Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Лесика сказал:

Из нашей полемики я сделала такой вывод: не всегда и не везде надо применять значение мелкие неприятности при связке шестёрок с семерками,а  мелкие неприятности могут иметь связки 6 с7 разных мастей. 7 пик с 6 пик. Это я знаю. 

Лесика, Ираида права, любые сочетания 6 и 7 могут означать мелкие неприятности, хотя и не всегда. Надо смотреть контекст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

В 26.09.2017 в 10:14, Анжик сказал:

Всем доброе утро.Делала расклад на даму червей(Крестовина) для дамы загадан король червей как ее муж,и король пик -Как её адвокат,и загадана дама бубей-дочь короля червей и так мои предположения.

20170926_010303.thumb.jpg.af9579d2352c9e496a910959fbd05e96.jpg

Добрый вечер!

Позиция на сердце может перекликаться с картами в ногах. Вполне возможно, наша Дама совсем недавно наводила шорох и хлопотала по поводу какой-то деловой информации, бумаг (Валет крестей Валет бубен), и в итоге она в ближайшее время получит деньги на десяточку бубен. Все это, конечно, доставит ей немалое удовольствие и, вполне вероятно, позволит исполнить какую-то задумку (желание) устроить приятную неожиданную посиделку на 9 бубен. Почему бы и нет, учитывая, что в голове у клиентки совершенно пустое тоскливое настроение из-за каких-то близких людей, родственников и иже с ними. 

Также в течение 3-7 дней какая-то встреча Дамы пройдет довольно беспонтово, что доставит ей неприятные эмоции и будет все это связано с какими-то не то новостями, не то документами. Через 2-3 недели (6 червей 6 пик) Дама будет то ли ждать кого-то с дороги в гости в свой дом, то ли планировать какие-то поездки, важные для ее жизни, то ли сильно заморачиваться из-за задержек в каких-то жизненно важных для нее вопросах. Надо было больше допов выкладывать. Через месяц появится весь такой перспективный Король бубен, который заставит сердце нашей Дамы колотиться чаще. Через 2 месяца Даму ожидает крайне неприятный деловой разговор с Королем крестей или по его поводу. Через 6 месяцев приболеет некая Дама крестей. Позицию вдали вообще можно вертеть как угодно: это может быть и искренний душевный разговор с кем-то издалека, может быть успех в личной жизни, который сейчас ушел от Дамы, оставив как раз позицию в голове на память. Это может быть и какая-то душевность и чувство комфорта на работе, которые тоже отходят от клиентки.  Смотрите по ситуации и реалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Добрый вечер!

Позиция на сердце может перекликаться с картами в ногах. Вполне возможно, наша Дама совсем недавно наводила шорох и хлопотала по поводу какой-то деловой информации, бумаг (Валет крестей Валет бубен), и в итоге она в ближайшее время получит деньги на десяточку бубен. Все это, конечно, доставит ей немалое удовольствие и, вполне вероятно, позволит исполнить какую-то задумку (желание) устроить приятную неожиданную посиделку на 9 бубен. Почему бы и нет, учитывая, что в голове у клиентки совершенно пустое тоскливое настроение из-за каких-то близких людей, родственников и иже с ними. 

Также в течение 3-7 дней какая-то встреча Дамы пройдет довольно беспонтово, что доставит ей неприятные эмоции и будет все это связано с какими-то не то новостями, не то документами. Через 2-3 недели (6 червей 6 пик) Дама будет то ли ждать кого-то с дороги в гости в свой дом, то ли планировать какие-то поездки, важные для ее жизни, то ли сильно заморачиваться из-за задержек в каких-то жизненно важных для нее вопросах. Надо было больше допов выкладывать. Через месяц появится весь такой перспективный Король бубен, который заставит сердце нашей Дамы колотиться чаще. Через 2 месяца Даму ожидает крайне неприятный деловой разговор с Королем крестей или по его поводу. Через 6 месяцев приболеет некая Дама крестей. Позицию вдали вообще можно вертеть как угодно: это может быть и искренний душевный разговор с кем-то издалека, может быть успех в личной жизни, который сейчас ушел от Дамы, оставив как раз позицию в голове на память. Это может быть и какая-то душевность и чувство комфорта на работе, которые тоже отходят от клиентки.  Смотрите по ситуации и реалу.

