Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лесика сказал:

Да вот и я искала-не нашла. Сейчас посмотрю разборе

я нашла совсем мало...но у меня есть скопированные трактовки всех - могу скинуть , если интересует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

1 минуту назад, plutto сказал:

я нашла совсем мало...но у меня есть скопированные трактовки всех - могу скинуть , если интересует...

Я тоже нашла. Там только  4 расклад и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

мы еще разбирали семейную драму с избиением моей знакомой - так вот у них все нормально..)) недавно поменяли машину..деньжата даже остались от сделки )) муж работает в такси..жена маму приструнила ..)) сама падала в обмороки - оказалось - наследственный диабет... бережется теперь..дети - школьники в порядке..))) вот

Да. Все нашла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Я тоже нашла. Там только  4 расклад и все. 

разбор -287 страница - мы разбирали более подробно расклад от 21 июня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

разбор -287 страница - мы разбирали более подробно расклад от 21 июня..

Не. Я в его разборе не участвовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Не. Я в его разборе не участвовала

...не могу найти ...(((    из своего компа скопировала,если интересно...

Лесика –

Получение маленькой суммы денег,а хочется большую.

Мама поговорит,встретится с деловым Королем,заточенным на деньги,возможно предприниматель.

Этот король пообещает взять его на работу,но с испытательным сроком. Он будет переживать,что не скоро,задержка будет с о сделкой.

Но очень исполнится его желание,быстрей,чем он думал и будет у него высокооплачиваемая работа.  И топтания его(поиски) прекратятся

........вот еще Ираида и Романа трактовали ...

Романа   -  А был ли Туз крестей заранее загадан на работу?

Мои мысли таковы, что клиента ожидают не самые приятные разговоры на тему его дел и денежного состояния. Вероятно, с матерью, раз она загадана, и, возможно, еще с Королем пик. Очень смахивает на то, что мама попросит какого-то Пикового оказать помощь. Клиент тоже сам понимает, что с деньгами у него напряг и надо что-то решать. 9 пик 6 пик могут говорить и о сборах в дорогу на встречу (если она будет проходить вдалеке), но также и просто о страхах из-за поездки на деловое рандеву и мелких проблемах. Далее клиент получает долгожданный звонок по поводу работы или из какого-то учреждения. И итог говорит, что все будет проходить раньше, чем клиент ожидал. Но также итог может указывать, что все телодвижения были напрасны.

В целом я бы о получении работы тут не сказала. Вероятно, куда-то съездит, поговорит. А итог слишком неоднозначный. Даже вертикальный триплет не дает гарантии - запарки из-за сделки и ее успешности. Имхо, позиция говорит больше о хлопотах, чем о факте трудоустройства. Plutto, посмотри, пжл, где пристроился Туз крестей в остальных раскладах.

Ираида -

1. при небольших деньгах из-за неуспещных рабочих тем будет находится король черви, но будет вести серьёзные разговоры на хорошие деньги

2. мама (а может и не мама) в компании мужчин, которые возможно что-то могут предложить и как-то помочь...у мамы есть знакомый король пик, а у короля пик есть знакомый король бубен

3. вот именно король бубен и обнадежит работой на средние деньги нашего хороля

4. засобирается король на встречу деловую

5. встреча обещает пройти очень хорошо, исполнится желание короля в виде хорошо оплачиваемой успешной работы

6. думаю, что надо знать чем живет король черви...карты итога показывают, что дорога будет как будто пустой и бессмысленной, но не вяжется с верхним триплетом, мне кажется, что можно трактовать как пустоту через месяц...может у короля дрянной характер неуживчивый, вроде подсобят и помогут, но может какие страсти есть, которые мешают жить и работать...пустота и задержка в делах в итоге...

6 расклад на него же - что обрадует ...

валет крести туз крести вниз 6 черви 6 бубей 7 бубей - запары по поводу устройства на работу принесут заключение контракта?? и может даже раньше чем показывает 6 черви...

Ираида -

обрадуют короля запарки по трудоустройству на успешную работу, ведь период поиска работы не затянется и закончится поиск работы деловой встречей, сделкой.

