Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

6 часов назад, Простая я Ася сказал:

Здравствуйте ,помогите расшифровать расклад , я дама бубей .

IMG_20180906_104824.jpg

Ася, без бутылки не разберешь ваши карты на сердце...5 карт должно быть на сердце, а у вас 2 под сердцем и 3 на сердце...от корки до корки прочтите тему "правильная схема расклада Крестовина". 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нужно зеркально перевернуть))))

...))) народ появился..))) выдохнули после как детей на учебу отправили..)))

но не все, К СОЖАЛЕНИЮ....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ираида сказал:

Ася, без бутылки не разберешь ваши карты на сердце...5 карт должно быть на сердце, а у вас 2 под сердцем и 3 на сердце...от корки до корки прочтите тему "правильная схема расклада Крестовина". 

Я читала ,да видимо не очень внимательно правда исправлюсь, у меня получается одна под сердцем карта и четыре на сердце .

27 минут назад, plutto сказал:

я думаю нужно зеркально перевернуть))))

...))) народ появился..))) выдохнули после как детей на учебу отправили..)))

но не все, К СОЖАЛЕНИЮ....((((

 Т.е как зеркально.А ,сейчас как то можно  расклад прочитать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Простая я Ася сказал:

Т.е как зеркально.А ,сейчас как то можно  расклад прочитать ?

... во первых - гадают ТОЛЬКО НА ДАМУ ЧЕРВИ...

..во вторых - если уж используете карту под сердцем...то она идет слева первая потом сама дама..следом по порядку 4 карты...

... у вас ничего не понятно... вы что не видели фото раскладов Крестовины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, plutto сказал:

... во первых - гадают ТОЛЬКО НА ДАМУ ЧЕРВИ...

..во вторых - если уж используете карту под сердцем...то она идет слева первая потом сама дама..следом по порядку 4 карты...

... у вас ничего не понятно... вы что не видели фото раскладов Крестовины?

В том то и дело ,что видела все читала , и думала у меня правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Простая я Ася сказал:

В том то и дело ,что видела все читала , и думала у меня правильно

Я сама ещё толком не разобралась, но первой должна идти карта Д бубей (раз вы её обозначили как себя) она изначально лежит и никаких телодвижений с ней не должно происходить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день ,нашла ваш сайт и не могу от него оторваться , читаю все очень поучительно . Спасибо.  Может мне кто поможет разобрать мой расклад  

IMG_20180924_125145.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, nUsa сказал:

Добрый день ,нашла ваш сайт и не могу от него оторваться , читаю все очень поучительно . Спасибо.  Может мне кто поможет разобрать мой расклад  

IMG_20180924_125145.jpg

Я попробую. В течении 2 недель дама черви будет зазря расстраиваться (9 пик) из-за рабочих запарок (туз крести валет крести), видимо запариваться будет на пару с коллегой женского пола, та проявит интерес и поможет ЛИБО еще вариант, дама будет расстраиваться из-за того, что некая дама бубен интересуется справляется ли дама черви со своими должностными обязанностями. Из-за того, что невидно каким острием упал туз крестей на сердце, непонятно, успешны ли вы в работе. 

в течении 3-7 дней у дамы черви будет все просто прекрасно и замечательно либо исполниться мечта или желание дамы.

в голове: не хочет ли дама просто посидеть и ничего не делать? уж не об отпуске мечтает?

через 2-4 недели: некий солидный мужчина проявит знак внимания, может подарочек подарит, быть может начальник, но если вы короля кем-то загадали, то этот тот, кого загадали. А также возможна деловая  встреча с солидным мужиком. 

через месяц: дама спустит в трубу среднюю для себя денежку.

через 2-3 недели будет у дамы дорога на сабантуй.

в ногах: тут я допускаю, что дама опустила в ноги перспективу на счастливую семейную жизнь, нет и не надо,  а также очень может быть, что недавно у дамы произошла успешная деловая встреча из-за которой дама дергалась как она пройдет? 

через 4-6 месяцев: дама будет переживать, что ее планы нарушатся или есть надежда все же на то, что через серьёзный разговор откроются перспективы. 

вдали: положительное решение какого-то административного, бюрократического вопроса будет ни в пользу нашей дамы, повезет кому-то, но ни ей. 

