Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, plutto сказал:

Король бубен 8 черви туз пикивниз - королю ничего не угрожает несмотря на некоторый стресс который пройдёт...

король бубен 6 черви туз крести - Король хорошо к вам относится .. туз куда остриём? Возможно у него что-то на работе .. успех или нет зависит от острия..

 Спасибо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 15.12.2018 в 02:21, Татьянка сказал:

Извините, я вам уже порядком надоела. Последний вопрос, если можно. Вспомнила, что остались фото раскладов на себя любимую. Делала давно, все вроде как понятно только боюсь ошибиться в трактовка триплет а К буби 8 черви Т пик (вниз) Король бубен устал быть добрым и душевным по отношению к даме. и в пятом раскладе К бубен 6 черви Т крести Король бубен пересечется с дамой на некой нейтральной территории, если бубновым загадан бывший муж, с которым Вы разводитесь, то вполне возможно, пересечетесь в ЗАГСе.  Я так поняла, что в первом случае король вернётся ко мне. Во втором встреча в казенном доме. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

 

 Я всегда думала, что туз пик (вниз) означает напрасные переживания. Спасибо, возьму на вооружение и новый вариант толкования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2018 в 04:48, Татьянка сказал:

Спасибо большое, что помогли разобраться. Помогите пожалуйста разобраться с другими связками. Это расклад на другого человека, пока учусь разлаживаю на всех кого знаю. 

Гадание на короля черви. В первом раскладе что важно: дама крести (загадана) 7 бубей, дама пик, 10 черви К черви, Д бубен. (мысли:дама крести разговоры, реализация: дама проявляет интирес к королю, но у него есть уже молоденькая подруга). 

Во втором раскладе:

Туз черви (вниз) валет черви 6 бубен 

Д пик 10 черви К черви

Д бубен 9 бубен 8 пик

9 черви К бубен 7 пик(у дамы есть возлюбленный К бубен) 

Крестовина: в голове К крести Д крести (загадана) доп карта 10 червей (спросила какое отношение имеет К черви к этой паре) 

Через 2 месяца: 8 пик Д бубен доп карта 9 бубен

Четвёртый расклад, что на сердце Д бубен 9 черви Д крести (это видно обе дамы влюблены в него) 

Пятый расклад: дальнейшие события К черви Д крести Д бубен (тут я не поняла, либо Д крести будет мешать, либо Д бубен. А может мутить будет с обоими). 

10 бубен 9 черви 8 крести 

Шестой расклад:как время проведёт, с верху в низ К черви Д крести Д бубен 10 бубен 8 бубен. 

У меня проблема с трактовкой карт при фигурных. Всё никак не могу освоить. 

Спасибо) видно я это пропустила. Теперь возьму на заметку. 

Татьянка, добрый вечер! Мы всех просим к раскладам прикладывать варианты своих трактовок, чтобы мы понимали, что вы реально хотите научиться, а не "запускаете" свою 7 пики :P:D И еще очень важный момент-всегда четко прописывайте кем именно загадана ФК, в данном случае Дама крести. Если это любовница, так и пишите. Если мама, значит, мама. Ведь есть же разница!

В 15.12.2018 в 06:21, Татьянка сказал:

Извините, я вам уже порядком надоела. Последний вопрос, если можно. Вспомнила, что остались фото раскладов на себя любимую. Делала давно, все вроде как понятно только боюсь ошибиться в трактовка триплет а К буби 8 черви Т пик (вниз) и в пятом раскладе К бубен 6 черви Т крести.  Я так поняла, что в первом случае король вернётся ко мне. Во втором встреча в казенном доме. 

Какие карты говорят, что Король к вам вернется? Ни о каких возвращениях и встречах речь не идет. Учите мат.часть. А уж потом будем разбирать всем табором ваши "простынки":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Я абсолютный делетант в гаданиях. Пытаюсь учиться) помогите пожалуйста в трактовках. Делала расклад на короля черви. Дама черви загадана (жена). Дама буби (любовница). Дама пик (мать). Из расклада смогла понять, что в ближ 7 дней какая-то неприятность связанная скорей всего с ребенком ( туз пик и валет буби на сердце). В ближайший мес.  отсутствие отношений с женой или вина перед ней... остальные сочетания карт мне не понятны...(

20200229_134359.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Малышка сказал:

Из расклада смогла понять, что в ближ 7 дней какая-то неприятность связанная скорей всего с ребенком ( туз пик и валет буби на сердце). В ближайший мес.  отсутствие отношений с женой или вина перед ней...

в своем доме будет разговор  с ребенком, который поведает отцу про свои стрессы...

любовница в сомнениях(тут писали что 9 крести вверх показывает отсутствие...) или поделиться соображениями по квртире\ремонту....да с женой как бы конфликт причем это жена виниться будет возмо жно или димтанцироваться... потом исчо какой то скандал типо пьянки с мордобоем...в ногах напряги по устройству личного щасця...а через 4-6 мес какая то пирушка с друзьями\родными...

а? кто подкорректирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

в своем доме будет разговор  с ребенком, который поведает отцу про свои стрессы...

