Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Veronica сказал:

Привет. Исправьте плиз ошибки. извините за качество фоток.

расклад на даму червей. Не замужем, детей нет. Но хочет того и другого очень очень. Машина есть. Загадан король крестей - нынешний возлюбленный. неженат детей тоже нет

расклад крестовина

на сердце : король бубей король червей 9 пик валет пик 6 крестей  - король бубей с королем червей нарисуются или будут думать о даме червей. король червей в своих пустых депресняках и непонятках. Настроение у него плохое.

в течении 2х недель бубновый будет думать о даме..он шустрее червового..который комплексует перед ней и в тоже время хочет ее , но ничего ему не светит...а еще если можно 9 пик с вальтом пик как напрасные переживания из-за машины..( если так можно) 

10-30 дней дама пик 10 крестей  - дама пик деловая женщина либо депрессия в ожидании перемен

2-4 недели дама бубей 7 червей - посиделки с дамой бубей - я наверное общение с бубновой которая думает о посиделках или вечеринке..

1 месяц 9 бубей туз червей получение денежных документов бумаги и деловые документы...

2 месяца 6 бубей корль крестей - порадует король крестей. дополнительная карта была 9 червей. в любовном плане порадует

да

прошлое - 6 пик 10 пик длительные неприятности - пройдут или в дальней дороге неприятности либо неприятная инфа издалека

7 дней 10 червей валет червей - притное время припровождение с друзьями и близкими или приятная информация. Я думаю первое  согласна

4-6 мес - 7 крестей вверх 7пик ничего хорошего неприятный разговор с обманом или ссорой. Закончится плохо неудачная встреча с нервами или обманом..

в дали - туз пик вверх валет бубен плохие новости или шокирующие отходят ..да

 

krest.png.3dbc870775619e5874483f87f91a4dab.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

Вероника, вы уже выкладывали эти расклады, с какой целью ещё раз выкладываете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Veronica сказал:

Привет. Исправьте плиз ошибки. извините за качество фоток.

расклад на даму червей. Не замужем, детей нет. Но хочет того и другого очень очень. Машина есть. Загадан король крестей - нынешний возлюбленный. неженат детей тоже нет

расклад 2 - триплеты

дама бубен 7 червей король бубей  - дама и королик приятно проводят время вместе да

8 бубен туз пик вверх 6 крестей - сорвутся деловые переговоры и ничего не изменится. Или в доме у дамы бубен будут сильные и пустые переживания. либо какая то повторная неприятность с машиной либо срыв отпуска

9 крестей вверх дама крестей 8 пик - дама крестей отсутствует или приболела или разговор готовит серьезный да и унее самой проблемы либо крестовая с нормальным доброжелательным интересом к червовой..а сама приболевши..или правда хочет поговорить..

король пик 10 крестей 10 бубей корль злиться на подружку. Но деньги получит. и сам вроде тоже не рядом похоже..или еще пиковый сам по себе жестокий и суровый..

дама пик валет крестей 6 пик с одной стороны заботливая, а сдругой злится возможно из за задержек по работе. А еще может из далека приедет похоже..

6 червей 10 пик валет пик будут переживания из за приезда дамы пик но все обойдется. либо срыв дороги червовой..либо через 3-4 недели неприятности..но все пустое...

Гадала меньше недели назад. Мамин самолет задержали на 2 дня. А подружка билеты купила и гостинницу заказала, что бы маму к красному морю свозить. И думали все не успеют из аэропорта на автобус и в гостинницу. Переживали страшно. Но везде успели. так вот я и думаю что эти триплеты об этом. ...похоже...))

7 крестей вниз 7 бубей 10 червей удачно закончатся деловые переговоры порадуют успешная сделка обрадует..

туз крестей вниз 6 бубей туз бубей - точно успех в делах будет да и вообще все хорошо да

валет червей 7 пик вниз король крестей - с королем крестей отношения ухудшаться и не порадуют болезненными будут да и сам он не хороший человек. продолжит смс-ки слать. похоже..ссора...

