Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Luca сказал:

Я тут вообще сегодня сама в ударе.   Пишу ерунду !! 

 

сегодня ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦААААА......))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Только что, plutto сказал:

сегодня ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦААААА......))))))

Зато завтра Покров.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

А есть принципиальная разница?:o:P:rolleyes:

Нет. Но когда мы гоняли только простые говорили - реализация

А с Таро стали говорить ОС)))

Ты не заметила???

Жаргон такой..типа гламурный)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Нет. Но когда мы гоняли только простые говорили - реализация

А с Таро стали говорить ОС)))

Ты не заметила???

Жаргон такой..типа гламурный)))

Нет, просто так короче, ведь уже многие в курсе. Про гламур не думала.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Нет, просто так короче, ведь уже многие в курсе. Про гламур не думала.:D

А что означает расшифровка этих двух букв? ОС?

Мастер писал, но я забыла уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Но хотя можно пожалуй добавить и про любовника, ему явно не нравится, что муж у вас есть, кручинится парень из-за этого.

Насчёт этого я Naomi знаю но как то постесьнялась написать после того как Вашу первую цитату изучила 

так вот сразу и вопрос Naomi почему мы за королем червей читаем две карты 10 червей и 10 пик.  ( с лева на право ) а от короля трефы одну 10 пик. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

А что означает расшифровка этих двух букв? ОС?

Мастер писал, но я забыла уже

Обратная связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Обратная связь

Почему бы нам не использовать РЯ?

Реализация - по моему емко и не хуже чем ОС а даже лучше!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я жду РЯ!

Так, пора сваливать. За сегодняшний день всем успела надоесть, помоему))

Портвейн чудесен!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ket сказал:

Почему бы нам не использовать РЯ?

Реализация - по моему емко и не хуже чем ОС а даже лучше!

..представляю..,что скажет Мастер, когда ЭТО прочитает....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2017 в 12:14, Naomi сказал:

Салют, новичкам! Приятно, что вы уже неплохо знаете значения и связки карт. По позиции на сердце я согласна с вами - в доме и жизни в правду будет складываться все очень приятно, вы будете довольны обстановкой в квартире в ближайшие две недели. 3-7 дней - предположу, что эта позиция может быть связана с позицией в ногах, т.е. очень неприятный разговор на повышенных тонах с неким Королем крести по телефону, например.Не указано были ли загаданы другие лица, поэтому под этой картой может быть кто угодно, папа тоже может быть, но не обязательно. Разговор хоть и будет неприятным, но не сможет вас очень сильно задеть и обидеть, а потому и Король крести может оказаться за бортом жизни Дамы черви и его место окажется в ногах. В голове - ваши мысли будут заняты возможными потенциальными работодателями, где бы найти начальника, который бы заинтересовался вами. Либо Даме хочется в своем окружении солидных дядей, но пока вряд ли на таких поклонников можно рассчитывать в данный период. 2-4 недели надежды на позитивные  сподвижки в плане собеседований , но пока такие посылы останутся безуспешными. 1-5 месяца- да, геморройная ситуевина. Она может быть связана как с одинокой Дамой крести, находящейся в депрессухе, так и с Дамой пики, у которой характерец не сахар. Возможно, потециальная шефиня не будет настроена к вам доброжелательно. Под этой Дамой может быть не только шефиня, престарелая тетушка тоже может выплыть из под нее. Вариантов может быть много. Если актуальна тема с недвижкой, то эти мамзели будут нервишки трепать. Делаю такой вывод на основании следующей позиции-7 пики вниз 9 крести. Которая говорит, что тема с недвижкой будет связана с некой аферой и она наконец-то разрешится либо все геморры и нервяки наконец-то начнут сдавать свои обороты и уходить из вашей жизни. И только через 4-6 месяцев начнут появляться деловые поедложения. Позиция вдали , как мне кажется, подтверждает позицию 4-6 месяцев- все запары и трудности сойдут на нет.

Добрый вечер:)

ОС- реализация на сердце в ближайшие 14 дней- в доме все хорошо и радостно- дите пр контрольным 5ки принесла, погода у нас солнечная много гуояем, короче позитив.