Нюса, всего в нашей школе 6 раскладов, один дополняет другой. Хочется обратной связи, чтобы понимать в ту ли степь трактую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nUsa сказал:

Добрый день ,нашла ваш сайт и не могу от него оторваться , читаю все очень поучительно . Спасибо.  Может мне кто поможет разобрать мой расклад

добрый день...если вы читали внимательно ... то ... должны были указать на кого расклад и кто загадан..выкладывать карты , чтобы видно было куда смотрит острие... и вначале выложить хоть какую-то свою трактовку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Гадание на даму червей. 5 расклад. Король бубей загадывался. 

Можно ли в 5 раскладе как и во 2 учитывать вышестоящие карты как мысли и связывать ряды?

 

20181008_155732.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Здравствуйте. Гадание на даму червей. 5 расклад. Король бубей загадывался. 

Можно ли в 5 раскладе как и во 2 учитывать вышестоящие карты как мысли и связывать ряды?

 

20181008_155732.jpg

Добрый)) писали, что нет...,

2 минуты назад, plutto сказал:

Добрый)) писали, что нет...,

 

6 минут назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Здравствуйте. Гадание на даму червей. 5 расклад. Король бубей загадывался. 

Можно ли в 5 раскладе как и во 2 учитывать вышестоящие карты как мысли и связывать ряды?

 

20181008_155732.jpg

Прям красота!!!)))

за даму можно только радоваться..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Здравствуйте. Гадание на даму червей. 5 расклад. Король бубей загадывался. 

Можно ли в 5 раскладе как и во 2 учитывать вышестоящие карты как мысли и связывать ряды?

 

20181008_155732.jpg

Предстоит тревожный разговор котор опасается дама Червей о какомто доме или в офисе но опасения напрасны по тому как 9пик вниз и следом туз Треф вниз как показатель успешности результата.

Дама червей будет делатт дома ремонт или перестановку или выйдет замуж?? За короля Бубей который думаеи сделать ей предложение? 

В свою очеред Король Бубей будет непрочь пригласить Даму к себе домой и выпить? А может он сделает планирует сделать ей предложение где то на застолье?

Дален приятные разговоры и исполнение желаний..Потом появляетс еще король треф которого не загадывали с любовью и с желанием встретится?

Ну и останется дама с небольшими деньгами через 3 недели?

Спасибо дорогие форумчане

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Предстоит тревожный разговор котор опасается дама Червей о какомто доме или в офисе но опасения напрасны по тому как 9пик вниз и следом туз Треф вниз как показатель успешности результата.

Дама червей будет делатт дома ремонт или перестановку или выйдет замуж?? За короля Бубей который думаеи сделать ей предложение? 

В свою очеред Король Бубей будет непрочь пригласить Даму к себе домой и выпить? А может он сделает планирует сделать ей предложение где то на застолье?

Дален приятные разговоры и исполнение желаний..Потом появляетс еще король треф которого не загадывали с любовью и с желанием встретится?

Ну и останется дама с небольшими деньгами через 3 недели?

Спасибо дорогие форумчане

 

Вот и я о том..))) интересно кто же Жених??))) наверное бубновый , раз такая карта возле него)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Вот и я о том..))) интересно кто же Жених??))) наверное бубновый , раз такая карта возле него)))))

А то есть дама замуж идет вопрос только в том за кого?:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

А то есть дама замуж идет вопрос только в том за кого?:))))

Ну очень похоже на замуж))) кругом бегом все черви...))) я думаю бубновый тк он самый первый там...))) а крестовый после..)) нормальная дама, многим нравится..)))) 

что скажут Профи???))

хотя некоторые щук наматывают...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Ну очень похоже на замуж))) кругом бегом все черви...))) я думаю бубновый тк он самый первый там...))) а крестовый после..)) нормальная дама, многим нравится..)))) 

Пошла делать 6 расклад!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты) проверьте пожалуйста !):wub:

Гадание даме червей 

6 расклад, последние 2 позиции (чем сердце успокоится, чем дело кончится)

Загадан: король червей - жених дамы червей, король бубей - загадан как потенциальный ухажер (новое знакомство)) 

 

FullSizeRender-08-10-18-11-49.thumb.jpg.4ca9f976f465fd057a8a862c18c0d786.jpg

 

Я вот что думаю...

Сердце успокоится:

1) два короля будут  интересоваться жизнью дамы, червовый с претензией,  бубновый с добрым разговором и желанием наладить отношения (может это вовсе и не новое уже знакомство? раз 8 бубей при нем?)

2) бубновый король будет думать о жизни дамы и присутствии в этой жизни червового короля, который что-то подозревает)) (...или любит подбухнуть)), а также иметь с дамой какое никакое общение... 

 

Дело кончится:

Дама через 3-4 недели получит успех и порадуется неплохим таким деньгам.