IMG_6795.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

...не могу найти ...(((    из своего компа скопировала,если интересно...

Лесика –

Получение маленькой суммы денег,а хочется большую.

Мама поговорит,встретится с деловым Королем,заточенным на деньги,возможно предприниматель.

Этот король пообещает взять его на работу,но с испытательным сроком. Он будет переживать,что не скоро,задержка будет с о сделкой.

Но очень исполнится его желание,быстрей,чем он думал и будет у него высокооплачиваемая работа.  И топтания его(поиски) прекратятся

........вот еще Ираида и Романа трактовали ...

Романа   -  А был ли Туз крестей заранее загадан на работу?

Мои мысли таковы, что клиента ожидают не самые приятные разговоры на тему его дел и денежного состояния. Вероятно, с матерью, раз она загадана, и, возможно, еще с Королем пик. Очень смахивает на то, что мама попросит какого-то Пикового оказать помощь. Клиент тоже сам понимает, что с деньгами у него напряг и надо что-то решать. 9 пик 6 пик могут говорить и о сборах в дорогу на встречу (если она будет проходить вдалеке), но также и просто о страхах из-за поездки на деловое рандеву и мелких проблемах. Далее клиент получает долгожданный звонок по поводу работы или из какого-то учреждения. И итог говорит, что все будет проходить раньше, чем клиент ожидал. Но также итог может указывать, что все телодвижения были напрасны.

В целом я бы о получении работы тут не сказала. Вероятно, куда-то съездит, поговорит. А итог слишком неоднозначный. Даже вертикальный триплет не дает гарантии - запарки из-за сделки и ее успешности. Имхо, позиция говорит больше о хлопотах, чем о факте трудоустройства. Plutto, посмотри, пжл, где пристроился Туз крестей в остальных раскладах.

Ираида -

1. при небольших деньгах из-за неуспещных рабочих тем будет находится король черви, но будет вести серьёзные разговоры на хорошие деньги

2. мама (а может и не мама) в компании мужчин, которые возможно что-то могут предложить и как-то помочь...у мамы есть знакомый король пик, а у короля пик есть знакомый король бубен

3. вот именно король бубен и обнадежит работой на средние деньги нашего хороля

4. засобирается король на встречу деловую

5. встреча обещает пройти очень хорошо, исполнится желание короля в виде хорошо оплачиваемой успешной работы

6. думаю, что надо знать чем живет король черви...карты итога показывают, что дорога будет как будто пустой и бессмысленной, но не вяжется с верхним триплетом, мне кажется, что можно трактовать как пустоту через месяц...может у короля дрянной характер неуживчивый, вроде подсобят и помогут, но может какие страсти есть, которые мешают жить и работать...пустота и задержка в делах в итоге...

6 расклад на него же - что обрадует ...

валет крести туз крести вниз 6 черви 6 бубей 7 бубей - запары по поводу устройства на работу принесут заключение контракта?? и может даже раньше чем показывает 6 черви...

Ираида -

обрадуют короля запарки по трудоустройству на успешную работу, ведь период поиска работы не затянется и закончится поиск работы деловой встречей, сделкой.

IMG_6795.JPG

Плутто, спасибо за ОС! Я вот о чём подумала, Вы гадали 21.06.2017 года, а это пятый расклад и позиция "отдаленные события", работа, которую нашел Ваш брат сейчас не последняя, будет еще та, что и показал пятый расклад, это ведь примерно через год от гадания...я не уверена... но просто "дальнейшие события" 5 расклада наступают через пол года от гадания, а еще и полу года не прошло...да, а 6 расклад быстро наступает...или еще вариант, что на этой работе станут хорошо платить...и мне сейчас подумалось, что валет пик 6 черви - не будет задержек в получении денег на хорошо оплачиваемой работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

...не могу найти ...(((    из своего компа скопировала,если интересно...

Лесика –

Получение маленькой суммы денег,а хочется большую.

Мама поговорит,встретится с деловым Королем,заточенным на деньги,возможно предприниматель.

Этот король пообещает взять его на работу,но с испытательным сроком. Он будет переживать,что не скоро,задержка будет с о сделкой.

