жены отъехали, Лорик, нужно жалеть и ласкать, чтоб они не чувствовали себя сиротами. :P:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучающих и внутренне одиноких крулей, у которых жены отъехали, Лорик, нужно жалеть и ласкать, чтоб они не чувствовали себя сиротами. :P:D:wub:

И петушка на палочке купить, чтобы не плакало дете :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И петушка на палочке купить, чтобы не плакало дете :P:D :D

Еще покормить, попоить и спать уложить. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще покормить, попоить и спать уложить. :P:D

В корзину с песиком :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корзину с песиком :P:D

Не с песиками, а с собой, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с песиками, а с собой, Лорик! :P:D

С кем с собой, со мной??? Собаке собачья жизнь :angry: . Хотя, мне бы такую жизнь, как у моего песика :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем с собой, со мной??? Собаке собачья жизнь :angry: . Хотя, мне бы такую жизнь, как у моего песика :P:D

Я не про собак, Лорик... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Любви любвями, но мозг то окончательно не отключай, зачем нам агония? Хорошо, что мой светлый ум этими проблемами не обременен :D/> Вот тебе и доказательство того, что жен со счетов сбрасывать не надо. Волнует товарища его супруга и ее возможное отчаливание из дома. И будет ему одному дома грустно, тоскливо и одиноко, да еще и в планах по отношению к тебе полный кирдык, видимо ты его чем-то спугнешь, а может тебе просто надоест все и ты его и послать сможешь :o/> Так что контролируй свои эмоции :P/> :D/>

Спасибо Lorik , если честно ты подтвердила мои мысли , как же всё таки хорошо иметь единомышленников :) Пока слать не будем кроля , нахожусь в выжидательной позиции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Ну почему вы такая горячая и резкая? Пожалейте крулика, приласкайте его... :P/> :D/> :D/>

Вот такая я игрунья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Lorik , если честно ты подтвердила мои мысли , как же всё таки хорошо иметь единомышленников :) Пока слать не будем кроля , нахожусь в выжидательной позиции :)

Самое интересное, Руслана, что сможете ли себя настроить так и сдержаться, чтобы Короля этого не послать и тем самым предотвратить выпавшую комбинацию карт? Это очень важный момент для понимания и собственного внутреннего убеждения насколько велика сила выпавших карт предсказывающих определенное развитие ситуации. Большая просьба, напишите об этом позже, как все-таки прошла реализация событий?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...