Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Nadezhda сказал:

Ираида! Очень ждала Ваш комментарий, спасибо! А я погадала сперва и на себя. И как в том году, так и в этом году карты практически одинаково выпадают с этой моей девушкой. 

Я тут Дама черви, мой муж Король черви, а она Дама буби.

Карты вижу так, она из-за денег со мной готова неприятно серьезно поговорить 8 пик, что уже и случилось. Видимо что-то делать, работать ей не хочется, она безработная сейчас, валяет дурака и решить быстро наше дело не собиралась. Надеюсь, после вчерашней моей угрозы прояснится у нее в голове, что ей это не выгодно. Даму пик не загадывала, но думаю, что это какая-то добрая тетя  с какой-то приятной встречей, таких у меня много, поэтому особо не придаю значения. Ну или может это какая-то тетя со стороны Дамы буби, вникает в ее дела. Король пик скорее всего это этот адвокат, вчера у меня с ним был разговор на тему денег и бумаг. Далее мой муж, идилия в семье. Дама крести другая моя знакомая, с которой меня тоже связывают дела, у нее умер отец мужа, вот выпали слезы 7 пик между ними, и над ними карты Т пик и 8 крести и Валет черви - как тяжелые разговоры в семье.  Король крести тоже думаю по работе мне выпадает, ну и я сама Дама черви вся такая душевная и хорошая в ожидании хороших перемен. 

WhatsApp Image 2021-03-18 at 10.36.46.jpeg

Надежда, 6 крести валет пик из под дамы бубен ярко говорят вам о том, что все ваши надежды на счёт этой дамы бессмысленны 6 крести, дама скорее всего уйдет в туман - валет пик. Одного расклада мало. Вечером по раскладу пройдусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

20 минут назад, Ираида сказал:

Надежда, 6 крести валет пик из под дамы бубен ярко говорят вам о том, что все ваши надежды на счёт этой дамы бессмысленны 6 крести, дама скорее всего уйдет в туман - валет пик. Одного расклада мало. Вечером по раскладу пройдусь. 

ТАк и есть, уйдет, общение прекратится навсегда, это дело, последнее что нас связывает. И в ее интересах, пока я хочу, закончить все совместно и нести обоюдно расходы. А у нас наоборот, как буд-то это мне больше всего надо.  А на самом деле делим от "мертвого осла уши". И смешно и грустно. Добавлю еще первый расклад на себя. Я Дама Черви, муж Король черви. Интересующая меня девушка, с которой не закончены дела Дама бубен. Опять 6 крести от нее не отходит, 10 пик перед ней - это она несет мне негатив. Ну да меня бесит уже все это. Остальные расклады делать поленилась (( 

WhatsApp Image 2021-03-18 at 12.05.43.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nadezhda сказал:

ТАк и есть, уйдет, общение прекратится навсегда, это дело, последнее что нас связывает. И в ее интересах, пока я хочу, закончить все совместно и нести обоюдно расходы. А у нас наоборот, как буд-то это мне больше всего надо.  А на самом деле делим от "мертвого осла уши". И смешно и грустно. 

Навсегда это когда туз пик вверх между ФК, а так вполне возможно, что на время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nadezhda сказал:

Спасибо за подсказку, я даже и не увидела сперва, сейчас только прочитала. С отцом Дама черви практически не общается на сколько мне известно. У них либо игнор друг друга, либо скандал. Я больше думаю, что это адвокат, с которым она общается по переоформлению нашей организации, и выносит ему мозг. У Дамы червей детей нет, а у меня Дамы треф только взрослый сын, он самостоятельный, живет отдельно. Кто эти две дамы Буби и Пики мне пока не понятно, я их не загадывала, может нотариус какой выпадает. Вчера я Даме черви пригрозила, что ждать ее устала и если она не начет шевелиться, то я сделаю все намного проще и быстрее и дешевле для себя и оставлю ее самостоятельно решать проблемы. Так что вчера моя Дама черви забегала. Посмотрим чем решится вопрос. 

Вот поэтому и просят, чтобы загадывали всех)) Не знаю, конечно, но вот Король пик и Даме червей до лампочки, что там с судом, А Даме вообще все по фиг. Только Королю бубей не пофиг, это у него голова болит о судах.  Может и адвокат этот Король пик, но адвокаты - они больше предпринимателями считаются, как и нотариусы... А тут Король пик не особо добрый дядька и скупой, скоро объявится... Ну, в любом случае - это гадание относится к вашей Дамочке... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nadezhda сказал:

Ираида! Очень ждала Ваш комментарий, спасибо! А я погадала сперва и на себя. И как в том году, так и в этом году карты практически одинаково выпадают с этой моей девушкой. 

Я тут Дама черви, мой муж Король черви, а она Дама буби.

Карты вижу так, она из-за денег со мной готова неприятно серьезно поговорить 8 пик, что уже и случилось. - А вам, Надежда, сейчас интересно всё. Но больше всего, что волнует, так это очень серьезный и больной для вас разговор об очень больших деньгах и он вот-вот должен состояться.