всё очень похоже,осталось только проверить что будет,спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/26/2017 at 10:14 AM, Анжик said:

Всем доброе утро.Делала расклад на даму червей(Крестовина) для дамы загадан король червей как ее муж,и король пик -Как её адвокат,и загадана дама бубей-дочь короля червей и так мои предположения.Жду ваших корректировок и если можно укажите почему именно так считаете(тоесть с трактовкой правильной той или иной карты,или связки.Спасибо. И так..расклад прилагается 

1)-На сердце-в течении 14 дней.Первая карта на сердце у дамы выпала 10 бубей,и тут у меня 2 варианта .Если читать связку из пяти карт от дамы червей-10 бубей и последняя 9 пик вверх острие,то возможно получение хороших денег в скором времени(6 бубей) через мой интерес-7 червей,хотя дама расчитывала на средненькие деньги,но получит хорошую сумму и сама будет неожиданно удивлена сему событию-9 пик в конце закрывает карты.

-второй вариант такой(если всё же читать с лева на право,то получается дама переживает за какие то деньги средней веоечины,но через свой интерес и желание которое всё же осуществится(6 бубей) получит в итоге довольно таки хорошую сумму денег.

 

2) в течении 7 дней-выпала связка карт 7 крестей острие вниз и 6 крестей,взяла дополнительную карту туз бубей-варианты...То ли у меня будет какая то приятная встреча касающаяся машины и при этом известие за нее,(может при встрече за машину известие получу)

-Или я при встрече получу известие которое для меня будет бесполезным    или может просто я нахожусь в ожидании каком то бесполезном и жду известие какое то касающееся деловой встречи?---(вопрос-может ли эта карта мне выпадать как покупка машины моей подругой-?)

3)в голове-в Течении 10-30 дней.-Ну тут я растерялась...выпал валет пик и дама...Если эту связку читать наобарот то это драка и мордобой,а вот связку валет пик и дама пик я не знаю,вытянула дополнительную карту валет червей,и снова в сомнениях,как трактовать...возможно просто дама строит планы и намерения в отношении дамы пик с которой она знакома(валет червей при фигурной карте) но все это окажется пустыми бесмысленным?

4)2-4 недели 6 червей и 6 пик-связка означает как то что я жду встречи с кем то из дальней дороги..-Не совсем понимаю точное значение тут( это из далека?) но ножидания мои напрасны,это уходит от меня....дополнительная карта туз червей.Возможно кого то жду из своего дома или жду в своем доме?

5) в ногах отходит от дамы валет крестей и валет бубей-Возможно хлопоты о ребенке?

6)Через 3 мес-8 крестей вниз и 10 пик вверх-дополнительная карта король крестей-возможно это неприятные разговор с королем крестей о работе ,или отцом о бытовых проблемах после которого мне будет неприятно и даже удар от этого.

7)-через 2 мес-Позиция справа-король бубей-10 крестей и дополнительная карта 9 червей-В жизни дамы появится какой то королик очень даже неплохой и с мозгами,который будет целеустремленный и деловой,знающий чего он хочет от жизни) и дама  к этому королю будет испытывать интерес и влечение-?

8)-отдаленное будущее выпала дама крестей и восемь пик острие вниз...тут я теряюсь,женщина которая любит выпить? или которая просто болеет ,но не сильно..?

Ой и забыла написать трактовку карт то что в дали от меня..выпала связка карт туз крестей острие вниз с 8 червей-тут не пойму,не коснется меня разговоры о хорошей работе? или как это правильно трактовать для меня?20170926_010303.thumb.jpg.af9579d2352c9e496a910959fbd05e96.jpg

Я новечок, но попробую. Девочки нас поправят. Потренеруюсь на вашем раскладе.

на сердце - я думаю так хочет дама получить побыстрому 10 бубен, но не получится побыстрому  6-ки и 7-ки мелкие неприятности. 7червей 9 бубей (- 7 червей с картами бубновой масти (8,9,10 ) - радость и отмечание получения денег (от мелких до приличных по нарастающей соответственно).) деньги дама получит но не без трудностей порадуется даже возможно отметит это дело. И это будет неожиданно. 

