Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Последние два расклада я не очень люблю делать, обычно сильно их и не рассматриваю, хотя делаю как положено. 

В самом ближайшем будущем: В пик+К пик+6 буби - у пикового короля все хорошо, будет какие-то мысли свои видимо озвучивать, но для Дамы черви он товарищ пустой и видимо не интересный, хотя ведь с деньгами падал в предыдущих раскладах, 10 пик+6 черви+В черви - неприятные задержки в делах, К черви+7 крести+В  крести - у мужа ощутимые улучшения в делах. 

Будет и пройдет: Тбуби+Крести+Т черви - будет  какая-то информация от крестового, а он интересуется жизнью дамы черви, Кбуби+8 буби+8 пик - бубновый будет думать как восстановить общение и серьезно поговорить, 9 пик+9 крести+6 крести - будет переживать, сомневаться и ничего не предпринимать, в результате все равно получит деньги (9 буби).

В отдаленном будущем ждет: 9 черви+7 пик+7буби - будет очень рада сделке, за которую переживала, и деньги будут потрачены(скорее всего оформит ипотеку и купит квартиру), Д черви+6пик+8 черви - и наконец-то у дамы черви придет долгожданное ее личное счастье!, Д буби+Д крести+8крести - обе дамы знакомые буби и крести  будут рядом, присутствовать в жизни и Дама крести будет готова помогать делом или поддержать хорошим словом. Ткрести вниз+7 черви+10 буби - успех, веселое время препровождение, заработатнные и полученные деньги, Дпик+10 черви+10 крести - старушка пиковая будет тоже присутствовать в жизни червовой, и радоваться взаимной любви и гармонии. И все то так хорошо как в сказке, но что-это за облом Тпик вверх+В бубновый? У меня такой связки не записано...

И разберу самое последнее чем сердце успокоится: сверху в низ 8 черви+7 пик+8 буби+Дпик+В крести - видимо Дама пик все же мама подруги, которая умерла, и она будет видимо нагружать Даму черви своими проблемами, в голове у нее хитрости какие-то с деньгами связанные.

С чем останется: 9 крести+К буби+К черви+Д черви+10 черви - Дама наша счастлива и раздавать свою радость будет всем вокруг себя, думать и заботиться будет о своем муже, Король буби это может быть и сын взрослый Червового короля (сын рядом с ними живет, а то и переодически вообще к ним переезжает пожить) или может напарник Червового короля, работают вместе, бубновый весь в сомнениях или в отсутствиях. Или может тут так -  в одной квартире живут сын, отец и жена и все счастливы! 

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

17 часов назад, Ираида сказал:

муж дамы самоустраняется от нёё, предпочитая время проводить с каким-то товарищем, даме падает какая-то тяжелая патовая ситуация, в которой дама крести окажет даме черви помощь, хотя сама будет расстраиваться и пугаться (9 пик  в голове), некий король пик будет зол из-за какой-то неуспешной встречи по бумагам/делам дамы, но дама черви получит хорошую сумму денег и видимо осчастливит ее так муж дамы крести, дама же дёргается и нервничает из-за денег (лично мне 7 пик при картах бубновой масти всегда облом показывает), а еще мне кажется, что некая информация окажется фальшивой к радости дамы, дело по квартире (инфа, предложение) даму порадует или же у дамы черви прекрасные отношения с ребенком (валет бубен как ребенок), появятся светлые отдалённые перспективы и время ничего не деланья, которое загоняет в тоску зеленую ну или некая дама пик для дамы черви ровным счётом ничего не сделает. 

А у меня вопрос такой: в раскладе триплеты я записывала, что триплет где карта кверента выпала, триплет выше и ниже - эти три триплета показывают настоящее, все остальные, которые выше выпали - это прошлое, а все остальные, которые ниже выпали - это будущее., вы так же карты рассматриваете? Или все карты будущее тут показывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nadezhda сказал:

А у меня вопрос такой: в раскладе триплеты я записывала, что триплет где карта кверента выпала, триплет выше и ниже - эти три триплета показывают настоящее, все остальные, которые выше выпали - это прошлое, а все остальные, которые ниже выпали - это будущее., вы так же карты рассматриваете? Или все карты будущее тут показывают?