8 червей 9 бубей туз червей порадуют документы или сообщения о деньгах   удовлетворение от деловых документов

дама червей валет бубей 9 червей дама женщина жадная - это правда.  ждет инфы приятной от короля крестей о женском счастье мечтает. ..)) заточена на материальное, но - женщина ..хочет любви))

9 пик вверх король червей 8 крестей король червей об информации думает. Даму хочет в кроватку. разговоры будет сладкие вести  ..а я нашла комментарий Мастера..)) если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа....)))

triplet.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Вероника, вы уже выкладывали эти расклады, с какой целью ещё раз выкладываете?

правда??? а я невнимательная...правда крестовина показалась знакомой...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ираида said:

Вероника, вы уже выкладывали эти расклады, с какой целью ещё раз выкладываете?

ой. Девочки.Прошу прощенья. Вот я напутала. Я расклады перепутала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Я новичек, с удовольствием читаю ваш форум. Решила попрактиковаться на себе.

Моя выкладка на себя саму.

В течении 14 дней-в доме и по жизни уменя радость, любовь и удлвлетворение.

В голове Король  пик 10 пик- интерес короля, возможно деловой( я сейчас на работу пытаюсь устроиться)

7 червей 7 треф - вызовут на собеседование но по тому как 7треф вверх не особо удачное предложение

Дама пик и Дама треф- какойто геморой на ровном месте. Незнаю с чем связан.?..

7 пик вниз 9 треф- тут 2 варианта какаято встреча с сорой в доме- офисе, или обман и фальш отсутвуют

Туз бубей Король Треф- известие от короля которое не будет иметь для меня особой важности по тому как в ногах.

8 треф Валет бубей - констация не особо ощутимых расходов или убытков

6 бубей 8 пик - воротящие душу разговоры. О чем незнаю..

Валет Треф и Валет Пик- напряг надоевший, или безделие отсутствие перспектив вдали от меня.

Помогите связать это в логическую цепочку дорогие мастера!.спасибо!!

1507236337153527503165.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

 Здравствуйте! Я новичек, с удовольствием читаю ваш форум. Решила попрактиковаться на себе.

Моя выкладка на себя саму.

В течении 14 дней-в доме и по жизни уменя радость, любовь и удлвлетворение.

В голове Король  пик 10 пик- интерес короля, возможно деловой( я сейчас на работу пытаюсь устроиться)

7 червей 7 треф - вызовут на собеседование но по тому как 7треф вверх не особо удачное предложение

Дама пик и Дама треф- какойто геморой на ровном месте. Незнаю с чем связан.?..

7 пик вниз 9 треф- тут 2 варианта какаято встреча с сорой в доме- офисе, или обман и фальш отсутвуют

Туз бубей Король Треф- известие от короля которое не будет иметь для меня особой важности по тому как в ногах.

8 треф Валет бубей - констация не особо ощутимых расходов или убытков

6 бубей 8 пик - воротящие душу разговоры. О чем незнаю..

Валет Треф и Валет Пик- напряг надоевший, или безделие отсутствие перспектив вдали от меня.

Помогите связать это в логическую цепочку дорогие мастера!.спасибо!!

1507236337153527503165.jpg

Здравствуйте. В ближайшие две недели в личной жизни  и дома все будет хорошо,радостно и это не впервой. 

В ближайшию неделю получится неприятный разговор для вас. В ближайшие 10-30 дней будете думать о пожилом или деловом короле, я склонна думать,что это может быть папа.(если есть таковой)  

в ближайший месяц-да. Будет неудачная встреча. В ближайшие два месяца в вашей жизни появится некая дама крестовая,которая будет одинокая и в депрессии. 

Через три месяца идёт обман,измена будет отсутствовать,т.е не будет никакого обмана. 

Ну,а в ногах тоже согласна известие от короля. Толи было,толи будет скоро,но оно ваш вопрос никак не решит и сможет повлиять на ситуацию. 