Если нормальными словами то получение денег пройдет не без трудностей но их получат неожиданно и порадуются

7 дней- мелкие неприятности возможно на работе

А мне понравилось. Классно у всех получилось. И поспорили тонее подискуссировали. реально классно было Леди, спасибо всем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Романа сказал:

Лесика, Ираида права, любые сочетания 6 и 7 могут означать мелкие неприятности, хотя и не всегда. Надо смотреть контекст. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Анжик сказал:

Всем доброго времени суток.И так продолжение моих попыток разобраться в своем гадании на себя и в своей жизни то же....

Расклад номер 4 -после моей крестовины (загаданы те же ф.к. Король червей и дама бубей дочь этого короля,ещё король пик_адвокат дамы червей на которую делался расклад,) 

20170926_014534.jpg

Для клиента: Дама пик Туз червей 6 червей - вполне возможно, что в жизни Дамы сейчас царит депрессняк, который продлится еще недели 3-4.

Для дома: Валет пик Туз пик (не вижу острие) Валет червей - в доме Дамы конфликты, нервы, стресс и опустошенность из-за близких или родни. И как-то надежд на улучшение ситуации пока не предвидится (Валет пик говорит о пустоте последующего).

Для сердца: 10 крестей Дама бубен Валет бубен - девочки, простите, у меня не хватает иногда терпения читать все ваши обсуждения, поэтому не знаю поднимался ли вопрос возраста Дамы бубен. Вполне возможно, т.к. позиция выпала на сердце клиентки и говорит она о настоящем, клиентка просто раздумывает о перспективах, связанных с дочерью Короля червей, а Валет бубен подчеркивает, что та еще юная особа и чей-то ребенок.

Что было: Валет крестей 8 червей Король крестей - был какой-то гемор после душевного разговора с Королем крестей. Он вроде с добром пришел, с душой, так сказать, а оставил после себя осадочек и проблемы. 

Что будет: 9 крестей Туз бубен Дама червей - не знаю решаются ли у Дамы какие-то жилищные вопросы или вопросы по поводу недвижимости, ремонта, строительства. Похоже на новости на сей счет, которые в будущем получит Дама. Если подобные вопросы не актуальны, то карты могут рассказывать о том, что некая информация, которую получит Дама, будет несколько сомнительной.

С чем останется: 6 бубен Король пик 6 крестей - я думаю, что карты просто говорят о том, что Дама уладит какие-то недоразумения с бестолковым адвокатом (не по поводу ли сомнительной, неподтвержденной или просто халтурной информации/документов из триплета выше?).

Чем сердце успокоится: 10 пик 9 пик вверх Король бубен - тут варианта два. 10 пик 9 пик может значить несерьезное заболевание (метафорически речь идет о  некой болезненности в отношениях с Королем бубен). Второй вариант говорит о серьезных переживаниях, слезах и стрессе, и все это Даме могут принести неприятности, связанные с Бубновым королем. Доставит он ей не просто хлопот, а нервы так помотает изрядно. Вообще у меня это все суммируется, знаете, в один микс:  болезненность в отношениях с мужчиной, что заставит нашу клиентку убить три кило нервов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Veronica сказал:

Я новечок, но попробую. Девочки нас поправят. Потренеруюсь на вашем раскладе.

на сердце - я думаю так хочет дама получить побыстрому 10 бубен, но не получится побыстрому  6-ки и 7-ки мелкие неприятности. 7червей 9 бубей (- 7 червей с картами бубновой масти (8,9,10 ) - радость и отмечание получения денег (от мелких до приличных по нарастающей соответственно).) деньги дама получит но не без трудностей порадуется даже возможно отметит это дело. И это будет неожиданно. 

Если нормальными словами то получение денег пройдет не без трудностей но их получат неожиданно и порадуются

7 дней- мелкие неприятности возможно на работе

А мне понравилось. Классно у всех получилось. Леди, спасибо всем :)

А может быть будет успешная деловая тема относительно авто, может застрахуется машина дешевле, чем в прошлом году, но так как темой надо заниматься, а машина это не женский вопрос, то становится это для дамы червей мелкой неприятностью. А  течении 7 дней. На сердце деньги очень хорошие, 6 бубен присутствует, значит раньше окончания 2 недель придут, вот очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Для клиента: Дама пик Туз червей 6 червей - вполне возможно, что в жизни Дамы сейчас царит депрессняк, который продлится еще недели 3-4.

