Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, plutto сказал:

Вот тут я сама путаюсь .. кто-то писал 3-4 недели...

четвертый? а разве крестовина не раньше? а у нее сроки до полугода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

16 часов назад, plutto сказал:

...я одна не сплю..так как простыла и сплю целый день, а потом вот на форуме сижу...)) попробую...

1)Для меня-Получу приятное известие от дамы пик касающихся моих каких то административных дел,жалоб или просьб

...карты за ФК касаются эту ФК - те или будет общение с дамой пик, которая интересуется вашей жизнью (6 червей - дороги червовой дамы...тоже не знаю как привязать...)

..или если эта дама не загадана - то депрессия, печаль и тоска в вашей жизни оттого, что какая-то рутина- дороги из дома..да домой..

Больше похоже на грусть, тоску в жизни, доме клиента через 3-4 недели.

2)Для дома-Будет ссора,скандал с каким то моим знакомым,другом или родственником,я так полагаю что скандал будет в моем доме?(раз в позиции для дома)

...проходящий удар, шок от знакомых или родственников либо от каких то грядущих перемен...

Про проходящий удар от знакомых хорошая трактовка, но валет черви ни 10 крести, здесь может быть вариант, что дама переживать будет стресс серьёзный из-за отсутствия подвижек в лучшую сторону.

3)Для сердца-Тут я в полном недоумении....варианты такие у меня ---   а)-какие то действия в мою сторону от дамы бубей? (загадана дочь короля червей)-То какие действия? если судить по верхнему триплету,то возможен скандал в моем доме и ссора именно из за этой дамы? или вариант ---б)-или в моей жизни будут перемены из под дамы бубей7 если да то какие? не пойму

червовую ждут перемены изпод дамы бубей, которая имеет молодого человека..либо она натура материалистичная...либо будет обладать какой то коммерческой инфой...

А мне здесь видится дама с ребёнком, дама может быть и не дочерью мужа. И будут перемены у клиентки от этой дамы бубен.

4)Что было. Были у меня хлопоты какие то из за разговоров по душам с королём крестей? Не знаю что за король и что за хлопоты....

..были запары при разговоре по душам с королем( отец ??) либо опять же запары по поводу безопасности и хорошего самочувствия этого короля либо король интересуется вашей личной жизнью..а вас это напрягает... 

А может быть был король, который по человечески пытался поговорить с дамой о ее проблемах, которые ей надо решать??? Или же искал с ней человеческого общения, но для дамы это было как тяжкий крест рабочих обязанностей??? 

5)-Что будет-Отсутствие каких то бумаг ,или документов ?

...возможно отсутствие звонка\известия для дамы...может связано с недвижимостью...

А мне здесь видится именно недвижимость(ремонт) и сообщение по ней, дама в этой теме будет варится. 

6)Чем сердце успокоится-Мои желание и планы на короля пик бесполезны,так как король этот бесполезный и бездеятельный.( а ведь я загадывала на него своего адвоката

...а мне кажется,что адвокат вас порадует и скоро ..и сам после этого решит на отдых свалить...)) или машину поменять..))

Однозначно порадует адвокат, желание исполнит, хоть в четвёртом раскладе читать в головах нельзя, но тут в голове выпал туз бубен, видимо через звонок порадует, 6 крестей указывает, что он сам по себе пустой бамбук, а не солидный мужик.

7)-С чем я останусь-Ну тут я вообще в ауте полном.Останусь я с королём бубей который алкаш и забулдыга??? 

хаха - почему забулдыга..??  10 пик 9 пик - простудное заболевание - но вот тут я не пойму - это из-под короля бубей к вам - может он будет простывший..чихнет на вас.. и заразит..??  

Это говорит о том, что с королём бубен не сложится душевного приятного общения, а будут тяжелые болезненные отношения. 9 пик при короле - желание секса, 10 пик - а даме от этого несбыточность мечт, это я связку разложить попробовала, из-за чего отношения болезненные??? От того, что голый трах ему подавай. 

кто-то найдет время и растолкует...)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

 

интересная трактовка,нужно обдумать) ну хоть за короля пикового все порадовали...Скажи а если я загадала даму бубеу,то все равно выпавшая эта дама может и не означать загаданную особу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Анжик сказал:

интересная трактовка,нужно обдумать) ну хоть за короля пикового все порадовали...Скажи а если я загадала даму бубеу,то все равно выпавшая эта дама может и не означать загаданную особу?

Вот гадает Зоя Помидорова из сибирской области на кумира своего Стаса Михайлова, его как положено загадывает королём червей, ну а себя естественно дамой бубен... Вот её ли покажут карты, если она никаким боком в жизни Стаса не участвует? Нет. Не ее покажут карты. Так и у Вас. Вы общались, общаетесь с дочерью мужа??? Вам больше известно будет ли она вхожа в ваш дом или он будет для нее закрыт на семь замков??? Мне все равно видится что дама бубен и валет бубен это женщина с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Вот гадает Зоя Помидорова из сибирской области на кумира своего Стаса Михайлова, его как положено загадывает королём червей, ну а себя естественно дамой бубен... Вот её ли покажут карты, если она никаким боком в жизни Стаса не участвует? Нет. Не ее покажут карты. Так и у Вас. Вы общались, общаетесь с дочерью мужа??? Вам больше известно будет ли она вхожа в ваш дом или он будет для нее закрыт на семь замков??? Мне все равно видится что дама бубен и валет бубен это женщина с ребенком.