Нет не так... все расклады на будущее.. 

триплеты выше это как наиболее важное для алиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nadezhda сказал:

Немного не так, он имеет свое мнение , но по некоторым вопросам пилит ее и пилит, достает в общем. Конечно она более пробивная по жизни, знакомых всяких у нее полно, но он у нее хороший, любимый, добрый. Старается для своей семьи, деньги зарабатывает. Я не могу сказать, что он ей в рот смотрит. Ему хочется, чтоб она советовалась с ним прежде чем что-то делать, а она быстрая, как понос, раз и же наворотила. Я думаю, что раз он выпал в позиции мешает, возможно будут какие-то разногласия у них. Он не тюфяк, он просто такой более сдержанный, думающий, закрытый для чужих, а она человек праздник, открытая, душевная, транжира

быстрая как понос )))))запомню выражение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nadezhda сказал:

Расклад крестовина. Гадание Д черви. 

Карты на сердце 8 буби+6 буби+9 буби+Кпик+7 черви -  Какой-то король пик, очень хорошо относится к Даме черви, думает о ней и не прочь хорошо провести с ней время, почему-то даст денег. У самой дамы денег не много. 

В голове Т черви+9 черви - хочется ей любви и гармонии дома, в жизни.

Ближайшее будущее: у Короля крести какие-то проблемы, муж в дороге (он работает в перевозках, очень часто в рейсах по неделям), и в делах и планах Дамы черви подвижек в лучшую сторону пока не будет (В пик+В черви). 

Под ногами В буби+6 пик - какая-то коммерческая информация из далека. 

Самые ближайшие дни К буби+Д буби - какая-то семейная пара, знакомые.

События вдали Дпик+10 крести - какая-то женщина стерва постепенно уйдет из ее жизни? В триплетах Дама пик падала с 6 крести, что станет неактуальной для Д черви. Кроме как на маму подружки я больше ни на кого подумать тут не могу. Или это Д пик все же как тоска и депрессия. Для меня это сложно. 

В отдаленном будущем Т буби+Д крести - какое известие от крестовой. 

3.jpeg

4 расклад.

Для себя: Крести+К пик+10 крести - каких-то королей деловых в своих интересах хочет использовать...не вижу, чтобы она хотела их использовать, тут король крести общается с неким серьёзным королём пик и для дамы это важно.

Для дома: В черви+Т буби+7 черви - получение важных и приятных новостей, грядущие перемены очень порадуют. очень похоже на то и возможно дама это весело отметит (7 черви).

Для сердца: Дкрести+Д черви+9 крести - может сомневается в Даме крести? Да, или дама черви и с дамой крести общается тесно и при квартире или ремонтом занята. Или хочет и с дамой общаться и при квартире быть.

Что было: 8 буби+10 буби+9 буби - получение денег. Да, с задержкой, но были деньги.

Что будет: Т пик вниз+Т черви+10 черви - угроза развода с мужем, но все наладится и закончится гармонией в семье и доме. А тут хрен с маслом, а не жизненная идиллия или дама наша хочет получить пакет документов, тут карты подтверждают крестовину, пакет документов сорвётся.

Чем сердце успокоится: 7 крести+8 крести+6 пик - может или получением небольших денег из далека, а может куда-то поедет за небольшие деньги. а еще связка 7 крести 8 крести означает кайф и счастье, может быть кайф и счастье спустя время, а может быть дама куда-то поедет поговорить и решить вопросы.

