Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

47 минут назад, Veronica сказал:

Спасибо. Вы правы нельзя так загадывать

Вероника, вы не ответили на мой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

Когда загадывала, сама сомневалась в том, что много фигур загаданных. Спасибо, что поправили. Хотела попоробовать. 

3 расклад крестовина

события в течении 14 дней: 9 пик вниз дама пик валет крестей 7 бубей валет пик - здесь я запуталась. 9 пик вниз и дама пик по масти это личный интерес дамы пик, а вот валет крестей при дамах вроде как заботливые дамы. Но крестовая масть при пиковых фигурных картах вроде как их не любовь к клиенту и злопыхательство. вот я и не понимаю дама пик будет способствовать деловому разговору - сделке, но ничего не получиться или наоборот препятствовать и тоже ничего не получиться у нее.

в течении 7-и дней туз пик вверх 6 червей сильные переживания из за задержки в делах

прошлое 8 пик 8 бубей разговор о деньгах или деловой разговор но серьезный

вдали  9 крестей вверх 6 бубей сомнения что все наладится

10-30 дней 9 червей 6 крестей - отсутствие любви- - желание любви, но ее ненахождение

2-4 недели 10 крестей 8 крестей получение денег с задержкой

1 месяц король крестей дама крестей - появится парочка в жизни дамы

2 месяца 10 пик туз червей неприятности в доме или неприятности из за какого то сообщения

отдаленное будущее - туз крестей вниз 7 червей  успешные встречи за бутылочкой

 

3rask.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

Когда загадывала, сама сомневалась в том, что много фигур загаданных. Спасибо, что поправили. Хотела попоробовать. 

- Для клиента 8 бубей 7 бубей валет пик разговор о деньгах который закончиться ничем или не состоиться

- Для дома валет червей 8 червей дама крестей поболтают с дамой крестей душевно о личном и переменах в той же теме

- Для сердца туз червей 10 пик корль пик у меня 2 варианта если по масти то король пик будет проявлять инткерес к даме в ее доме. Или достваит неприятности даме в ее доме

- Что было 7 червей 6 червей 9 пик вверх мелкие неприятности в личном или любовном закончились 9 пик вконце. Или вышла дама из режима поиска любовных приключений

- Что будет туз пик вниз король крестей король бубей - большие неприятности от короля крестей с подачи короля бубей

- Чем сердце успокоится валет бубей 10 бубей 9 крестей вниз придут деньги но потратьятся.

- С чем останется туз треф вниз 6 бубей 9 червей успех на работе и это порадует или все будет хорошо 

4rask.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Лесика said:

Вероника, вы не ответили на мой вопрос

Наследство не намечается?

Нет не намечается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, ещё раз задаю вопрос. В раскладах не может ли идти речь о наследстве и его получении? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

Вероника, ещё раз задаю вопрос. В раскладах не может ли идти речь о наследстве и его получении? 

Нет. не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Veronica сказал:

Нет. не может

А сделка с недвижимостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

А сделка с недвижимостью?

в январе переоформления контракта на сьем квартиры. Покупка и продажа нет такого. так как нет в наличии ни квартиры ни денег на ее покупку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Veronica сказал:

в январе переоформления контракта на сьем квартиры. Покупка и продажа нет такого. так как нет в наличии ни квартиры ни денег на ее покупку

Спасибо. Теперь хоть понятно в какую сторону двигаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

Спасибо. Теперь хоть понятно в какую сторону двигаться 

Я програмистом работаю. У нас все программисты практический работают по контракту. Ходишь на собеседования, проходишь экзамены, а потом если ты подходишь тебе предлагают контракт, в котором все описанно деньги условия и т.д. Я сейчас жду контрак из одной фирмы. Была на собеседоваиях в нескольких ответа еще нет. Может это нужно было пояснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Veronica сказал:

Я програмистом работаю. У нас все программисты практический работают по контракту. Ходишь на собеседования, проходишь экзамены, а потом если ты подходишь тебе предлагают контракт, в котором все описанно деньги условия и т.д. Я сейчас жду контрак из одной фирмы. Была на собеседоваиях в нескольких ответа еще нет. Может это нужно было пояснить?

