Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Salvina сказал:

Добрый вечер всем!!!

Подскажите пожалуйста. Гадание Королю Черви. Загадала Даму Треф(моя сестра)А король Черви это её бывший мужчина.

Первый расклад позиция от чего в душе тоска. Это наверно Король Черв будет тосковать о Даме Крест. И в реализации король Пик скажет ему что-то про Даму Треф. Поправьте меня, пожалуйста.

20210323_194802.jpg

Второй расклад. Фигуры те же. Наверно Король Черви будет интересоваться Дамой треф?? Причём он сам при деньгах.

20210323_195341.jpg

Добрый вечер! "Отчего в душе тоска и нет покоя", хочет король, чтобы дама сделала шаг в восстановлении отношений, если они в ссоре, ну и некий король пик, что-то сообщит королю. Видимо дама крести услышит молитвы короля, сделает шаг, потому что во-втором раскладе они выпали вместе, значит общение им обеспеченно. А еще проблемы в правовом поле придётся решать королю, подозреваю, что решит он их на ура!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

1 минуту назад, Salvina сказал:

5 Расклад. Что было и пройдет. Наверно какая-то боль будет(связка болезни от Дамы Треф). Фигуры те же. Гадание Королю Червей.

20210323_195815.jpg

5 расклад, позиция сама за себя говорит, что всё что будет связанно с дамой крести со временем станет не актуальным совсем, там королю падают и копейки (6 бубен 8 бубен) и серьёзные деньги (7 бубен 10 бубен) ну и вторая половинка вся в соплях и нервах. 

1 минуту назад, Salvina сказал:

И 6 расклад. Она опять у него в голове. В позиции "С кем время проведёт"

20210323_200216.jpg

проведет время он с дамой крести, которая думает о незапланированных мелких расходах и убытках, а 9 крести намекает, что убытки эти связаны с недвижимостью, ремонтом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и крестовина на короля Черви. На сердце Дама Треф. И у неё 20210323_214900.thumb.jpg.1e2e321e77d3bdec219166b81dc36042.jpgнеприятности. В 4 раскладе Дама треф не выпала

20210323_213902.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Salvina сказал:

Ну и крестовина на короля Черви. На сердце Дама Треф. И у неё 20210323_214900.thumb.jpg.1e2e321e77d3bdec219166b81dc36042.jpgнеприятности. В 4 раскладе Дама треф не выпала

20210323_213902.jpg

в течении 2 недель дама проявит инициативу и поговорит с королём, хотя сама будет переживать, мне кажется она хочет с ним интересно и радостно время провести (7 черви как веселая встреча).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Домовенок сказал:

9 буби+7 пик вверх+Д черви - наша дама будет тратить средние для себя деньги, в следствии какой-то хитрой встречи, обмана. И много думает, возможно расчитывает на этих крестового и бубновую. - я не в коем случае не хочу отзываться о вашей маме плохо, но карты говорят, что Дама червей совершит попытку обмана и кражи средних денег или это она так воспринимает наследство как кража средних денег, которые ей не принадлежат и из-за этого будет конфликт.

Домовенок, добрый день! Тут не о краже речь точно. Тут Дама скорее всего просто не скажет правду о сумме полученных денег, так как она сама говорила, что не хочет огорчать, да и врать грех брать не хочет, это ее беспокоит. Но склоняется к тому, чтоб сумму занизить, если спросят. 

18 часов назад, Домовенок сказал:

Т крести вверх+Т буби+7 черви (ясновидю, что это 6 червей)- некая информация, звонк, сообщение из казенного дома очень обрадует. - странно, почему две 7 червей в раскладе?)))) придет фальшивая информация  о финансах где-то через месяцок или из казенного дома задерживается на месяц  неприятный звонок с фальшивой информацией, надо будет перепроверить.

