Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ket сказал:

Я извиняюсь...одна здесь не трезва?

)))))))))))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

7 минут назад, Naomi сказал:

Так вопрос в чем? Я не поняла.

По каким картам можно судить об этом?  Я посмотрела крестовину и не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Luca сказал:

Даже если гипотетически эта 9 пик бы и была за королем треф.   Она же за ним.   !!!  Можно ли вообще просто предположить что он сам по себе в переживаниях каких либо и вообще эти переживания дамы не касаются.  9 пик за ФК. А согласно теории все карты за ФК касаются именно Эту фк.   

Свои переживания у него. Кризис среднего возраста.   

Что скажете ? Уважаемые 

Luca! если бы 9 пик была за крестовым, то она касалась бы его...как ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКА !! но здесь  9 пик в другой позиции - события через 1-1.5 - 9 пик вверх туз буби - дама получит неприятное известие\звонок... вот от кого??? может от крестового? тк ближе к нему лежит в одном ряду что ли...

как думают остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Luca сказал:

Даже если гипотетически эта 9 пик бы и была за королем треф.   Она же за ним.   !!!  Можно ли вообще просто предположить что он сам по себе в переживаниях каких либо и вообще эти переживания дамы не касаются.  9 пик за ФК. А согласно теории все карты за ФК касаются именно Эту фк.   

Свои переживания у него. Кризис среднего возраста.   

Что скажете ? Уважаемые 

Вы мне изначально дали ответ, что 9 пики там быть не должно, сейчас мы вдруг начали мусолить 9 пики ща Королем крести. Какой смысл ее подтягивать к Королю крести, если при нем итак есть 10 пики? Или вам одной карты негативного характера  недостаточно, хотите усилить эффект от кризиса среднего возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

Luca! если бы 9 пик была за крестовым, то она касалась бы его...как ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКА !! но здесь  9 пик в другой позиции - события через 1-1.5 - 9 пик вверх туз буби - дама получит неприятное известие\звонок... вот от кого??? может от крестового? тк ближе к нему лежит в одном ряду что ли...

как думают остальные?

Думаю мне надо быть внимательней в следущий раз выкладывая фото раскладов.  

Спасибо всем за внимание 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ket сказал:

Я извиняюсь...одна здесь не трезва?

Такое ощущение что остальные тоже)(

Ket,так сегодня же пятница! Вывод: не одна! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Вы мне изначально дали ответ, что 9 пики там быть не должно, сейчас мы вдруг начали мусолить 9 пики ща Королем крести. Какой смысл ее подтягивать к Королю крести, если при нем итак есть 10 пики? Или вам одной карты негативного характера  недостаточно, хотите усилить эффект от кризиса среднего возраста?

Naomi . Я поняла.  Что сегодня я тупанула 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, plutto сказал:

Luca! если бы 9 пик была за крестовым, то она касалась бы его...как ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКА !! но здесь  9 пик в другой позиции - события через 1-1.5 - 9 пик вверх туз буби - дама получит неприятное известие\звонок... вот от кого??? может от крестового? тк ближе к нему лежит в одном ряду что ли...

как думают остальные?

Я думаю,что от бубновой дамы,а та будет довольна тем,что опечалит червовую. Сделает бяку и будет рада этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Вы мне изначально дали ответ, что 9 пики там быть не должно, сейчас мы вдруг начали мусолить 9 пики ща Королем крести. Какой смысл ее подтягивать к Королю крести, если при нем итак есть 10 пики? Или вам

1 час назад, Лесика сказал:

По каким картам можно судить об этом?  Я посмотрела крестовину и не поняла

Лесика,

Нпконецто докопались:))) 

Наоми ответила:

карты негативного характера  недостаточно, хотите усилить эффект от кризиса среднего возраста?

Все дело в 10 пик:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Лесика сказал:

По каким картам можно судить об этом?  Я посмотрела крестовину и не поняла

По картам на сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

Я думаю,что от бубновой дамы,а та будет довольна тем,что опечалит червовую. Сделает бяку и будет рада этому. 

а Наоми что думает??)))

зы ... девочки, меня аж распирает..но я не знаю подробностей..мой брат УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ!! на выходных увижусь..все выспрошу и отпишу ОС ..))))) в реализацию раскладов...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

а Наоми что думает??)))

А Наоми думает пойти поспать! :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

По картам на сердце.

Ага. Спасибо. Вот теперь поняла. 10 пик  с 10 червовой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, plutto сказал:

а Наоми что думает??)))

зы ... девочки, меня аж распирает..но я не знаю подробностей..мой брат УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ!! на выходных увижусь..все выспрошу и отпишу ОС ..))))) в реализацию раскладов...)))

С дня того расклада сколько время прошло? Я по моему тогда говорила,что 1-1,5 пройдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

Ага. Спасибо. Вот теперь поняла. 10 пик  с 10 червовой. 

Пожалуйста, всем  споки-ноки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Пожалуйста, всем  споки-ноки!

Спокойной тебе ночи,а мы ещё пободрствуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Пожалуйста, всем  споки-ноки!

спокойной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

С дня того расклада сколько время прошло? Я по моему тогда говорила,что 1-1,5 пройдёт. 

расклад был 27 июля. тот который разбирали ..( и еще один 21 июня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

расклад был 27 июля. тот который разбирали ..( и еще один 21 июня)

А в какой теме? Мне самой интересно посмотреть. Я помню принимала участие в разборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

А в какой теме? Мне самой интересно посмотреть. Я помню принимала участие в разборе

фото раскладов...стр после 33й вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

фото раскладов...стр после 33й вроде...

Сейчас посмотрю. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Сейчас посмотрю. Спасибо

ищу..не могу найти... наверное в разборе различных... найду - напишу страницу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

ищу..не могу найти... наверное в разборе различных... найду - напишу страницу..

разбор раскладов - 305 страница - сообщение от 28 июля и дальше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, plutto сказал:

разбор раскладов - 305 страница - сообщение от 28 июля и дальше ...

Да вот и я искала-не нашла. Сейчас посмотрю разборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Лесика сказал:

А в какой теме? Мне самой интересно посмотреть. Я помню принимала участие в разборе

мы еще разбирали семейную драму с избиением моей знакомой - так вот у них все нормально..)) недавно поменяли машину..деньжата даже остались от сделки )) муж работает в такси..жена маму приструнила ..)) сама падала в обмороки - оказалось - наследственный диабет... бережется теперь..дети - школьники в порядке..))) вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...