Для дома: Валет пик Туз пик (не вижу острие) Валет червей - в доме Дамы конфликты, нервы, стресс и опустошенность из-за близких или родни. И как-то надежд на улучшение ситуации пока не предвидится (Валет пик говорит о пустоте последующего).

Для сердца: 10 крестей Дама бубен Валет бубен - девочки, простите, у меня не хватает иногда терпения читать все ваши обсуждения, поэтому не знаю поднимался ли вопрос возраста Дамы бубен. Вполне возможно, т.к. позиция выпала на сердце клиентки и говорит она о настоящем, клиентка просто раздумывает о перспективах, связанных с дочерью Короля червей, а Валет бубен подчеркивает, что та еще юная особа и чей-то ребенок.

Что было: Валет крестей 8 червей Король крестей - был какой-то гемор после душевного разговора с Королем крестей. Он вроде с добром пришел, с душой, так сказать, а оставил после себя осадочек и проблемы. 

Что будет: 9 крестей Туз бубен Дама червей - не знаю решаются ли у Дамы какие-то жилищные вопросы или вопросы по поводу недвижимости, ремонта, строительства. Похоже на новости на сей счет, которые в будущем получит Дама. Если подобные вопросы не актуальны, то карты могут рассказывать о том, что некая информация, которую получит Дама, будет несколько сомнительной.

С чем останется: 6 бубен Король пик 6 крестей - я думаю, что карты просто говорят о том, что Дама уладит какие-то недоразумения с бестолковым адвокатом (не по поводу ли сомнительной, неподтвержденной или просто халтурной информации/документов из триплета выше?).

Чем сердце успокоится: 10 пик 9 пик вверх Король бубен - тут варианта два. 10 пик 9 пик может значить несерьезное заболевание (метафорически речь идет о  некой болезненности в отношениях с Королем бубен). Второй вариант говорит о серьезных переживаниях, слезах и стрессе, и все это Даме могут принести неприятности, связанные с Бубновым королем. Доставит он ей не просто хлопот, а нервы так помотает изрядно. Вообще у меня это все суммируется, знаете, в один микс:  болезненность в отношениях с мужчиной, что заставит нашу клиентку убить три кило нервов.

 

туз пик вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ираида said:

А может быть будет успешная деловая тема относительно авто, может застрахуется машина дешевле, чем в прошлом году, но так как темой надо заниматься, а машина это не женский вопрос, то становится это для дамы червей мелкой неприятностью. А  течении 7 дней. На сердце деньги очень хорошие, 6 бубен присутствует, значит раньше окончания 2 недель придут, вот очень интересно

я хотела связать в течении 7-и дней и на сердце из за временных рамок и 6-ок и 7-ок. 7 дней и в течении 14-и дней, а еще и там и там 7-ки и 6-ки выпали. Можно так смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Veronica сказал:

я хотела связать в течении 7-и дней и на сердце из за временных рамок и 6-ок и 7-ок. 7 дней и в течении 14-и дней, а еще и там и там 7-ки и 6-ки выпали. Можно так смотреть?

Не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Для клиента: Дама пик Туз червей 6 червей - вполне возможно, что в жизни Дамы сейчас царит депрессняк, который продлится еще недели 3-4.

Для дома: Валет пик Туз пик (не вижу острие) Валет червей - в доме Дамы конфликты, нервы, стресс и опустошенность из-за близких или родни. И как-то надежд на улучшение ситуации пока не предвидится (Валет пик говорит о пустоте последующего).

Для сердца: 10 крестей Дама бубен Валет бубен - девочки, простите, у меня не хватает иногда терпения читать все ваши обсуждения, поэтому не знаю поднимался ли вопрос возраста Дамы бубен. Вполне возможно, т.к. позиция выпала на сердце клиентки и говорит она о настоящем, клиентка просто раздумывает о перспективах, связанных с дочерью Короля червей, а Валет бубен подчеркивает, что та еще юная особа и чей-то ребенок.

