Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ANNNA сказал:

так это разные расклады) разным дамам...или я вопрос не поняла просто

Понятно..) мне было неясно..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 24.09.2018 в 14:08, Ираида сказал:

Я попробую. В течении 2 недель дама черви будет зазря расстраиваться (9 пик) из-за рабочих запарок (туз крести валет крести), видимо запариваться будет на пару с коллегой женского пола, та проявит интерес и поможет ЛИБО еще вариант, дама будет расстраиваться из-за того, что некая дама бубен интересуется справляется ли дама черви со своими должностными обязанностями. Из-за того, что невидно каким острием упал туз крестей на сердце, непонятно, успешны ли вы в работе. 

в течении 3-7 дней у дамы черви будет все просто прекрасно и замечательно либо исполниться мечта или желание дамы.

в голове: не хочет ли дама просто посидеть и ничего не делать? уж не об отпуске мечтает?

через 2-4 недели: некий солидный мужчина проявит знак внимания, может подарочек подарит, быть может начальник, но если вы короля кем-то загадали, то этот тот, кого загадали. А также возможна деловая  встреча с солидным мужиком. 

через месяц: дама спустит в трубу среднюю для себя денежку.

через 2-3 недели будет у дамы дорога на сабантуй.

в ногах: тут я допускаю, что дама опустила в ноги перспективу на счастливую семейную жизнь, нет и не надо,  а также очень может быть, что недавно у дамы произошла успешная деловая встреча из-за которой дама дергалась как она пройдет? 

через 4-6 месяцев: дама будет переживать, что ее планы нарушатся или есть надежда все же на то, что через серьёзный разговор откроются перспективы. 

вдали: положительное решение какого-то административного, бюрократического вопроса будет ни в пользу нашей дамы, повезет кому-то, но ни ей. 

Нюса, всего в нашей школе 6 раскладов, один дополняет другой. Хочется обратной связи, чтобы понимать в ту ли степь трактую. 

Вот по поводу вашей расшифровки все прям в точку, да запарки на работе большие ,но их не предвиделось. По поводу то что в ногах, отпустила семейную жизнь этого не было, да и деловой встречи не было. По этому поводу я считаю ,что просто не любви долгое время. И сабантуи да был все верно, вы прям золото как расшифровали.  А пока что ничего пока не произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nUsa сказал:

Вот по поводу вашей расшифровки все прям в точку, да запарки на работе большие ,но их не предвиделось. По поводу то что в ногах, отпустила семейную жизнь этого не было, да и деловой встречи не было. По этому поводу я считаю ,что просто не любви долгое время. И сабантуи да был все верно, вы прям золото как расшифровали.  А пока что ничего пока не произошло

нуса, а какую роль в ваших запарках играет дама бубен? кто это? помогает или пасет вас? я описалась..через 2-3 месяца дорога на сабантуй...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2018 в 07:58, Naomi сказал:

Сердце успокоится- Король черви будет у себя дома попивать текилу (жених то вместе с дамой живет или как?) или будет горлышко попутно лечить текилой, а в это время Дама черви будет с кем-то из бывших общаться. И этот бывший в курсе, что есть еще один чувачок в жизни Дамы черви.Хотя сама Дама совсем не прочь начать сначала трепать мочало.:D

С чем останется- Ираида правильно уточнила про горизонтальную выкладку. Здесь думаю речь о том, что хоть и есть в жизни Дамы черви крулики, но Дама не будет упускать возможность найти свою любовь и на работе, и в кабачке, и в цирке, и в налоговой инспекции. Но также и о хлебе насущном Дама не забывает- на работе у нее все пучком, она абсолютна довольна, что не зря на работу ходит.

Я не думаю, что Дама замуж идет. Тем более за бубнового. С ним у нее только 7 черви. А если уж ей замуж очень хочется за бубнового, то ей придется поднапрячься, чтоб свое желание осуществить. С какой радости мы в 5 раскладе смотрим "в головах" и "в ногах"?:P:D

Спасибо вы как всегда милы))) нет за бубного нехочется, он не соответствует;) а напрягатся в таком деле это точно не мой конек. Так а чтож про крести не сказали? 

Спасибки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ираида сказал:

нуса, а какую роль в ваших запарках играет дама бубен? кто это? помогает или пасет вас? я описалась..через 2-3 месяца дорога на сабантуй...)))))))))

Дама бубей как я считаю что это коллега по работе , которая на данный момент увольняется и меня она оставляет. Грубо говоря без выходных дней . 

А сабантуй получается это ,что то очень крупное ,так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nUsa сказал:

Дама бубей как я считаю что это коллега по работе , которая на данный момент увольняется и меня она оставляет. Грубо говоря без выходных дней . 

