Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

А я постеснялась ещё один вариант озвучить, дама крести, которая интересуется жизнью и судьбой дамы черви позвонит с приятным разговором, но закончится он тем, что крестовая фыркнет что-то вроде " не люблю тебя!"...может мама в сердцах кинет...ну мамы же разные бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

1 минуту назад, Ираида сказал:

А я постеснялась ещё один вариант озвучить, дама крести, которая интересуется жизнью и судьбой дамы черви позвонит с приятным разговором, но закончится он тем, что крестовая фыркнет что-то вроде " не люблю тебя!"...может мама в сердцах кинет...ну мамы же разные бывают...

разве что можем в процессе разговора поругаться,это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

А я постеснялась ещё один вариант озвучить, дама крести, которая интересуется жизнью и судьбой дамы черви позвонит с приятным разговором, но закончится он тем, что крестовая фыркнет что-то вроде " не люблю тебя!"...может мама в сердцах кинет...ну мамы же разные бывают...

Ириада у меня засада с шестеркой,ничего не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Анжик сказал:

И так,мой последний расклад шестой и итог.Более менее я тут уже примелькалась со своими проблемами и всем прочим...Спасибо всем кто помогает и исправляет.

Загаданные  фигуры все те же. Вообщем поехали.Мне этот расклад дался тяжело.

1) куда пойдёт-.Ну тут Ириада помогла и я с ней согласилась,что об этом я то же думала.-Дама крести вместо приятного сообщения (возможно относительно решения каких-то административных, бюрократических, в общем деловых вопросов) угостит Вас обломом, Вы поймете, что надежды на положительное известие потерпят фиаско. Ну что и горько, и досадно будет...даже очень...туз пик вверх всё таки..Но есть ещё у меня одна версия И так

карты Дама крестей-Туз червей-Туз бубей-9 червей- туз пик вверх-Может быть я буду ожидать от мамы какое то известие хорошее,или просто например разговор по скайпу и тому подобное,а получу удар и шок от каких то извести? 

2) -Что найду-Туз крестей вниз-7 червей-8 пик вверх-дама пик- король бубей--Веселую компанию с гулянкой и выпивкой при даме пик и с королём бубей?

3)-Что удивит-10 бубей-10 пик вверх-8 бубей-валет пик-7 крестей внизй-деньги заработанные мной тяжёлым трудом потрачу впустую и капенц,без денег я-? или вариант что у меня будет попа с деньгами,их попросту не будет,пройдут мимо,но этот этап пройдёт и всё наладится(карта 7 крестей вниз)-завершения этапа какого то может означать?Может встреча какая то деловая поможет мне.

4)-Что обрадует-Может быть какие то известия о квартире той самой за которую я переживала сильно.ситуация была с ней не стабильно,но к счастью для меня всё стабилизируется в отношении этого всего-Карты валет крестя-10 крестей -это показывают

5)как время проведёт-9 бубей 6 пик-7 бубей-король червей-7 пик вниз-шестёрки с семёрками мелкие неприятности.Мне тут видится одно,что с короликом моим то я ещё хлебну и будет у меня с ним конфликт из за денег.которые он мне явно не собирается отдавать,7 пик при нём,ложь и обман.А может и измена...

6)где время проведёт-8 крестей вниз-6 крестей-дама бубей-6 червей при даме червей----ну вот, тут я потерялась,разговор видимо о моей машине.Но при чём здесь загаданная дама бубей:wacko:.Вообщем получается что переговоры о машине я буду вести с дамой бубей,и всё это с задержкой и после этого я при своих слезах и соплях??:(

7)- с кем время проведу- 10 червей-король крестей-6 бубей-король пи-9 пик вверх -Проведу время с королём крестей которому буду рада,но при этом тут рядом король пик который меня....ХОЧЕТ-?? или так как 9 пик замыкающая карта в связке то это означает для меня какую то неожиданность этим всем событиям в связке-? тогда король пик каким боком тут с крестовым .что с двоими буду видеться***??:o

итог валет червей- и снова эта карта в итоге ,я при друзьях,вообщем среди своих.