Или она в казенном доме порадуется этим деньгам...

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ANNNA сказал:

Уважаемые эксперты) проверьте пожалуйста !):wub:

Гадание даме червей 

6 расклад, последние 2 позиции (чем сердце успокоится, чем дело кончится)

Загадан: король червей - жених дамы червей, король бубей - загадан как потенциальный ухажер (новое знакомство)) 

 

FullSizeRender-08-10-18-11-49.thumb.jpg.4ca9f976f465fd057a8a862c18c0d786.jpg

 

Я вот что думаю...

Сердце успокоится:

1) два короля будут  интересоваться жизнью дамы, червовый с претензией,  бубновый с добрым разговором и желанием наладить отношения (может это вовсе и не новое уже знакомство? раз 8 бубей при нем?)

2) бубновый король будет думать о жизни дамы и присутствии в этой жизни червового короля, который что-то подозревает)) (...или любит подбухнуть)), а также иметь с дамой какое никакое общение... 

 

Дело кончится:

Дама через 3-4 недели получит успех и порадуется неплохим таким деньгам.

Или она в казенном доме порадуется этим деньгам...

 

... а чего раньше про жениха спрашивали? А сейчас он уже червовый?))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ANNNA сказал:

Уважаемые эксперты) проверьте пожалуйста !):wub:

Гадание даме червей 

6 расклад, последние 2 позиции (чем сердце успокоится, чем дело кончится)

Загадан: король червей - жених дамы червей, король бубей - загадан как потенциальный ухажер (новое знакомство)) 

 

FullSizeRender-08-10-18-11-49.thumb.jpg.4ca9f976f465fd057a8a862c18c0d786.jpg

 

Я вот что думаю...

Сердце успокоится:

1) два короля будут  интересоваться жизнью дамы, червовый с претензией,  бубновый с добрым разговором и желанием наладить отношения (может это вовсе и не новое уже знакомство? раз 8 бубей при нем?)

2) бубновый король будет думать о жизни дамы и присутствии в этой жизни червового короля, который что-то подозревает)) (...или любит подбухнуть)), а также иметь с дамой какое никакое общение... 

 

Дело кончится:

Дама через 3-4 недели получит успех и порадуется неплохим таким деньгам.

Или она в казенном доме порадуется этим деньгам...

 

Сердце успокоится тем, что появится мужчина в жизни дамы, который сам будет искать с ней общения и интересоваться ею, а также будет знать и о том, что  в жизни дамы есть "жених", а еще мне пришла мысль, что не из среды ли короля червей будет этот новый круль??? мне показалось, что король червей, гоняя в голове мысли, с кем бы выпить, домой может приятеля позвать, а тот будет к даме подкатывать...как у червового с алкоголем, водит товарищей домой? любопытно. Ну а еще можно предположить, что король червей будет хотеть даму разоблачить на счёт короля бубей, но не сумеет. 

С чем клиент останется (эта позиция выкладывается горизонтально): вот тут мне показалось, что дама трудоголик, успешная дама в работе, возможно, что и кандидатов будет искать на работе (6 червей и 9 червей как поиск любовных приключений), туз крестей подсказывает где - на работе, и будет дама рада очень получению достойных денег. Можно представить, что туз крестей это нейтральная территория, на которой дама получит хорошие деньги...тут надо больше знать...мне уж и совсем шальной вариант пришел, может в какой гостинице, кабаке дама будет "любовь" искать и найдет 10 бубен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, plutto сказал:

... а чего раньше про жениха спрашивали? А сейчас он уже червовый?))))

 

так это разные расклады) разным дамам...или я вопрос не поняла просто

 

8 часов назад, Ираида сказал:

Сердце успокоится тем, что появится мужчина в жизни дамы, который сам будет искать с ней общения и интересоваться ею, а также будет знать и о том, что  в жизни дамы есть "жених", а еще мне пришла мысль, что не из среды ли короля червей будет этот новый круль??? мне показалось, что король червей, гоняя в голове мысли, с кем бы выпить, домой может приятеля позвать, а тот будет к даме подкатывать...как у червового с алкоголем, водит товарищей домой? любопытно. Ну а еще можно предположить, что король червей будет хотеть даму разоблачить на счёт короля бубей, но не сумеет. 

С чем клиент останется (эта позиция выкладывается горизонтально): вот тут мне показалось, что дама трудоголик, успешная дама в работе, возможно, что и кандидатов будет искать на работе (6 червей и 9 червей как поиск любовных приключений), туз крестей подсказывает где - на работе, и будет дама рада очень получению достойных денег. Можно представить, что туз крестей это нейтральная территория, на которой дама получит хорошие деньги...тут надо больше знать...мне уж и совсем шальной вариант пришел, может в какой гостинице, кабаке дама будет "любовь" искать и найдет 10 бубен...

