Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, мастер сказал:
2 часа назад, plutto сказал:

Я Первая!!!!

Мастер! Наконец то !!! тут все волнуются ..где вы? ... что вы?...как вы?

Слава Богу)))) Здоровья нам всем!!!!:wub:

Не дождетесь! Все нормально у Мастера.:D Работаем не покладая рук в столице и отдыхаем иногда. 

Мастер,ну наконец-то!!Не пугайте нас,мы все здесь " на  нервах" от вашего долгого отсутствия!!! Лучше 100 ваших  "плеточек" ,чем тишина глухонемая!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Здравствуйте,помогите пожалуйста растрактовать.Это гадание на будущее на мужчину,интересует его отношение к бубновой даме.спасибо

748B01A5-67A3-4A72-8B81-542191183782.jpeg

53BA265C-9882-46A8-983D-44827A3FFC5A.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать расклад. Обычно у меня это занимает много времени, а сейчас нужно быстро. Естественно, я не буду стоять в стороне и ждать пока все сделают за меня, а паралельно сама начну трактовку. Буду сравнивать её с вашими ответами, если они, конечно последуют за моей публикацией))) расклад на моего мужа, делался больше на обстановку на работе. Король треф загадывался как его начальник    

20200402_145336.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день... королю светят приличные материальные потери...возможно будет просить в долг у пикового...проблемы или неприятности с недвижимостью...и в дальнейшем какието нервотрепки в жизни..начальник вроде как где-то в стороне со своим суровым разговором пока...жена с поддержкой моральной...

кто еще заглянет? вроде все по домам..думала что активность на форуме поднимется...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

добрый день... королю светят приличные материальные потери...возможно будет просить в долг у пикового...проблемы или неприятности с недвижимостью...и в дальнейшем какието нервотрепки в жизни..начальник вроде как где-то в стороне со своим суровым разговором пока...жена с поддержкой моральной...

кто еще заглянет? вроде все по домам..думала что активность на форуме поднимется...

Спасибо. У них сейчас в связи с ситуацией, на работе пошли увольнения, нам пока не звонили. И так, как начальник с разговорами в позиции "вдали от короля", то я надеялась, что мужа неприятности на работе обойдут стороной. На счёт материальных потерь...в нынешней ситуации без них никак не обойтись, к сожалению. 

1 минуту назад, Alla сказал:

Спасибо. У них сейчас в связи с ситуацией, на работе пошли увольнения, нам пока не звонили. И так, как начальник с разговорами в позиции "вдали от короля", то я надеялась, что мужа неприятности на работе обойдут стороной. На счёт материальных потерь...в нынешней ситуации без них никак не обойтись, к сожалению. 

Сразу после мужа и себе сделала расклад, так как увидела не очень благоприятную картину. Думаю, мы с ним связаны и если у меня будет ситуация лучше, то и у него должно все наладится. Сейчас такое нелегкое время, постоянно ждёшь удара судьбы для полного "счастья". 

20200402_145726.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну карта получше...если туз крести смотреть как работу..то через 1-1.5 мес неуспех и досада...

хотя вашей безопасности не угрожает..а ваши надежды связаные с мужем возможно нескоро реализуются... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, plutto сказал:

ну карта получше...если туз крести смотреть как работу..то через 1-1.5 мес неуспех и досада...

хотя вашей безопасности не угрожает..а ваши надежды связаные с мужем возможно нескоро реализуются... 

Да, надежды связанные с мужем все никак не сбываются уже 8 год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что выложили на однотонное полотно))) а то некоторые умудряются карты на скатерти в картинки выкладывать... глаза сломать можно))

..может еще кто свои мысли выскажет.. 6 пик может быть и дорогой поздней дальней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 29.03.2020 в 19:11, Катяира сказал:

Здравствуйте,помогите пожалуйста растрактовать.Это гадание на будущее на мужчину,интересует его отношение к бубновой даме.спасибо

748B01A5-67A3-4A72-8B81-542191183782.jpeg

53BA265C-9882-46A8-983D-44827A3FFC5A.jpeg

Трактовать такие "расклады" на форуме явно никому не по силам...:D:wub:

В 02.04.2020 в 15:22, Alla сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать расклад. Обычно у меня это занимает много времени, а сейчас нужно быстро. Естественно, я не буду стоять в стороне и ждать пока все сделают за меня, а паралельно сама начну трактовку. Буду сравнивать её с вашими ответами, если они, конечно последуют за моей публикацией))) расклад на моего мужа, делался больше на обстановку на работе. Король треф загадывался как его начальник    

20200402_145336.jpg

А в чем спешка то и зачем нужно быстро?:D Грусть полная вашему мужу Королю червей выпала. 6 пик при нем означает для него материальные потери, 9 крестей и 10 пик справа в "Крестовине" означают, что серьезнейшие финансовые проблемы будут иметь место быть еще и через пару и больше месяцев, после чего вроде бы и пойдут на первый взгляд какие-то позитивные рабочие разговоры (8 крестей + 7 червей), но не более того. В итоге в отдаленном будущем конфликты в доме Короля и т. п.