Видимо что-то делать, работать ей не хочется, она безработная сейчас, валяет дурака и решить быстро наше дело не собиралась. Надеюсь, после вчерашней моей угрозы прояснится у нее в голове, что ей это не выгодно. - Для Дамы бубновой эти разговоры о больших деньгах - одна головная боль, потому что у неё сейчас полная стагнация, застой в делах, чувство вины есть перед вами и злится... Скорее всего она мягко соскочит с вашего общения, не будет её в вашей жизни.(Валет пик перед дамой как её отсутствие).

Даму пик не загадывала, но думаю, что это какая-то добрая тетя  с какой-то приятной встречей, таких у меня много, поэтому особо не придаю значения. Ну или может это какая-то тетя со стороны Дамы буби, вникает в ее дела. - Дама пик будет со всей своей душевностью хлопотать о деньгах больших, возможно и о кредите даже речь пойдет, встреча с ней будет приятная. И сильная срачка с Дамой бубей  у вас будет...возможно из-за денег. Кстати, вы ей денег заплатили?

Король пик скорее всего это этот адвокат, вчера у меня с ним был разговор на тему денег и бумаг. - Король пик имеет на вас какие-то личные планы и собирается позвонить и возможно денег предложить или кредит. И вот тут не пойму: не то у него ветер в голове, несерьезный мужик, как пацан, не то ревнует, не то деловое предложение хочет сделать.

Далее мой муж, идилия в семье. - у мужа тоже свой расчет есть, муж думает о том, что предстоят неизбежные какие-то убытки или расходы небольшие со всей этой историей. вероятно придется среднюю сумму денег выложить где-то в ресторане.Хоть вы и хотите от него знаки внимания получить, но пока это маловероятно, если денег и выделит на ремонт там или обустройство дома, то немного...

Дама крести другая моя знакомая, с которой меня тоже связывают дела, у нее умер отец мужа, вот выпали слезы 7 пик между ними, и над ними карты Т пик и 8 крести и Валет черви - как тяжелые разговоры в семье. - С близким окружением Дама треф будет иметь бытовые разговоры на тему стресса и переживаний и с каким-то Королем бубей, мягко говоря, будут пытаться друг друга обмануть. Король бубей - ушлый парень, похоже, что брехло и обманщик (7 пик за ним, как характеристика). Поэтому думаю, что скандал с ним и слезы именно из-за этого не исключены. О деловых встречах думать Дама треф пока не хочет.

Король крести тоже думаю по работе мне выпадает - у Короля треф важная, планируемая деловая встреча не состоится, хоть к этому и были приложены большие усилия, что не может не расстроить Короля треф.Это связано с какими-то переменами обстоятельств в жизни самого Короля треф. А вообще, он не лучший экземпляр среди своего вида, что-то недоброе задумал...Радует то, что ентот король от Дамы червей, которая о нем вспоминает, сейчас далеко и в её жизни со своими любвями отсутствует.

ну и я сама Дама черви вся такая душевная и хорошая в ожидании хороших перемен. - Даме червовой, о чем бы она не думала, ничего сейчас не грозит, у неё хорошее настроение и она по-своему счастлива, смотрит с оптимизмом в будущее и с надеждой о позитивных переменах, ведет задушевные разговоры

WhatsApp Image 2021-03-18 at 10.36.46.jpeg

Рассуждения внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nadezhda сказал:

ТАк и есть, уйдет, общение прекратится навсегда, это дело, последнее что нас связывает. И в ее интересах, пока я хочу, закончить все совместно и нести обоюдно расходы. А у нас наоборот, как буд-то это мне больше всего надо.  А на самом деле делим от "мертвого осла уши". И смешно и грустно. Добавлю еще первый расклад на себя. Я Дама Черви, муж Король черви. Интересующая меня девушка, с которой не закончены дела Дама бубен. Опять 6 крести от нее не отходит, 10 пик перед ней - это она несет мне негатив. Ну да меня бесит уже все это. Остальные расклады делать поленилась (( 

Что на первом месте - в мыслях - безумное желание всех видеть и любить (добрая вы душа, Надежда), - в реализации - ложку дегтя привнесет в вашу бочку меда ваша Дама бубей, встанет на лыжи и уедет на машине, даже без денег или потратит небольшую сумму на дорогу, причем уже не в первый раз.

Что на втором месте - Вы думаете о пожилой Дама пик в своём доме.  - в реализации - То ли мужчина в возрасте с каким-то пустым и бесшабашным пареньком, то ли сам мужик как пацан себя ведет, тогда тоже не видите смысла с ним общаться.

Какие препятствия, что мешает - в мыслях - что-то тянется на работе уже долго. - в реализации - какая-то пьяная ссора с мордобоем или серьезный досадный и неприятный разговор с претензиями и разоблачениями и вплоть до слез крах надежд и планов, что не может не вызывать раздражения, но все проходит, пройдет и это, что удивит.

