Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Veronica сказал:

6 и 7 легло на сердце - это в течении 14 дней, что значит от 0 до 14 дней. в течении 7-и дней тоже легли 6 и 7. я трактанула как мелкие неприятности. можно ли сказать что это одни и те же  мелкие неприятности потому что они идут в период от 0 дней до 7-и дней, а это входит в период 14-дней. я теоретический спрашиваю.

нет... Карты выпали разные-то...у каждой карты своё значение...в одном случае мелкие неприятности из-за деловой темы по автор (ну представим), а в другом дама будет находится в недорузумении как отпраздновать такое желаемое получение хороших дегег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

3 минуты назад, Анжик сказал:

ну если это все таки дочь червового что и загадывалась,то она никак не вхожая в мои дела,да и не общаемся мы....она только пару раз у меня на уроках была..

может червовой станет известно, что бубновая интересуется пиковым...

хотя карты за бубновой...тогда кто еще что думает...???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

может червовой станет известно, что бубновая интересуется пиковым...

она маленькая глупенькая двадцателетьняя девочка,вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анжик сказал:

она маленькая глупенькая двадцателетьняя девочка,вряд ли

..ждем что скажут девочки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Анжик сказал:

она маленькая глупенькая двадцателетьняя девочка,вряд ли

Ого...маленькая и глупенькая...у других уже детям по 2 года...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Ого...маленькая и глупенькая...у других уже детям по 2 года...

ну а тут как то всё запущенно на мой взгляд,не знаю меня особо не посвещают в его семейное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Анжик сказал:

спасибо за ответ,и так по существу.С королём у меня не было никаких задушевных бесед,может это что то ещё? а вот по поводу квартиры таки да,что то меня это начинает напрягать так как в следующем раскладе не хорошо выпадает снова эта ситуация. Я купила квартиру месяц назад в другой стране,через застройщиков.Вот теперь сижу думаю не будут ли с ней потом проблемы.Так как квартира ещё как год будет строиться.

И по поводу короля ничего сказать не могу.Я так понимаю он только через месяц появится?

Если Король бубен не загадан, то под ним могут выпадать разные мужчины в разных раскладах. Что, я считаю, в вашем случае и имеет место быть. Может, конечно, действительно через месяц появится интересный мужчина, из-за расположения которого вы будете страдать. Но скорее это левый Вася будет, который вас весьма огорчит. Простые карты дают весьма пространную информацию.

По поводу Крестового короля не знаю что конкретно ответить, учитывая, что и он не загадан. Валет крестей - это заморочки. 8 червей - хороший душевный разговор. Вот крутите и вертите как хотите) Может, и вы парились, чтобы поговорить с кем-то.

Прочитала комменты Иры по поводу 6 крестей, она любит в ней машину узреть)) Но в целом трактовка имеет место быть. И помним, что позиция 3-7 дней может и недавнее прошлое показать. Если недавно решали вопросы по авто (страховки, ТО и т.д.), то карты и об этом могут сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро.Нет ,с машиной ничего не делала.Сегодня позже последний выложу шестой расклад,может он по местам расставит все что непонятно.Но он мне тяжело дается...Всё записала,так что будем смотреть реализацию.Спасибо.Скажи а ты на таро то же смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Романа сказал:

Если Король бубен не загадан, то под ним могут выпадать разные мужчины в разных раскладах. Что, я считаю, в вашем случае и имеет место быть. Может, конечно, действительно через месяц появится интересный мужчина, из-за расположения которого вы будете страдать. Но скорее это левый Вася будет, который вас весьма огорчит. Простые карты дают весьма пространную информацию.

По поводу Крестового короля не знаю что конкретно ответить, учитывая, что и он не загадан. Валет крестей - это заморочки. 8 червей - хороший душевный разговор. Вот крутите и вертите как хотите) Может, и вы парились, чтобы поговорить с кем-то.

Прочитала комменты Иры по поводу 6 крестей, она любит в ней машину узреть)) Но в целом трактовка имеет место быть. И помним, что позиция 3-7 дней может и недавнее прошлое показать. Если недавно решали вопросы по авто (страховки, ТО и т.д.), то карты и об этом могут сказать. 