А сабантуй получается это ,что то очень крупное ,так ведь?

Да, я тоже так подумала, новогодний корпоратив очень даже может быть...но 6 с 7 - это всегда мелкие неприятности, недоразумения, трения, то есть дорога на сабантуй не пройдет без мелких недоразумений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2018 в 19:07, Pursuit_of_Happiness сказал:

Здравствуйте. Гадание на даму червей. 5 расклад. Король бубей загадывался. 

Можно ли в 5 раскладе как и во 2 учитывать вышестоящие карты как мысли и связывать ряды?

 

20181008_155732.jpg

На самом деле, я здесь вообще не вижу свадебных переполохов. 9 черви 10 черви должны быть при Короле для такого варианта. Но и трактовать ее как ремонт в доме, мне тоже как-то кажется логичным. Я эту связку так не ощущаю. И тем не менее, если в отдаленном будущем такая тема наметится, то он пройдет хорошо, хотя возможно, будет непросто даваться диалог с подрядчиками, и все же- 10 черви 9 черви туз черви-очень позитивны и приятны. Дама черви явно довольна и скорее всего пригласит в свое обновленное жилище Короля бубей, с которым все это дело отметит. А также в ходе теплой беседы расскажет ему о всех проблемах и преградах на пути претворения своих желаний в жизнь. Если до этого у Короля с Дамой что-то не ладилось в общении, то они смогут полюбовно решить все проблемные моменты.

А что мне сказать про крестового? Если он вам на фиг не нужен ни со свой любовью, ни со своими трехрублевыми подарочками. Тут у обоих товарищей с деньгами не айс. Но у крестового еще печальнее. Сейчас вспомнила выражение Мастера на данный момент- на фиг нищих, сам в лаптищах.:D И тут Дама просто из двух "зол" выберет меньшее. С бубновым то ей хотя бы хорошо и душевно.

Но вот деньги придется добывать самой. Обеспечивать данные крендели не смогут.

Надеюсь, теперь я восполнила все пробелы?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

На самом деле, я здесь вообще не вижу свадебных переполохов. 9 черви 10 черви должны быть при Короле для такого варианта. Но и трактовать ее как ремонт в доме, мне тоже как-то кажется логичным. Я эту связку так не ощущаю. И тем не менее, если в отдаленном будущем такая тема наметится, то он пройдет хорошо, хотя возможно, будет непросто даваться диалог с подрядчиками, и все же- 10 черви 9 черви туз черви-очень позитивны и приятны. Дама черви явно довольна и скорее всего пригласит в свое обновленное жилище Короля бубей, с которым все это дело отметит. А также в ходе теплой беседы расскажет ему о всех проблемах и преградах на пути претворения своих желаний в жизнь. Если до этого у Короля с Дамой что-то не ладилось в общении, то они смогут полюбовно решить все проблемные моменты.

А что мне сказать про крестового? Если он вам на фиг не нужен ни со свой любовью, ни со своими трехрублевыми подарочками. Тут у обоих товарищей с деньгами не айс. Но у крестового еще печальнее. Сейчас вспомнила выражение Мастера на данный момент- на фиг нищих, сам в лаптищах.:D И тут Дама просто из двух "зол" выберет меньшее. С бубновым то ей хотя бы хорошо и душевно.

Но вот деньги придется добывать самой. Обеспечивать данные крендели не смогут.

Надеюсь, теперь я восполнила все пробелы?:P

Наоми спасибо душевное за от сердца изложенный вариант :). На самом деле ремонт был недавно так что непланируется, но дама мечтает о частном доме, неужели мечта сбудется.

Что касается крулей, бубен загадывался и он очень даже при деньгах, у него свой бизнес строительный))). Но он расчетлив, видимо это показали карты. Как мужа его дама червей не рассматривает, а ждет прынца!:)) что касается крести то так как он не загадывался то и мыслей нет. Сделав 6 расклад что интересно с чем останется и сердце успакоится опять эти фигуры там. И настроение денежное в картах а не любовь. С Королем буьен Даму никогда не связывали деловые денежные отношения и дама его не рассматривала никогда в этом свете. Так вот смею предположить что и Король бубуен это не тот что загадывался. Буду ждать а главное не забывать о реализации событий:)

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Наоми спасибо душевное за от сердца изложенный вариант :). На самом деле ремонт был недавно так что непланируется, но дама мечтает о частном доме, неужели мечта сбудется.