Теперь самое интересное.  7 пик 9 крести- совершенно случайно нежданно негаданно начался вопрос недвижки для меня. Рассматриваем помещение под бизнес. Чем закончится сообщу.

Спасибо за внимание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже вариант : ОС - реализация

Наоми!!! Прекратите людей вводить в заблуждение!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

О боже!

Пойду, убьюсь обстену!!!:wub:

ТАМ ЕЩЕ И ТУЗ БУБИ ЕСТЬ!!!

Привет. Вот и Ket появилась на форуме,  только не убивайся,не будет хватать твоего позитива и чувства юмора! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Naomi сказал:

да не вопрос!:D

А у меня вопрос. Как ,по каким картам ты сделала вывод,что муж мешает,крутится? Кручинится то мужичек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

А у меня вопрос. Как ,по каким картам ты сделала вывод,что муж мешает,крутится? Кручинится то мужичек? 

 

1 час назад, Лесика сказал:

А у меня вопрос. Как ,по каким картам ты сделала вывод,что муж мешает,крутится? Кручинится то мужичек? 

Лесика здравствуйте.

Я осмелюсь предположить по 9 пик

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Лесика сказал:

А у меня вопрос. Как ,по каким картам ты сделала вывод,что муж мешает,крутится? Кручинится то мужичек? 

А где у меня написано, что муж мешает? У меня так и написано, что кручинится любовник, потому как у дамы есть муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

 

Лесика здравствуйте.

Я осмелюсь предположить по 9 пик

:)

Девочки, а при чем здесь 9 пики? Никого не смущает, что это карта явно лишняя и как выяснилось она вообще из другой позиции.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

А где у меня написано, что муж мешает? У меня так и написано, что кручинится любовник, потому как у дамы есть муж.

Ну Naomi,ты же меня поняла! Любовник кручинится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лесика сказал:

Ну Naomi,ты же меня поняла! Любовник кручинится

Так вопрос в чем? Я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luca сказал:

Уважаемые ещё вопрос разрешите . расклад Крестовина на даму червей 

дама червей жена

король червей муж 

король треф любовник 

вопрос в позиции на сердце важные события для дамы червей 

вопрос в том , как только выпадают несколько фигурных карт конкретно загаданных вот тут прямо каша в голове где заканчивается карты одних фигурных карт и начинаются других 

1 вопрос на ближайшие дни даму червей ожидает от мужа король червей внимание подарок ( 7 буби ) но ещё согласно форума 7 буби говорит о неверности дамы.  И походу и короля её мужа. Вот тут бы с 7 буби разобраться 

2 10 червей за королем червей это его интерес к жене но он его скрывает или у мужа согласно теории 10 червей и 10 пик денежные накопления задел на бедующие.  Но 10 червей к даме то относится ?? 

3 далее короля треф тут как вообще воспринимать ? 

Король трефы 9 пик верх весь в переживаниях или всё таки имеет желание к даме но скрывает мало того выставляет 10 пик в сторону дамы плюс 10 червей.  Про задел денег не говорю уже. Тут как будто секс желание интим ну да на первом месте у дамы муж.   Он ближе и шустрее в отношении дамы и проявляет себя чаще 

вот Уважаемые.   Прошу сориентировать где что куда 

король червей с королем треф НЕ ЗНАКОМЫ 

прошу помочь 

image.jpeg

Мне кажется что в ближайшие 2 недели именно отношения с мужем бубут иметь место быть. Общение весьма позитивное в отличие от любовника, который в этот период времени и вовсе может не появиться на горизонте)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лесика сказал:

Ну Naomi,ты же меня поняла! Любовник кручинится

Даже если гипотетически эта 9 пик бы и была за королем треф.   Она же за ним.   !!!  Можно ли вообще просто предположить что он сам по себе в переживаниях каких либо и вообще эти переживания дамы не касаются.  9 пик за ФК. А согласно теории все карты за ФК касаются именно Эту фк.   

Свои переживания у него. Кризис среднего возраста.   

Что скажете ? Уважаемые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Naomi сказал:

Девочки, а при чем здесь 9 пики? Никого не смущает, что это карта явно лишняя и как выяснилось она вообще из другой позиции.

Я извиняюсь...одна здесь не трезва?

Такое ощущение что остальные тоже)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...