Романа, я вмешаюсь в твой текст...в крестовине бубновый стоит спиной...мужчина перспективный стоит спиной, а в четвертом раскладе дама будет слегка болеть из-за бубнового короля, а пятый расклад показывает, что он выпал финишной картой в позиции "что будет и пройдет"....сдается мне, что дама хочет перспективного мужчину, но он отворачивается, не будет перспективного мужика у дамы, она будет слегка этой темой болеть, а в итоге ну нет и нет...и Бог с ним...надеюсь мысль ясно донесла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Романа, я вмешаюсь в твой текст...в крестовине бубновый стоит спиной...мужчина перспективный стоит спиной, а в четвертом раскладе дама будет слегка болеть из-за бубнового короля, а пятый расклад показывает, что он выпал финишной картой в позиции "что будет и пройдет"....сдается мне, что дама хочет перспективного мужчину, но он отворачивается, не будет перспективного мужика у дамы, она будет слегка этой темой болеть, а в итоге ну нет и нет...и Бог с ним...надеюсь мысль ясно донесла...

Ира, очень ясно донесла. Я в Крестовине не рассматриваю ФК спиной, только в других раскладах. Общение какое-то все же предполагаю между клиенткой и Бубновым. В остальном, если под Бубновым в разных раскладах выпал один человек, я согласна. Ты, в принципе, высказалась в том же ключе: дама поболеет на тему расположения Короля, а учитывая пятый расклад (посмотрела его сейчас), все это проходящее. А 1 и 2 расклад делались? Надо глянуть тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Анжик сказал:

с машиной вряд ли именно это может быть.Страховки и всё такое я сделала.да и сама этим занимаюсь.Это для меня не проблема.Не знаю даже...

девочки капец,тут разговор шёл у нас что то с машиной связано с моей.Ириада ты предположила что то радостное с машиной? вообщем сейчас в меня вьехали ,сзади пока я порковалась,были разборки,но так ничем и не закончились.Вообщем та ситуация что у меня тут хлопоты и нервы с машиной по картам нигде не было видно ?так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

девочки капец,тут разговор шёл у нас что то с машиной связано с моей.Ириада ты предположила что то радостное с машиной? вообщем сейчас в меня вьехали ,сзади пока я порковалась,были разборки,но так ничем и не закончились.Вообщем та ситуация что у меня тут хлопоты и нервы с машиной по картам нигде не было видно ?так получается?

у меня выпала в течении семи дней приятная ситуация с машиной,а оказалось то наобарот.Это как же понимать? выпала 7 крестей вниз 6 крестей и дополнительная карта туз бубей,а получилось так что я попала на небольшие но деньги из за того что мне вьехали в бок....Карты показали совсем другое получается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анжик сказал:

у меня выпала в течении семи дней приятная ситуация с машиной,а оказалось то наобарот.Это как же понимать? выпала 7 крестей вниз 6 крестей и дополнительная карта туз бубей,а получилось так что я попала на небольшие но деньги из за того что мне вьехали в бок....Карты показали совсем другое получается???

6 и 7 означают мелкие неприятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Анжик сказал:

девочки капец,тут разговор шёл у нас что то с машиной связано с моей.Ириада ты предположила что то радостное с машиной? вообщем сейчас в меня вьехали ,сзади пока я порковалась,были разборки,но так ничем и не закончились.Вообщем та ситуация что у меня тут хлопоты и нервы с машиной по картам нигде не было видно ?так получается?

Успешная деловая тема по машине, а также тема машины принесёт вам мелкие неприятности, трения, недоразумения. Значит ДТП??? Значит все для Вас решится успешно...выплата страховки и т.д...вряд ли у Вас пол машины разнесено? Чуть подмяли...а в крестовине вам падало через 2-3 месяца порядок с машиной...вот думаю, что выплачивать долго будут, может только через 2-3 месяца её до прежнего вида доведете...не помню уж карт...но то что с машиной мелкие неприятности вам карты точно показали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анжик сказал:

девочки капец,тут разговор шёл у нас что то с машиной связано с моей.Ириада ты предположила что то радостное с машиной? вообщем сейчас в меня вьехали ,сзади пока я порковалась,были разборки,но так ничем и не закончились.Вообщем та ситуация что у меня тут хлопоты и нервы с машиной по картам нигде не было видно ?так получается?

