Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день!

мастера советуют 2 - 4 в качестве  допок. 
Я пока не мастер, чтобы сходу по окружающим картам и  гаданию в целом сказать о чём карты ведают. Поэтому где не понятно мне выкладываю допки или карты Таро на позицию 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

В 19.08.2023 в 13:28, Кучеряшка Сью сказал:


6 треф  может ещё и сторонний транспорт показать, необязательно свой личный или ноги в буквальном смысле

Добрый день, Сью! 

Я жутко извиняюсь, а чьи ноги по 6 крестей вы определили в данном случае? 🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 minutes ago, Доброе сердце said:

Добрый день, Сью! 

Я жутко извиняюсь, а чьи ноги по 6 крестей вы определили в данном случае? 🤣🤣

Добрый день! 
ничьи. это разминка. сочетаем возможные варианты комбинаций карт в качестве упражнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Сью! 

Я жутко извиняюсь, а чьи ноги по 6 крестей вы определили в данном случае? 🤣🤣

Доброе сердце! Я уже понял, что здесь и ноги чьи-то, и рога, и копыта готовы обсуждать и все что угодно...🤣 Что с людьми происходит, умом не понять!🤣 Может звезды встали как-то особенно?🤣

1 час назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! 
ничьи. это разминка. сочетаем возможные варианты комбинаций карт в качестве упражнения

Далеко пойдете, товарищи, с такими разминками...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, мастер said:

Доброе сердце! Я уже понял, что здесь и ноги чьи-то, и рога, и копыта готовы обсуждать и все что угодно...🤣 Что с людьми происходит, умом не понять!🤣 Может звезды встали как-то особенно?🤣

Далеко пойдете, товарищи, с такими разминками...🤣

Это точно, что звёзды  особенные, ретроградные. Ничего страшного, разминка дело хорошее . Возрождаем традиции форума 10-летней давности, когда подобным образом тренировались трактовать карты в их разных сочетаниях.  Ретро стиль , вспоминайте, а как всё начиналось  🤣🤣🤣 ... 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Это точно, что звёзды  особенные, ретроградные. Ничего страшного, разминка дело хорошее . Возрождаем традиции форума 10-летней давности, когда подобным образом тренировались трактовать карты в их разных сочетаниях.  Ретро стиль , вспоминайте, а как всё начиналось  🤣🤣🤣 ... 
 

Я лучше подожду когда звезды получше встанут и вспомню как когда-то "все было впервые и вновь" как в той песне...🤣

Пока же все желающие пострадать ерундой, могут "потренироваться на кошках" между собой и без меня.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/19/2023 at 9:26 PM, Olga Morozova said:

Добрый вечер, Кучеряшка Сью!!

Конечно я не против потренироваться.

Мои варианты туз пик(вниз)+6 треф такие:

1) Все переживания, неприятности, (туз пик вниз) пустые.

2) Неприятности с авто.

3) Неприятности в дороге. Может человек упасть и ногу поломать. Ну к примеру

3) Новости о дороге, которые вызовут переживания. 

4) отмена поездки. Но вроде туз пик(вниз) отмену не означает🤔 

Вот очень много вариантов. Конечно нужно видеть весь расклад, чтоб хоть примерно понять о чём речь. 

Я пока затрудняюсь однозначно сказать.

Так как мало практики. Я пока делаю расклад (на себя, на близких) и потом смотрю при реализации, что означали карты.🤷‍♀️

Не судите строго.

 

 

 

Возможно, стрессанёт из-за дороги, может, на пустом месте накрутит себя, будет делать себе нервы, но всё уладится. Как говорил царь Соломон: «Всё проходит и это пройдёт»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Возможно, стрессанёт из-за дороги, может, на пустом месте накрутит себя, будет делать себе нервы, но всё уладится. Как говорил царь Соломон: «Всё проходит и это пройдёт»

Доброго дня, Кучерчшка Сью!

Да, всё именно так и вышло. 

Накрутила себе нервы из-за дороги. Сильно стрессовала. Но всё обошлось!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Мастер.

Первый расклад, 6 позиция - отчего в душе тоска и нет покоя.

