Перейти к содержанию

Alina123

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Alina123 стал победителем дня 3 марта 2021

Alina123 имел наиболее популярный контент!

Информация о Alina123

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну-ну....... А канал Хороший! Можете уже Забанить!!!Удачи!! Как у вас быстро нашлось время проверить мои ошибки!!!!??
  2. Просто хотела помочь.А-то вы ещё так карты года 3 будите осваивать... И у меня нет кумиров!Я везде ищу информацию...И по картам я всё прекрасно знаю.Просто иногда ищу подтверждения.Вот и всё?‍♀️А этот форум мне нравиться!!Действительно много информации.Вижу что не шарлатаны.Вы задаёте вопрос-вам говорят читайте форум!Вот и подумала что может это вам поможет?
  3. Верно.Произошла поломка в доме.Ремонт будет длиться около месяца.Нет запчасти в наличии.Вот и затянется ремонт.Случилось это вчера.
  4. Посмотрите по ютуб (название стороннего канала YouTube удалено Администрацией Форума по причине попытки рекламы стороннего ресурса). Обучение гаданию .Она очень подробно всё рассказывает!!! Администрация Форума предупреждает пользователя Alina123 о недопустимости в соответствии с правилами Форума рекламировать сторонние ресурсы и при повторении указанных действий будет вынуждена забанить пользователя.
  5. Даю обратную связь по своему бреду: Как выяснилось Дама Бубен-это девушка которая работает с Королём Червей. И передаёт всю информацию по Даме Треф Королю Червей. Неоднократно выпадает связка у Короля Червей в голове Дама треф+8 пик+Дама Бубен. А 6 пик+9 треф(вниз).Это скорей всего поломка в доме.И чинить будут долго.Ремонт затянеться на месяц. За ошибки если что Извините!! УДАЧИ ВСЕМ!!!И СПАСИБО ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!!!
  6. Ой,извините вспомнила? Даме червовой может придётся ехать в аэропорт в другой город???(ну в течение месяца)Может это и есть дальняя дорога которая не состоится......
  7. Ираида БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ??Эх,может и я когда нибудь так научусь гадать...
  8. Да чё его жалеть??Один не останитца.Слишком они женщин жалеют..... Так и я о том же??
  9. Это Дама из Личной его жизни.Так сказать несастоявшияся любовь.Расклад это второй.Где триплеты. Мужчинка из за любви в два раза похудел. Я Просто оставила карты которые окружают фигур.Нужно было всё сфоткать. Я поражаюсь как вы так чётко Говорите.Но единственное что она сказала что скандала не было.Может просто злость с его стороны? Или карты ошиблись по Фигуре.Но женщина загадывалась упорно на Даму треф!!! Ну на новом Порш Каене ездит. И не в кредит.Крупный директор.Да фиг его знает может это всего лишь его трактует как 9 бубей?‍♀️И да вы правильно заметили что весь в делах.
×
×
  • Создать...