Там 7 черви, фото рассклада я приложила. Выше триплет 7 буби+10 буби+9 черви был, я описалась и вместо 9 черви написала 7 черви., думаю эта ошибка принципиально значение не поменяет. А вот если Т крести + Т буби фальшивая информация, то она не как не может обрадовать, скорее огорчит. Так как после идет 7 черви, значит не фальшивая информация, а по другому трактовать надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Домовенок сказал:

6 крести+Д пик+8 пик - Даме черви стенет безразлично на депрессию, преживания, ссоры. Все будет хорошо у нее. Пожилая женщина безуспешно попытается приехать и серьезно поговорить с Дамой червей на болезненную для Дамы пик тему, чем вызовет раздражение Дамы червей, да и сама будет раздражена.

Дама пик никем не загадывалась, я все же думаю, что речь тут об пустых, бесполезных переживаниях каких-то.

В целом вижу, что примерно наши трактовки совпадают. Хотелось бы чтоб наш Мастер или девочки, кто давно на форуме, проверили и на грубые ошибки указали.  Хочется научиться правильно трактовать карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nadezhda сказал:

Дама пик никем не загадывалась, я все же думаю, что речь тут об пустых, бесполезных переживаниях каких-то.

6 крест дама пик 8 пик - тут или бесполезная ( на тот период времени) дама пик ввиду болячки..

либо дама черви уже не знает что делать с печалью изза претензий вплоть до болезненного состояния...

и... напрягает связка вторая в триплетах.. у меня вопрос - могут ли даме угрожать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, plutto сказал:

6 крест дама пик 8 пик - тут или бесполезная ( на тот период времени) дама пик ввиду болячки..

либо дама черви уже не знает что делать с печалью изза претензий вплоть до болезненного состояния...

и... напрягает связка вторая в триплетах.. у меня вопрос - могут ли даме угрожать????

Маме умершей подруги уже много лет, более 90, моя мама ее всячески поддерживает, а дочь (сестра умершей) очень очень грубо себя ведет, угрожает придушить или отправить в дом пристарелых. Сперва я подумала, что похоже отпавит она ее подальше, так как над Дамой пик лежит карта 6 черви , да и сам триплет выше 10 крести+6 черви+6 пик может означать переезд? В крестовине Дама пик + 10 крести выпали в верхнем левом углу, как события в дали, уходящие. Но ведь хочется надеяться на хорошее, поэтому не стала рассматривать именно этот вариант и переселением старушки.  А в четвертом раскладе, с чем останется 6 буби+Дпик+В пик - затрудняюсь увязать карты. 

Очень надеюсь что Даме черви никто не сможет угрожать, может только что муж пригрозить, мол приеду придушу, но это все не серьезно, никогда в жизни и пальцем не тронет. Поэтому все же думаю, что смерть тут именно подруги выпала, так как для мамы это большое потресение, до сих пор плачет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nadezhda сказал:

10 крести+6 черви+6 пик может означать переезд

гадание даме черви, поэтому это все ее касается...не старушки..

мне это видится как перемены и планы которые настроила дама черви могут затянутся до полугода точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

гадание даме черви, поэтому это все ее касается...не старушки..

мне это видится как перемены и планы которые настроила дама черви могут затянутся до полугода точно...

Да, это точно, планов много, и даже не связано это ни со смертью, ни с наследством, сама Дама черви примерно через полгода планирует перемену места жительства. Тогда триплет 6 крести+Д пик+8 пик как трактовать?  И в целом мои трактовки более менее правильные или много ошибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Nadezhda сказал:

Да, это точно, планов много, и даже не связано это ни со смертью, ни с наследством, сама Дама черви примерно через полгода планирует перемену места жительства. Тогда триплет 6 крести+Д пик+8 пик как трактовать?  И в целом мои трактовки более менее правильные или много ошибок?

Я написала свое видение по 6 крест..

я сама не профи.. так что неточности есть..надо помнить всегда на кого расклад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2021 в 09:54, Nadezhda сказал:

Выношу на ваш суд. Гадание Даме черви - мама моя. Ее муж Король черви. Дама Крести - сестра умершей подруги. 

На первом месте Д пик+9 черви - переживания, депрессия, может злость на саму себя. Хотела быть доброй и любящей для всех.  В реализации: 9 бубей+Валет червей+К пик+К бубновый - придется решать какие-то дела, деловые переговоры с королем Пик, который ее знакомый, дела связаны с бубновым королем. 