Жена Короля может конечно сколько угодно его психотерапировать и давать ему понимание, но только этим она ему никак не поможет в плане его работы.

Начальник Короля червей Король крестей находится где-то в своем измерении и ничего хорошего предложить Королю червей не может. Только недовольства, какие-то претензии, упреки и разоблачения. Одним словом, сплошная грусть, увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2020 в 20:56, Alla сказал:

Сразу после мужа и себе сделала расклад, так как увидела не очень благоприятную картину. Думаю, мы с ним связаны и если у меня будет ситуация лучше, то и у него должно все наладится.

Железная женская логика...:D:wub: Причем здесь только, что вы чем-то типа связаны с вашим мужем? И с какого это перепуга так рассуждать, что если мол у вас что-то улучшится, то значит мол и у вашего мужа тоже?:D Не надо так сильно фантазировать!:wub:

В 02.04.2020 в 21:37, Alla сказал:

Да, надежды связанные с мужем все никак не сбываются уже 8 год...

Alla! Вам надо памятник при жизни поставить за ваше долготерпение...:wub:

В 02.04.2020 в 21:55, plutto сказал:

хорошо что выложили на однотонное полотно))) а то некоторые умудряются карты на скатерти в картинки выкладывать... глаза сломать можно))

И еще некоторые такие "расклады" вкладывают, что хочется плеткой их отходить...:D

В 02.04.2020 в 21:55, plutto сказал:

..может еще кто свои мысли выскажет.. 6 пик может быть и дорогой поздней дальней...

Не может в данном случаях 6 пик означать никаких дорог дальних и поздних.:D Даже сама plutto не сможет их свершить в силу необходимости самоизоляции с горилочкой.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста что значит эти сочетания карт.Второй расклад.Сделан для Короля Червей.Дама Треф загадана.Оставила триплеты  окружающие Короля Червей.Я так понимаю что Король червей переживает по поводу Дамы Треф?Я правильно понимаю?? В Крестовине сделала по 3 карты.Так привычнее.И в Крестовина Дама Треф в голове.Я так понимаю что этот король Червей думает о Даме Треф и Есть ещё бубновая Дама.Я правильно понимаю?Спасибо за ответ!! А как бы вы растолковали Креставину?Под сердцем у короля Туз пик(остреём вверх) Я так понимаю что это удар.20210216_183614.thumb.jpg.7c274a11a570aedd73ef85c3697d5a02.jpg

20210216_183132.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасьте))  по урывкам из раскладов и информацию получите урывками и не факт что верную..

а так   ... в триплетах между ними карта романтики и любви))

в крестовине да в голове/мыслях две дамы..крестовая первее)) и бубновая со своей дорогой ..

а может дамы вместе где-то...

сначала вы свою версию по крестовине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.На сердце мне кажется что у Короля Червей на сердце Злость на Короля бубей который отсутствует 9 трефы за Бубновым Королём.В правом нижнем углу скандал в казёном доме(8 пик+туз треф) В ногах или долгие хлопоты рабочие или будет дорога дальняя и с ней будут связаны хлопоты?Нижний левый угол я так понимаю неприятности с дамой Червей.Не загадана была но подозреваю что жена.В дали какой то Крестовый Кароль состоятельный.С право 3 карты дорога и разговоры в его доме. За спиной 9червей+10треф+Туз Бубей немного затрудняюсь.НО похоже на какие-то положительные известия? 

Подскажите а во втором раскладе триплет над головой Червового Короля  6пик+7  пик+9червей могут означать долгие переживания любовные???Я думаю эти переживания к Даме Треф так как она находиться над этим триплетом то есть у него над головой.Я права???Поправьте пожалуйста если что не так! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Alina123 сказал:

Подскажите а во втором раскладе триплет над головой Червового Короля  6пик+7  пик+9червей могут означать долгие переживания любовные???

это мб мелкие неприятности на любовном фронте...дама треф напугает его каким-то известием..

( вы толком не пишите кто есть кто ..наапр дама треф - любовница ? или только кандидат??

король женат? значит червовая - жена!!

29 минут назад, Alina123 сказал:

Ок.На сердце мне кажется что у Короля Червей на сердце Злость на Короля бубей который отсутствует 9 трефы за Бубновым Королём

...под сердцем удар/шок/тяжелая ситуация

на сердце надежды короля червей связаны с дамой пик и ее приятной встречей с бубновым( который появится из отсутствия)..либо интересы червового упираются в печаль тк бубновый желает тусить а не заниматься серьезными делами...