Анжик, карты этого явно не показали. 7 крестей вниз 6 крестей если и значит что-то по поводу транспорта, то успешную деловую встречу или, если шире, просто некий успех в этом плане. Но не дтп точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Анжик сказал:

Скажи а ты на таро то же смотришь?

Это мне вопрос?:) Я да:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Анжик сказал:

И так спор идёт,а толку мало) надо что бы мастера нас всех поправили....что то самых активных на форуме 3-4 человека и все? все забросили это или просто редко заходят?...

Ну а я выкладываю пятый расклад всё с теми же фигурами ,что скажите девочки? вы лично связь видите между этими раскладами и что в итоге,...много чего не сходится,,( ок и так...Расклад пятый на даму червей,загадан король червей,дама бубей и король пик

1)дальнейшие события--первый триплет-Туз червей-7 бубей-валет крестей-Буду в своём доме переживать и хлопотать(решать какие то проблемы)из за какой то сделки или делового разговора?

второй триплет 8 крестей вниз-9 пик вверх и 8 пик вверх-разговор у меня будет очень неприятный,а возможно даже и скандал,слёзы и сильные переживания из за этого,скорей всего разговор будет касаться рабочих моментов,а может быть и на бытовую тематику

третий триплет-7 крестей вниз-6 пик вниз и валет бубей-Будет успешная встреча в итоге,или дело какое то ,но намного поздней,с большой задержкой.

2) Что будет  ,но пройдёт

первый триплет-дама крестей-8 бубей-10 пик вверх-деловой разговор с дамой крестей который будет неприятным,может о деньгах небольших

второй триплет-Дама бубей-7 пик вверх-6 крестей-Тут много вариантов.то ли дама пик со своими мыслями ко мне которая в принципе для меня бесполезна,то ли она каким то боком ко мне с мыслями о машине,да ещё и король тут бубей,я так полагая тот самый с прошлых раскладов?.Смотри в этих трёх триплетах все ФК почти собрались...и все от меня отходят в итоге....

3)-Отдалённое будущее

первый триплет-9 червей-король крести-9 бубей-Любовь мужчины постарше ко мне (или со мной) который не бедный и не богаты,так со средним доходом(вряд ли это для меня любовь отца моего)

второй триплет-10 пик вверх-6 бубей-валет пик-Мои перспективы  и перемены в лучшую сторону накроются медным тазом?Или они будут но пустые для меня?

третий триплет-туз пик вниз-9 крести вверх-6 черви-Удар получу большой касающийся недвижимости,потери может квартиры,или угроза такая будет.Может афёра с ней или кто то попытается кинуть меня,Но к счастью для меня это всё пройдёт мимо меня ,хотя и заставит изрядно понервничать сильно.Если всё это возможно.то для меня всё будет всё же хорошо? я ничего не потеряю?Для меня этот вопрос важен...

четвёртый триплет-туз бубей-8 червей-туз крести вниз-а вот тут может я и получу какое то хорошее известие о больших деньгах,или что всё урегулировались и для меня это будет классно,?

ну и пятый триплет последний и две карты-Я с ребёнком,друзьями и коллегами ,да ещё и с королём червей который со своимижеланиями ко мне,где только он был все три расклада.Его вообще не наблюдалось....Получается в конце Хэппи Энд? 

ну что скажите днвчули?

 

20170926_015604.jpg

Анжик, а почему вы трактуете 7 червей при Короле червей как его желания? Это что за безобразие?))

Первые 2 позиции вообще ни о чем, там трактовать по сути нечего. 

По последней мне видится 3 вопроса. 1. Дядька Король крестей при средних доходах питает к вам самые светлые романтические чуйства. А вы что? А вы никаких перспектив в этом для себя не наблюдаете.

2. Вы пострессируете еще 3-4 недельки из-за недвижки. Но чем это кончится? Звонком или новостями, инфой с форума или ещё из какого источника, что вложения в безопасности и вообще все окей.

