Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Маремьяночка,это позиция для меня )Вот сижу в раздумьях

Ну понимаю, что для тебя. А в позиции следующей "для дома" какие карты выпали?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Приветики мои хорошие!

Я по делу заглянула)))) у меня все хорошо. Гадаю вот подружкам теперь....они все короликами интересуются и так ко мне тут присосались. Мол все как не скажу - все в точку! Вот поконсультироваться хочется иной раз..

Расклад для короля червого: в позиции для него: дама черви 6 черви 10 крестей.

Правильно ли я понимаю, что дама вся в уныние и слезах (6 червей) из-за перемен какИх то? Или же ей хочется перемен, но они задерживаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики мои хорошие!

Я по делу заглянула)))) у меня все хорошо. Гадаю вот подружкам теперь....они все короликами интересуются и так ко мне тут присосались. Мол все как не скажу - все в точку! Вот поконсультироваться хочется иной раз..

Расклад для короля червого: в позиции для него: дама черви 6 черви 10 крестей.

Правильно ли я понимаю, что дама вся в уныние и слезах (6 червей) из-за перемен какИх то? Или же ей хочется перемен, но они задерживаются?

Приветик, рижаночка! Мы здесь все замучились от украинских мошенников отбиваться. Столько грязи на форум льют, DDOS атаки колбасят, а ты все в короликах.:)

Трактовка карт простая совсем в твоем раскладе. Дама червей вся в соплях и унынии, что перемен и перспектив с Королем червей хочет. Сам Король скорее всего это видит и понимает, но наверное продолжает резину тянуть.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, рижаночка! Мы здесь все замучились от украинских мошенников отбиваться. Столько грязи на форум льют, DDOS атаки колбасят, а ты все в короликах. :)

Трактовка карт простая совсем в твоем раскладе. Дама червей вся в соплях и унынии, что перемен и перспектив с Королем червей хочет. Сам Король скорее всего это видит и понимает, но наверное продолжает резину тянуть. :)

вот это новости ! :blink: я смотрю хохлам больше нечем занятся? простите, если кого обидела... -_-

а за помощь в трактовании мерси!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это новости ! :blink: я смотрю хохлам больше нечем занятся? простите, если кого обидела... -_-

а за помощь в трактовании мерси!! :rolleyes:

Пожалуйста! А я даже больше не перед кем и извиняться не буду. Есть нормальные украинцы, есть нормальные русские и т. д. А есть просто хохля подлючая. Все их маги, которых они годами пытаются рекламировать, просто все как один ХОХЛЯ! Мошенники и подонки! Почитай в темах про мошенников, что эти хохлы пишут. Врут на каждом шагу, подлые и гнилые людишки.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! А я даже больше не перед кем и извиняться не буду. Есть нормальные украинцы, есть нормальные русские и т. д. А есть просто хохля подлючая. Все их маги, которых они годами пытаются рекламировать, просто все как один ХОХЛЯ! Мошенники и подонки! Почитай в темах про мошенников, что эти хохлы пишут. Врут на каждом шагу, подлые и гнилые людишки.

сейчас пробегусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пробегусь

Ликерчика потом выпей для успокоения или для того, чтобы смех унять.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликерчика потом выпей для успокоения или для того, чтобы смех унять. :)))

у меня ром Бакарди уже на подхвате))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ром Бакарди уже на подхвате))

Это классно! Я тоже Баккарди люблю. Впечатлилась украинскими перчиками-шарлатанчиками?:) Слабо на их сайте зарегистрироваться и там поучиться чему-нибудь?:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это классно! Я тоже Баккарди люблю. Впечатлилась украинскими перчиками-шарлатанчиками? :) Слабо на их сайте зарегистрироваться и там поучиться чему-нибудь? :)))

Еще не успела, а регится точно не буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не успела, а регится точно не буду :D

Жалко, что Эгли с Мастером гриппуют, а то бы убедили тебя зарегистрироваться и вступить в хохляцкий "Союз магов России". Тебе бы точно удалось их убедить в том, что вы их всех ждете с распростертыми объятиями у себя в Европе и особенно в Риге. Не проявляй национализм и прими у себя бандеровских шарлатанов.:))) Слабо?:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Эгли с Мастером гриппуют, а то бы убедили тебя зарегистрироваться и вступить в хохляцкий "Союз магов России". Тебе бы точно удалось их убедить в том, что вы их всех ждете с распростертыми объятиями у себя в Европе и особенно в Риге. Не проявляй национализм и прими у себя бандеровских шарлатанов. :))) Слабо? :)))

Да я сама переболела грипом....а насчет принять в Европу..?ну нам самим неплохо живется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама переболела грипом....а насчет принять в Европу..?ну нам самим неплохо живется :lol:

:))) какая ты негостеприимная однако. Жалко твоя землячка Эгличка болеет, бедняжка. Я ее спрашивала по поводу приема украинских шарлатанчиков. Она говорит, что таких хлопцев украинских даже через границу не пропустят в аэропорту Риги. Очень уж они опасный элемент.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) какая ты негостеприимная однако. Жалко твоя землячка Эгличка болеет, бедняжка. Я ее спрашивала по поводу приема украинских шарлатанчиков. Она говорит, что таких хлопцев украинских даже через границу не пропустят в аэропорту Риги. Очень уж они опасный элемент. :)))

Правильно все говорит тетушка Эгли, землячка моя родная :rolleyes: дай Бог ей здоровья!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно все говорит тетушка Эгли, землячка моя родная :rolleyes: дай Бог ей здоровья!!!!

