Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Анжик сказал:

всё запуталась ещё больше...Я денег вот жду,а мне бац тут и такой сюрприз с машиной неприятный.Короли дамы....ну их нафиг всех.Надо брать таро и разобраться в самой себе....А то так двинуться мозгами можно.Плохо так на душе ,ужасно...И карты ничего в перспективах то же не показывают.Я как в роли повешаного и отшельника одновременно нахожусь....:unsure:

не теряйте духа...ничего не дается не по силам...Слава Богу, вы живы, здоровы..остальное дело времени и вашего участия\неучастия..посмотрите тут молитву советовали...одна девушка писала,что ей помогла...)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

Только что, plutto сказал:

не теряйте духа...ничего не дается не по силам...Слава Богу, вы живы, здоровы..остальное дело времени и вашего участия\неучастия..посмотрите тут молитву советовали...одна девушка писала,что ей помогла...)))

 

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анжик сказал:

???

 

2 минуты назад, plutto сказал:

не теряйте духа...ничего не дается не по силам...Слава Богу, вы живы, здоровы..остальное дело времени и вашего участия\неучастия..посмотрите тут молитву советовали...одна девушка писала,что ей помогла...)))

 

спасибо ,я в порядке.Верю в хорошее и не падаю духом..Стараюсь по крайней мере..А что за молитва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Анжик сказал:

в смысле я сама себя обманываю? что всё хорошо ,или что именно?.А что тогда при короле червей семь червей?

В том смысле, что иногда женщины придумывают и фантазируют себе развитие отношений с мужчиной, а когда оное не случается, впадают в печаль. Это со всеми бывает.

А что значит 7 червей при ФК акромя Дамы червей вы можете прочитать в соответствующей теме:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

В том смысле, что иногда женщины придумывают и фантазируют себе развитие отношений с мужчиной, а когда оное не случается, впадают в печаль. Это со всеми бывает.

А что значит 7 червей при ФК акромя Дамы червей вы можете прочитать в соответствующей теме:D:P

Мысли, настроения Дамы червей, если 7 червей выпала при ней.Если с Королём червей то трактовка не такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анжик сказал:

Мысли, настроения Дамы червей, если 7 червей выпала при ней.Если с Королём червей то трактовка не такая?

)) тема 7 червей..))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

)) тема 7 червей..))

 

ок я посмотрю спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

)) тема 7 червей..))

 

7 червей - Основное самостоятельное значение -веселое приятное времяпровождение, тусовка, сабантуй, определенные подвижки и изменения в лучшую сторону, приятная бесконфликтная встреча,

- 7 червей при любой фигурной карте (Дамы и Короли) - приятное застолье с лицом, выпавшим под этой картой, веселье и уединение с ним.

да??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Анжик сказал:

.Плохо так на душе ,ужасно...И карты ничего в перспективах то же не показывают.Я как в роли повешаного и отшельника одновременно нахожусь...

Если перспективы не показывают, значит, они пока не открыты или вы к ним не готовы. А арканы хорошие вы указали. Духовный поиск, работа с собой, уединение, своего рода жертва во имя истины и самосовершенствования. Такие периоды тоже нужны в жизни, они делают нас мудрее и дают духовный рост. Когда у человека все хорошо, он не развивается. Посему нас временами хорошенько встряхивают, чтобы не плесневели :)

3 часа назад, Анжик сказал:

я собираюсь с ним расстаться.Сил у меня больше нет всё тянуть...поэтому и удивилась

Я вам свою трактовку не навязываю, но даже после расставания люди могут спокойно сходить куда-то поесть, выпить, и всё это будет проходить в нормальной обстановке. Это от людей зависит и от разных обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Если перспективы не показывают, значит, они пока не открыты или вы к ним не готовы. А арканы хорошие вы указали. Духовный поиск, работа с собой, уединение, своего рода жертва во имя истины и самосовершенствования. Такие периоды тоже нужны в жизни, они делают нас мудрее и дают духовный рост. Когда у человека все хорошо, он не развивается. Посему нас временами хорошенько встряхивают, чтобы не плесневели

100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки помогите плиз.Сейчас пытаюсь разобрать свой шестой расклад.У меня в первой позиции выпало сразу три туза.Это что то значит? а вторая позиция снова туз.Вообщем в позиции Куда пойдёт выпала такая комбинация карт-Дама крестей-туз червей-туз бубей-9 червей-туз пик вверх-Я запуталась.Поидее если не брать в расчёт туз пик в конце,то получается дама крестей с приятным для меня известием.А туз пик тогда что говорит-? что известия неприятные от дамы и удар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анжик сказал:

девочки помогите плиз.Сейчас пытаюсь разобрать свой шестой расклад.У меня в первой позиции выпало сразу три туза.Это что то значит? а вторая позиция снова туз.Вообщем в позиции Куда пойдёт выпала такая комбинация карт-Дама крестей-туз червей-туз бубей-9 червей-туз пик вверх-Я запуталась.Поидее если не брать в расчёт туз пик в конце,то получается дама крестей с приятным для меня известием.А туз пик тогда что говорит-? что известия неприятные от дамы и удар?

Дама крести вместо приятного сообщения (возможно относительно решения каких-то административных, бюрократических, в общем деловых вопросов) угостит Вас обломом, Вы поймете, что надежды на положительное известие потерпят фиаско. Ну что и горько, и досадно будет...даже очень...туз пик вверх всё таки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Дама крести вместо приятного сообщения (возможно относительно решения каких-то административных, бюрократических, в общем деловых вопросов) угостит Вас обломом, Вы поймете, что надежды на положительное известие потерпят фиаско. Ну что и горько, и досадно будет...даже очень...туз пик вверх всё таки....