На втором месте 6 буби+10 черви - очень хочется что бы было все хорошо и радостно на душе, позитив и исполнение всех желаний, а в реализации: Т пик вверх+10 крести+6 пик+6черви - полный крах всех планов и надежд, перемены к худшему, задержки в делах примерно на месяц.

Что беспокоит и мешает К черви+Д черви - думает о себе и о муже, семейной своей жизни. В реализации 7 бубей+Т бубей+7 пик вниз+8 бубей - при какой-то деловой и фальшивой встрече были денежные документы на большую сумму денег. Может потеря больших денег. 

Что важно Д буби+6 крести - Дама черви расчитывает, надеется на некую бубновую даму, но той в общем-то пофигу на проблемы червовой нашей дамы.  В реализации В буби+10 пик+В пик+9 пик - какая-то коммерчесая деловая информация очень сильно расстроит Даму черви, но все сильные переживания окажутся напрасными.

Что удивит Ткрести вниз+9 крести вверх - очень удивится Дама черви удачному, успешному завершению сделки, связанной с недвижимостью. В реализации К крести+Т черви+8 черви+Д крести - вот тут я не знаю как правильно, карты показывают, что у крестовой семейной пары будет все хорошо, счастье в доме. Тогда удачная сделка с недвижимостью у Крестовой дамы будет? Или удивительно удачная сделка с недвижимостью у Червой дамы, что Крестовой останется только обсудить со своим мужем жизнь и счастье червовой дамы. Помогите разобраться.

От чего тоска и что не дает покоя 7 крести+8 пик - в семье разборки и серьезные разговоры.  В реализации В крести+7 черви+10 буби - придется вкалывать, чтоб заработать хорошие деньги, которые будут заработаны и радость и праздник в семье. 

Карта настоения 8 крести - одни сплошные деловые разговоры, обсуждения и звонки.

1 расклад.jpeg

1. Дама хочет, чтобы ей в ее коммерческих делах фортануло и в деле будет завязан некий старый знакомый король пик через дела, с которым ей достанется денежка. 

2. Дама хочет, чтобы планы как можно скорее решились в ее интересах, но тут нет, тут жёсткий облом планов и задержка в делах.

3. Что мешает жить, даме мешает жить то, что рядом есть муж, их союз ее явно не вдохновляет, раз в такой позиции выпал, но денежки через махинацию получить получится. 

4. Важна какая-то никакая сама по себе для дамы черви дама бубен и тут геммороится придется даме на тему Толи делового предложения, информации, звонка

5. Вопрос здесь, конечно, важный, сделка по недвижимости/дело, хорошо, когда два острия вниз в этой связке, тогда можно однозначно говорить, что дело в шляпе, но в этой позиции все карты читаются как реализация и тогда, что мы имеем? успешная сделка по недвижимости и из жизни дамы выпадает сестра подруги с ее мужем, 9 крести вверх король крести как отсутствие всего того, что идёт после. Хотя тем интересна дама. А вы наследуемую квартиру загадывали 9 крести или нет? 

6. В душе тоска от мысли идти на серьезную деловую встречу и чтобы она прошла обязательно успешно, тут придется напрячься, чтобы получить хорошие деньги ну и в настроении вести деловые разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я 9крести не загадывала. Гадала просто на ближайшие события в жизни. Но так как ситуация возникла не стандартная, ведь не каждый день квартиры валятся в наследство, решила сестру подруги тоже загадать, чтоб посмотреть как она будет выпадать. Сегодня общались с мамой, она думает, что скорее всего никакого завещания на квартиру нет, только деньги в банке были завещаны. Да мы особо и не рассчитывали, так больше удивлялись этой ситуации. Квартирный вопрос у мамы был и есть и еще будет в ближайшие полгода. Сейчас живут на съемной квартире. Через полгода примерно, в августе хотели брать ипотеку на покупку своей. Ну мне больше интересно научиться по картам правильно видеть. Уже 2 тетради исписала. А пока не точно получается трактовать. Поэтому и хочется по любому поводу гадать)) Главное, чтоб было с кем ошибки разбирать, поэтому спасибо, что тратите свое время и помогаете в обучении. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2021 в 11:44, Nadezhda сказал:

Второй расклад триплеты для Дамы черви (моя мама), ее муж Король черви, сестра подруги Дама крести.