С чем останется: 6 буби+Дпик+В пик - тут н е знаю, помогите. 6 буби+В пик  - связка ничего хорошего и ничего плохого, может будет заботиться о старушке, маме подруги, а у Д пик будет все ровно.... ну или будет исполнение желания, мечты сбудутся, а все неприятности и огорчения будут пустые..ну и видимо в той дальней дороге для дамы всё сложится и можно будет утрясти вопрос без скандала. 

4.jpeg

Крестовина показывает, что дама однозначно получит деньги и совсем малые и средние (или эквивалент таких денег) от какого-то короля пик, дама мечтает получить некий желаемый пакет документов, но видимо из-за какого-то короля крести способного на какушку подвижек в лучшую сторону не получится и об этом дама поймет через месяц, а дальше муж носит свои ноги, возможно какие-то деловые звонки издалека становятся неактуальными и опускаются  в ноги, а с дамой крести переписка или звонки, пара молодая в жизни есть (это я про ладно выпавших бубновых) и вроде как депрессия от неслучившихся перемен отпускает. 

 

Что там у Вашей мамы с квартирой подруги?

 

Только что, Ираида сказал:

Крестовина показывает, что дама однозначно получит деньги и совсем малые и средние (или эквивалент таких денег) от какого-то короля пик, дама мечтает получить некий желаемый пакет документов, но видимо из-за какого-то короля крести способного на какушку подвижек в лучшую сторону не получится и об этом дама поймет через месяц, а дальше муж носит свои ноги, возможно какие-то деловые звонки издалека становятся неактуальными и опускаются  в ноги, а с дамой крести переписка или звонки, пара молодая в жизни есть (это я про ладно выпавших бубновых) и вроде как депрессия от неслучившихся перемен отпускает. 

Читайте 4 расклад в своём тексте.

Что там у Вашей мамы с квартирой подруги?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ираида сказал:

Что там у Вашей мамы с квартирой подруги?

Пока не понятно, достоверных данных нет, полгода должно пройти, все через государственные органы оформляется, потом сообщат. Может родственники уже и знают, сестра шевелится, адвоката наняла уже для продажи, но мама ничего не знает. Она думает, что завещания скорее всего на квартиру не было. Но этот адвокат-нотариус примчался подписывать бумаги, мама подписала, в этом документе последней строчкой отказ от квартиры. Мы ее убедили, что отказываться глупо, если подруга решила еще при жизни все оставить тебе, то надо брать. Тогда мамин адвокат, отругав ее, мол почему сперва подписала, а потом решила мне позвонить, связался с этим товарищем и подпись была отозвана. Так что если все же подруга завещала маме, то видимо она и получит, а если нет, то сестра через полгода продаст подешевле и побыстрее и дело с концом. Ситуация конечно неординарная, интересно чем все закончится, я отпишусь. Сейчас конфликты только там у них в семье, сестра с матерью письмами обмениваются, там очень не простые отношения, ненавидят друг друга, сестра подруги запрещает своей матери вообще ей звонить. Моя хорошо со всеми сторонами этого треугольника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

А тут хрен с маслом, а не жизненная идиллия или дама наша хочет получить пакет документов, тут карты подтверждают крестовину, пакет документов сорвётся.

Ираида, я правильно понимаю, что карты в крестовине в голове и на сердце об одном и том же говорят? Что Т черви+9 черви - это желаемый пакет документов, а раз на сердце Король пик, значит от него желает эти документы получить? т.е. фигурные карты на сердце и карты в голове связаны одной темой..я их как-то раньше не всязывала в одну картину, как разные события смотрела.

И постоянно падают король крести и король пики, я их не загадывала, но судя по всему король пики будет помогать, а король крести будет вредить, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста расшифровать расклад карт. Гадала на него, он король черви, я дама крести. Есть у меня какие нибудь надежды на наши отношения???

пожалуйста ?? 

Буду очень благодарна !!!?