Но очень исполнится его желание,быстрей,чем он думал и будет у него высокооплачиваемая работа.  И топтания его(поиски) прекратятся

........вот еще Ираида и Романа трактовали ...

Романа   -  А был ли Туз крестей заранее загадан на работу?

Мои мысли таковы, что клиента ожидают не самые приятные разговоры на тему его дел и денежного состояния. Вероятно, с матерью, раз она загадана, и, возможно, еще с Королем пик. Очень смахивает на то, что мама попросит какого-то Пикового оказать помощь. Клиент тоже сам понимает, что с деньгами у него напряг и надо что-то решать. 9 пик 6 пик могут говорить и о сборах в дорогу на встречу (если она будет проходить вдалеке), но также и просто о страхах из-за поездки на деловое рандеву и мелких проблемах. Далее клиент получает долгожданный звонок по поводу работы или из какого-то учреждения. И итог говорит, что все будет проходить раньше, чем клиент ожидал. Но также итог может указывать, что все телодвижения были напрасны.

В целом я бы о получении работы тут не сказала. Вероятно, куда-то съездит, поговорит. А итог слишком неоднозначный. Даже вертикальный триплет не дает гарантии - запарки из-за сделки и ее успешности. Имхо, позиция говорит больше о хлопотах, чем о факте трудоустройства. Plutto, посмотри, пжл, где пристроился Туз крестей в остальных раскладах.

Ираида -

1. при небольших деньгах из-за неуспещных рабочих тем будет находится король черви, но будет вести серьёзные разговоры на хорошие деньги

2. мама (а может и не мама) в компании мужчин, которые возможно что-то могут предложить и как-то помочь...у мамы есть знакомый король пик, а у короля пик есть знакомый король бубен

3. вот именно король бубен и обнадежит работой на средние деньги нашего хороля

4. засобирается король на встречу деловую

5. встреча обещает пройти очень хорошо, исполнится желание короля в виде хорошо оплачиваемой успешной работы

6. думаю, что надо знать чем живет король черви...карты итога показывают, что дорога будет как будто пустой и бессмысленной, но не вяжется с верхним триплетом, мне кажется, что можно трактовать как пустоту через месяц...может у короля дрянной характер неуживчивый, вроде подсобят и помогут, но может какие страсти есть, которые мешают жить и работать...пустота и задержка в делах в итоге...

6 расклад на него же - что обрадует ...

валет крести туз крести вниз 6 черви 6 бубей 7 бубей - запары по поводу устройства на работу принесут заключение контракта?? и может даже раньше чем показывает 6 черви...

Ираида -

обрадуют короля запарки по трудоустройству на успешную работу, ведь период поиска работы не затянется и закончится поиск работы деловой встречей, сделкой.

IMG_6795.JPG

Спасибо. Ну да. Так и получилось ,что 5 расклад то реализация идёт полгода,а там выпало быстрей,чем он думал,надеялся,т е раньше,чем через пол года он и устроился. А мама принимала участие? Напиши поподробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида ,Лесика - фото 5 расклада от 27 июля ...и то, что вы пишете про работу , вполне возможно..

тк он устроился на место декретницы, те временно ...пока сейчас на испыт сроке...мама участия не принимала...помог свекор ( ну как помог - сказал, я ничего не обещаю, но отправь резюме..и после устройства сказал ,что девчат из отдела кадров или еще откуда нужно будет тортиком отблагодарить..)) начальница - женщина лет 50...зарплату еще не получал...мама со свекром близко не ощаются и по работе бесед тоже не было...

да..еще был звонок с предложением работы похожей, но он уже работал как неделю на новом месте...

спасибо за помощь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, plutto сказал:

Ираида ,Лесика - фото 5 расклада от 27 июля ...и то, что вы пишете про работу , вполне возможно..

тк он устроился на место декретницы, те временно ...пока сейчас на испыт сроке...мама участия не принимала...помог свекор ( ну как помог - сказал, я ничего не обещаю, но отправь резюме..и после устройства сказал ,что девчат из отдела кадров или еще откуда нужно будет тортиком отблагодарить..)) начальница - женщина лет 50...зарплату еще не получал...мама со свекром близко не ощаются и по работе бесед тоже не было...