любовница в сомнениях(тут писали что 9 крести вверх показывает отсутствие...) или поделиться соображениями по квртире\ремонту....да с женой как бы конфликт причем это жена виниться будет возмо жно или димтанцироваться... потом исчо какой то скандал типо пьянки с мордобоем...в ногах напряги по устройству личного щасця...а через 4-6 мес какая то пирушка с друзьями\родными...

а? кто подкорректирует?

Скандал это 7 и 8 пики? С женой скандал?

Только что, Малышка сказал:

Скандал это 7 и 8 пики? С женой скандал?

А туз буби с 10 пик это известие, которое сильно огорчит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было бросить доп карты.. вполне возможно что и с женой.. обстановка в семье видать напряжная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, трактовку комбинации карт.

Загадывала на чувства ко мне мужчины. Рандомно вытаскивала карты.

Нижние оговаривала как пояснение, не обязательные.

9892B4F5-6877-4302-9F5E-5606875CC098.jpeg

C01AF245-76B5-4A58-AD5E-8036B77F67C2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 20:35, Малышка сказал:

Я абсолютный делетант в гаданиях. Пытаюсь учиться) помогите пожалуйста в трактовках. Делала расклад на короля черви. Дама черви загадана (жена). Дама буби (любовница). Дама пик (мать). Из расклада смогла понять, что в ближ 7 дней какая-то неприятность связанная скорей всего с ребенком ( туз пик и валет буби на сердце). В ближайший мес.  отсутствие отношений с женой или вина перед ней... остальные сочетания карт мне не понятны...(

20200229_134359.jpg

Добрый вечер, Малышка! 

Карты на сердце : ТУЗ ЧЕРВИ, 6 БУБЕН, 8 БУБЕН, ВАЛЕТ БУБЕН, ТУЗ ПИК. течение 14 дней,  а возможно и быстрее этого срока ( т.к. 6 бубей может ускорять события ), думаю тут все же речь не о ребенке (если он изначально не загадывался)- будет у Короля шокирующая информация либо через разговор либо информация эта о небольших деньгах и все же важная для жизни( дома).

Маму нужно загадывать Дамой крестей, а не Дамой пик!

ДАМА ПИК, 9 ПИК ВНИЗ -А так в течение 7 дней, мама любит своего сына, интересуется как он там про себя.

ТУЗ БУБЕН, 10 ПИК- в голове держит неприятное и горесное известие.

ДАМА БУБЕН, 9 КРЕСТЕЙ- в течение 20-30 дней , дама либо появится после отсутствия , либо будет отсутствовать в этот период жизни для короля.

ВАЛЕТ ПИК, ДАМА ЧЕРВЕЙ - в течение 30-45 дней жена будет пустая для короля, либо будет испытывать чувство вины,  либо будет отсутствовать в контактах, звонках мужу .

8 ПИК, 7 ПИК - в течение 60-90 дней, какой скандал или разборки с кем-то.

ВАЛЕТ ЧЕРВИ, 7 ЧЕРВИ- 120-180 дней, приятные новости о продвижение и улучшении в делах, либо приятная гулянка с родственниками или друзьями.

ВАЛЕТ КРЕСТЕЙ, 8 ЧЕРВИ - большие заботы по поводу своего счастья или душевного разговора.

10 ЧЕРВИ, 9 ЧЕРВИ - отходит возможно ремонт и обустройство дома или кто-то затеял ремонт из вашего окружения.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2020 в 02:17, Erasure сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, трактовку комбинации карт.

Загадывала на чувства ко мне мужчины. Рандомно вытаскивала карты.

Нижние оговаривала как пояснение, не обязательные.

9892B4F5-6877-4302-9F5E-5606875CC098.jpeg

C01AF245-76B5-4A58-AD5E-8036B77F67C2.jpeg

Доброе утро, Erasure! 

По таким отрывистым и не известным нашей школе раскладам, трудно давать вообще какие-то комментарии,  т.к. идет полная несуразица.....

Если вы хотите более подробно и ясно смотреть чувства и развития отношений и еще много чего интересного будет происходить в ближайшее время с вами, то вам нужно научится раскладывать 6 полных и подробных раскладов , которые представлены на нашем форуме в доступном пользование или обратится к Мастерам форума о предоставленние подробных схем раскладов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2020 в 23:28, Ириска сказал:

Добрый вечер, Малышка! 

Карты на сердце : ТУЗ ЧЕРВИ, 6 БУБЕН, 8 БУБЕН, ВАЛЕТ БУБЕН, ТУЗ ПИК. течение 14 дней,  а возможно и быстрее этого срока ( т.к. 6 бубей может ускорять события ), думаю тут все же речь не о ребенке (если он изначально не загадывался)- будет у Короля шокирующая информация либо через разговор либо информация эта о небольших деньгах и все же важная для жизни( дома).

Маму нужно загадывать Дамой крестей, а не Дамой пик!

ДАМА ПИК, 9 ПИК ВНИЗ -А так в течение 7 дней, мама любит своего сына, интересуется как он там про себя.