Что важно - в мыслях - получить средние деньги, - в реализации - в своем доме готовите бумаги на небольшие сделки и тут же у вас какой-то Король треф крутится рядом.

Что удивит - муж удивит с предложением приятного отдыха или тусовки, веселые и душевные разговоры с кем-то из знакомых, не очень искренним человеком, о котором можно сказать, что он вас не очень будет рад видеть, поэтому радость его будет фальшивой.

От чего тоска и нет покоя - в мыслях - хочется, чтобы уже мысли и желания все сбылись - в реализации, чтобы все труды уже принесли хорошие доходы, а еще пахать и пахать до этого...

Ну и последняя карта говорит, что придет информация, что денег будет много. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец)))

WhatsApp Image 2021-03-18 at 12.05.43.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочитала, отвечаю. Дама буби действительно и злится и чувство вины имеет. Не ценила то, что имела и осталась без работы. В общем-то с чем пришла, с тем и ушла. Решим последний юридический вопрос и адьёс. Денег я ей не платила и не собираюсь. Я готова 50*50 поучавствовать своими деньгами в решении нашего последнего вопроса и все. Кто Дама пик не знаю, раз хорошо падает мне, то и хорошо. Может это вообще моя мама, но встречи пока только по телефону у нас.  Король пик, если не адвокат, то может быть клиент. Сегодня такой звонил, разговор был о деньгах, деловое предложение сделал. С мужем имеем общий бизнес, доход общий. Расходы его всегда напрягают )) Но мои решения принимает, не спорит. У Дамы треф своя возня в семье, что они там с Королем бубей делают их дела, у меня с ней другое дело и действительно, пока из-за похорон она притормозила дела, я жду ее сейчас. О Короле треф не знаю, не загадывала, в окружении у меня много разных людей, много кого можно придумать сюда. Ну а про меня Даму червей все верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nadezhda сказал:

Все прочитала, отвечаю. Дама буби действительно и злится и чувство вины имеет. Не ценила то, что имела и осталась без работы. В общем-то с чем пришла, с тем и ушла. Решим последний юридический вопрос и адьёс. Денег я ей не платила и не собираюсь. Я готова 50*50 поучавствовать своими деньгами в решении нашего последнего вопроса и все. Кто Дама пик не знаю, раз хорошо падает мне, то и хорошо. Может это вообще моя мама, но встречи пока только по телефону у нас.  Король пик, если не адвокат, то может быть клиент. Сегодня такой звонил, разговор был о деньгах, деловое предложение сделал. С мужем имеем общий бизнес, доход общий. Расходы его всегда напрягают )) Но мои решения принимает, не спорит. У Дамы треф своя возня в семье, что они там с Королем бубей делают их дела, у меня с ней другое дело и действительно, пока из-за похорон она притормозила дела, я жду ее сейчас. О Короле треф не знаю, не загадывала, в окружении у меня много разных людей, много кого можно придумать сюда. Ну а про меня Даму червей все верно!

спасибо, Надежда, что даете обратную связь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Домовенок сказал:

спасибо, Надежда, что даете обратную связь)))

Пожалуйста, я сама люблю разбираться в картах, все расклады сохраняю, анализировать стараюсь, смотрю как события потом происходят в реальности. 

По первому раскаду своему, я думаю так. Я действительно не имею ни какой злости к моей Даме бубей, я просто не вижу смысла дальше что-то делать вместе, кроме как закончить последние правовые и бухгалтерские вопросы. Так как в реальности от нее не исходит желания побыстрее все закончить, меня это бесит (10 пик перед ней).  6 крести и 8 буби это скорее всего бесполезность ее для меня. Может как ее характеристика ни о чем. 

На втором месте какая куча людей.

3. Что беспокоит. Может что успеха на работе несколько месяцев нет, ну работа у меня несколько сезонная, я привыкла и сильно не переживаю. А вот 8 пик+7 пик+10 крести+9 пик я затрудняюсь связать вместе. Пьяные разборки у меня в жизни исключены, пьющих людей рядом нет. Не знаю как тут сказать. Вот разобраться бы с этими пиками!

4. Что важно. Я согласна, я так же карты себе объяснила.

5. Что удивит. Мы с мужем идем на конференцию завтра, может он меня там приятно удивит. И будут там приятные деловые разговоры. 

6. Что не дает покоя. Хочу много информации коммерческого характера, для меня это как исполнение желания. И в результате много работы даст хороший материальный результат. Если это как можно быстрее сбудется, то это отлично! Надеюсь 6 буби как карта скорости пристаст ускорения всем моим делам.

Последняя карта настроения полностью согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nadezhda сказал:

А вот 8 пик+7 пик+10 крести+9 пик я затрудняюсь связать вместе.