ED0C47A0-79FF-4E8E-8DE0-375692937807.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Виолетт сказал:

Помогите пожалуйста расшифровать расклад карт. Гадала на него, он король черви, я дама крести. Есть у меня какие нибудь надежды на наши отношения???

пожалуйста ?? 

Буду очень благодарна !!!?

ED0C47A0-79FF-4E8E-8DE0-375692937807.jpeg

Вы ему в голове падаете, он знает о Вашей к нему любви, но бубновая ему ближе, хотя между ними видимо ссора, обоюдное чувство вины. А другие расклады есть? Мне кажется, по этому расскладу, у Вас шансов мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я только учусь и научилась только этот расклад делать.

А о бубновой что скажите по подробнее?

8 минут назад, Nadezhda сказал:

Вы ему в голове падаете, он знает о Вашей к нему любви, но бубновая ему ближе, хотя между ними видимо ссора, обоюдное чувство вины. А другие расклады есть? Мне кажется, по этому расскладу, у Вас шансов мало. 

А бубновой выпадает его жена? Или не замужняя женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Виолетт сказал:

Спасибо большое, я только учусь и научилась только этот расклад делать.

А о бубновой что скажите по подробнее?

А бубновой выпадает его жена? Или не замужняя женщина?

 

13 минут назад, Nadezhda сказал:

Вы ему в голове падаете, он знает о Вашей к нему любви, но бубновая ему ближе, хотя между ними видимо ссора, обоюдное чувство вины. А другие расклады есть? Мне кажется, по этому расскладу, у Вас шансов мало. 

Мне кажется что Бубновая его любит и интересуется его жизнью. НО она это не афиширует. Но перед ней валет пик. Она пустая для него. Если я не права, то поправьте меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце: К черви+В пик+Д буби+9 черви+Т черви+10 черви - общение сейчас отсутствует, есть чувство вины взаимное, Дама буби очень хочет его любви и счастья с ним в его доме.

В голове у него Дама крести со своей любовью. 

В ближайшем будущем 6 крести+9 пик вверх  - может потеря работы и сильные переживания по этому поводу.

Так же ему падает Король пик, успешный и жесткий по характеру человек. Может его руководитель по работе. Еще Король крести возможно захочет ему предложение какие-то коммерческое сделать. Ожидаемые хорошие перемены король черви получит, но примерно через месяц. 

Под ногами Т пик+В крести  - какой-то облом в делах. 

В дали от него 7 пик+8 черви - какие-то фальшивые приятные разговоры, может как раз с бубновой связаны, врала что-нибудь ему, вот он и злится и отстраняется от нее.

 В далеком будущем 7 крести+8 пик - при гадании мужчине, эта связка означает измену его возлюбленной. Неприятные разговоры и проблемы. 

Я бы предлопожила, что у Короля черви из-за вранья Дамы бубновой, явно испорчено настроение и далать особо ничего не хочет, мириться с ней пока тоже не намерян, так подумывает о крестовой, но скорее всего каких-то попыток устроить свою личную жизнь делать не будет. Думаю, что в ближайшем будущем Король черви будет больше заинтересован делами коммерческими с королями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Nadezhda сказал:

На сердце: К черви+В пик+Д буби+9 черви+Т черви+10 черви - общение сейчас отсутствует, есть чувство вины взаимное, Дама буби очень хочет его любви и счастья с ним в его доме.

В голове у него Дама крести со своей любовью. 

В ближайшем будущем 6 крести+9 пик вверх  - может потеря работы и сильные переживания по этому поводу.

Так же ему падает Король пик, успешный и жесткий по характеру человек. Может его руководитель по работе. Еще Король крести возможно захочет ему предложение какие-то коммерческое сделать. Ожидаемые хорошие перемены король черви получит, но примерно через месяц. 

Под ногами Т пик+В крести  - какой-то облом в делах. 

В дали от него 7 пик+8 черви - какие-то фальшивые приятные разговоры, может как раз с бубновой связаны, врала что-нибудь ему, вот он и злится и отстраняется от нее.