Гадание Королю червей.

Туз пик /вниз/ 9 пик /вниз/

7 бубен 6 червей 9 бубен.

Меня интересует здесь 6 червей. Правильно ли я понимаю? 

Мысли - Королю червей не дает покоя некая тема /сделка/.

Реализация - Король червей побегает, проявляя инициативу в продвижении этого дела, а получит среднею сумму денег, да и то с небольшой задержкой в 3 - 4 недели. И видимо это его не будет устраивать и отсюда тоска и нет покоя.

Проверьте, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2023 в 17:45, Olga Morozova сказал:

Доброго дня, Кучерчшка Сью!

Да, всё именно так и вышло. 

Накрутила себе нервы из-за дороги. Сильно стрессовала. Но всё обошлось!

Спасибо!

Это же надо было так мозг вскрывать этими двумя выпавшими картами...🤣

47 минут назад, Детство сказал:

Добрый вечер Мастер.

Первый расклад, 6 позиция - отчего в душе тоска и нет покоя.

Гадание Королю червей.

Туз пик /вниз/ 9 пик /вниз/

7 бубен 6 червей 9 бубен.

Меня интересует здесь 6 червей. Правильно ли я понимаю? 

Мысли - Королю червей не дает покоя некая тема /сделка/.

Реализация - Король червей побегает, проявляя инициативу в продвижении этого дела, а получит среднею сумму денег, да и то с небольшой задержкой в 3 - 4 недели. И видимо это его не будет устраивать и отсюда тоска и нет покоя.

Проверьте, пожалуйста.

 

Здравствуйте, Детство!

Могли бы ко мне лично и не обращаться по таким пустякам, так как на Форуме есть и другие пользователи, которые могут на ваш вопрос ответить грамотно.

Карты Туз пик и 9 пик могут означать, что Король червей возможно переживает за какую-то нехилую прихватившую его болячку.

А карты в реализации показывают, что с одной стороны у этого Короля мелкие неприятности с какими-то небольшими деньгами на данный момент, а с другой стороны возможно эти деньги он получит с указанной задержкой.

Если же этот Король так сильно убивается, болеет и переживает (Туз пик + 9 пик) по таким мелочам, то он явно не в себе...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мастер сказал:

Это же надо было так мозг вскрывать этими двумя выпавшими картами...🤣

Здравствуйте, Детство!

Могли бы ко мне лично и не обращаться по таким пустякам, так как на Форуме есть и другие пользователи, которые могут на ваш вопрос ответить грамотно.

Карты Туз пик и 9 пик могут означать, что Король червей возможно переживает за какую-то нехилую прихватившую его болячку.

А карты в реализации показывают, что с одной стороны у этого Короля мелкие неприятности с какими-то небольшими деньгами на данный момент, а с другой стороны возможно эти деньги он получит с указанной задержкой.

Если же этот Король так сильно убивается, болеет и переживает (Туз пик + 9 пик) по таким мелочам, то он явно не в себе...🤣

Спасибо за ответ. Учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/27/2023 at 11:13 PM, мастер said:

Это же надо было так мозг вскрывать этими двумя выпавшими картами...🤣

Когда случается ЗАТЫК по какой то карте или комбинации каких то карт, то при изложении всевозможных вариантов их толкования становится понятно что лишнее здесь  и совсем не о том. При данном методе исключения легче остановится на правильном варианте или, как минимум, не выбрать что то неправильное. Именно об этом и было предложение потренироваться Ольге Морозовой. Вот такая логика жизни 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Когда случается ЗАТЫК по какой то карте или комбинации каких то карт, то при изложении всевозможных вариантов их толкования становится понятно что лишнее здесь  и совсем не о том. При данном методе исключения легче остановится на правильном варианте или, как минимум, не выбрать что то неправильное. Именно об этом и было предложение потренироваться Ольге Морозовой. Вот такая логика жизни 🤣🤣🤣

Ход мыслей понятен, но только вот "прояснение" задним числом таких незначительных моментов как "бесполезные переживания за дальнюю дорогу" всего лишь по 2 картам  и при этом отсутствие полного расклада карт, мне этого точно не понять.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...