В пик+К черви+К буби - Дама черви не получила ни какой помощи от мужа в решении проблемы с бубновым королем, потому как он на дистанции о нее и находится не рядом, или же сам не хочет ничего делать и  игнорит ее.

6 буби+9 пик вверх+Т пик вверх - тяжелое болезненное состояние, смерть.

В врести+Д крести+8 крести - Дама крести сейчас вся в переживаниях и заботах, у нее куча дел в решении важных деловых вопросах, связанных с тяжелой болезнью или даже  смертью. 

К пик+7 крести+Т черви - некий важный, жесткий король пик имел встречу с червовой Дамой на ее территории по семейным деловым вопросам. В голове у него В крести - может это по делам крестовой Дамы встреча была.

7 буби+10 буби+7 черви - была какая-то сделка, получение денег и радость в семье.

8 буби + К крести + Д буби - сейчас дама Черви общается с этими людьми, я их не загадывала. Думаю, что Король крести уже знаком Даме черви и не против возобновить с ней общение снова. (возможно К крести ее адвокат, Д буби - знакомая, подруга).

9 буби+7 пик вверх+Д черви - наша дама будет тратить средние для себя деньги, в следствии какой-то хитрой встречи, обмана. И много думает, возможно расчитывает на этих крестового и бубновую.

10 пик+В черви+8 черви - тут мне сложно интерпретировать карты. Может будет разочарование в доброжелательности и порядочности к ней людей?  Какие-то не очень хорошие знакомые со своими разговорами. 

Ткрести вверх+Т буби+7 черви - некая информация, звонк, сообщение из казенного дома очень обрадует. 

В буби+9 крести+10 черви - получение коммерчесокй информации, скорее всего связанной с недвижимостью очень обрадует и осчастливит.

10 крести+6 черви+6 пики - хорошие перемены в жизни, делах наступят примерно через месяц. 

6 крести+Д пик+8 пик - Даме черви стенет безразлично на депрессию, преживания, ссоры. Все будет хорошо у нее.

триплеты.jpeg

муж дамы самоустраняется от нёё, предпочитая время проводить с каким-то товарищем, даме падает какая-то тяжелая патовая ситуация, в которой дама крести окажет даме черви помощь, хотя сама будет расстраиваться и пугаться (9 пик  в голове), некий король пик будет зол из-за какой-то неуспешной встречи по бумагам/делам дамы, но дама черви получит хорошую сумму денег и видимо осчастливит ее так муж дамы крести, дама же дёргается и нервничает из-за денег (лично мне 7 пик при картах бубновой масти всегда облом показывает), а еще мне кажется, что некая информация окажется фальшивой к радости дамы, дело по квартире (инфа, предложение) даму порадует или же у дамы черви прекрасные отношения с ребенком (валет бубен как ребенок), появятся светлые отдалённые перспективы и время ничего не деланья, которое загоняет в тоску зеленую ну или некая дама пик для дамы черви ровным счётом ничего не сделает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Что мешает жить, даме мешает жить то, что рядом есть муж, их союз ее явно не вдохновляет, раз в такой позиции выпал, но денежки через махинацию получить получится. 

Нет, тут не подходит, с союзом все ок там. Я вот что думаю, может для получения ипотеки в банке что-нибудь с доходами у него не будет соответствовать, может низкий доход окажется, или еще что-нибудь. И придется для одобрения делать какие-нибудь липовые справки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Важна какая-то никакая сама по себе для дамы черви дама бубен и тут геммороится придется даме на тему Толи делового предложения, информации, звонка

5. Вопрос здесь, конечно, важный, сделка по недвижимости/дело, хорошо, когда два острия вниз в этой связке, тогда можно однозначно говорить, что дело в шляпе, но в этой позиции все карты читаются как реализация и тогда, что мы имеем? успешная сделка по недвижимости и из жизни дамы выпадает сестра подруги с ее мужем, 9 крести вверх король крести как отсутствие всего того, что идёт после. Хотя тем интересна дама. А вы наследуемую квартиру загадывали 9 крести или нет? 