может вы и правы...просто она теперь живет через дорогу от нас и ходит ко мне на тренировки,вот я и подумала..

а перемены я так понимаю в лучшую сторону?  и когда этот расклад сбывается по времени? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Анжик сказал:

может вы и правы...просто она теперь живет через дорогу от нас и ходит ко мне на тренировки,вот я и подумала..

а перемены я так понимаю в лучшую сторону?  и когда этот расклад сбывается по времени? 

Ходик к вам на тренировки??? Значит вы общаетесь? Значит первая позиция первого расклада на мужа правильно показала Вас вместе, что общаться вы будете, раз ходит к вам тренироваться, ей интересно, как папа с вами живёт, а вам от её интереса и контактов с ней тяжёлый осадок....туз червей дама бубен дама червей 10 пик...на счёт раскладов во времени я плаваю...4 расклад как итог первых трех...не знаю как его правильно трактовать и понимать... Ну так как по другую сторону от дамы карта не черная, а в голове читать нельзя 4 расклад, то думаю, что перемены не тяжелые.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Это говорит о том, что с королём бубен не сложится душевного приятного общения, а будут тяжелые болезненные отношения. 9 пик при короле - желание секса, 10 пик - а даме от этого несбыточность мечт, это я связку разложить попробовала, из-за чего отношения болезненные??? От того, что голый трах ему подавай. 

...блин..как же я про 9 пик забыла..??)) точно...!!!!)))) ждем реализации!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Ходик к вам на тренировки??? Значит вы общаетесь? Значит первая позиция первого расклада на мужа правильно показала Вас вместе, что общаться вы будете, раз ходит к вам тренироваться, ей интересно, как папа с вами живёт, а вам от её интереса и контактов с ней тяжёлый осадок....туз червей дама бубен дама червей 10 пик...на счёт раскладов во времени я плаваю...4 расклад как итог первых трех...не знаю как его правильно трактовать и понимать... Ну так как по другую сторону от дамы карта не черная, а в голове читать нельзя 4 расклад, то думаю, что перемены не тяжелые.

 

мы не общаемся,но вот уже пару раз приходила ко мне на урок...вроде бы она мне показалась девочка добрая и спокойная,в отличии от мамы и папа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27 сентября 2017 г. в 16:00, Veronica сказал:

Я новичок, но попробую. Девочки нас поправят. Потренеруюсь на вашем раскладе.

на сердце - я думаю так хочет дама получить побыстрому 10 бубен, но не получится побыстрому  6-ки и 7-ки мелкие неприятности. 7червей 9 бубей (- 7 червей с картами бубновой масти (8,9,10 ) - радость и отмечание получения денег (от мелких до приличных по нарастающей соответственно).) деньги дама получит но не без трудностей порадуется даже возможно отметит это дело. И это будет неожиданно. 

Если нормальными словами то получение денег пройдет не без трудностей но их получат неожиданно и порадуются

7 дней- мелкие неприятности возможно на работе или в семье (7 крестей) из за какогото сообщения(туз бубен.)

10-30 дней - я думаю ссора с кем то из близких или вы об этом думаете

2-4 недели или какя то поездка откладывается или вы хотите получить какие то новости, но они задерживаются

в ногах отходит - странно не может дама на ребенка забить. думаю рабочие момоенты напряжение в каких то делах

3 мес - да разговор неприятный

2 мес- да

отдаленное будущее или копать дама под вас будет

в дали - туз крестей вниз 8 червей жаль что вдаль ушла. Можно сказать успех в личной жизни или радость. или на работе но радость

6 с 7 одной масти-мелкие неприятности. А здесь они разной масти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

6 с 7 одной масти-мелкие неприятности. А здесь они разной масти

Любые шестерки с любыми семерками мелкие неприятности. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ираида сказал:

Любые шестерки с любыми семерками мелкие неприятности. 

У меня записано одной масти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

У меня записано одной масти. 

Любые шестерки с любыми семерками - мелкие неприятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

6 с 7 одной масти-мелкие неприятности. А здесь они разной масти

отмечание денег это с пьянкой? от того что деньги получу хорошие? а если я не пью вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ираида сказал:

Любые шестерки с любыми семерками - мелкие неприятности.

5 стр. В разделе шестёрок. Там есть трактовка. 9 бубновая,6 пиковая,7 червовая. Так там нет трактовки мелкие неприятности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Анжик сказал:

отмечание денег это с пьянкой? от того что деньги получу хорошие? а если я не пью вообще? 