ТУЗ БУБЕН, 10 ПИК- в голове держит неприятное и горесное известие.

ДАМА БУБЕН, 9 КРЕСТЕЙ- в течение 20-30 дней , дама либо появится после отсутствия , либо будет отсутствовать в этот период жизни для короля.

ВАЛЕТ ПИК, ДАМА ЧЕРВЕЙ - в течение 30-45 дней жена будет пустая для короля, либо будет испытывать чувство вины,  либо будет отсутствовать в контактах, звонках мужу .

8 ПИК, 7 ПИК - в течение 60-90 дней, какой скандал или разборки с кем-то.

ВАЛЕТ ЧЕРВИ, 7 ЧЕРВИ- 120-180 дней, приятные новости о продвижение и улучшении в делах, либо приятная гулянка с родственниками или друзьями.

ВАЛЕТ КРЕСТЕЙ, 8 ЧЕРВИ - большие заботы по поводу своего счастья или душевного разговора.

10 ЧЕРВИ, 9 ЧЕРВИ - отходит возможно ремонт и обустройство дома или кто-то затеял ремонт из вашего окружения.

 

А как понять насчет дамы бубей и 9 крести- если сейчас отсутствует, то появится, а если сейчас она есть, то будет отсутствовать в этот период??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Малышка сказал:

А как понять насчет дамы бубей и 9 крести- если сейчас отсутствует, то появится, а если сейчас она есть, то будет отсутствовать в этот период??

Все зависит от того какие сейчас отношения у Короля с этой Дамой, если они сейчас общаются то, в ближайшее время Дама пропадет из круга общения Короля ( если 9 крестей вверх, то это может значит, что вообще может пропасть из жизни Короля ) , еще у 9 крести есть значение сомнения ( относительно чего-то или кого-то),чтобы точно все понять нужно видеть все 6 раскладов !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ириска сказал:

Все зависит от того какие сейчас отношения у Короля с этой Дамой, если они сейчас общаются то, в ближайшее время Дама пропадет из круга общения Короля ( если 9 крестей вверх, то это может значит, что вообще может пропасть из жизни Короля ) , еще у 9 крести есть значение сомнения ( относительно чего-то или кого-то),чтобы точно все понять нужно видеть все 6 раскладов !

Сейчас этой дамы нет в жизни короля. Из этого можно предположить, что она может снова появиться на горизонте? Девять крести вниз - это отсутствие или сомнение? Если сомнение то чье короля относительно дамы или дамы к королю??? Я совсем запуталась( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Малышка сказал:

Сейчас этой дамы нет в жизни короля. Из этого можно предположить, что она может снова появиться на горизонте? Девять крести вниз - это отсутствие или сомнение? Если сомнение то чье короля относительно дамы или дамы к королю??? Я совсем запуталась( 

Если Дамы сейчас нет в жизни Короля, то она появится временно в этот период!

Но точнее можно сказать , зная как выпала и с чем Дама в остальных 5 раскладах! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ириска сказал:

Если Дамы сейчас нет в жизни Короля, то она появится временно в этот период!

Но точнее можно сказать , зная как выпала и с чем Дама в остальных 5 раскладах! 

Я не знаю других раскладов( только такой. Подскажите как ещё раскладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Малышка сказал:

Я не знаю других раскладов( только такой. Подскажите как ещё раскладывать

В этом же разделе где идет описания всех простых карт, на второй страницы называется :

Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах

там подробно описаны все 6 раскладов, либо можно обратиться к Мастерам форума за подробными схемами этих раскладов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2020 в 02:17, Erasure сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, трактовку комбинации карт.

Загадывала на чувства ко мне мужчины. Рандомно вытаскивала карты.

Нижние оговаривала как пояснение, не обязательные.

9892B4F5-6877-4302-9F5E-5606875CC098.jpeg

C01AF245-76B5-4A58-AD5E-8036B77F67C2.jpeg

Мне такие "расклады" точно не по силам...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Первая!!!!

Мастер! Наконец то !!! тут все волнуются ..где вы? ... что вы?...как вы?

Слава Богу)))) Здоровья нам всем!!!!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

Я Первая!!!!

Мастер! Наконец то !!! тут все волнуются ..где вы? ... что вы?...как вы?

Слава Богу)))) Здоровья нам всем!!!!:wub:

Не дождетесь! Все нормально у Мастера.:D Работаем не покладая рук в столице и отдыхаем иногда. Обходимся пока без масок и намордников за счет лука, чеснока и вискарика.:wub: Ближе чем на метр ни кому не подходим и ни с кем не чмокаемся в соответствии с рекомендациями свыше. Все строго и по-взрослому!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

...нам не хватало Вас и оптимизма...))

Спасибо!:P Мне вас тоже не хватало, но работы много очень. Пытаюсь вот найти время, чтобы подготовить для YouTube много полезного и интересного по раскладам карт и разбору конкретных примеров гаданий. Может в течение весны и осилю.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждемждем!!! нужна будет помощь , то мы всегда)):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

ждемждем!!! нужна будет помощь , то мы всегда)):)

В этом вы точно помочь не сможете к сожалению...:(

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...