да..еще был звонок с предложением работы похожей, но он уже работал как неделю на новом месте...

спасибо за помощь)

 

Тогда получается Дама крести,король пиковый и валет бубновый. Это дама начальница. У неё свой бизнес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Тогда получается Дама крести,король пиковый и валет бубновый. Это дама начальница. У неё свой бизнес? 

нет)) это начальница отдела программеров в банке..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, plutto сказал:

нет)) это начальница отдела программеров в банке..))

Понятно. Работа с деньгами. Вот как можно трактовать тогда эту позицию? Какое твоё мнение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Понятно. Работа с деньгами. Вот как можно трактовать тогда эту позицию? Какое твоё мнение? 

дама крести король пик и король буби там... я тоже путаю эти картинки  ..надо буквы мне написать...

если в общем рассматривать место, то можно так сказать , наверное...мне бы в голову не пришло... а так он - программист - системщик...я еще пересмотрю позже..сегодня голова не варит...(( 

свекор его солидный дядька - юрист..кстати, моложе своей жены...)) ээто я пытаюсь бубнового прояснить...главное - что я видела, что работу найдет...он ее нашел..)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

дама крести король пик и король буби там... я тоже путаю эти картинки  ..надо буквы мне написать...

если в общем рассматривать место, то можно так сказать , наверное...мне бы в голову не пришло... а так он - программист - системщик...я еще пересмотрю позже..сегодня голова не варит...(( 

свекор его солидный дядька - юрист..кстати, моложе своей жены...)) ээто я пытаюсь бубнового прояснить...главное - что я видела, что работу найдет...он ее нашел..)) 

Может тогда просто,что принимали участие в поиске его работы вот эти лица? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лесика сказал:

Может тогда просто,что принимали участие в поиске его работы вот эти лица? 

Вполне может быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Veronica сказал:

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

 

А расклад то сам где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, Veronica said:

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

 

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

расклад 1:

- Что на первом месте у клиента? 

дама червей туз пик вверх - боится дама что ее пошлют или шокирует ее что то плохое

Реализация данных событий:  8 бубей 8 крестей дама пик 8 червей получение денег после беседы с дамой. сама дама хорошо настроенна

- Что на втором месте у клиента? 6 червей 6 пик задержка в делах 

Реализация данных событий: 9 бубей 7 бубей король пик король червей - плолучение денег от короля пик. авот как короля червей трактовать не знаю

- что мешает жизни клиента

6 бубей 9 пик вверх я даже не знаю. тяжелая болезнь но не при фигурных картах выпала. Скажем полная попа вообще и во всем

Реализация данных событий:  9 крестей вниз король крестей дама бубей 6 крестей личный интерес короля крестей а при нем дама бубей никчемная

- Что очень важно сейчас клиенту? 10 пик валет крестей разобраться с проблемами

Реализация данных событий: 9 червей 8 пик король бубей туз крестей вверх - фальшивый король бубей разобьет сердце

- Что удивит клиента в ближайшее время 10 червей валет бубей ждет новостей 

Реализация данных событий: 10 бубей валет пик 10 крестей туз червей - ни денег не перспектив не будет

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? туз бубей валет червей - получения важных и приятных новостей, известий о грядущих переменах, событиях

Реализация данных событий: 7 пик вверх 7 крестей вниз 7 червей - лживый разговор на какой то душевной тусовке 

- Настроение клиента: дама треф - подружка

1rask.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

расклад 2 триплеты 

10 пик валет крестей 8 пик - неприятности из за предательства

9 червей 8 буебй 10 бубей приятный разговор ополучении денег 

10 крестей 8 крестей дама пик - получение денег от дамы пик или разговор с последующими перспектвами 2 варианта

король пик 9 крестей вверх туз крестей вниз - возможно ремонт у короля или запарки с недвижимостью но успешные

7 крестей вверх 7 червей валет пик  будет разговор на какой то встрече за бутылочкой но ни очем пустой

7 бубей туз пик вверх 6 червей неприятная встреча, либо срыв встречи с задержкой

дама бубей 6 крестей туз червей  дама ничего не делает и сама она вроде пустая

8 червей 9 пик вниз валет червей переживание из за тог что отношения разрываються. Вопрос скем?