Что было: Валет крестей 8 червей Король крестей - был какой-то гемор после душевного разговора с Королем крестей. Он вроде с добром пришел, с душой, так сказать, а оставил после себя осадочек и проблемы. 

Что будет: 9 крестей Туз бубен Дама червей - не знаю решаются ли у Дамы какие-то жилищные вопросы или вопросы по поводу недвижимости, ремонта, строительства. Похоже на новости на сей счет, которые в будущем получит Дама. Если подобные вопросы не актуальны, то карты могут рассказывать о том, что некая информация, которую получит Дама, будет несколько сомнительной.

С чем останется: 6 бубен Король пик 6 крестей - я думаю, что карты просто говорят о том, что Дама уладит какие-то недоразумения с бестолковым адвокатом (не по поводу ли сомнительной, неподтвержденной или просто халтурной информации/документов из триплета выше?).

Чем сердце успокоится: 10 пик 9 пик вверх Король бубен - тут варианта два. 10 пик 9 пик может значить несерьезное заболевание (метафорически речь идет о  некой болезненности в отношениях с Королем бубен). Второй вариант говорит о серьезных переживаниях, слезах и стрессе, и все это Даме могут принести неприятности, связанные с Бубновым королем. Доставит он ей не просто хлопот, а нервы так помотает изрядно. Вообще у меня это все суммируется, знаете, в один микс:  болезненность в отношениях с мужчиной, что заставит нашу клиентку убить три кило нервов.

 

спасибо за ответ,и так по существу.С королём у меня не было никаких задушевных бесед,может это что то ещё? а вот по поводу квартиры таки да,что то меня это начинает напрягать так как в следующем раскладе не хорошо выпадает снова эта ситуация. Я купила квартиру месяц назад в другой стране,через застройщиков.Вот теперь сижу думаю не будут ли с ней потом проблемы.Так как квартира ещё как год будет строиться.

И по поводу короля ничего сказать не могу.Я так понимаю он только через месяц появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

А может быть будет успешная деловая тема относительно авто, может застрахуется машина дешевле, чем в прошлом году, но так как темой надо заниматься, а машина это не женский вопрос, то становится это для дамы червей мелкой неприятностью. А  течении 7 дней. На сердце деньги очень хорошие, 6 бубен присутствует, значит раньше окончания 2 недель придут, вот очень интересно

с машиной вряд ли именно это может быть.Страховки и всё такое я сделала.да и сама этим занимаюсь.Это для меня не проблема.Не знаю даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)дальнейшие события--первый триплет-Туз червей-7 бубей-валет крестей-Буду в своём доме переживать и хлопотать(решать какие то проблемы)из за какой то сделки или делового разговора?

какие-то документы\бумаги и напряги в связи с этим...

второй триплет 8 крестей вниз-9 пик вверх и 8 пик вверх-разговор у меня будет очень неприятный,а возможно даже и скандал,слёзы и сильные переживания из за этого,скорей всего разговор будет касаться рабочих моментов,а может быть и на бытовую тематику

..согласна..

третий триплет-7 крестей вниз-6 пик вниз и валет бубей-Будет успешная встреча в итоге,или дело какое то ,но намного поздней,с большой задержкой.

...встреча пройдет успешно, с небольшими трениями ..издалека какая-то информация коммерч или делового плана..

2) Что будет  ,но пройдёт

первый триплет-дама крестей-8 бубей-10 пик вверх-деловой разговор с дамой крестей который будет неприятным,может о деньгах небольших

..либо у дамы крести в доме неприятности..и они невпервой..либо дама планирует деловой разговор неприятный...либо думает возобновить отношения с червовой но не выйдет...

дальше дама бубей 10 черви король пик - дама с королем проявят интерес друг к другу...

Дама  пик -7 пик вверх-6 крестей-Тут много вариантов.то ли дама пик со своими мыслями ко мне которая в принципе для меня бесполезна,то ли она каким то боком ко мне с мыслями о машине,да ещё и король тут бубей,я так полагая тот самый с прошлых раскладов?.Смотри в этих трёх триплетах все ФК почти собрались...и все от меня отходят в итоге....

дама хочет покоя...))) ...дама думает что все бесполезно...