Что касается крулей, бубен загадывался и он очень даже при деньгах, у него свой бизнес строительный))). Но он расчетлив, видимо это показали карты. Как мужа его дама червей не рассматривает, а ждет прынца!:)) что касается крести то так как он не загадывался то и мыслей нет. Сделав 6 расклад что интересно с чем останется и сердце успакоится опять эти фигуры там. И настроение денежное в картах а не любовь. С Королем буьен Даму никогда не связывали деловые денежные отношения и дама его не рассматривала никогда в этом свете. Так вот смею предположить что и Король бубуен это не тот что загадывался. Буду ждать а главное не забывать о реализации событий:)

Спасибо

Пожалуйста, Бегущая за счастьем. Я не вижу бубнового расчетливым, но вполне допускаю, что в этой позиции (самое отдаленное будущее) будут новые действующие лица. Вполне возможно, что ваше желание иметь свой дом воплотится в жизнь. Очень похоже на это. Тогда успехов!:D Про то что Даму черви связывают с Королем бубей денежные (деловые) отношения, я не говорила.:P Я просто обратила ваше внимание на то, что к чувствам и эмоциям этих Крулей не прилагается покровительство. А значит, не прЫнцы:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

На самом деле, я здесь вообще не вижу свадебных переполохов. 9 черви 10 черви должны быть при Короле для такого варианта. Но и трактовать ее как ремонт в доме, мне тоже как-то кажется логичным. Я эту связку так не ощущаю. И тем не менее, если в отдаленном будущем такая тема наметится, то он пройдет хорошо, хотя возможно, будет непросто даваться диалог с подрядчиками, и все же- 10 черви 9 черви туз черви-очень позитивны и приятны. Дама черви явно довольна и скорее всего пригласит в свое обновленное жилище Короля бубей, с которым все это дело отметит. А также в ходе теплой беседы расскажет ему о всех проблемах и преградах на пути претворения своих желаний в жизнь. Если до этого у Короля с Дамой что-то не ладилось в общении, то они смогут полюбовно решить все проблемные моменты.

А что мне сказать про крестового? Если он вам на фиг не нужен ни со свой любовью, ни со своими трехрублевыми подарочками. Тут у обоих товарищей с деньгами не айс. Но у крестового еще печальнее. Сейчас вспомнила выражение Мастера на данный момент- на фиг нищих, сам в лаптищах.:D И тут Дама просто из двух "зол" выберет меньшее. С бубновым то ей хотя бы хорошо и душевно.

Но вот деньги придется добывать самой. Обеспечивать данные крендели не смогут.

Надеюсь, теперь я восполнила все пробелы?:P

9 червей, 10 червей и Туз червей могут вполне означать ремонт в доме, а никакие не свадьбы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2018 в 14:38, мастер сказал:

9 червей, 10 червей и Туз червей могут вполне означать ремонт в доме, а никакие не свадьбы.:D

Спасибо Мастер.

Я вот тут вспомнила свадьба намечается через 3 месяца у друзей общих. И может это дом торжеств..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо Мастер.

Я вот тут вспомнила свадьба намечается через 3 месяца у друзей общих. И может это дом торжеств..

Пожалуйста! Не думаю, что в данном случае карты эту свадьбу сторонних людей показывали. Вероятнее всего именно то, что написал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане) помогите пожалуйста разобраться)

Гадаем даме червей.

Пытаюсь понять как читать вертикальные столбцы в триплетах.

IMG_0359.thumb.JPG.2192b4a985c14c64cc881609521b5ded.JPG

Интересует правый столбец, как будущее клиента.

У меня тут нездоровый блеск в глазах появился :D

Король крестей загадан как деловой партнер.

Рассудите пожалуйста, можно ли трактовать этот столбец таким макаром:

В будущем даме червей спустится от короля крестей какая-то денежная тема и будет она ее развивать и зарабатывать на этом приличные деньги, дальше упирается все в 9 треф...и тут два варианта у меня, либо тема сойдет на нет со временем, сменившись мелкими неприятностями, либо это супер тема))) и даже мелкие неприятности будут в ней отсутствовать)))

Может я вообще не правильно рассматриваю вертикаль? Есть какие-то особые правила, кроме того что сверху вниз смотрим и ищем связки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос хочу задать по тому же раскладу триплетами, что прикрепила сообщением выше.

Первые два триплета говорят о том что:

Валет червей + Валет крестей + Король Крестей

Для дамы первостепенно сейчас получить перемены к лучшему через мысли и поддержку крестового короля (деловой партнер, напомню)

и вот тут загвоздка... что же должно произойти всвязи с этим:

6 крестей + Туз крестей (вниз) + 10 пик

- деловая поездка произойдет, но радости от нее не будет (10 пик);

- деловая поездка вообще не произойдет (10 пик)

 

На деле дама ждет от короля решения о деловой поездке, где они должны пересечься и обсудить дела,  и вот  я притупила....