А тут может вот что. Дама буби бесполезная и в результате из-за нее какой-то геморрой с коммерческой информацией. Может это риелторша, на которую будут надеяться, а она ничего хорошего не сможет сделать, а только проблем подкинет. А далее все же случится на удивление удачная сделка по покупке квартиры, с помощью некого короля крести, а так как дама крести загадывалась, вот она и будет интересоваться делами, жизнью дамы черви и может каким приятным словом поддерживать. У дамы крести с червовой хорошие отношения сейчас, будем надеяться, что вопросы наследства их не испортят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Nadezhda сказал:

А тут может вот что. Дама буби бесполезная и в результате из-за нее какой-то геморрой с коммерческой информацией. Может это риелторша, на которую будут надеяться, а она ничего хорошего не сможет сделать, а только проблем подкинет. А далее все же случится на удивление удачная сделка по покупке квартиры, с помощью некого короля крести, а так как дама крести загадывалась, вот она и будет интересоваться делами, жизнью дамы черви и может каким приятным словом поддерживать. У дамы крести с червовой хорошие отношения сейчас, будем надеяться, что вопросы наследства их не испортят.

Я не увидела плохих отношений с дамой крести, наоборот, помощь и поддержка. По второму раскладу. А так как загаданы только муж и сестра подруги, то все остальные лица могут оказаться кем угодно. Надо конкретно загадывать тогда куда понятнее будет. И конечно 2 раскладов мало, хотя бы 4 в вашем вопросе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nadezhda сказал:

Нет, тут не подходит, с союзом все ок там. Я вот что думаю, может для получения ипотеки в банке что-нибудь с доходами у него не будет соответствовать, может низкий доход окажется, или еще что-нибудь. И придется для одобрения делать какие-нибудь липовые справки...

вопрос - а муж есть главный в доме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, plutto сказал:

вопрос - а муж есть главный в доме? 

Нет. Дамой черви командовать не получится, лев-тигр по гороскопу, если хочется чего-то добиться от нее, то через уговоры, просьбы, любовь. Она может только какое-то время терпеть ворчания, гундешь мужа рака, но если ее достанет, то взрыв эмоций будет, все разбегаются)))

Я добавлю еще другие расклады, в четвертом раскладе в позиции что будет выпали Тпик вниз+Т черви+10 черви - может мешать Король черви будет тем, что ссориться будут вплоть до угрозы развода, но в итоге помирятся и будет душевность и гармония в доме у них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Nadezhda сказал:

Нет. Дамой черви командовать не получится, лев-тигр по гороскопу, если хочется чего-то добиться от нее, то через уговоры, просьбы, любовь. Она может только какое-то время терпеть ворчания, гундешь мужа рака, но если ее достанет, то взрыв эмоций будет, все разбегаются)))

Я добавлю еще другие расклады, в четвертом раскладе в позиции что будет выпали Тпик вниз+Т черви+10 черви - может мешать Король черви будет тем, что ссориться будут вплоть до угрозы развода, но в итоге помирятся и будет душевность и гармония в доме у них. 

Даме хотелось бы , несмотря на свой характер, чтобы муж и свое мнение имел а не только ей в рот смотрел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Даме хотелось бы , несмотря на свой характер, чтобы муж и свое мнение имел а не только ей в рот смотрел..

Немного не так, он имеет свое мнение , но по некоторым вопросам пилит ее и пилит, достает в общем. Конечно она более пробивная по жизни, знакомых всяких у нее полно, но он у нее хороший, любимый, добрый. Старается для своей семьи, деньги зарабатывает. Я не могу сказать, что он ей в рот смотрит. Ему хочется, чтоб она советовалась с ним прежде чем что-то делать, а она быстрая, как понос, раз и же наворотила. Я думаю, что раз он выпал в позиции мешает, возможно будут какие-то разногласия у них. Он не тюфяк, он просто такой более сдержанный, думающий, закрытый для чужих, а она человек праздник, открытая, душевная, транжира.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад крестовина. Гадание Д черви. 