можно, наверное, еще как самонакручивание, болезненная нервозность (8 пик 7 пик), нарушения планов и переживания из-за этого (7 пик 10 треф), конечно, не лучшее время, но планы обрушатся не фатально (10 треф 9 пик вниз), это будет неожиданно и удивит(9 пик вниз конечная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nadezhda сказал:

Ираида! Очень ждала Ваш комментарий, спасибо! А я погадала сперва и на себя. И как в том году, так и в этом году карты практически одинаково выпадают с этой моей девушкой. 

Я тут Дама черви, мой муж Король черви, а она Дама буби.

Карты вижу так, она из-за денег со мной готова неприятно серьезно поговорить 8 пик, что уже и случилось. Видимо что-то делать, работать ей не хочется, она безработная сейчас, валяет дурака и решить быстро наше дело не собиралась. Надеюсь, после вчерашней моей угрозы прояснится у нее в голове, что ей это не выгодно. Даму пик не загадывала, но думаю, что это какая-то добрая тетя  с какой-то приятной встречей, таких у меня много, поэтому особо не придаю значения. Ну или может это какая-то тетя со стороны Дамы буби, вникает в ее дела. Король пик скорее всего это этот адвокат, вчера у меня с ним был разговор на тему денег и бумаг. Далее мой муж, идилия в семье. Дама крести другая моя знакомая, с которой меня тоже связывают дела, у нее умер отец мужа, вот выпали слезы 7 пик между ними, и над ними карты Т пик и 8 крести и Валет черви - как тяжелые разговоры в семье.  Король крести тоже думаю по работе мне выпадает, ну и я сама Дама черви вся такая душевная и хорошая в ожидании хороших перемен. 

WhatsApp Image 2021-03-18 at 10.36.46.jpeg

Для Вас очень важно получить приличную сумму денег (или эквивалент таких денег) через серьёзный разговор и карты говорят, что вы их получите, дама бубен имеет претензии в Ваш адрес, но озвучивать их не будет, она просто возьмёт дистанцию и мне кажется, что Вам будет всё равно (6  крести первая карта), с некой хорошей дамой пик у вас произойдёт позитивная встреча, а вот от её мужа, друга, партнёра поступит сообщение, новость, возможна переписка, едва ли это очень большая денежка, но я и такой вариант не исключаю, пиковый на деньги конкретно заточен, мне в голову пришло, что вам муж сделает подарок средней стоимости (туз крести при фк как подарочек, а рядом 9 бубен как показатель стоимости), да не отругает меня Мастер, или же король имеет шабашку, которая позволяет ему приносить жене отдельную денежку, Вы вроде бы писали, что у вас общий бизнес, в любом случае в своей занятости муж успешен (туз крести вниз), далее мне кажется в жизни гармония от успеха в делах (10 черви 7 бубен), разговорчики душевные, но ни всё коту масленица и испугаться надо от какого-ра разговора о нехватке денег, король бубен конфликтует с дамой крести или же они друг другу врут, вам придётся решать проблемы и удастся справиться с ситуацией (7 крести вниз), король крести в вашей голове занимает место, о ком-то думаете, а Вы ему симпатичны и приятны, но толи  у мужика уже долгие задержки в делах, толи человек в дальней дороге, но в голове у него треш твориться, по первому раскладу думаю, что у вас с ним сделка или уже была или будет, дама черви женщина огонь, сама рулит своей жизнью и всё у неё в целом хорошо. 

10 часов назад, Nadezhda сказал:

ТАк и есть, уйдет, общение прекратится навсегда, это дело, последнее что нас связывает. И в ее интересах, пока я хочу, закончить все совместно и нести обоюдно расходы. А у нас наоборот, как буд-то это мне больше всего надо.  А на самом деле делим от "мертвого осла уши". И смешно и грустно. Добавлю еще первый расклад на себя. Я Дама Черви, муж Король черви. Интересующая меня девушка, с которой не закончены дела Дама бубен. Опять 6 крести от нее не отходит, 10 пик перед ней - это она несет мне негатив. Ну да меня бесит уже все это. Остальные расклады делать поленилась (( 

WhatsApp Image 2021-03-18 at 12.05.43.jpeg

мне понравилось, как вы описали чувства по отношению к даме бубен - бесит, дама бубен олух царя небесного, толка от которой никакого, но вот какушку она вам доставит, а как она отыграется просто подбешивать будет своей бестолковость или еще что время покажет, Вы потом отпишитесь, что мешает жить - в успешном бизнесе задержки длительные, ждет вас по рабочим планам облом, планы неожиданно накроются медным тазом, больно, слёзно. Что мешает жить - мне кажется, что ждёте коммерческого вкусного предложения как можно скорее, чтобы прям сегодня )))) реализация говорит, что усилия будут направлены на получение хороших денег (или эквивалента их). В настроении - думаю, ждёте звонка, переписки, новости, сообщения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, спасибо за ваше толкование! Ираида, спасибо огромное, видение карт у Вас не в бровь, а в глаз! Супер! У меня пока так не получается видеть карты. Читаю Ваше объяснение и ведь все понятно становится. Я завтра все запишу, осмыслю. Обычно у меня реализация быстро проходит и я напишу, как все получилось. Отдельное спасибо за мою характеристику, было очень приятно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Рассказываю что уже случилось. 