и после этого выкладка 2 вертикальных столбика зто

1)чем сердце успокоится-Дама червей-король бубей-король пик-10 крестей вверх-валет пик -Сново тот самый таинстввенный король бубей.а перемены в лучшую сторону от короля пик ни к чему не приведут?7

2)-С чем останусь-туз пик вверх-10 бубей-9 червей-9 пик вверх и туз червей-Будут у меня и удар и потери,но после получение хороших денег.которые я получу неожиданно,сюрприз для меня будет ,ну и в моём собственно доме.

Фух,ну что скажите девчонки? 

20170929_075452.jpg

20170929_075250.jpg

Неправильно разложили. Вертикально надо выкладывать. Сверху вниз. В шести первых позициях по 5 карт, в седьмой 4. Осталось 2 карты. Так сфотографировали. К верхней оставшейся карте вертикально докладываете 4 карты, к последней горизонтально тоже 4 карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Неправильно разложили. Вертикально надо выкладывать. Сверху вниз. В шести первых позициях по 5 карт, в седьмой 4. Осталось 2 карты. Так сфотографировали. К верхней оставшейся карте вертикально докладываете 4 карты, к последней горизонтально тоже 4 карты.

Блиииин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Анжик сказал:

Блиииин

Маленько попробуем разобрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Анжик сказал:

И так,мой последний расклад шестой и итог.Более менее я тут уже примелькалась со своими проблемами и всем прочим...Спасибо всем кто помогает и исправляет.

Загаданные  фигуры все те же. Вообщем поехали.Мне этот расклад дался тяжело.

1) куда пойдёт-.Ну тут Ириада помогла и я с ней согласилась,что об этом я то же думала.-Дама крести вместо приятного сообщения (возможно относительно решения каких-то административных, бюрократических, в общем деловых вопросов) угостит Вас обломом, Вы поймете, что надежды на положительное известие потерпят фиаско. Ну что и горько, и досадно будет...даже очень...туз пик вверх всё таки..Но есть ещё у меня одна версия И так

карты Дама крестей-Туз червей-Туз бубей-9 червей- туз пик вверх-Может быть я буду ожидать от мамы какое то известие хорошее,или просто например разговор по скайпу и тому подобное,а получу удар и шок от каких то извести? 

2) -Что найду-Туз крестей вниз-7 червей-8 пик вверх-дама пик- король бубей--Веселую компанию с гулянкой и выпивкой при даме пик и с королём бубей?

Найдёте одинокого и грустного в кабаке за рюмашечкой короля бубен. 

3)-Что удивит-10 бубей-10 пик вверх-8 бубей-валет пик-7 крестей внизй-деньги заработанные мной тяжёлым трудом потрачу впустую и капенц,без денег я-? или вариант что у меня будет попа с деньгами,их попросту не будет,пройдут мимо,но этот этап пройдёт и всё наладится(карта 7 крестей вниз)-завершения этапа какого то может означать?Может встреча какая то деловая поможет мне.

4)-Что обрадует-Может быть какие то известия о квартире той самой за которую я переживала сильно.ситуация была с ней не стабильно,но к счастью для меня всё стабилизируется в отношении этого всего-Карты валет крестя-10 крестей -это показывают

5)как время проведёт-9 бубей 6 пик-7 бубей-король червей-7 пик вниз-шестёрки с семёрками мелкие неприятности.Мне тут видится одно,что с короликом моим то я ещё хлебну и будет у меня с ним конфликт из за денег.которые он мне явно не собирается отдавать,7 пик при нём,ложь и обман.А может и измена...

Да. Очень похоже. Что будет обманывать, а также ссора из-за его неурядиц с деньгами. 

6)где время проведёт-8 крестей вниз-6 крестей-дама бубей-6 червей при даме червей----ну вот, тут я потерялась,разговор видимо о моей машине.Но при чём здесь загаданная дама бубей:wacko:.Вообщем получается что переговоры о машине я буду вести с дамой бубей,и всё это с задержкой и после этого я при с

Больше похоже на вашу дорогу к даме бубен, чтобы поговорить о вашем авто. 