Карты на сердце 8 буби+6 буби+9 буби+Кпик+7 черви -  Какой-то король пик, очень хорошо относится к Даме черви, думает о ней и не прочь хорошо провести с ней время, почему-то даст денег. У самой дамы денег не много. 

В голове Т черви+9 черви - хочется ей любви и гармонии дома, в жизни.

Ближайшее будущее: у Короля крести какие-то проблемы, муж в дороге (он работает в перевозках, очень часто в рейсах по неделям), и в делах и планах Дамы черви подвижек в лучшую сторону пока не будет (В пик+В черви). 

Под ногами В буби+6 пик - какая-то коммерческая информация из далека. 

Самые ближайшие дни К буби+Д буби - какая-то семейная пара, знакомые.

События вдали Дпик+10 крести - какая-то женщина стерва постепенно уйдет из ее жизни? В триплетах Дама пик падала с 6 крести, что станет неактуальной для Д черви. Кроме как на маму подружки я больше ни на кого подумать тут не могу. Или это Д пик все же как тоска и депрессия. Для меня это сложно. 

В отдаленном будущем Т буби+Д крести - какое известие от крестовой. 

3.jpeg

4 расклад.

Для себя: Крести+К пик+10 крести - каких-то королей деловых в своих интересах хочет использовать...

Для дома: В черви+Т буби+7 черви - получение важных и приятных новостей, грядущие перемены очень порадуют.

Для сердца: Дкрести+Д черви+9 крести - может сомневается в Даме крести?

Что было: 8 буби+10 буби+9 буби - получение денег.

Что будет: Т пик вниз+Т черви+10 черви - угроза развода с мужем, но все наладится и закончится гармонией в семье и доме. 

Чем сердце успокоится: 7 крести+8 крести+6 пик - может или получением небольших денег из далека, а может куда-то поедет за небольшие деньги.

С чем останется: 6 буби+Дпик+В пик - тут не знаю, помогите. 6 буби+В пик  - связка ничего хорошего и ничего плохого, может будет заботиться о старушке, маме подруги, а у Д пик будет все ровно.... ну или будет исполнение желания, мечты сбудутся, а все неприятности и огорчения будут пустые..

4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nadezhda сказал:

Расклад крестовина. Гадание Д черви. 

Карты на сердце 8 буби+6 буби+9 буби+Кпик+7 черви -  Какой-то король пик, очень хорошо относится к Даме черви, думает о ней и не прочь хорошо провести с ней время, почему-то даст денег. У самой дамы денег не много. 

у дамы да насердце ее обитель\квартира..и в то же время мало денег а тут раз и пиковый подкинет или денег или тему на 9 буби сам вполне приятный в общении..мб любит потусить и непротив был бы и с дамой посидеть...

В голове Т черви+9 черви - хочется ей любви и гармонии дома, в жизни. да

Ближайшее будущее: у Короля крести какие-то проблемы да.. дама может ожидать пакостей от карестового

, муж в дороге (он работает в перевозках, очень часто в рейсах по неделям),

прибудет муж 

и в делах и планах Дамы черви подвижек в лучшую сторону пока не будет (В пик+В черви).  либо не будет общения с ближ окружением

Под ногами В буби+6 пик - какая-то коммерческая информация из далека. да

Самые ближайшие дни К буби+Д буби - какая-то семейная пара, знакомые.

да

События вдали Дпик+10 крести - какая-то женщина стерва постепенно уйдет из ее жизни? В триплетах Дама пик падала с 6 крести, что станет неактуальной для Д черви. Кроме как на маму подружки я больше ни на кого подумать тут не могу. Или это Д пик все же как тоска и депрессия. Для меня это сложно. 

да больше похоже на даму чем состояние..

В отдаленном будущем Т буби+Д крести - какое известие от крестовой. 

да и это известие созвучно с мечтой дамы черви или еще дама крести прихвастнет что у нее все по высшему классу ваще

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...