Это очень хорошая информация. А то я думаю,что за сделки,контракты(договора) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Лесика said:

Это очень хорошая информация. А то я думаю,что за сделки,контракты(договора) . 

Извините. Я как то просто не подумала. Привыкла за годы что такая у меня работа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

Когда загадывала, сама сомневалась в том, что много фигур загаданных. Спасибо, что поправили. Хотела попоробовать. 

3 расклад крестовина

события в течении 14 дней: 9 пик вниз дама пик валет крестей 7 бубей валет пик - здесь я запуталась. 9 пик вниз и дама пик по масти это личный интерес дамы пик, а вот валет крестей при дамах вроде как заботливые дамы. Но крестовая масть при пиковых фигурных картах вроде как их не любовь к клиенту и злопыхательство. вот я и не понимаю дама пик будет способствовать деловому разговору - сделке, но ничего не получиться или наоборот препятствовать и тоже ничего не получиться у нее.

в течении 7-и дней туз пик вверх 6 червей сильные переживания из за задержки в делах

прошлое 8 пик 8 бубей разговор о деньгах или деловой разговор но серьезный

вдали  9 крестей вверх 6 бубей сомнения что все наладится

10-30 дней 9 червей 6 крестей - отсутствие любви- - желание любви, но ее ненахождение

2-4 недели 10 крестей 8 крестей получение денег с задержкой

1 месяц король крестей дама крестей - появится парочка в жизни дамы

2 месяца 10 пик туз червей неприятности в доме или неприятности из за какого то сообщения

отдаленное будущее - туз крестей вниз 7 червей  успешные встречи за бутылочкой

 

3rask.png

На сердце: в ближайшие две недели переживания,депрессия,проблемы,что нет пока заключение сделки. 

В ближайшию неделю не будет топтаний по улучшению ситуации

10-30 дней: усталость ,хочется уже и отдохнуть от всего этого

в ближайший месяц планирование заключить договор

в 1,5 месяца будет с вами рядом семейная пара находится,с ними общение

в течении 3 месяцев: дома большие неприятности

4-6 месяцев будет успех и на радостях выпьете рюмочку  хорошего вина

в дали: отодвигаете вы сомнения,что не исполнится желание. Оптимист! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Лесика said:

На сердце: в ближайшие две недели переживания,депрессия,проблемы,что нет пока заключение сделки. 

В ближайшию неделю не будет топтаний по улучшению ситуации

10-30 дней: усталость ,хочется уже и отдохнуть от всего этого

в ближайший месяц планирование заключить договор

в 1,5 месяца будет с вами рядом семейная пара находится,с ними общение

в течении 3 месяцев: дома большие неприятности

4-6 месяцев будет успех и на радостях выпьете рюмочку  хорошего вина

в дали: отодвигаете вы сомнения,что не исполнится желание. Оптимист! 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок, учусь. Подскажите своё видение расклада - Крестовина, вся не влезла с доп.картами

гадание на короля черви, жена - дама черви, старшая дочь - дама буби, младшая дочь - валет буби.

На сердце - короля ждут перемена обстоятельств (связка 7 пик вниз+10 пик) с деньгами (валет буби), в тоже время эта загаданная дочь, значит перемена от нее? Также появится заботливая женщина (дама крести + валет крести).

Через 1 месяц-слезы, расстройство, вплоть до депрессии, может и пьянка на этой почве, выложила доп. карты, чтобы понять от чего такое расстройство.

Доп. карты - потеря недвижимости (связка 9 крести вниз + туз пик вниз), деловые встречи, переговоры (связка 9 буби + Валет черви) и все это от старшей дочери? Как это собрать воедино? Расстроится от того, что в отсутствие ставит его дочь, у нее деньги (9 буби)?

Через 4-6 месяцев(отдаленное будущее)-разговоры с женой

доп. карты - жена в комфорте (8 буби) и радости (7 черви). А может быть жена ушла, король попытается с ней поговорить(8 крести) о возврате( 8 буби), чтобы опять стало комфортно ему и весело, но она не вернется (валет пики как все его разговоры впустую).

Заранее спасибо.