15 часов назад, Анжик сказал:

7)- с кем время проведу- 10 червей-король крестей-6 бубей-король пи-9 пик вверх -Проведу время с королём крестей которому буду рада,но при этом тут рядом король пик который меня....ХОЧЕТ-?? или так как 9 пик замыкающая карта в связке то это означает для меня какую то неожиданность этим всем событиям в связке-? тогда король пик каким боком тут с крестовым .что с двоими буду видеться***??:o

4 карты смотрю. С адвокатом время проведете, который рад тому, что некий король коестей вами заинтересовался. Бывший муж старше Вас? Любопытно...

 

итог валет червей- и снова эта карта в итоге ,я при друзьях,вообщем среди своих.

и после этого выкладка 2 вертикальных столбика зто

1)чем сердце успокоится-Дама червей-король бубей-король пик-10 крестей вверх-валет пик -Сново тот самый таинстввенный король бубей.а перемены в лучшую сторону от короля пик ни к чему не приведут?7

2)-С чем останусь-туз пик вверх-10 бубей-9 червей-9 пик вверх и туз червей-Будут у меня и удар и потери,но после получение хороших денег.которые я получу неожиданно,сюрприз для меня будет ,ну и в моём собственно доме.

Фух,ну что скажите девчонки? 

20170929_075452.jpg

20170929_075250.jpg

Весь разбирать лень, он выложен неверно. Чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Больше похоже на вашу дорогу к даме бубен, чтобы поговорить о вашем авто. 

Весь разбирать лень, он выложен неверно. Чутка.

посмотри я на бумаге нарисовала,так Надо? а 2 ряда в конце правильно сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит буду завтра по новой его раскладывать,если так можно конечно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Анжик сказал:

так что ли ?

20170930_014958.jpg

В седьмой позиции 4 карты. 2 остаётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

В седьмой позиции 4 карты. 2 остаётся. 

ок,а остальные 2 столбца правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раскладывали слева направо, то до 7 позиции его можно прочитать... 8 и 9 косячные будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Анжик сказал:

ок,а остальные 2 столбца правильно?

Восьмая позиция вертикальная, а 9 горизонтальная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Перегадывать не надо. 

ок,спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Анжик сказал:

посмотри я на бумаге нарисовала,так Надо? а 2 ряда в конце правильно сделала?

Анжик, я же уже писала тебе где найти ответ на твой вопрос-как правильно выкладывается 6 расклад и каким образом формируются 2 последние позиции.Так нет, опять не пойми чего рисуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Анжик, я же уже писала тебе где найти ответ на твой вопрос-как правильно выкладывается 6 расклад и каким образом формируются 2 последние позиции.Так нет, опять не пойми чего рисуем.

согласна с тобой Но столько людей и все по разному  описывают и тебя тогда я видимо не поняла верно,а сейчас как Ириада написала как .по моему дошло..сейчас .Если я правильно на листе написала.Что ж бывает что не сразу доходит.Буду впредь более внимательна.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а можно в миллионный раз попросить все обсуждения схем раскладов, личной жизни, бесконечные уточняющие вопросы (а у вас есть брат, а кредит за дом, а собака с черным пятном), а также душевные излияния перенести в личку или флудилки, коих у нас аж три! Мастера уже забили читать темы разбора раскладов, а когда я захожу, вижу по три новых страницы, которые за сутки исписали по большей части всякой фигней. 

Мы обсуждаем карты. Если у кого-то рождается несколько вариантов трактовки одной позиции, пишите все варианты одним постом, а автор расклада сам разберется что похоже на реал. 