С одной стороны, чтобы отсечь поездку - 10-ка пик должна встать первой в триплете...

Но, с другой стороны, туз крестей острием вниз ненавязчиво намекает на успех....  

Но опять же ...по правой вертикали от Короля крестей спускается 10-ка пик ...но опять же...простигосподи..там моя любимая связка дальше 10 пик 10 червей, из-за которой собственно все выяснение я и затеяла :blink:

 

Подсобите пожалуйста :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ANNNA сказал:

Валет червей + Валет крестей + Король Крестей

Для дамы первостепенно сейчас получить перемены к лучшему через мысли и поддержку крестового короля (деловой партнер, напомню)

и вот тут загвоздка... что же должно произойти всвязи с этим:

6 крестей + Туз крестей (вниз) + 10 пик

- деловая поездка произойдет, но радости от нее не будет (10 пик);

- деловая поездка вообще не произойдет (10 пик)

 

На деле дама ждет от короля решения о деловой поездке, где они должны пересечься и обсудить дела,  и вот  я притупила....

С одной стороны, чтобы отсечь поездку - 10-ка пик должна встать первой в триплете...

Но, с другой стороны, туз крестей острием вниз ненавязчиво намекает на успех....  

Но опять же ...по правой вертикали от Короля крестей спускается 10-ка пик ...но опять же...простигосподи..там моя любимая связка дальше 10 пик 10 червей, из-за которой собственно все выяснение я и затеяла :blink:

 

Подсобите пожалуйста :)

добрый вечор))

очень похоже на правду) то что вы сами написали..)))

думаю, поездка будет и успешна, но с трудностями....

посмотрим кто что думает..)) и проследим за реализацией..)) крестовый видать толковый...)))

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2018 в 06:28, ANNNA сказал:

Уважаемые форумчане) помогите пожалуйста разобраться)

Гадаем даме червей.

Пытаюсь понять как читать вертикальные столбцы в триплетах.

ANNNA! Я ведь много раз говорил, что не пытайтесь даже заморачиваться с чтением вертикальных столбцов в раскладе карт триплетами, а также по диагоналям! Еще раз это повторяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ANNNA сказал:

Еще вопрос хочу задать по тому же раскладу триплетами, что прикрепила сообщением выше.

Первые два триплета говорят о том что:

Валет червей + Валет крестей + Король Крестей

Для дамы первостепенно сейчас получить перемены к лучшему через мысли и поддержку крестового короля (деловой партнер, напомню)

и вот тут загвоздка... что же должно произойти всвязи с этим:

6 крестей + Туз крестей (вниз) + 10 пик

- деловая поездка произойдет, но радости от нее не будет (10 пик);

- деловая поездка вообще не произойдет (10 пик)

 

На деле дама ждет от короля решения о деловой поездке, где они должны пересечься и обсудить дела,  и вот  я притупила....

С одной стороны, чтобы отсечь поездку - 10-ка пик должна встать первой в триплете...

Но, с другой стороны, туз крестей острием вниз ненавязчиво намекает на успех....  

Но опять же ...по правой вертикали от Короля крестей спускается 10-ка пик ...но опять же...простигосподи..там моя любимая связка дальше 10 пик 10 червей, из-за которой собственно все выяснение я и затеяла :blink:

 

Подсобите пожалуйста :)

 

А толк то может в принципе быть от дальней поездки, если первая карта 6 крестей?:D Стоит подумать однако!:D

3 часа назад, plutto сказал:

добрый вечор))

Это видимо тонкий намек на то, что пора уже форуму перейти на белорусский язык?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, мастер сказал:

Это видимо тонкий намек на то, что пора уже форуму перейти на белорусский язык?

...)) рада вашему присутствию и настроению..))) щучий выезд удался , видать..)))

ни на что не намекаю..))) болею, однако...))) и учу сейчас польский..все перемешалось в голове...))))

вопросик ? даже туз крести вниз не исправляет 6 крести?? или туз показывает насколько реально хе...ая поездка???:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, plutto сказал:

...)) рада вашему присутствию и настроению..))) щучий выезд удался , видать..)))

ни на что не намекаю..))) болею, однако...))) и учу сейчас польский..все перемешалось в голове...))))