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

спасибо

Ираиде очень интересно, какие карты выпали вокруг 6 крести...хочу глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Ираиде очень интересно, какие карты выпали вокруг 6 крести...хочу глянуть

положительные представляешь).скоро выложу свой расклад,увидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

положительные представляешь).скоро выложу свой расклад,увидишь)

мама Ваша жива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

мама Ваша жива?

да,но она живёт в другой стране

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

да,но она живёт в другой стране

Вы с мамой в хороших отношениях? Не поругавшись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Вы с мамой в хороших отношениях? Не поругавшись?

ну на данный момент да,но когда мы вместе то часто наши позиции расходятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анжик сказал:

девочки помогите плиз.Сейчас пытаюсь разобрать свой шестой расклад.У меня в первой позиции выпало сразу три туза.Это что то значит? а вторая позиция снова туз.Вообщем в позиции Куда пойдёт выпала такая комбинация карт-Дама крестей-туз червей-туз бубей-9 червей-туз пик вверх-Я запуталась.Поидее если не брать в расчёт туз пик в конце,то получается дама крестей с приятным для меня известием.А туз пик тогда что говорит-? что известия неприятные от дамы и удар?

Предложу еще варианты.

1. Дама крестей будет активно интересоваться жизнью клиентки (Туз червей) и названивать с приятными беседами (Туз бубен 9 червей), чем немало выбесит клиентку, что та решит пресечь это безобразие (Туз пик вверх).

2. Дама крестей очень удачно намутит-накрутит дела с какими-то бумажками (Туз червей Туз бубен 9 червей), чем немало шокирует клиентку (Туз пик вверх).

3. Дама крестей проявит большое внимание к судьбе клиентки (Туз червей) и будет вести с ней долгие телефонные беседы (Туз бубен) о том, что личная жизнь нынче полный ахтунг (9 червей Туз пик вверх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так,мой последний расклад шестой и итог.Более менее я тут уже примелькалась со своими проблемами и всем прочим...Спасибо всем кто помогает и исправляет.

Загаданные  фигуры все те же. Вообщем поехали.Мне этот расклад дался тяжело.

1) куда пойдёт-.Ну тут Ириада помогла и я с ней согласилась,что об этом я то же думала.-Дама крести вместо приятного сообщения (возможно относительно решения каких-то административных, бюрократических, в общем деловых вопросов) угостит Вас обломом, Вы поймете, что надежды на положительное известие потерпят фиаско. Ну что и горько, и досадно будет...даже очень...туз пик вверх всё таки..Но есть ещё у меня одна версия И так

карты Дама крестей-Туз червей-Туз бубей-9 червей- туз пик вверх-Может быть я буду ожидать от мамы какое то известие хорошее,или просто например разговор по скайпу и тому подобное,а получу удар и шок от каких то извести? 

2) -Что найду-Туз крестей вниз-7 червей-8 пик вверх-дама пик- король бубей--Веселую компанию с гулянкой и выпивкой при даме пик и с королём бубей?

3)-Что удивит-10 бубей-10 пик вверх-8 бубей-валет пик-7 крестей внизй-деньги заработанные мной тяжёлым трудом потрачу впустую и капенц,без денег я-? или вариант что у меня будет попа с деньгами,их попросту не будет,пройдут мимо,но этот этап пройдёт и всё наладится(карта 7 крестей вниз)-завершения этапа какого то может означать?Может встреча какая то деловая поможет мне.

4)-Что обрадует-Может быть какие то известия о квартире той самой за которую я переживала сильно.ситуация была с ней не стабильно,но к счастью для меня всё стабилизируется в отношении этого всего-Карты валет крестя-10 крестей -это показывают

5)как время проведёт-9 бубей 6 пик-7 бубей-король червей-7 пик вниз-шестёрки с семёрками мелкие неприятности.Мне тут видится одно,что с короликом моим то я ещё хлебну и будет у меня с ним конфликт из за денег.которые он мне явно не собирается отдавать,7 пик при нём,ложь и обман.А может и измена...

6)где время проведёт-8 крестей вниз-6 крестей-дама бубей-6 червей при даме червей----ну вот, тут я потерялась,разговор видимо о моей машине.Но при чём здесь загаданная дама бубей:wacko:.Вообщем получается что переговоры о машине я буду вести с дамой бубей,и всё это с задержкой и после этого я при своих слезах и соплях??:(

7)- с кем время проведу- 10 червей-король крестей-6 бубей-король пи-9 пик вверх -Проведу время с королём крестей которому буду рада,но при этом тут рядом король пик который меня....ХОЧЕТ-?? или так как 9 пик замыкающая карта в связке то это означает для меня какую то неожиданность этим всем событиям в связке-? тогда король пик каким боком тут с крестовым .что с двоими буду видеться***??:o

итог валет червей- и снова эта карта в итоге ,я при друзьях,вообщем среди своих.

и после этого выкладка 2 вертикальных столбика зто

1)чем сердце успокоится-Дама червей-король бубей-король пик-10 крестей вверх-валет пик -Сново тот самый таинстввенный король бубей.а перемены в лучшую сторону от короля пик ни к чему не приведут?7

2)-С чем останусь-туз пик вверх-10 бубей-9 червей-9 пик вверх и туз червей-Будут у меня и удар и потери,но после получение хороших денег.которые я получу неожиданно,сюрприз для меня будет ,ну и в моём собственно доме.

Фух,ну что скажите девчонки? 

20170929_075452.jpg

20170929_075250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...