 В далеком будущем 7 крести+8 пик - при гадании мужчине, эта связка означает измену его возлюбленной. Неприятные разговоры и проблемы. 

Я бы предлопожила, что у Короля черви из-за вранья Дамы бубновой, явно испорчено настроение и далать особо ничего не хочет, мириться с ней пока тоже не намерян, так подумывает о крестовой, но скорее всего каких-то попыток устроить свою личную жизнь делать не будет. Думаю, что в ближайшем будущем Король черви будет больше заинтересован делами коммерческими с королями.

 

Спасибо большое за полное толкование ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Виолетт сказал:

Помогите пожалуйста расшифровать расклад карт. Гадала на него, он король черви, я дама крести. Есть у меня какие нибудь надежды на наши отношения???

пожалуйста ?? 

Буду очень благодарна !!!?

ED0C47A0-79FF-4E8E-8DE0-375692937807.jpeg

Король думает, что дама крести выпала из его жизни, а дама бубен очень похоже, что есть некая младая лань, которая любит короля и испытывает перед ним чувство вины и предпочитает на 2 недели уйти в туман. Одного расклада очень мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2021 в 12:53, Nadezhda сказал:

Ираида, я правильно понимаю, что карты в крестовине в голове и на сердце об одном и том же говорят? Что Т черви+9 черви - это желаемый пакет документов, а раз на сердце Король пик, значит от него желает эти документы получить? т.е. фигурные карты на сердце и карты в голове связаны одной темой..я их как-то раньше не всязывала в одну картину, как разные события смотрела.

И постоянно падают король крести и король пики, я их не загадывала, но судя по всему король пики будет помогать, а король крести будет вредить, так?

Все карты в крестовине связаны, и надо иметь большое мастерство, чтобы это видеть, связывать в единый рассказ все карты. Я не увидела, что крестовый будет прям вредить, во втором раскладе он с 6 бубен выпал, всё хорошо, это в крестовине он с 10 пик выпал и карты вам сказали, что человек способный на поступок дурной, подозреваю, что подвижек в лучшую сторону не будет через месяц не без косвенного участия этого короля, с пиковым дела у вашей мамы будут, дела, вопросы, деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Карты на сердце выпали такие: 6треф(это под сердцем) На сердце:Валет бубен+Король Треф+Дама Пик+ТузЧерви+6 бубен

Гадание Даме Черви. Король Треф это бывший мужчина её.

Я думаю это показывает что Король Треф интересуется жизнью Дамы Черви. Правильно? И в первом раскладе в позиции "Что удивит" выпали такие карты:

Король Треф+10 Треф

Реализация:7 пик(верх)+Туз Червей+8 Бубен+6 Бубен

Я так понимаю что Король Треф интересуется Дамой Черви.

И какой-то скандал в доме Дамы Черви.

Вот и думаю это одно событие или два разных. То есть Король интересуется жизнью Дамы Черви или это просто скандал в доме Дамы Черви?

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Salvina сказал:

Добрый вечер! Карты на сердце выпали такие: 6треф(это под сердцем) На сердце:Валет бубен+Король Треф+Дама Пик+ТузЧерви+6 бубен

Гадание Даме Черви. Король Треф это бывший мужчина её.

Я думаю это показывает что Король Треф интересуется жизнью Дамы Черви. Правильно? И в первом раскладе в позиции "Что удивит" выпали такие карты:

Король Треф+10 Треф

Реализация:7 пик(верх)+Туз Червей+8 Бубен+6 Бубен

Я так понимаю что Король Треф интересуется Дамой Черви.

И какой-то скандал в доме Дамы Черви.

Вот и думаю это одно событие или два разных. То есть Король интересуется жизнью Дамы Черви или это просто скандал в доме Дамы Черви?

Спасибокемт

Кем приходится король даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Кем приходится король даме?