Спасибо, Ираида, насколько я знаю жених особо не пьет и товарищей не водит, но как вариант это все таки возможно.

Последняя позиция выкладывается горизонтально? Не знала, спасибо!!

Дама действительно трудоголик, у нее свой бизнес, насчет поиска любви все возможно конечно, но вряд ли в гостинице и тут же деньги :lol:, хотя...чужая душа потемки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Предстоит тревожный разговор котор опасается дама Червей о какомто доме или в офисе но опасения напрасны по тому как 9пик вниз и следом туз Треф вниз как показатель успешности результата.

Дама червей будет делатт дома ремонт или перестановку или выйдет замуж?? За короля Бубей который думаеи сделать ей предложение? 

В свою очеред Король Бубей будет непрочь пригласить Даму к себе домой и выпить? А может он сделает планирует сделать ей предложение где то на застолье?

Дален приятные разговоры и исполнение желаний..Потом появляетс еще король треф которого не загадывали с любовью и с желанием встретится?

Ну и останется дама с небольшими деньгами через 3 недели?

Спасибо дорогие форумчане

 

Я в игноре :((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ANNNA сказал:

Уважаемые эксперты) проверьте пожалуйста !):wub:

Гадание даме червей 

6 расклад, последние 2 позиции (чем сердце успокоится, чем дело кончится)

Загадан: король червей - жених дамы червей, король бубей - загадан как потенциальный ухажер (новое знакомство)) 

 

FullSizeRender-08-10-18-11-49.thumb.jpg.4ca9f976f465fd057a8a862c18c0d786.jpg

 

Я вот что думаю...

Сердце успокоится:

1) два короля будут  интересоваться жизнью дамы, червовый с претензией,  бубновый с добрым разговором и желанием наладить отношения (может это вовсе и не новое уже знакомство? раз 8 бубей при нем?)

2) бубновый король будет думать о жизни дамы и присутствии в этой жизни червового короля, который что-то подозревает)) (...или любит подбухнуть)), а также иметь с дамой какое никакое общение... 

 

Дело кончится:

Дама через 3-4 недели получит успех и порадуется неплохим таким деньгам.

Или она в казенном доме порадуется этим деньгам...

 

Сердце успокоится- Король черви будет у себя дома попивать текилу (жених то вместе с дамой живет или как?) или будет горлышко попутно лечить текилой, а в это время Дама черви будет с кем-то из бывших общаться. И этот бывший в курсе, что есть еще один чувачок в жизни Дамы черви.Хотя сама Дама совсем не прочь начать сначала трепать мочало.:D

С чем останется- Ираида правильно уточнила про горизонтальную выкладку. Здесь думаю речь о том, что хоть и есть в жизни Дамы черви крулики, но Дама не будет упускать возможность найти свою любовь и на работе, и в кабачке, и в цирке, и в налоговой инспекции. Но также и о хлебе насущном Дама не забывает- на работе у нее все пучком, она абсолютна довольна, что не зря на работу ходит.

16 часов назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

А то есть дама замуж идет вопрос только в том за кого?:))))

Я не думаю, что Дама замуж идет. Тем более за бубнового. С ним у нее только 7 черви. А если уж ей замуж очень хочется за бубнового, то ей придется поднапрячься, чтоб свое желание осуществить. С какой радости мы в 5 раскладе смотрим "в головах" и "в ногах"?:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Сердце успокоится- Король черви будет у себя дома попивать текилу (жених то вместе с дамой живет или как?) или будет горлышко попутно лечить текилой, а в это время Дама черви будет с кем-то из бывших общаться. И этот бывший в курсе, что есть еще один чувачок в жизни Дамы черви.Хотя сама Дама совсем не прочь начать сначала трепать мочало.:D

С чем останется- Ираида правильно уточнила про горизонтальную выкладку. Здесь думаю речь о том, что хоть и есть в жизни Дамы черви крулики, но Дама не будет упускать возможность найти свою любовь и на работе, и в кабачке, и в цирке, и в налоговой инспекции. Но также и о хлебе насущном Дама не забывает- на работе у нее все пучком, она абсолютна довольна, что не зря на работу ходит.

:D:D:D все понятно!!))

Жених отдельно пока живет)) кстати действительно...то что он может приболеть я упустила! 

Спасибо, Наоми))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...