3. Я тут больше вижу вас (Дама червей Валет червей Туз крестей вниз) с кем-то близким-родным-знакомым на нейтральной (скорее всего ресторанной) территории. А кто это? Это муж Червовый. И что вы с ним делать будете? Да просто отдыхать, стейк кушать, коньяк пить. 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Анжик сказал:

это вряд ли.Ей 20 лет а адвокату 60 и они никак не пересекаются

Так как Король пик выпал за Дамой бубен, это может быть не загаданный адвокат, а некий мужик из ее личной жизни. И им, собственно, она и занята, его интересом к ней. Посему вы ей как бы до едрени фени, пардон за мой французский.

Дама крестей, что в голове дочери вашего мужа, не мама ли девушки? Не знаю вашу Санта-Барбару, но тетка явно на изготовке вылить вам ушат грязи при первой возможности. Мне так показалось.

А вот Дама пик, ежели это не живая Зина, вполне может сообщить о тоске из-за бесполезного пустого такого самообмана (7 пик) по поводу Бубнового круля. Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. Может, я не права, но сложилось такое ощущение от карт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

6 и 7 означают мелкие неприятности.

а что тогда это? выпала 7 крестей вниз 6 крестей и дополнительная карта туз бубей,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Успешная деловая тема по машине, а также тема машины принесёт вам мелкие неприятности, трения, недоразумения. Значит ДТП??? Значит все для Вас решится успешно...выплата страховки и т.д...вряд ли у Вас пол машины разнесено? Чуть подмяли...а в крестовине вам падало через 2-3 месяца порядок с машиной...вот думаю, что выплачивать долго будут, может только через 2-3 месяца её до прежнего вида доведете...не помню уж карт...но то что с машиной мелкие неприятности вам карты точно показали....

да я помню,первый расклад мой я ещё удивлялась...и говорила а что решу,проблем то и нет с машиной....вот тебе и нет...снес краску на крыле,придётся менять всё крыло с покраской.Не дешёвое удовольствие.Сейчас будет страховщик заниматься.Не знаю получится что то доказать или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Анжик, а почему вы трактуете 7 червей при Короле червей как его желания? Это что за безобразие?))

Первые 2 позиции вообще ни о чем, там трактовать по сути нечего. 

По последней мне видится 3 вопроса. 1. Дядька Король крестей при средних доходах питает к вам самые светлые романтические чуйства. А вы что? А вы никаких перспектив в этом для себя не наблюдаете.

2. Вы пострессируете еще 3-4 недельки из-за недвижки. Но чем это кончится? Звонком или новостями, инфой с форума или ещё из какого источника, что вложения в безопасности и вообще все окей.

3. Я тут больше вижу вас (Дама червей Валет червей Туз крестей вниз) с кем-то близким-родным-знакомым на нейтральной (скорее всего ресторанной) территории. А кто это? Это муж Червовый. И что вы с ним делать будете? Да просто отдыхать, стейк кушать, коньяк пить. 

Как-то так.

я собираюсь с ним расстаться.Сил у меня больше нет всё тянуть...поэтому и удивилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Так как Король пик выпал за Дамой бубен, это может быть не загаданный адвокат, а некий мужик из ее личной жизни. И им, собственно, она и занята, его интересом к ней. Посему вы ей как бы до едрени фени, пардон за мой французский.

Дама крестей, что в голове дочери вашего мужа, не мама ли девушки? Не знаю вашу Санта-Барбару, но тетка явно на изготовке вылить вам ушат грязи при первой возможности. Мне так показалось.

А вот Дама пик, ежели это не живая Зина, вполне может сообщить о тоске из-за бесполезного пустого такого самообмана (7 пик) по поводу Бубнового круля. Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. Может, я не права, но сложилось такое ощущение от карт.

в смысле я сама себя обманываю? что всё хорошо ,или что именно?.А что тогда при короле червей семь червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё запуталась ещё больше...Я денег вот жду,а мне бац тут и такой сюрприз с машиной неприятный.Короли дамы....ну их нафиг всех.Надо брать таро и разобраться в самой себе....А то так двинуться мозгами можно.Плохо так на душе ,ужасно...И карты ничего в перспективах то же не показывают.Я как в роли повешаного и отшельника одновременно нахожусь....:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...