6 бубен+10 бубен+8 пик -  серьезный разговор был, жду деньги, но чуть позже чем рассчитывала, но не критично, задержка небольшая.

6крести+Впик+Д бубен - Дама пыталась предъявить претензии на деньги, что-то там повспоминала, но потом передумала и договорились обоюдно поровну нести финансовые расходы для завершения общего нашего дела. дело сдвинулось с мертвой точки и надеюсь все сделаем без конфликтов. 

7 черви+Д пик+9 пик - был вчера неожиданный разговор со знакомой моей мамы, она работает в строительстве, договорились, что надо встретиться и обсудить совместную работу. Если ее компаньон К пик выпал на картах, то там действительно будет именно такой человек, заточенный на деньги. Встреча еще не состоялась. 

9 буби+Т крести вниз+К черви - вчера очень неожиданно для меня на конференции и после был фуршет я получила подарок! Не дешевый и не дорогой. Подарок не от мужа, а от нашего поставщика Завода. Я лучший партнер за 2020 год! Было очень неожиданно и приятно. Была вместе с мужем, он был рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю. Наши душевные разговорчики 8 буби+9 черви вчерашние сменили следующие карты.

Т пик вниз+8крести+Вчерви. Испугались. Вернее просто офигели, слов нет как. Моей маме, ее подруга оставила наследство. И сегодня узнали, что какой-то нотариус к ней приезжал и она подписала ему документы. В этих документах она похоже отказалась от наследства. К сожалению, моя мама живет не в России, мы сейчас можем только ждать, исправит она свою ошибку или нет. Вопрос, если Тпик вниз, можно ли говорить о том, что ошибка не фатальна и все еще возможно исправить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nadezhda сказал:

Продолжаю. Наши душевные разговорчики 8 буби+9 черви вчерашние сменили следующие карты.

Т пик вниз+8крести+Вчерви. Испугались. Вернее просто офигели, слов нет как. Моей маме, ее подруга оставила наследство. И сегодня узнали, что какой-то нотариус к ней приезжал и она подписала ему документы. В этих документах она похоже отказалась от наследства. К сожалению, моя мама живет не в России, мы сейчас можем только ждать, исправит она свою ошибку или нет. Вопрос, если Тпик вниз, можно ли говорить о том, что ошибка не фатальна и все еще возможно исправить? 

считается что при туз пик вниз все страхи и испуги напрасны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2021 в 21:07, Nadezhda сказал:

Т пик вниз+8крести+Вчерви. Испугались. Вернее просто офигели, слов нет как. Моей маме, ее подруга оставила наследство. И сегодня узнали, что какой-то нотариус к ней приезжал и она подписала ему документы. В этих документах она похоже отказалась от наследства. К сожалению, моя мама живет не в России, мы сейчас можем только ждать, исправит она свою ошибку или нет. Вопрос, если Тпик вниз, можно ли говорить о том, что ошибка не фатальна и все еще возможно исправить? 

Я не нашла связку Туз пик 8 треф, но если логически исходить, что Туз пик 9 треф - это значительные материальные проблемы, а 8 треф тоже материальная карта, то осмелюсь предположить, что Туз пик вниз 8 треф - это незначительные материальные потери, т.е. попереживаете, погорюете, чутка позлитесь на близкого человека, на кухне поговорите об этом и на этом все закончится. Про такие ситуации говорят: не жили богато - незачем и начинать... Обычно когда отказ уже удостоверен нотариусом, то обратного хода событиям нет. Но мне кажется, что Туз пик у нас нигде не показывает ошибок, а дает информацию о наличии стресса, проблем и переживаний, и если острие вниз - то проблем не обойти, но они рассосутся и переживания будут напрасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пока как-то не понятно, страна другая, законы другие. Ее адвокат написал письмо об отзыве подписи. В общем пока ждем понедельника, может что выяснится. Я на нее тоже погадала, если интересно поразбирать гадание, то я выложу сюда, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Nadezhda сказал:

Я на нее тоже погадала, если интересно поразбирать гадание, то я выложу сюда, обсудим.