.В правом нижнем углу скандал в казёном доме(8 пик+туз треф)

здесь мб болезенная обстаноовка на работе изза неуспеха в работе либо на какой-то нейтр территории..

В ногах или долгие хлопоты рабочие или будет дорога дальняя и с ней будут связаны хлопоты?

.. мб ожидание известий от знакомых,/родных издалека либо встречи с родными/друзьями издалека

Нижний левый угол я так понимаю неприятности с дамой Червей.Не загадана была но подозреваю что жена.

...неприятность от жены..но не смертельно...

В дали какой то Крестовый Кароль состоятельный.  Соглашусь

С право 3 карты дорога и разговоры в его доме.

через 3-4 недели да разговор в доме 

За спиной 9червей+10треф+Туз Бубей немного затрудняюсь.НО похоже на какие-то положительные известия

..обрадуют перемены через какое-то известие

 

 

ждем...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король  Червей женат.Дама Треф женщина которая ему очень нравилась но у неё был другой мужчина.Король Червей и Дама Треф очень долго не виделись.Прошёл год ?‍♀️Поэтому и удивляет что она у него в голове?Люди между собой очень давно не виделись?‍♀️Дама бубен загадана не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следом сделала расклад на даму Червей.Крестовину.И в правом нижнем углу выпали карты Валет Треф+Король Треф. Я так понимаю что Король Треф будет думать о Даме Червей?Король Треф был загадан тем мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я новичок, хочу попробовать немного свои силы))) так что сильно шапками не закидывайте))). По поводу триплетов: не совсем понятно - что за расклад? Дама треф в голове у Короля червей и он к ней любовью и радостью, только вот ждать от Дамы треф королю нечего, кроме длительных мелких неприятностей и, как он считает, измен. Даму треф больше заботит сейчас не Король червей,а, если есть сын, то его страхи и переживания, которые ей придется решать, если нет сына, то какое-то сообщение, которое её сильно напугает, возможно делового характера. А что до Короля червей, то придется ему еще потратиться немного на машину, да только и этих небольших денюжек у него сейчас нет. Еще Королем червовым интересуется (его жизнью и домом) некий, в почтенном возрасте мужчина, который очень разочарован Королем червей и хотел бы, чтобы он собрался в дальнюю дорогу и уехал на пол-годика подальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Спасибо за желание помочь! У Дамы Трех детей нет.Триплетами это второй расклад,я просто оставила карты которые окружают Короля Червей и Даму Треф?Король Червей очень состоятельный человек.Я думаю у него не возникнут проблемы с деньгами на машину?Но большое спасибо за вариант трактовки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alina123 сказал:

Следом сделала расклад на даму Червей.Крестовину.И в правом нижнем углу выпали карты Валет Треф+Король Треф. Я так понимаю что Король Треф будет думать о Даме Червей?Король Треф был загадан тем мужчиной.

король треф поделится своими мыслями с дамой черви ..звонком или при встрече - неясно пока..

9 часов назад, Alina123 сказал:

Король  Червей женат.Дама Треф женщина которая ему очень нравилась но у неё был другой мужчина.Король Червей и Дама Треф очень долго не виделись.Прошёл год ?‍♀️Поэтому и удивляет что она у него в голове?Люди между собой очень давно не виделись?‍♀️Дама бубен загадана не была.

.. она важна для него.. но .. даже при загаданых картах иногда под ними могут проходить другие люди..( что лично меня огорчает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю может это кто то другой?Но тут на сайте вроде писали что если загадать фигуру то карты ошибиться не могут?Ну блин год не общаться ?Именно это и подвергло сомнением?‍♀️Может карты ошиблись и вместо загаданой дамы показали совсем другую?Вот хотелось узнать у форумчан бывает такое??

Мастер Добрый Вечер!!А как вы дума могут ли вместо загаданой фигуры карты показать другую фигуру??Спасибо за ответ!!

Добрый вечер Мастер!А как вы думаете могут  ли карты показать другую даму вместо загаданой????Спасибо за ответ!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот через неделю опять разложила.Фигуранты всё те же.Король Червей и Дама Треф.Расклад второй.Триплеты на Короля Червей.На другой колоде.

20210220_131157.jpg

Возле Дамы червей часто выпадает 6 пик+9 треф.То есть за Дамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alina123 сказал:

через неделю опять разложила.Фигуранты всё те же.Король Червей и Дама Треф.Расклад второй.Триплеты на Короля Червей.На другой колоде.

если часто пойдет дезинформация!!

почему дамой треф? у короля есть мама? тогда она будет трефовой.. а возможная\бывшая подруга - бубновой..

читайте форум... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.На форуме было написано что можно загадывать дамой Треф.Вот и загадала.Про мать ничего не.знаю .Буду разбираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

червовый женат? трефовая замужем? трефовая намылилась куда-то поехать??

 

у него с дамой черви выпал секс))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...