IMG_7852.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

Когда загадывала, сама сомневалась в том, что много фигур загаданных. Спасибо, что поправили. Хотела попоробовать. 

расклад 5 

- Дальнейшие события в жизни клиента

9 пик вверх дама крестей валет бубей корыстная дама достваит неприятности

10 бубей 9 крестей вниз  6 бубей здесь я не знаю у меня 2 варианта скорая трата крупной суммы денег или сомнение в их скором получении

туз червей 10 пик король пик - интересуется король пик жизнью дамы червей

- Что будет и пройдет

7 червей 6 червей туз пик вниз - неприятности в личной жизни  пройдут

король крестей король бубей 8 бубей король бубей будет хотеть востановить отношения или поговорить, крестей вроде просто думать о встрече

туз крестей вниз валет пик 8 червей успех пустой радость отсутствует 

9 бубей средние деньги

- Более отдаленные события

9 червей 7 бубей валет червей - порадует продвижение дел

6 крестей 10 крестей 7 пик вниз неожиданное предложение очень сомнительное или отъезд  и обманет надежды до слез

8 крести 6 пик король червей разговор с королем червей он будет далеко не от него ли будет предложение?

дама бубей 8 пик дама червей - серьезный разговор с бубновой, хотя скороей всего пьянка. 

дама пик валет крестей 10 червей не любит даму червей, но интересуется и помочь хочет

7 крестей вверх туз бубей обсуждения каких то новостей возможно семейных.

У меня вопрос можно ли связывать триплеты или они трактуются отдельно как в 4ом раскладе?

 

 

 

 

 

5rask.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Хлоя said:

Здравствуйте, я новичок, учусь. Подскажите своё видение расклада - Крестовина, вся не влезла с доп.картами

гадание на короля черви, жена - дама черви, старшая дочь - дама буби, младшая дочь - валет буби.

На сердце - короля ждут перемена обстоятельств (связка 7 пик вниз+10 пик) с деньгами (валет буби), в тоже время эта загаданная дочь, значит перемена от нее? Также появится заботливая женщина (дама крести + валет крести).

Через 1 месяц-слезы, расстройство, вплоть до депрессии, может и пьянка на этой почве, выложила доп. карты, чтобы понять от чего такое расстройство.

Доп. карты - потеря недвижимости (связка 9 крести вниз + туз пик вниз), деловые встречи, переговоры (связка 9 буби + Валет черви) и все это от старшей дочери? Как это собрать воедино? Расстроится от того, что в отсутствие ставит его дочь, у нее деньги (9 буби)?

Через 4-6 месяцев(отдаленное будущее)-разговоры с женой

доп. карты - жена в комфорте (8 буби) и радости (7 черви). А может быть жена ушла, король попытается с ней поговорить(8 крести) о возврате( 8 буби), чтобы опять стало комфортно ему и весело, но она не вернется (валет пики как все его разговоры впустую).

Заранее спасибо.

IMG_7852.JPG

Здравствуйте. Потренеруюсь. Если что девочки поправят.

Я думаю что на сердце у короля перемены у дочери от дамы крестей, которая хочет помочь. но можно будет решить принять их или нет

через месяц не обязательно депрессия может и пожилая женщина продаст квартиру старшей дочери

через 6 месяцев разговор с женой - но ни к чему не приведет. возможно сам король хочет восстановления но не получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/19/2017 at 9:09 PM, Ираида said:

Вероника, думаю, что с крестовым дама будет веселится, как и веселилась раньше, отношения будут в том же формате, а вот, что касается бизнеса в целом - всё благополучно, но вот какую цель она поставила перед собой??? взять второй садик??? Может и не получится. Не время. Не сейчас. Надо поточнее загадывать тему. Я бы попробовала загадать второй садик конкретно как 9 крестей, и смотрела бы,какие карты выпали бы. Если представить, что карты второй садик показали 9 крестей и если просмотреть все расклады, то на счёт второго садика, я бы сказала, что тема накроется медным тазом...потом, потом...

Здравствуйте. 

Ушел крестовый от жены. Переехал к моей даме червовой. Когда крестовый спросил можно ли ему переехать к даме, ее это нпугало она заколебалась, но согласилась. Уже 2 недели как живут вместе. Его жена обратилась к адвокату уже. С бизнесом пока все по старому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. 