Интересно, давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация там следующая. Умерла подруга моей мамы, для всех неожиданно. У подруги из родственников только очень пожилая мама и сестра. С сестрой отношения никакие были, вообще не общались. Еще при жизни, подруга говорила, что у нее кроме ее матери и моей мамы - ее самой близкой подруги больше никого нет, и что она все хочет оставить моей маме. Она естественно не планировала умирать раньше собственной матери, и поэтому видимо единственным своим наследником видела мою маму. Мама моя отшучивалась, мол о чем ты говоришь, нам еще жить да жить и думать об этом не стоит. Но случилось так как случилось. Деньги в банке мамой уже получены, а вот по квартире ситуация вообще пока не ясная. Сестра умершей сейчас активно действует дабы получить наследство, а мама и сама толком не знает, есть ли завещание и на кого. Общается только с матерью умершей и собственно ничего не делает и не хочет никаких конфликтов. На прошлой неделе прискакал какой-то адвокат-нотариус и умудрился все же получить мамину подпись на документе, в котором в основном всякая вата написана, но последняя фраза говорит о том, что мама не имеет никаких намерений получать недвижимое имущество от умершей, по сути отказ. Потом пообщавшись с семьей, друзьями, мама понимает, что совершила ошибку и со совоим адвокатом отправляют этому х...ру письмо об отзыве своей подписи на этом документе. Вчера адвокат звонил тому нотариусу, в общем подпись анулирована, маме это обходится в средние для нее деньги. Квартирный вопрос пока не решен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу на ваш суд. Гадание Даме черви - мама моя. Ее муж Король черви. Дама Крести - сестра умершей подруги. 

На первом месте Д пик+9 черви - переживания, депрессия, может злость на саму себя. Хотела быть доброй и любящей для всех.  В реализации: 9 бубей+Валет червей+К пик+К бубновый - придется решать какие-то дела, деловые переговоры с королем Пик, который ее знакомый, дела связаны с бубновым королем. 

На втором месте 6 буби+10 черви - очень хочется что бы было все хорошо и радостно на душе, позитив и исполнение всех желаний, а в реализации: Т пик вверх+10 крести+6 пик+6черви - полный крах всех планов и надежд, перемены к худшему, задержки в делах примерно на месяц.

Что беспокоит и мешает К черви+Д черви - думает о себе и о муже, семейной своей жизни. В реализации 7 бубей+Т бубей+7 пик вниз+8 бубей - при какой-то деловой и фальшивой встрече были денежные документы на большую сумму денег. Может потеря больших денег. 

Что важно Д буби+6 крести - Дама черви расчитывает, надеется на некую бубновую даму, но той в общем-то пофигу на проблемы червовой нашей дамы.  В реализации В буби+10 пик+В пик+9 пик - какая-то коммерчесая деловая информация очень сильно расстроит Даму черви, но все сильные переживания окажутся напрасными.

Что удивит Ткрести вниз+9 крести вверх - очень удивится Дама черви удачному, успешному завершению сделки, связанной с недвижимостью. В реализации К крести+Т черви+8 черви+Д крести - вот тут я не знаю как правильно, карты показывают, что у крестовой семейной пары будет все хорошо, счастье в доме. Тогда удачная сделка с недвижимостью у Крестовой дамы будет? Или удивительно удачная сделка с недвижимостью у Червой дамы, что Крестовой останется только обсудить со своим мужем жизнь и счастье червовой дамы. Помогите разобраться.

От чего тоска и что не дает покоя 7 крести+8 пик - в семье разборки и серьезные разговоры.  В реализации В крести+7 черви+10 буби - придется вкалывать, чтоб заработать хорошие деньги, которые будут заработаны и радость и праздник в семье. 

Карта настоения 8 крести - одни сплошные деловые разговоры, обсуждения и звонки.

1 расклад.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй расклад триплеты для Дамы черви (моя мама), ее муж Король черви, сестра подруги Дама крести.

В пик+К черви+К буби - Дама черви не получила ни какой помощи от мужа в решении проблемы с бубновым королем, потому как он на дистанции о нее и находится не рядом, или же сам не хочет ничего делать и  игнорит ее.

6 буби+9 пик вверх+Т пик вверх - тяжелое болезненное состояние, смерть.

В врести+Д крести+8 крести - Дама крести сейчас вся в переживаниях и заботах, у нее куча дел в решении важных деловых вопросах, связанных с тяжелой болезнью или даже  смертью. 

К пик+7 крести+Т черви - некий важный, жесткий король пик имел встречу с червовой Дамой на ее территории по семейным деловым вопросам. В голове у него В крести - может это по делам крестовой Дамы встреча была.

7 буби+10 буби+7 черви - была какая-то сделка, получение денег и радость в семье.

8 буби + К крести + Д буби - сейчас дама Черви общается с этими людьми, я их не загадывала. Думаю, что Король крести уже знаком Даме черви и не против возобновить с ней общение снова. (возможно К крести ее адвокат, Д буби - знакомая, подруга).

9 буби+7 пик вверх+Д черви - наша дама будет тратить средние для себя деньги, в следствии какой-то хитрой встречи, обмана. И много думает, возможно расчитывает на этих крестового и бубновую.

10 пик+В черви+8 черви - тут мне сложно интерпретировать карты. Может будет разочарование в доброжелательности и порядочности к ней людей?  Какие-то не очень хорошие знакомые со своими разговорами. 

Ткрести вверх+Т буби+7 черви - некая информация, звонк, сообщение из казенного дома очень обрадует. 

В буби+9 крести+10 черви - получение коммерчесокй информации, скорее всего связанной с недвижимостью очень обрадует и осчастливит.