А вот через4-6 месяцев поступит предложение деловое,возможно которое вас и устроит. 8 крестовая -разговор делового содержания,валет бубновый -ком информация.  

В дали от вас -проблемы,опустошенность. Может вы своими действиями отодвигаете от себя это,а может это происходит у кого то в дали от вас. В некоторых позициях можно было дополнительные карты положить,ясней была бы ситуация. Вывод: работу найдёте через 4-6 месяцев,а пока будут поступать предложения,но они вас не устроят. А дома и в личной жизни все хорошо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. В ближайшие две недели в личной жизни  и дома все будет хорошо,радостно и это не впервой. 

В ближайшию неделю получится неприятный разговор для вас. В ближайшие 10-30 дней будете думать о пожилом или деловом короле, я склонна думать,что это может быть папа.(если есть таковой)  

в ближайший месяц-да. Будет неудачная встреча. В ближайшие два месяца в вашей жизни появится некая дама крестовая,которая будет одинокая и в депрессии. 

Через три месяца идёт обман,измена будет отсутствовать,т.е не будет никакого обмана. 

Ну,а в ногах тоже согласна известие от короля. Толи было,толи будет скоро,но оно ваш вопрос никак не решит и сможет повлиять на ситуацию. 

А вот через4-6 месяцев поступит предложение деловое,возможно которое вас и устроит. 8 крестовая -разговор делового содержания,валет бубновый -ком информация.  

В дали от вас -проблемы,опустошенность. Может вы своими действиями отодвигаете от себя это,а может это происходит у кого то в дали от вас. В некоторых позициях можно было дополнительные карты положить,ясней была бы ситуация. Вывод: работу найдёте через 4-6 месяцев,а пока будут поступать предложения,но они вас не устроят. А дома и в личной жизни все хорошо! 

Спасибо Лесика! Отца нет, наверное это брат ну или предполагаемый работадатель! Насчет сроков думаю так как я гадаю на сеья тренируюсь:) почти каждый день, то и реализация сроков исполнения тоже наступит раньше. Буду держать в курсе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

 Здравствуйте! Я новичек, с удовольствием читаю ваш форум. Решила попрактиковаться на себе.

Моя выкладка на себя саму.

В течении 14 дней-в доме и по жизни уменя радость, любовь и удлвлетворение.

В голове Король  пик 10 пик- интерес короля, возможно деловой( я сейчас на работу пытаюсь устроиться)

7 червей 7 треф - вызовут на собеседование но по тому как 7треф вверх не особо удачное предложение

Дама пик и Дама треф- какойто геморой на ровном месте. Незнаю с чем связан.?..

7 пик вниз 9 треф- тут 2 варианта какаято встреча с сорой в доме- офисе, или обман и фальш отсутвуют

Туз бубей Король Треф- известие от короля которое не будет иметь для меня особой важности по тому как в ногах.

8 треф Валет бубей - констация не особо ощутимых расходов или убытков

6 бубей 8 пик - воротящие душу разговоры. О чем незнаю..

Валет Треф и Валет Пик- напряг надоевший, или безделие отсутствие перспектив вдали от меня.

Помогите связать это в логическую цепочку дорогие мастера!.спасибо!!

