Перейти к содержанию

Домовенок

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Домовенок стал победителем дня 12 апреля 2021

Домовенок имел наиболее популярный контент!

Информация о Домовенок

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мастер, фантазии, конечно, могут далеко увести))) А как без них-то?? На ошибках только прогресс и идет! А матчасть учить никто не отменял))) Только расклад-то не "Почему?", расклад о наличии порчи, у нас на форуме опубликован отдельной темой ?
  2. Мастер, ну вы меня насмешили? ? Мысль бежит впереди паровоза. Это я по аналогии с Кельтским крестом, там когда 3 старших аркана и 5 младших одной масти - это кармический перекресток. Вот я и подумала: а здесь есть какие-то подобные нюансы ?
  3. Мастер, нет расклада, это у меня вопрос возник и я рассуждаю на свободную тему, но в любом случае спасибо за ответ)))
  4. Коллеги, доброго дня всем. Подскажите, плиз, такой нюансик: Туз червей Туз пик вверх - при ФК это развод, А будет ли иметь такое же значение эта связка в положении Туз пик вверх Туз червей при ФК? например: Туз пик вверх Туз червей Король / Дама червей? Или это нужно читать так: В доме и в жизни Короля/Дамы червей большие проблемы и неприятности в казенном доме (в правоохранительных органах) из-за каких-то документов?
  5. Мастер, я вас буду "ясно-солнышко" звать: как Солнце ? из-за тучек форум посетите, даже особо не пообщаться ? . Придется учить особенную часть по ясновидению: когда наше солнышко на форуме будет))))?
  6. учить надо, я тоже переучивалась, мозг сильно ломался от привычного стереотипа, зато сейчас все встает по полочкам, палитра значений - огромная, следовательно, можно и больше рассказать с массой нюансов
  7. Мисс Ви, Мы всегда загадываем Кверента, человека на которого гадаем, Королем или Дамой ЧЕРВЕЙ, остальных по ходу пьесссы. Король сильно парится, что теряет свое мужское счастье, но страх и паника будут напрасными из-за какого-то счастливого случая, возможно во время какой-то приятной встречи.
  8. Мастер, дорогой вы наш!!! Как же нам вас не хватает!!! ? Только с вашего благословения насчет курсов и только с вами рука об руку ? ? ))) А пока вы меня своим посохом не назвали - не смею даже надеяться)))) Мисс Ви, посмотрите расклад Креставина по нашей школе.))) Сейчас его можно бесплатно посмотреть, а я еще его покупала. Видимо, когда денежку тратишь оно усваивается лучше, так получается? Потом разберем, если Плутто и Ираида не присоединятся)))
  9. Доброго)) Для кого гадаем? тот, для кого гадаете, ему дома промывают мозги найти хорошую работу, но он не видит смысла хорошо работать "на дядю", в связи с чем будет скандал, раздражение и стресс, который окажется пустым, не стоящим выеденного яйца и все сойдет на нет.
  10. Да, уж! У меня просто нет слов!? Даме червей, на которую производилось гадание, ни в коем разе не стоит рассчитывать ни на какую поддержку от ее мужа Короля червей. Он сам себе на уме и чувак просчитанный конкретно. И если эта Дама червей хотя бы заикнется ее муженьку о какой-то помощи в делах от него, то он ее обложит и пошлет просто! Дорогой Мастер, я не поняла вашу трактовку: К червей сам себе на уме - потому что выше К черв нет карт, т.е. он их не транслирует? Всё что ниже ФК - это как реализация для Дамы червей и читается сверху вниз? То есть иными словами смотрится т
  11. Жизненный опыт подсказывает: когда мужчина сильно ревнует, значит прячет свою неуверенность, а чтобы доказать самому себе, что он пользуется спросом у женщин - блудит со страшной силой... обман - это 7 пик при ФК, в данном случае при Короле бубей в позиции для сердца
  12. Ну, тут 2 варианта: 1. видимо, Даму червей можно будет поздравить с беременностью от Короля бубей; 2. либо лукавство Дамы червей будет воспринято Королем бубей серьезным обманом и блудом со стороны Дамы червей и возникнет хороший такой скандалец века, который для Дамы закончится слезами, а круль её в чем-то обманет... хитросделанный этот круль бубей... А у Дамы бубей в душе...: будет парится из-за страха (Туз пик вниз), чтобы гульбище (7 червей) не сорвалось. Веселушка будет проходить тяжело и трудно (Туз пик вниз 7 червей), но все пройдет благополучно и все будут довольны, зря парится и
  13. Дело в том, что Дама пик она не только отражает характеристику загаданной фигурной карты, когда стоит "за" ФК, например, Король буби Дама пик - одинокий Король бубей, но и отражает эмоции ФК как "за" ФК (Король бубей Дама пик - одинокий и ревнивый К буб), так и "перед" ФК (Дама пик Король бубей - будет ревновать и скандалить). А "перед" ФК еще показывает и действия самой ФК по отношению к гадающему. А за скупость говорит комбинация карт бубновой и пиковой мастей в связке, а здесь еще и 9 бубей))). Остается только вопрос задать - на кой такой Круль бубей сдался Даме червей? Из-за денег себ
×
×
  • Создать...