Эгличка умненькая! Передам ей твои пожелания выздоровления. Не пропадай!:) Без тебя нам скучновато. Небось гадаешь уже лучше всех нас и вся Рига от тебя в экстазе?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Дамы червей:)

Дама червей + Король Бубей(не загадывался) + 6 пик - Дама пошлёт Короля с концами? Или совместная поздняя поездка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Версии обучающихся (с целью попрактиковаться) ещё приветствуются? :) Или только в теме о раскладах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Дамы червей :)

Дама червей + Король Бубей(не загадывался) + 6 пик - Дама пошлёт Короля с концами? Или совместная поздняя поездка?

На основании чего интересно делается предположение, что Дама червей пошлет Короля? Совсем нет оснований, чтобы это предполагать.

Возможно или сам Король куда-то отъедет далековато, или вместе с Дамой напару, или Король просто будет приезжим откуда-то издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Версии обучающихся (с целью попрактиковаться) ещё приветствуются? :) Или только в теме о раскладах?

Версии обучающихся всегда приветствуются. Не стесняйтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании чего интересно делается предположение, что Дама червей пошлет Короля? Совсем нет оснований, чтобы это предполагать.

Возможно или сам Король куда-то отъедет далековато, или вместе с Дамой напару, или Король просто будет приезжим откуда-то издалека.

Значение карты 6 пик при других фигурных картах может означать их дальние отъезды, приезды издалека, их поздние (ночные) дороги куда-либо.

Особо следует подчеркнуть и иметь ввиду, что в определенных ситуациях может быть и следующий вариант. Допустим мы гадаем по просьбе клиента на какого-то человека и при этом этого человека загадываем Королем или Дамой червей соответственно, а самого клиента какой-либо конкретной фигурной картой. Так вот бывают случаи, когда интересующий клиента человек, ставит за клиентом (за его фигурной картой) карту 6 пик, то есть по сути хочет, чтобы клиент ушел из его жизни далеко и надолго, то есть по сути имеет желание избавиться от клиента. Естественно, что если в таком случае перед фигурной картой выпадет 6, 7, 8, 9 или 10 червей, то интересующий клиента человек добьется исполнения свего желания избавиться от клиента и будет рад этому.

Вот))) Немного не так выразилась правда, но поняла что там просто дорога\человек издалека.

Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение карты 6 пик при других фигурных картах может означать их дальние отъезды, приезды издалека, их поздние (ночные) дороги куда-либо.

Особо следует подчеркнуть и иметь ввиду, что в определенных ситуациях может быть и следующий вариант. Допустим мы гадаем по просьбе клиента на какого-то человека и при этом этого человека загадываем Королем или Дамой червей соответственно, а самого клиента какой-либо конкретной фигурной картой. Так вот бывают случаи, когда интересующий клиента человек, ставит за клиентом (за его фигурной картой) карту 6 пик, то есть по сути хочет, чтобы клиент ушел из его жизни далеко и надолго, то есть по сути имеет желание избавиться от клиента. Естественно, что если в таком случае перед фигурной картой выпадет 6, 7, 8, 9 или 10 червей, то интересующий клиента человек добьется исполнения свего желания избавиться от клиента и будет рад этому.

Вот))) Немного не так выразилась правда, но поняла что там просто дорога\человек издалека.

Спасибо :)

Ваш наставник вроде аклимался от гриппа и теперь готов придать всем большего понимания. Всем привет, народ!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш наставник вроде аклимался от гриппа и теперь готов придать всем большего понимания. Всем привет, народ! :)))

Чудесно, с выздоровлением)))))) может тогда со мной разберут расклад ТАРО :rolleyes: , давно делала:

http://magic-school....из-одиночества/

вот, с удовольствием послушаю замечания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версии обучающихся всегда приветствуются. Не стесняйтесь!

Это хорошо. :) Просто как подумаю, сколько глупостей наговорю...))))))

Ваш наставник вроде аклимался от гриппа и теперь готов придать всем большего понимания. Всем привет, народ! :)))

Мастер, здравствуйте! (Во всех смыслах. :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестерка бубей - карта исполнения желаний, одна из самых лучших карт. ... При этом раз и навсегда советую уяснить очень важный момент. Если при гадании клиенту-мужчине шестерка бубей выпала при Даме бубей, это является самым ярчайшим показателем того, что конкретно взятая особа является хабалкой, насквозь меркантильной сучкой, не любит мужчину, а преследует одну единственную цель вытянуть из мужика деньги.

Уважаемые мастера, уточните, пожалуйста, момент: только при гадании мужчине связка 6 бубей + Дама бубей дает нам меркантильную хабалку?

Был у меня такой расклад: при гадании Даме червей отбрасывании карт попарно остались Дама червей + Валет бубей + Король бубей (бывший нашей Дамы) + 6 бубей + Дама бубей (его нынешняя девушка). Тут может быть та же трактовка?

Или тут просто Король думает о Даме червей, а 6 бубей означает их с Дамой бубей совместную дорогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. :) Просто как подумаю, сколько глупостей наговорю...))))))

Мастер, здравствуйте! (Во всех смыслах. :) )

Здоровеньки булы, мои хорошие!:) Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...