1507236337153527503165.jpg

Салют, новичкам! Приятно, что вы уже неплохо знаете значения и связки карт. По позиции на сердце я согласна с вами - в доме и жизни в правду будет складываться все очень приятно, вы будете довольны обстановкой в квартире в ближайшие две недели. 3-7 дней - предположу, что эта позиция может быть связана с позицией в ногах, т.е. очень неприятный разговор на повышенных тонах с неким Королем крести по телефону, например.Не указано были ли загаданы другие лица, поэтому под этой картой может быть кто угодно, папа тоже может быть, но не обязательно. Разговор хоть и будет неприятным, но не сможет вас очень сильно задеть и обидеть, а потому и Король крести может оказаться за бортом жизни Дамы черви и его место окажется в ногах. В голове - ваши мысли будут заняты возможными потенциальными работодателями, где бы найти начальника, который бы заинтересовался вами. Либо Даме хочется в своем окружении солидных дядей, но пока вряд ли на таких поклонников можно рассчитывать в данный период. 2-4 недели надежды на позитивные  сподвижки в плане собеседований , но пока такие посылы останутся безуспешными. 1-5 месяца- да, геморройная ситуевина. Она может быть связана как с одинокой Дамой крести, находящейся в депрессухе, так и с Дамой пики, у которой характерец не сахар. Возможно, потециальная шефиня не будет настроена к вам доброжелательно. Под этой Дамой может быть не только шефиня, престарелая тетушка тоже может выплыть из под нее. Вариантов может быть много. Если актуальна тема с недвижкой, то эти мамзели будут нервишки трепать. Делаю такой вывод на основании следующей позиции-7 пики вниз 9 крести. Которая говорит, что тема с недвижкой будет связана с некой аферой и она наконец-то разрешится либо все геморры и нервяки наконец-то начнут сдавать свои обороты и уходить из вашей жизни. И только через 4-6 месяцев начнут появляться деловые поедложения. Позиция вдали , как мне кажется, подтверждает позицию 4-6 месяцев- все запары и трудности сойдут на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо Лесика! Отца нет, наверное это брат ну или предполагаемый работадатель! Насчет сроков думаю так как я гадаю на сеья тренируюсь:) почти каждый день, то и реализация сроков исполнения тоже наступит раньше. Буду держать в курсе. 

 

Не факт, что реализация ускорится, вероятность дезы гораздо выше.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Салют, новичкам! Приятно, что вы уже неплохо знаете значения и связки карт. По позиции на сердце я согласна с вами - в доме и жизни в правду будет складываться все очень приятно, вы будете довольны обстановкой в квартире в ближайшие две недели. 3-7 дней - предположу, что эта позиция может быть связана с позицией в ногах, т.е. очень неприятный разговор на повышенных тонах с неким Королем крести по телефону, например.Не указано были ли загаданы другие лица, поэтому под этой картой может быть кто угодно, папа тоже может быть, но не обязательно. Разговор хоть и будет неприятным, но не сможет вас очень сильно задеть и обидеть, а потому и Король крести может оказаться за бортом жизни Дамы черви и его место окажется в ногах. В голове - ваши мысли будут заняты возможными потенциальными работодателями, где бы найти начальника, который бы заинтересовался вами. Либо Даме хочется в своем окружении солидных дядей, но пока вряд ли на таких поклонников можно рассчитывать в данный период. 2-4 недели надежды на позитивные  сподвижки в плане собеседований , но пока такие посылы останутся безуспешными. 1-5 месяца- да, геморройная ситуевина. Она может быть связана как с одинокой Дамой крести, находящейся в депрессухе, так и с Дамой пики, у которой характерец не сахар. Возможно, потециальная шефиня не будет настроена к вам доброжелательно. Под этой Дамой может быть не только шефиня, престарелая тетушка тоже может выплыть из под нее. Вариантов может быть много. Если актуальна тема с недвижкой, то эти мамзели будут нервишки трепать. Делаю такой вывод на основании следующей позиции-7 пики вниз 9 крести. Которая говорит, что тема с недвижкой будет связана с некой аферой и она наконец-то разрешится либо все геморры и нервяки наконец-то начнут сдавать свои обороты и уходить из вашей жизни. И только через 4-6 месяцев начнут появляться деловые поедложения. Позиция вдали , как мне кажется, подтверждает позицию 4-6 месяцев- все запары и трудности сойдут на нет.

Naomi я вам очень благодарна! Вот когда со стороны говорят и так связно все как то становится в голове на места свои. Все верно я расчитываю на поддержку солидных людей, карты Король пик и 10 пик. Но по ходу  сейчас им не до меня:) душу воротящие разговоры от Короля крестейчерез звонок ( карта Туз бубей), поскольку никто не загадывался то могу предположить что негатив от бывшего мужа так как только он может мне трепать нервы. 2 дамы или суета возможна из под моей мамы она болеет и тоже трепет нервы:) но несмотря на безработицу, и больную мать и развод в жизни все же будет счастте хот и короткое, в ближайшие 2 недели:))) правда незнаю с чем сязано это будет. Поживем увидим!

Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Naomi я вам очень благодарна! Вот когда со стороны говорят и так связно все как то становится в голове на места свои. Все верно я расчитываю на поддержку солидных людей, карты Король пик и 10 пик. Но по ходу  сейчас им не до меня:) душу воротящие разговоры от Короля крестейчерез звонок ( карта Туз бубей), поскольку никто не загадывался то могу предположить что негатив от бывшего мужа так как только он может мне трепать нервы. 2 дамы или суета возможна из под моей мамы она болеет и тоже трепет нервы:) но несмотря на безработицу, и больную мать и развод в жизни все же будет счастте хот и короткое, в ближайшие 2 недели:))) правда незнаю с чем сязано это будет. Поживем увидим!

Спасибо еще раз!

Пожалуйста. Счастье может быть просто от того, что в доме тепло, светло и мухи не кусают. Крыша над головой тоже счастье при других жизненных невзгодах. Возможно, это тот случай когда мой дом-моя крепость, там где тепло и уютно. А вообще, мы тут все просим давать ОС (обратная связь) по реализации. Так что и от вас тоже по возможности будем ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Пожалуйста. Счастье может быть просто от того, что в доме тепло, светло и мухи не кусают. Крыша над головой тоже счастье при других жизненных невзгодах. Возможно, это тот случай когда мой дом-моя крепость, там где тепло и уютно. А вообще, мы тут все просим давать ОС (обратная связь) по реализации. Так что и от вас тоже по возможности будем ждать. 

Обязательно, буду держать в курсе. А пока потренеруюсь на триплетах:) в другой теме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в трактовке. Гадание на короля черви, дама черви его гражданская жена. Дама бубен - девушка, которая интересуется королем. Во-первых дама и король черви выпали отвернутые друг от друга (стоит ли понимать, что люди смотрят в разные стороны в их отношениях?). Далее в реализации обсуждение, разговоры с Дамой бубен. Дальше связка 10 треф и 10 черви, это успех в любви. То есть у дамы бубен есть все шансы? Спасибо

IMG_20171010_114859.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2017 в 12:14, Naomi сказал:

Салют, новичкам! Приятно, что вы уже неплохо знаете значения и связки карт. По позиции на сердце я согласна с вами - в доме и жизни в правду будет складываться все очень приятно, вы будете довольны обстановкой в квартире в ближайшие две недели. 3-7 дней - предположу, что эта позиция может быть связана с позицией в ногах, т.е. очень неприятный разговор на повышенных тонах с неким Королем крести по телефону, например.Не указано были ли загаданы другие лица, поэтому под этой картой может быть кто угодно, папа тоже может быть, но не обязательно. Разговор хоть и будет неприятным, но не сможет вас очень сильно задеть и обидеть, а потому и Король крести может оказаться за бортом жизни Дамы черви и его место окажется в ногах. В голове - ваши мысли будут заняты возможными потенциальными работодателями, где бы найти начальника, который бы заинтересовался вами. Либо Даме хочется в своем окружении солидных дядей, но пока вряд ли на таких поклонников можно рассчитывать в данный период. 2-4 недели надежды на позитивные  сподвижки в плане собеседований , но пока такие посылы останутся безуспешными. 1-5 месяца- да, геморройная ситуевина. Она может быть связана как с одинокой Дамой крести, находящейся в депрессухе, так и с Дамой пики, у которой характерец не сахар. Возможно, потециальная шефиня не будет настроена к вам доброжелательно. Под этой Дамой может быть не только шефиня, престарелая тетушка тоже может выплыть из под нее. Вариантов может быть много. Если актуальна тема с недвижкой, то эти мамзели будут нервишки трепать. Делаю такой вывод на основании следующей позиции-7 пики вниз 9 крести. Которая говорит, что тема с недвижкой будет связана с некой аферой и она наконец-то разрешится либо все геморры и нервяки наконец-то начнут сдавать свои обороты и уходить из вашей жизни. И только через 4-6 месяцев начнут появляться деловые поедложения. Позиция вдали , как мне кажется, подтверждает позицию 4-6 месяцев- все запары и трудности сойдут на нет.