Бывший мужчина.

И в позиции "Чем Сердце Успокоится" 4 расклад:Король Треф+8 Бубен+В пик.

Это или напрасны попытки короля вернуться или у него идут какие какие-то напрасные разговоры в жизне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Salvina сказал:

Бывший мужчина.

И в позиции "Чем Сердце Успокоится" 4 расклад:Король Треф+8 Бубен+В пик.

Это или напрасны попытки короля вернуться или у него идут какие какие-то напрасные разговоры в жизне?

Вам карты под'итожили, что король крести может и имеет желание вы остановить отношения, но это желание сходит на нет. 5, 6 расклад что показали?

Только что, Ираида сказал:

Вам карты под'итожили, что король крести может и имеет желание восстановить отношения, но это желание сходит на нет. 5, 6 расклад что показали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ираида сказал:

Вам карты под'итожили, что король крести может и имеет желание вы остановить отношения, но это желание сходит на нет. 5, 6 расклад что показали?

 

5 Расклад показывает что будут какие-то приятные события. Мне так видится?(это в позиции отдалённое будущие)

А 6 расклад говорит что будет предпринимать попытки, но всё пустое. Я права?? Позиция "Чем сердце успокоится"Screenshot_20210327-214158_Gallery.thumb.jpg.90a378c4bf474dbccc76b691e45a9d04.jpg20210327_213204.thumb.jpg.7a7abfaa813309c15f4f8f6339fcd815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Salvina сказал:

5 Расклад показывает что будут какие-то приятные события. Мне так видится?(это в позиции отдалённое будущие)

А 6 расклад говорит что будет предпринимать попытки, но всё пустое. Я права?? Позиция "Чем сердце успокоится"Screenshot_20210327-214158_Gallery.thumb.jpg.90a378c4bf474dbccc76b691e45a9d04.jpg20210327_213204.thumb.jpg.7a7abfaa813309c15f4f8f6339fcd815.jpg

Останется ваш король со статусом бывшего. Общего будущего одного на двоих нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И я это вижу. Но скажите пожалуйста он же вроде интересуется.

10 Черви перед ним? Хоть от этого полегче будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Salvina сказал:

Да. И я это вижу. Но скажите пожалуйста он же вроде интересуется.

10 Черви перед ним? Хоть от этого полегче будет?

Это человеческий интерес, который будет Вам приятен. Просто, что Вам с этого интереса? Люди сходятся, расходятся, время проходит, страсти испаряются, жизнь нормализуется, и это нормально, когда знакомый человек спрашивает как дела, только большее не надо надумывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю конечно!! Жизнь та идёт...

Вижу что ничего не будет!! Но вот этот интерес женский?Ну думает иногда, ну и что с того ?‍♀️Всё верно!!!!!Тем более сама виновата.

Дай Бог Вам Здоровья!!!!Огромное Спасибо за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день. Меня зовут Елена. Заранее благодарна за ваш ответ. 

У меня ситуация такая, что гаданием я не занимаюсь профессионально. Вариант рассклада передался мене от мамы, а ей от бабушки. Почитав форум я поняла, что мой вариант отличается вашего правильного варианта расклада крестовина. Но все же я надеюсь на помощь профессионалов в этом деле. В трактовка карт я как обезьяна в апельсина. Поэтому большая просьба посмотреть на фото и сказать что происходит с человеком. 

Дело в том что этот расклад я делала для своей кумы. У неё загулял муж и по её очень большой просьбе я раскинула на него. Обозначила его Королём треф. Лобовница Дама червей. Жена Дама бубен.  На втором фото под сердцем выпала Дама червей, а на сердце 8 червей +Т червей+ Д бубен+9червей+ Т крести. 

Мне кажется что он мечется между  любовницей и женой. Любовница его не подпускает к себе. Он переживает. 

IMG_20210512_142903.jpg

IMG_20210512_142907.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...