10 крести+6 черви+6 пики - хорошие перемены в жизни, делах наступят примерно через месяц. 

6 крести+Д пик+8 пик - Даме черви стенет безразлично на депрессию, преживания, ссоры. Все будет хорошо у нее.

триплеты.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nadezhda сказал:

Выношу на ваш суд. Гадание Даме черви - мама моя. Ее муж Король черви. Дама Крести - сестра умершей подруги. 

На первом месте Д пик+9 черви - переживания, депрессия, может злость на саму себя. Хотела быть доброй и любящей для всех.  - Эта связка означает успех во всех сферах жизни. На первом месте в мыслях у Дамы червей, несмотря на раздражение, думает об успехе задуманного мероприятия. 

В реализации: 9 бубей+Валет червей+К пик+К бубновый - придется решать какие-то дела, деловые переговоры с королем Пик, который ее знакомый, дела связаны с бубновым королем. - 9 бубей+Валет червей -деловая активность, переговоры, встречи, Валет червей+ Король пик - близкий знакомый в возрасте, Король пик+Король бубей - пожилой моложавый мужчина, при деньгах, с деловой хваткой, но меркантилен - В жизни придется общаться с каким-то не очень порядочным и меркантильным знакомым мужчиной в возрасте и обсуждать какие-то новости и события. Возможно, мужчина связан с юридическими вопросами, может адвокат знакомый, учитывая ситуацию.

На втором месте 6 буби+10 черви - очень хочется что бы было все хорошо и радостно на душе, позитив и исполнение всех желаний, - Дама червей думает, что у неё в жизни все хорошо уже сейчас и полная гармония, всё, чего хотела - уже есть у неё, что радует.

а в реализации: Т пик вверх+10 крести+6 пик+6черви - полный крах всех планов и надежд, перемены к худшему, задержки в делах примерно на месяц. - И вдруг она получила шок и большие неприятности, пришли перемены в её жизнь и нарушили все планы и мечты минимум на 6 месяцев, а может и больше. Теперь придется искать пути решения этого вопроса.

Что беспокоит и мешает К черви+Д черви - думает о себе и о муже, семейной своей жизни. - Думает Дама черви как теперь вся эта ситуёвина отразится на взаимоотношениях с её мужем и на ней самой.

В реализации 7 бубей+Т бубей+7 пик вниз+8 бубей - при какой-то деловой и фальшивой встрече были денежные документы на большую сумму денег. Может потеря больших денег.  - Корит себя Дама червей за свою глупость (7 бубей), связанную с известием (Туз бубей) о получении больших денег (7 бубей Туз бубей) и документами с подвохом (Туз бубей +7 пик вниз) и связанные с этим подводными камнями (Туз бубей 7 бубей), теперь придется, может и не сильно, но всё же конфликтовать (7 пик 8 бубей) из-за небольших денег(8 бубей), словно она их украла (7 пик).

Что важно Д буби+6 крести - Дама черви расчитывает, надеется на некую бубновую даму, но той в общем-то пофигу на проблемы червовой нашей дамы.  Дама червей рассчитывает на некую Даму бубей, которая в общем-то бесполезна, и, видимо, безработная, но с машиной. Наверное транспорт нужен будет для бесконечных поездок по делам.

В реализации В буби+10 пик+В пик+9 пик - какая-то коммерчесая деловая информация очень сильно расстроит Даму черви, но все сильные переживания окажутся напрасными. - Все эти мысли о личных планах, стрессах, переживаниях в общем-то пустые, но разбор полетов всё равно будет и для Дамы червей это важный вопрос, возможно касается её репутации.

Что удивит Ткрести вниз+9 крести вверх - очень удивится Дама черви удачному, успешному завершению сделки, связанной с недвижимостью. - Дама черви сомневается, что вопрос с недвижимостью решится удачно и если такое получится, то она будет очень удивлена.

В реализации К крести+Т черви+8 черви+Д крести - вот тут я не знаю как правильно, карты показывают, что у крестовой семейной пары будет все хорошо, счастье в доме. Тогда удачная сделка с недвижимостью у Крестовой дамы будет? Или удивительно удачная сделка с недвижимостью у Червой дамы, что Крестовой останется только обсудить со своим мужем жизнь и счастье червовой дамы. Помогите разобраться. - Дама треф считает, что её женское счастье с Королем треф зависит от важных документов, возможно связанные именно с этой недвижимостью. Это бы придало ей стабильности и чувство безопасности в жизни, о чем и будет делиться со своим мужчиной. Когда Дама черви об этом узнает, то очень удивится такой постановке вопроса личного счастья.

От чего тоска и что не дает покоя 7 крести+8 пик - в семье разборки и серьезные разговоры.  - Покоя не дает то, что в семье могут начаться претензии и разборки. 

В реализации В крести+7 черви+10 буби - придется вкалывать, чтоб заработать хорошие деньги, которые будут заработаны и радость и праздник в семье. - После решения тяжелого для Дамы червей вопроса (Валет треф)  и получения приличных для неё денег она назначит приятную встречу и устроит праздник.