Все классно!:P Только вот еще автору вопроса надо бы было еще подсказать, что нефигово вообще-то хоть кого-то конкретными картами загадывать было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2017 в 15:52, Naomi сказал:

Пожалуйста. Счастье может быть просто от того, что в доме тепло, светло и мухи не кусают. Крыша над головой тоже счастье при других жизненных невзгодах. Возможно, это тот случай когда мой дом-моя крепость, там где тепло и уютно. А вообще, мы тут все просим давать ОС (обратная связь) по реализации. Так что и от вас тоже по возможности будем ждать. 

Очень в этом посте по делу, Наоми! Умничка просто. Респект великий!:P:P Именно такой оттенок здесь карты в позиции "на сердце" и носят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вера сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в трактовке. Гадание на короля черви, дама черви его гражданская жена. Дама бубен - девушка, которая интересуется королем. Во-первых дама и король черви выпали отвернутые друг от друга (стоит ли понимать, что люди смотрят в разные стороны в их отношениях?). Далее в реализации обсуждение, разговоры с Дамой бубен. Дальше связка 10 треф и 10 черви, это успех в любви. То есть у дамы бубен есть все шансы? Спасибо

IMG_20171010_114859.jpg

Вера! Ну, вы же ветеран. Кто же за вас должен указывать какой расклад и какая позиция?:D

Если это первый расклад, то прежде всего Король червей констатирует свое пребывание с Дамой червей, а далее по событиям идут просто его деловые разговоры с Дамой бубей, у которой или все классно, или ей в полный кайф общение с Королем червей. При этом сам Король червей, как мне видится, обо всем этом знает и или предполагает, но не особо все это берет в голову, так как карты выпали под ним.

Само собой для большего правильного понимания карт, нужно еще знать в какой позиции карты выпали, а глобальные выводы делать только на основании полного гадания. В идеале всех раскладов и на Короля червей, и на всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой(извиняюсь, да это первый расклад, что на первом месте, а в основном раскладе при даме бубен 8 треф, то есть я уже понимаю, речь о делах, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вера сказал:

Ой(извиняюсь, да это первый расклад, что на первом месте, а в основном раскладе при даме бубен 8 треф, то есть я уже понимаю, речь о делах, спасибо)

Ок. Суть улавливаете правильно. Пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Очень в этом посте по делу, Наоми! Умничка просто. Респект великий!:P:P Именно такой оттенок здесь карты в позиции "на сердце" и носят.

Большое спасибо, очень приятно, Мастер!:wub::rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые добрый вечер давно не была на форуме самостоятельно практиковалась возник вопрос разрешите обратиться?!

расклад для дамы червей 

в раскладе загадывался король Треф любовный друг 

король пики начальник  расклад номер 3 после Крестовины вопрос не в толковании карт а именно в чтении столбцов 

мы видим начальника короля пик при собственном интересе к Даме червей и то что дама буби за ней понятно у него есть особа молодая или дочь но вопрос в другом могу ли я прочитать не триплетами а сверху вниз и сказать что у короля пик в голове известие ТУЗ буби к нашей даме червей ?? Или это известие держит в голове к даме буби ? 