вопросик ? даже туз крести вниз не исправляет 6 крести?? или туз показывает насколько реально хе...ая поездка???:o

В этот раз щук коптили и лимонад пили...:D болеть уже прекращать надо! То, что любовник поляк завелся, тоже понял.:wub:

По поводу вопросика. 6 крестей ведь первая карта выпала и нельзя исключать, что она показывает бесполезность...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

То, что любовник поляк завелся, тоже понял.:wub:

???? с чего вы взяли, хоспидя!!!!!  да не в одном глазу))))

просто нравится язык..бываю там иногда...хочу быть приятной в беседе )) пусть и мимолетной...))

ну блин...что люди подумают обо мне????:( ...у меня может до сих пор из головы не выходят слова ..там про драйв и прочее...))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

ANNNA! Я ведь много раз говорил, что не пытайтесь даже заморачиваться с чтением вертикальных столбцов в раскладе карт триплетами, а также по диагоналям! Еще раз это повторяю!

спасибо, Мастер)

хотелось бы только уточнить, это мне с моими умственными способностями не стоит на этом заморачиваться :D или в принципе ...

просто очень там заманчиво все выглядит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

В этот раз щук коптили и лимонад пили...:D болеть уже прекращать надо! То, что любовник поляк завелся, тоже понял.:wub:

По поводу вопросика. 6 крестей ведь первая карта выпала и нельзя исключать, что она показывает бесполезность...:D

Мастер, вы прелесть! :rolleyes: Одним лещей выдаете, другим любовников...:P Тонкий подход-пусть никто себя обделенным не чувствует:D:P

4 часа назад, ANNNA сказал:

спасибо, Мастер)

хотелось бы только уточнить, это мне с моими умственными способностями не стоит на этом заморачиваться :D или в принципе ...

просто очень там заманчиво все выглядит :wub:

Возьму на себя дерзость и отвечу за Мастера.:P

Дело совершенно не в ваших умственных способностях. Когда научитесь трактовать триплеты по горизонтали, наработаете опыт, тогда вам не нужны будут подсказки. Да и нет необходимости циклиться на вертикальных столбцах, т.к. раскладов хватает. Ведь бОльшая часть позиций говорят о будущем. Так что не пытайтесь выжать из триплетов каждый чих всех загаданных ФК.:D Иначе рискуете сами себя в конец запутать.

Надеюсь, заманчиво выглядят не только диагональные столбцы...:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, plutto сказал:

???? с чего вы взяли, хоспидя!!!!!  да не в одном глазу))))

просто нравится язык..бываю там иногда...хочу быть приятной в беседе )) пусть и мимолетной...))

ну блин...что люди подумают обо мне????:( ...у меня может до сих пор из головы не выходят слова ..там про драйв и прочее...))))) 

plutto! Это хорошо, что вы помните слова про драйв и прочее!:D Только никто на поляков вас не ориентировал...:D:wub: А в беседах вы и так приятны, даже когда разговариваете не на польском. Когда собираетесь посетить столицу братской страны и чтобы потом билеты в театры не пристраивать?:D

4 часа назад, Naomi сказал:

Мастер, вы прелесть! :rolleyes: Одним лещей выдаете, другим любовников...:P Тонкий подход-пусть никто себя обделенным не чувствует:D:P

Спасибо, Наоми!:P Ко всем ведь нужен индивидуальный подход. Иногда даже комплексный, то бишь когда подлещики с любовниками идут в одном флаконе.:D

4 часа назад, Naomi сказал:

Возьму на себя дерзость и отвечу за Мастера.:P

Дело совершенно не в ваших умственных способностях. Когда научитесь трактовать триплеты по горизонтали, наработаете опыт, тогда вам не нужны будут подсказки. Да и нет необходимости циклиться на вертикальных столбцах, т.к. раскладов хватает. Ведь бОльшая часть позиций говорят о будущем. Так что не пытайтесь выжать из триплетов каждый чих всех загаданных ФК.:D Иначе рискуете сами себя в конец запутать.

Так приятно, когда отвечают за тебя самого и причем правильно!:P:D

4 часа назад, Naomi сказал:

Надеюсь, заманчиво выглядят не только диагональные столбцы...:D:P

Наоми! Диагонали разные бывают... Бывают снизу вверх, а бывают и наоборот...:D:wub:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста с раскладом. Гадала узнать помиримся ли с королем червей

FF288E00-C1C8-4EA2-86AC-805EF92EB899.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

plutto! Это хорошо, что вы помните слова про драйв и прочее!:D Только никто на поляков вас не ориентировал...:D:wub: А в беседах вы и так приятны, даже когда разговариваете не на польском. Когда собираетесь посетить столицу братской страны и чтобы потом билеты в театры не пристраивать?

..)) спасибо ))) опять приятно ))) по поводу приезда ... очень хочется, нужно «подвыздороветь», как говорят в одном фильме..))) а то и театр не театр и никакого драйва...(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...