Карта настоения 8 крести - одни сплошные деловые разговоры, обсуждения и звонки. - согласна

1 расклад.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nadezhda сказал:

Второй расклад триплеты для Дамы черви (моя мама), ее муж Король черви, сестра подруги Дама крести.

В пик+К черви+К буби - Дама черви не получила ни какой помощи от мужа в решении проблемы с бубновым королем, потому как он на дистанции о нее и находится не рядом, или же сам не хочет ничего делать и  игнорит ее. - для Дама червей откровение того факта, что у её мужа нет деловой хватки и меркантильной расчетливости. Про таких говорят: ни украсть, ни покараулить, поэтому он ей не помощник.

6 буби+9 пик вверх+Т пик вверх - тяжелое болезненное состояние, смерть. - смерть в больнице в результате тяжелой болезни

В крести+Д крести+8 крести - Дама крести сейчас вся в переживаниях и заботах, у нее куча дел в решении важных деловых вопросах, связанных с тяжелой болезнью или даже  смертью.  - связанных с чьей-то смертью в больнице в результате тяжелой болезни

К пик+7 крести+Т черви - некий важный, жесткий король пик имел встречу с червовой Дамой на ее территории по семейным деловым вопросам. В голове у него В крести - может это по делам крестовой Дамы встреча была. - некий в возрасте фальшивый и злобный пиковый Круль тоже думает каких усилий ему будет стоить передать Даме треф фальшивые документы... Санта-Барбара разворачивается прямо на глазах, только умри.(((

7 буби+10 буби+7 черви - была какая-то сделка, получение денег и радость в семье. - Успешное завершение сделки и получение больших денег закончится веселой посиделкой.

8 буби + К крести + Д буби - сейчас дама Черви общается с этими людьми, я их не загадывала. Думаю, что Король крести уже знаком Даме черви и не против возобновить с ней общение снова. (возможно К крести ее адвокат, Д буби - знакомая, подруга). - Некий Король треф со своей дочуркой хочет восстановить отношения с Дамой червей, эти король и дама тоже не против повеселиться и думают об этом

9 буби+7 пик вверх+Д черви - наша дама будет тратить средние для себя деньги, в следствии какой-то хитрой встречи, обмана. И много думает, возможно расчитывает на этих крестового и бубновую. - я не в коем случае не хочу отзываться о вашей маме плохо, но карты говорят, что Дама червей совершит попытку обмана и кражи средних денег или это она так воспринимает наследство как кража средних денег, которые ей не принадлежат и из-за этого будет конфликт.

10 пик+В черви+8 черви - тут мне сложно интерпретировать карты. Может будет разочарование в доброжелательности и порядочности к ней людей?  Какие-то не очень хорошие знакомые со своими разговорами. - Дама червей не исключает и ждет больших неприятностей от пока благожелательно настроенных к ней людей. Боится ваша мама больших денег...иными словами она сильно зависит от мнения и оценки других людей её порядочности.

Т крести вверх+Т буби+7 черви (ясновидю, что это 6 червей)- некая информация, звонк, сообщение из казенного дома очень обрадует. - странно, почему две 7 червей в раскладе?)))) придет фальшивая информация  о финансах где-то через месяцок или из казенного дома задерживается на месяц  неприятный звонок с фальшивой информацией, надо будет перепроверить.

В буби+9 крести+10 черви - получение коммерчесокй информации, скорее всего связанной с недвижимостью очень обрадует и осчастливит. Известия в отношении недвижимости вызывают пока сомнения и неуверенность, но, в конце концов , все будет хорошо и будет радость и кайф.

10 крести+6 черви+6 пики - хорошие перемены в жизни, делах наступят примерно через месяц. Позитивные перемены в жизни начнутся примерно через 6 мес. Оно и понятно. Практически во всех европейских странах вступают в наследство через пол-года.

6 крести+Д пик+8 пик - Даме черви стенет безразлично на депрессию, преживания, ссоры. Все будет хорошо у нее. Пожилая женщина безуспешно попытается приехать и серьезно поговорить с Дамой червей на болезненную для Дамы пик тему, чем вызовет раздражение Дамы червей, да и сама будет раздражена.

триплеты.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!

Подскажите пожалуйста. Гадание Королю Черви. Загадала Даму Треф(моя сестра)А король Черви это её бывший мужчина.

Первый расклад позиция от чего в душе тоска. Это наверно Король Черв будет тосковать о Даме Крест. И в реализации король Пик скажет ему что-то про Даму Треф. Поправьте меня, пожалуйста.

20210323_194802.jpg

Второй расклад. Фигуры те же. Наверно Король Черви будет интересоваться Дамой треф?? Причём он сам при деньгах.

20210323_195341.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 Расклад. Что было и пройдет. Наверно какая-то боль будет(связка болезни от Дамы Треф). Фигуры те же. Гадание Королю Червей.

20210323_195815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...