И, пожалуйста, будьте внимательны. Все эти "ой, я забыла, там ещё был Туз, ой, не указала острие, блин, не дописала Короля" - это ваши проблемы и ваша невнимательность. Я лично больше такие посты комментировать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Романа сказал:

Девушки, а можно в миллионный раз попросить все обсуждения схем раскладов, личной жизни, бесконечные уточняющие вопросы (а у вас есть брат, а кредит за дом, а собака с черным пятном), а также душевные излияния перенести в личку или флудилки, коих у нас аж три! Мастера уже забили читать темы разбора раскладов, а когда я захожу, вижу по три новых страницы, которые за сутки исписали по большей части всякой фигней. 

Мы обсуждаем карты. Если у кого-то рождается несколько вариантов трактовки одной позиции, пишите все варианты одним постом, а автор расклада сам разберется что похоже на реал. 

И, пожалуйста, будьте внимательны. Все эти "ой, я забыла, там ещё был Туз, ой, не указала острие, блин, не дописала Короля" - это ваши проблемы и ваша невнимательность. Я лично больше такие посты комментировать не буду. 

Полностью поддерживаю Роману! И впрямь тяжеловато по одному раскладу или позиции читать еще 4 тома "Войны и мира" в качестве уточняющих моментов. Тем более, не понимаю зачем заново прописывать то, что уже не по одному разу было прописано и разжевано как мастерами, так и ветеранами. Для кого весь этот материал, если каждый считает своим долгом спрашивать одно и то же по 100 раз? Мастера больше не хотят вникать в наши бредни, ветеранам тоже не хочется нервную систему расшатывать на ровном месте и терять драгоценное время для того, чтобы переливать из пустого в порожнее. Новички, будьте так любезны- хоть немного изучайте материалы форума.Почему мы должны отвечать что означает карта 7 черви  при Короле черви, почему она не является мыслями Короля, если она отражает мысли Дамы черви? Каждая карта описана ОЧЕНЬ ПОДРОБНО. За себя хочу сказать- больше не буду давать ни одного коммента, если не увижу того, что новичок знает непосредственное значение карт в связке или позиции. Разжевывать никто и ничего не обязан, мы прекрасно видим и понимаем, когда человек озадачивается своим раскладом и пытается в нем самостоятельно разобраться, а когда даже не пытается внимательно прочитать ответ, но требует детального объяснения.На кой ляд нам вникать и разбирать все ваши жизненные невзгоды и проблемы? Мы здесь учимся понимать карты в связках, но никто и никого учить не обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ва вы не знаете,форум о таро и раскладам совсем спит? не вижу там активных участников и молчат все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Исправьте плиз ошибки. извините за качество фоток.

расклад на даму червей. Не замужем, детей нет. Но хочет того и другого очень очень. Машина есть. Загадан король крестей - нынешний возлюбленный. неженат детей тоже нет

расклад 1.

- Что на первом месте у клиента? 

10 червей 6 крестей - пустые надежды, я бы не сказала что подружку радует машина

Реализация данных событий:  

8 пик валет пик король бубей дама крестей - ссора с королем бубей из за дамы крестей. И вроде как король сам виноват будет так как не хочет с с подружкой разговаривать

- Что на втором месте у клиента? 

9 пик вверх валет бубей боится получить какую то информацию - неприятная она инфа эта

Реализация данных событий: 

7 червей 10 бубей туз пик вверх 9 червей - здесь я затрудняюсь -  у меня 3 врианта: 1.вроде получит она эти денежные документы но они ее не порадуют а на оборот расстроят. 

2. получит она деньги отметить захочет но на вечеринке произойдет что то неприятное. что разобьет ей сердце.

3. хочет она получить 10 бубей, но не получит все поидет не так. Ни денег ни радости

- что мешает жизни клиента

дама пик туз червей - дама пик в гости приедет - мама должна была приехать (уже приехала) или одиночество в доме

Реализация данных событий:  

8 бубей 10 пик 9 бубей 7 бубей - неприятные разговоры о получени денег. или разговоры не приятные, но мама денег подкинет

- Что очень важно сейчас клиенту? 

6 пик король крестей - важен ей король крестей, который далеко. Живет он в другом городе. 