Ушел крестовый от жены. Переехал к моей даме червовой. Когда крестовый спросил можно ли ему переехать к даме, ее это нпугало она заколебалась, но согласилась. Уже 2 недели как живут вместе. Его жена обратилась к адвокату уже. С бизнесом пока все по старому

Спасибо за реализацию! Интересно то, что такое важное событие для дамы червей никак не отражено в крестовине, король крестей в ней просто отсутствует, такое впечатление, что это не надолго...Вероника, я забуду, отпишитесь, будут ли они жить через пол года, не вернется ли он к жене через непродолжительное время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. 

Ушел крестовый от жены. Переехал к моей даме червовой. Когда крестовый спросил можно ли ему переехать к даме, ее это нпугало она заколебалась, но согласилась. Уже 2 недели как живут вместе. Его жена обратилась к адвокату уже. С бизнесом пока все по старому

Писала,писала тебе(4 расклад) и все куда-то улетело. Напишу тогда кратко,ты поймёшь. Там есть не точности у тебя в трактовках,а в общем неплохо. Что было: мелкие неприятности ,что и удивило. Будет : с подчи бубнового получишь по полной от крестового

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Veronica сказал:

Здравствуйте продалжаю учиться. Порравьте меня плиз. гадала На даму червей не замужем, машины нет, детей нет. Загаданны король бубей молодой человек. Король червей бывший. Оба неженаты машина есть у каждого детей нет. Хотя кто знает :).  дама бубновая подружка не  замужем машина есть, детей нет. Дама крестовая тоже подружка замужем с мужем не живет живет с другим, машина есть и дочь.

Когда загадывала, сама сомневалась в том, что много фигур загаданных. Спасибо, что поправили. Хотела попоробовать. 

расклад 5 

- Дальнейшие события в жизни клиента

9 пик вверх дама крестей валет бубей корыстная дама достваит неприятности

10 бубей 9 крестей вниз  6 бубей здесь я не знаю у меня 2 варианта скорая трата крупной суммы денег или сомнение в их скором получении

туз червей 10 пик король пик - интересуется король пик жизнью дамы червей

- Что будет и пройдет

7 червей 6 червей туз пик вниз - неприятности в личной жизни  пройдут

король крестей король бубей 8 бубей король бубей будет хотеть востановить отношения или поговорить, крестей вроде просто думать о встрече

туз крестей вниз валет пик 8 червей успех пустой радость отсутствует 

9 бубей средние деньги

- Более отдаленные события

9 червей 7 бубей валет червей - порадует продвижение дел

6 крестей 10 крестей 7 пик вниз неожиданное предложение очень сомнительное или отъезд  и обманет надежды до слез

8 крести 6 пик король червей разговор с королем червей он будет далеко не от него ли будет предложение?

дама бубей 8 пик дама червей - серьезный разговор с бубновой, хотя скороей всего пьянка. 

дама пик валет крестей 10 червей не любит даму червей, но интересуется и помочь хочет

7 крестей вверх туз бубей обсуждения каких то новостей возможно семейных.

У меня вопрос можно ли связывать триплеты или они трактуются отдельно как в 4ом раскладе?

 

 

 

 

 

5rask.png

Да не будет никакой задержки в получении денег,успокойся. Получишь во время. Вот пиковый что-то меня напрягает. Не от него ли будут неприятности дома? С его чисто человеческим интересом к вашей жизни? И эти  два неразлучных друга крестовый и бубновый. Везде вместе. Давай шестой расклад и будем делать выводы. Подведём итог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Лесика said:

Писала,писала тебе(4 расклад) и все куда-то улетело. Напишу тогда кратко,ты поймёшь. Там есть не точности у тебя в трактовках,а в общем неплохо. Что было: мелкие неприятности ,что и удивило. Будет : с подчи бубнового получишь по полной от крестового

Спасибо

Сейчас трактовку напишу

6rask.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Veronica сказал:

Спасибо

Сейчас трактовку напишу

6rask.png

В последней позиции должно  быть 4 карты и оставаться две,а не одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...