король червей 7 пик вниз 10 червей у короля обман надежд и ожиданий

туз бубей 6 пик 6 бубей - Туз бубей с картами пиковой масти - неприятные, негативные и горестные известия, новости и информации, но здесь 6 бубей я думаю так, что задержка информации или просто общение по скайпу или переписка поздно ночью

король крестей валет бубей король бубей корль бубей думает о короле крестей

дама червей 9 бубей дама  крестей дама крестей даст денег даме червей

 

2rask.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Veronica сказал:

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

расклад 2 триплеты 

10 пик валет крестей 8 пик - неприятности из за предательства

9 червей 8 буебй 10 бубей приятный разговор ополучении денег 

10 крестей 8 крестей дама пик - получение денег от дамы пик или разговор с последующими перспектвами 2 варианта

король пик 9 крестей вверх туз крестей вниз - возможно ремонт у короля или запарки с недвижимостью но успешные

7 крестей вверх 7 червей валет пик  будет разговор на какой то встрече за бутылочкой но ни очем пустой

7 бубей туз пик вверх 6 червей неприятная встреча, либо срыв встречи с задержкой

дама бубей 6 крестей туз червей  дама ничего не делает и сама она вроде пустая

8 червей 9 пик вниз валет червей переживание из за тог что отношения разрываються. Вопрос скем?

король червей 7 пик вниз 10 червей у короля обман надежд и ожиданий

туз бубей 6 пик 6 бубей - Туз бубей с картами пиковой масти - неприятные, негативные и горестные известия, новости и информации, но здесь 6 бубей я думаю так, что задержка информации или просто общение по скайпу или переписка поздно ночью

король крестей валет бубей король бубей корль бубей думает о короле крестей

дама червей 9 бубей дама  крестей дама крестей даст денег даме червей

 

2rask.png

Погоди,не строчи. Давай разберём сначала эти два расклада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

расклад 1:

- Что на первом месте у клиента? 

дама червей туз пик вверх - боится дама что ее пошлют или шокирует ее что то плохое

Реализация данных событий:  8 бубей 8 крестей дама пик 8 червей получение денег после беседы с дамой. сама дама хорошо настроенна

- Что на втором месте у клиента? 6 червей 6 пик задержка в делах 

Реализация данных событий: 9 бубей 7 бубей король пик король червей - плолучение денег от короля пик. авот как короля червей трактовать не знаю

- что мешает жизни клиента

6 бубей 9 пик вверх я даже не знаю. тяжелая болезнь но не при фигурных картах выпала. Скажем полная попа вообще и во всем

Реализация данных событий:  9 крестей вниз король крестей дама бубей 6 крестей личный интерес короля крестей а при нем дама бубей никчемная

- Что очень важно сейчас клиенту? 10 пик валет крестей разобраться с проблемами

Реализация данных событий: 9 червей 8 пик король бубей туз крестей вверх - фальшивый король бубей разобьет сердце

- Что удивит клиента в ближайшее время 10 червей валет бубей ждет новостей 

Реализация данных событий: 10 бубей валет пик 10 крестей туз червей - ни денег не перспектив не будет

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? туз бубей валет червей - получения важных и приятных новостей, известий о грядущих переменах, событиях

Реализация данных событий: 7 пик вверх 7 крестей вниз 7 червей - лживый разговор на какой то душевной тусовке 

- Настроение клиента: дама треф - подружка

1rask.png

У дамы очень большие неприятности

реализация: повторно дама начальница(пожилая дама) сама захочет поговорить по хорошему,по доброму  о заключении договора на маленькую сумму денег,сама же дама душевная женщина

через месяц дальняя дорога

реализация: будет предложение о сделки на 9 бубновую( средние деньги) либо же получение денег от делового короля(пожилого) , к этому будет причастен и червовый. Может от червового через пикового

выматывающая нервотрёпка,что и жить то не хочется,а может быть и угроза жизни

реализация: крестовый с подружкой будут отсутствовать, вместе куда-то поедут, либо второй вариант: они оба и нафиг то не нужны,от них никакой помощи,сомневаются,что вы вот так сильно переживаете и у вас большие неприятности