3)-Отдалённое будущее

первый триплет-9 червей-король крести-9 бубей-Любовь мужчины постарше ко мне (или со мной) который не бедный и не богаты,так со средним доходом(вряд ли это для меня любовь отца моего)

крестовый при 9 бубей порадует чем-то червовую либо проявит симпатию...

второй триплет-10 крести вверх-6 бубей-валет пик-Мои перспективы  и перемены в лучшую сторону накроются медным тазом?Или они будут но пустые для меня?

...перемены будут , но не скоро...

третий триплет-туз пик вниз-9 крести вверх-6 черви-Удар получу большой касающийся недвижимости,потери может квартиры,или угроза такая будет.Может афёра с ней или кто то попытается кинуть меня,Но к счастью для меня это всё пройдёт мимо меня ,хотя и заставит изрядно понервничать сильно.Если всё это возможно.то для меня всё будет всё же хорошо? я ничего не потеряю?Для меня этот вопрос важен..

...шок, испуг по поводу недвижимости...но все закончится для червовой хорошо..

четвёртый триплет-туз бубей-8 червей-туз крести вниз-а вот тут может я и получу какое то хорошее известие о больших деньгах,или что всё урегулировались и для меня это будет классно,?

...известие хорошее о 10 бубей...

ну и пятый триплет последний и две карты-Я с ребёнком,друзьями и коллегами ,да ещё и с королём червей который со своимижеланиями ко мне,где только он был все три расклада.Его вообще не наблюдалось....Получается в конце Хэппи Энд? 

...если валет черви - ребенок..да ..прям правда хэппи энд!!! компания в теплой обстановке на нейтральной территории...))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

А может быть будет успешная деловая тема относительно авто, может застрахуется машина дешевле, чем в прошлом году, но так как темой надо заниматься, а машина это не женский вопрос, то становится это для дамы червей мелкой неприятностью. А  течении 7 дней. На сердце деньги очень хорошие, 6 бубен присутствует, значит раньше окончания 2 недель придут, вот очень интересно

Я уже этих денег жду как манну небесную.Я уже свыклась с мыслью что получу их:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Анжик сказал:

с машиной вряд ли именно это может быть.Страховки и всё такое я сделала.да и сама этим занимаюсь.Это для меня не проблема.Не знаю даже...

Страховка это пример... Очень часто 6 крестей это транспорт клиента, обратите внимание на это...некая деловая бесперспективная тема это сильно размыто...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

дальше дама бубей 10 черви король пик - дама с королем проявят интерес друг к другу...

это вряд ли.Ей 20 лет а адвокату 60 и они никак не пересекаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

это вряд ли.Ей 20 лет а адвокату 60 и они никак не пересекаются

интерес может быть вполне просто человеческий...)) ...время покажет...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

крестовый при 9 бубей порадует чем-то червовую либо проявит симпатию..

это да,возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ираида said:

Не поняла

6 и 7 легло на сердце - это в течении 14 дней, что значит от 0 до 14 дней. в течении 7-и дней тоже легли 6 и 7. я трактанула как мелкие неприятности. можно ли сказать что это одни и те же  мелкие неприятности потому что они идут в период от 0 дней до 7-и дней, а это входит в период 14-дней. я теоретический спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

..если валет черви - ребенок..да ..прям правда хэппи энд!!! компания в теплой обстановке на нейтральной территории...))

странно мне про червового.Всё идет у нас к концу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анжик сказал:

а тобишь я? ну думаю что все бесполезно

нет ..бубновая... вот и посмотрим... ну никак они мимо не пройдут ...или может дама будет с червовой говорить о пиковом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Страховка это пример... Очень часто 6 крестей это транспорт клиента, обратите внимание на это...некая деловая бесперспективная тема это сильно размыто...

вообщем что то что будет связано с моей машиной? ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

нет ..бубновая... вот и посмотрим... ну никак они мимо не пройдут ...или может дама будет с червовой говорить о пиковом...

ну если это все таки дочь червового что и загадывалась,то она никак не вхожая в мои дела,да и не общаемся мы....она только пару раз у меня на уроках была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анжик сказал:

странно мне про червового.Всё идет у нас к концу...

..а может дама себе с друзьями.. а с королем будет какая то ненапряженная встреча... бывает же такое... ну сколько можно типа ругаться..давай поговорим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...