Реализация данных событий: 

король пик 6 червей дама бубей 7 крестей вниз  - король пик хорошо относится к даме бубей, а дама бубей надеется создать с ним семью и погворить дама бубей хочет об этом

- Что удивит клиента в ближайшее время?  "что удивит" нет карт мыслей

туз бубей 8 крестей звонок сообщение

Реализация данных событий:

6 бубей 10 крестей 8 червей 9 крестей вниз из за звонка или сообщения будут перемены в личной жизни, но сомнительные

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? 

7 пик вниз король червей обамн короля червей

Реализация данных событий: 

дама червей валет крестей валет червей сама дама вроде и добрая женщина, но париться она о переменах в лучшую сторону. 

- Настроение клиента: туз крестей вверх - провал, фиаско на работе

20170926_211855.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Исправьте плиз ошибки. извините за качество фоток.

расклад на даму червей. Не замужем, детей нет. Но хочет того и другого очень очень. Машина есть. Загадан король крестей - нынешний возлюбленный. неженат детей тоже нет

расклад 2 - триплеты

дама бубен 7 червей король бубей  - дама и королик приятно проводят время вместе

8 бубен туз пик вверх 6 крестей - сорвутся деловые переговоры и ничего не изменится. Или в доме у дамы бубен будут сильные и пустые переживания.

9 крестей вверх дама крестей 8 пик - дама крестей отсутствует или приболела или разговор готовит серьезный да и унее самой проблемы

король пик 10 крестей 10 бубей корль злиться на подружку. Но деньги получит. и сам вроде тоже не рядом

дама пик валет крестей 6 пик с одной стороны заботливая, а сдругой злится возможно из за задержек по работе. А еще может из далека приедет

6 червей 10 пик валет пик будут переживания из за приезда дамы пик но все обойдется.

Гадала меньше недели назад. Мамин самолет задержали на 2 дня. А подружка билеты купила и гостинницу заказала, что бы маму к красному морю свозить. И думали все не успеют из аэропорта на автобус и в гостинницу. Переживали страшно. Но везде успели. так вот я и думаю что эти триплеты об этом.

7 крестей вниз 7 бубей 10 червей удачно закончатся деловые переговоры порадуют

туз крестей вниз 6 бубей туз бубей - точно успех в делах будет да и вообще все хорошо

валет червей 7 пик вниз король крестей - с королем крестей отношения ухудшаться и не порадуют болезненными будут да и сам он не хороший человек. продолжит смс-ки слать. 

8 червей 9 бубей туз червей порадуют документы или сообщения о деньгах

дама червей валет бубей 9 червей дама женщина жадная - это правда.  ждет инфы приятной от короля крестей о женском счастье мечтает.

9 пик вверх король червей 8 крестей король червей об информации думает. Даму хочет в кроватку. разговоры будет сладкие вести

 

 

triplet.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Исправьте плиз ошибки. извините за качество фоток.

расклад на даму червей. Не замужем, детей нет. Но хочет того и другого очень очень. Машина есть. Загадан король крестей - нынешний возлюбленный. неженат детей тоже нет

расклад крестовина

на сердце : король бубей король червей 9 пик валет пик 6 крестей  - король бубей с королем червей нарисуются или будут думать о даме червей. король червей в своих пустых депресняках и непонятках. Настроение у него плохое.

10-30 дней дама пик 10 крестей  - дама пик деловая женщина 

2-4 недели дама бубей 7 червей - посиделки с дамой бубей - я наверное

1 месяц 9 бубей туз червей получение денежных документов

2 месяца 6 бубей корль крестей - порадует король крестей. дополнительная карта была 9 червей. в любовном плане порадует

прошлое - 6 пик 10 пик длительные неприятности - пройдут

7 дней 10 червей валет червей - притное время припровождение с друзьями и близкими или приятная информация. Я думаю первое

4-6 мес - 7 крестей вверх 7пик ничего хорошего неприятный разговор с обманом или ссорой. Закончится плохо

в дали - туз пик вверх валет бубен плохие новости или шокирующие отходят 

 

krest.png.3dbc870775619e5874483f87f91a4dab.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...