Далее под дамой человек 10пик и следом Король буби можем полагать что между дамой червей и бубновым неприятности были так как столбец означает прошлое 

я точно это видела тут на форуме одна леди прописывала такой подход и ещё чтение по ДИОГОНАЛИ 

или я должна конкретно читать согласно позициям и по триплетам   Вот лежит король пик с интересом  и бубновой  в позиции для дома для жизни клиентки и больше мне не сочинять что у него там в голове или в ногах 

извините если туплю 

С уважением Анна 

image.thumb.jpeg.183b17ad06e32634314999cf04c1e0e4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Luca сказал:

Уважаемые добрый вечер давно не была на форуме самостоятельно практиковалась возник вопрос разрешите обратиться?!

расклад для дамы червей 

в раскладе загадывался король Треф любовный друг 

король пики начальник  расклад номер 3 после Крестовины вопрос не в толковании карт а именно в чтении столбцов 

мы видим начальника короля пик при собственном интересе к Даме червей и то что дама буби за ней понятно у него есть особа молодая или дочь но вопрос в другом могу ли я прочитать не триплетами а сверху вниз и сказать что у короля пик в голове известие ТУЗ буби к нашей даме червей ?? Или это известие держит в голове к даме буби ? 

Далее под дамой человек 10пик и следом Король буби можем полагать что между дамой червей и бубновым неприятности были так как столбец означает прошлое 

я точно это видела тут на форуме одна леди прописывала такой подход и ещё чтение по ДИОГОНАЛИ 

или я должна конкретно читать согласно позициям и по триплетам   Вот лежит король пик с интересом  и бубновой  в позиции для дома для жизни клиентки и больше мне не сочинять что у него там в голове или в ногах 

извините если туплю 

С уважением Анна 

image.thumb.jpeg.183b17ad06e32634314999cf04c1e0e4.jpeg

Анна, четвертый расклад не читается по столбцам, он читается только триплетами, в голове тоже читать нельзя. Мне видится следующее: 

1. Для дамы: Получит дама приятное известие, сообщение, смс, звонок

2. Для дома: начальник проявит к ней человеческий интерес, если дама имеет на него виды, то карты показывают, что есть у него младая лань или будет.

3. На сердце: мне кажется, что заботит даму некий бубновый король, который имеет интерес к даме, потому что его интерес направлен на успешную деловую встречу или в общем какую-то деловую тему...тут надо знать больше, мне еще подумалось, что может он заинтересован в даме, потому что хочет счастливой семейной жизни (7 крести вниз).

4. Что было? Король крестей отсутствовал, в связи с отъездом в дальнюю дорогу, уезжал далеко, так ли это? Было такое?

Все, что Вы писали, это второй расклад так читается!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида добрый вечер спасибо 

я прошу прощение но это расклад после крестовины где выкладываем 6 триплетов !!!! Номер расклад 4 да.  По Крестовому так и было.  Ответ на Ваш вопрос 

Ираида Уважаемая. Тогда чисто гепатетически давайте перенесём данный расклад с фото на расклад номер два !!! 

Прсото разбирем то что я написала. Конкретно туз буби в голове у короля пик !! Относится что от него письмо даме червей или даме буби ???? 

Вот растерялась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Luca сказал:

Ираида добрый вечер спасибо 

я прошу прощение но это расклад после крестовины где выкладываем 6 триплетов !!!! Номер расклад 4 да.  По Крестовому так и было.  Ответ на Ваш вопрос 

Ираида Уважаемая. Тогда чисто гепатетически давайте перенесём данный расклад с фото на расклад номер два !!! 

Прсото разбирем то что я написала. Конкретно туз буби в голове у короля пик !! Относится что от него письмо даме червей или даме буби ???? 

Вот растерялась 

В 4 раскладе, после крестовины, 7 триплетов, а не 6. Если представить, что это расклад номер 2, тогда мой вариант следующий, что король пик перемывает с дамой бубен новости, известия, которые конечно касаются дамы червей, а даме бубен это очень интересно, потому что она питает живой интерес к даме червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Ираида я не могу вообще просто не трактовать что известие от короля пик будет даме червей.   В дама буби питает личный интерес именно к королю ? А не к даме червей ?   

Сейчас ещё раз все пересчитаю.   Может до меня дойдёт 

спасибо большое.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...