большие неприятности на работе,запарка в связи с этим, подлость от кого-то

реализация: и помощи то нет ни от кого, ни понимания. Не любовь,а слезы с этим бубновым,да и он сам то неудачник, не мужчина вашей мечты

лично вы будете заинтересованы,чтобы получить ком информацию(личную выгоду,расчёт)

реализация: большая сумма денег как придёт так и уйдёт и не будет никаких пока перемен дома

или с документами, у меня создалось такое впечатление,что здесь связано с документами что-то и на втором месте- документы могут быть из далека

ждете известие,чтобы начались перемены(хочется ) 

реализация: пока не будет никаких радостных перемен в делах

да и поздравляю,с продолжением обучения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

расклад 2 триплеты 

10 пик валет крестей 8 пик - неприятности из за предательства

9 червей 8 буебй 10 бубей приятный разговор ополучении денег 

10 крестей 8 крестей дама пик - получение денег от дамы пик или разговор с последующими перспектвами 2 варианта

король пик 9 крестей вверх туз крестей вниз - возможно ремонт у короля или запарки с недвижимостью но успешные

7 крестей вверх 7 червей валет пик  будет разговор на какой то встрече за бутылочкой но ни очем пустой

7 бубей туз пик вверх 6 червей неприятная встреча, либо срыв встречи с задержкой

дама бубей 6 крестей туз червей  дама ничего не делает и сама она вроде пустая

8 червей 9 пик вниз валет червей переживание из за тог что отношения разрываються. Вопрос скем?

король червей 7 пик вниз 10 червей у короля обман надежд и ожиданий

туз бубей 6 пик 6 бубей - Туз бубей с картами пиковой масти - неприятные, негативные и горестные известия, новости и информации, но здесь 6 бубей я думаю так, что задержка информации или просто общение по скайпу или переписка поздно ночью

король крестей валет бубей король бубей корль бубей думает о короле крестей

дама червей 9 бубей дама  крестей дама крестей даст денег даме червей

 

2rask.png

Большие неприятности,подстава,предательство

радость от,что деньги(большая сумма) задержится, она будет ,но не скоро

вот опять же, дама начальница(пожилая) будет планировать поговорить о делах. Наследство не намечается?

король пиковый будет отсутствовать ,будет  у него успешное завершение дел, будет работать на перспективы

неудачная деловая встреча, за рюмочкой закончится ничем,результатов не будет никаких

сделка не состоится, потеряются документы, не хватать будет каких-то документов

подружка от безделья,от него делать будет интересоваться жизнью вашей, о  получение денег

разговор по душам, вы будете открывать душу,рассказывать) о разрыве отношений, о переживаниях,а может быть и о болезни близкого человека

король червовый изменщик и обманщик, обман все его хорошее,доброе отношение

известие получите из далека очень скоро и будет исполнение желаний( ждали же это известие!) 

согласна. Король бубновый думает о крестовом,ждёт от него какой то выгоды( от коллеги по работе) 

у вас и крестовой будет по средней сумме денег

слишком много загаданных персонажей, может отсвечивать. Как Наоми говорит,, целый табор", не надо так много загадывать

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

расклад 1:

- Что на первом месте у клиента? 

дама червей туз пик вверх - боится дама что ее пошлют или шокирует ее что то плохое дама в неприятностях либо опасается

разговора с пиковой 

Реализация данных событий:  8 бубей 8 крестей дама пик 8 червей получение денег после беседы с дамой. сама дама хорошо настроенна   разговоры через звонки о деньгах на 8 бубей ( и получение их...)с пиковой, у которой все в порядке ..( 8 червей как безопасность можно трактовать же...?)

- Что на втором месте у клиента? 6 червей 6 пик задержка в делах или чрез месяц известие издалека либо ожидание кого-то издалека либо самой дорога

Реализация данных событий: 9 бубей 7 бубей король пик король червей - плолучение денег от короля пик. авот как короля червей трактовать не знаю от сделки или встречи с пиковым получение 9 бубей ...возможно с подачи червового..

- что мешает жизни клиента

6 бубей 9 пик вверх я даже не знаю. тяжелая болезнь но не при фигурных картах выпала. Скажем полная попа вообще и во всем  сильные переживания , стресс

Реализация данных событий:  9 крестей вниз король крестей дама бубей 6 крестей личный интерес короля крестей а при нем дама бубей никчемная отсутствие крестового и бубновой в жизни дамы ( может они и не вместе ,а бубновая или в отпуске или озабочена машиной...)

- Что очень важно сейчас клиенту? 10 пик валет крестей разобраться с проблемами да, хочется отсутствия проблем и забот..

Реализация данных событий: 9 червей 8 пик король бубей туз крестей вверх - фальшивый король бубей разобьет сердце 

или приятная пьянка с бубновым ,который это всерьез не воспринимает или ваш вариант тоже...

- Что удивит клиента в ближайшее время 10 червей валет бубей ждет новостей  радость от деловых известий

Реализация данных событий: 10 бубей валет пик 10 крестей туз червей - ни денег не перспектив не будет 10 бубей потратиться, а перемен в жизни никаких...

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? туз бубей валет червей - получения важных и приятных новостей, известий о грядущих переменах, событиях  ожидание звонка, известия от знакомых либо о переменах..

Реализация данных событий: 7 пик вверх 7 крестей вниз 7 червей - лживый разговор на какой то душевной тусовке  

... облом какой-то теплой встречи в семейном кругу..

- Настроение клиента: дама треф - подружка  да..встреча с подружкой или мамой..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Лесика said:

Большие неприятности,подстава,предательство

радость от,что деньги(большая сумма) задержится, она будет ,но не скоро

вот опять же, дама начальница(пожилая) будет планировать поговорить о делах. Наследство не намечается?

король пиковый будет отсутствовать ,будет  у него успешное завершение дел, будет работать на перспективы

неудачная деловая встреча, за рюмочкой закончится ничем,результатов не будет никаких

сделка не состоится, потеряются документы, не хватать будет каких-то документов

подружка от безделья,от него делать будет интересоваться жизнью вашей, о  получение денег

разговор по душам, вы будете открывать душу,рассказывать) о разрыве отношений, о переживаниях,а может быть и о болезни близкого человека

король червовый изменщик и обманщик, обман все его хорошее,доброе отношение

известие получите из далека очень скоро и будет исполнение желаний( ждали же это известие!) 

согласна. Король бубновый думает о крестовом,ждёт от него какой то выгоды( от коллеги по работе) 

у вас и крестовой будет по средней сумме денег

слишком много загаданных персонажей, может отсвечивать. Как Наоми говорит,, целый табор", не надо так много загадывать

 

 

 

Спасибо. Вы правы нельзя так загадывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Лесика said:

У дамы очень большие неприятности

реализация: повторно дама начальница(пожилая дама) сама захочет поговорить по хорошему,по доброму  о заключении договора на маленькую сумму денег,сама же дама душевная женщина

через месяц дальняя дорога

реализация: будет предложение о сделки на 9 бубновую( средние деньги) либо же получение денег от делового короля(пожилого) , к этому будет причастен и червовый. Может от червового через пикового

выматывающая нервотрёпка,что и жить то не хочется,а может быть и угроза жизни

реализация: крестовый с подружкой будут отсутствовать, вместе куда-то поедут, либо второй вариант: они оба и нафиг то не нужны,от них никакой помощи,сомневаются,что вы вот так сильно переживаете и у вас большие неприятности

большие неприятности на работе,запарка в связи с этим, подлость от кого-то

реализация: и помощи то нет ни от кого, ни понимания. Не любовь,а слезы с этим бубновым,да и он сам то неудачник, не мужчина вашей мечты

лично вы будете заинтересованы,чтобы получить ком информацию(личную выгоду,расчёт)

реализация: большая сумма денег как придёт так и уйдёт и не будет никаких пока перемен дома

или с документами, у меня создалось такое впечатление,что здесь связано с документами что-то и на втором месте- документы могут быть из далека

ждете известие,чтобы начались перемены(хочется ) 

реализация: пока не будет никаких радостных перемен в делах

да и поздравляю,с продолжением обучения! 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...