А это ещё может быть просто радость. Червовая масть-масть радости. Хочется большой суммы денег,а  через неделю(карта 6 бубновая сокращает временной промежуток) получишь среднюю сумму денег,будет радость, ( а 7 ещё может быть не обязательно коньяк или крепкие напитки,совсем не обязательно, может просто  пиво попить) вот избудет удивление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ираида сказал:

Любые шестерки с любыми семерками - мелкие неприятности.

Любых ,но не разных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Лесика сказал:

Любых ,но не разных!

Наоми, караул.... Спаси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Наоми, караул.... Спаси...

Или Романа! Караул! Подскажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри,Ираида, например 6 пиковая и 7 червовая. Это же будет поздняя или дальняя дорога на праздничное застолье,а не мелкие неприятности. Так ведь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

Вот смотри,Ираида, например 6 пиковая и 7 червовая. Это же будет поздняя или дальняя дорога на праздничное застолье,а не мелкие неприятности. Так ведь? 

В целом это будет читаться как мелкие неприятности, но разбирая карты по отдельности можно понять в чем они будут заключаться... Значит дорога на вечеринку принесёт мелкие неприятности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

В целом это будет читаться как мелкие неприятности, но разбирая карты по отдельности можно понять в чем они будут заключаться... Значит дорога на вечеринку принесёт мелкие неприятности...

Давай подождём девочек. Я не согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Лесика сказал:

Давай подождём девочек. Я не согласна. 

"6 бубей и 7 пик, как и любые другие сочетания шестерок с семерками почти всегда означают мелкие неприятности, трения, недопонимания. Реже связка карт 6 бубей и 7 пик может означать и просто примерение после ссоры или сглаживание конфликта, нахождение компромисса". Из темы шестерок всех мастей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

"6 бубей и 7 пик, как и любые другие сочетания шестерок с семерками почти всегда означают мелкие неприятности, трения, недопонимания. Реже связка карт 6 бубей и 7 пик может означать и просто примерение после ссоры или сглаживание конфликта, нахождение компромисса". Из темы шестерок всех мастей. 

Из нашей полемики я сделала такой вывод: не всегда и не везде надо применять значение мелкие неприятности при связке шестёрок с семерками,а  мелкие неприятности могут иметь связки 6 с7 разных мастей. 7 пик с 6 пик. Это я знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так спор идёт,а толку мало) надо что бы мастера нас всех поправили....что то самых активных на форуме 3-4 человека и все? все забросили это или просто редко заходят?...

Ну а я выкладываю пятый расклад всё с теми же фигурами ,что скажите девочки? вы лично связь видите между этими раскладами и что в итоге,...много чего не сходится,,( ок и так...Расклад пятый на даму червей,загадан король червей,дама бубей и король пик

1)дальнейшие события--первый триплет-Туз червей-7 бубей-валет крестей-Буду в своём доме переживать и хлопотать(решать какие то проблемы)из за какой то сделки или делового разговора?

второй триплет 8 крестей вниз-9 пик вверх и 8 пик вверх-разговор у меня будет очень неприятный,а возможно даже и скандал,слёзы и сильные переживания из за этого,скорей всего разговор будет касаться рабочих моментов,а может быть и на бытовую тематику

третий триплет-7 крестей вниз-6 пик вниз и валет бубей-Будет успешная встреча в итоге,или дело какое то ,но намного поздней,с большой задержкой.

2) Что будет  ,но пройдёт

первый триплет-дама крестей-8 бубей-10 пик вверх-деловой разговор с дамой крестей который будет неприятным,может о деньгах небольших

второй триплет-Дама бубей-7 пик вверх-6 крестей-Тут много вариантов.то ли дама пик со своими мыслями ко мне которая в принципе для меня бесполезна,то ли она каким то боком ко мне с мыслями о машине,да ещё и король тут бубей,я так полагая тот самый с прошлых раскладов?.Смотри в этих трёх триплетах все ФК почти собрались...и все от меня отходят в итоге....

3)-Отдалённое будущее

первый триплет-9 червей-король крести-9 бубей-Любовь мужчины постарше ко мне (или со мной) который не бедный и не богаты,так со средним доходом(вряд ли это для меня любовь отца моего)

второй триплет-10 пик вверх-6 бубей-валет пик-Мои перспективы  и перемены в лучшую сторону накроются медным тазом?Или они будут но пустые для меня?

третий триплет-туз пик вниз-9 крести вверх-6 черви-Удар получу большой касающийся недвижимости,потери может квартиры,или угроза такая будет.Может афёра с ней или кто то попытается кинуть меня,Но к счастью для меня это всё пройдёт мимо меня ,хотя и заставит изрядно понервничать сильно.Если всё это возможно.то для меня всё будет всё же хорошо? я ничего не потеряю?Для меня этот вопрос важен...

четвёртый триплет-туз бубей-8 червей-туз крести вниз-а вот тут может я и получу какое то хорошее известие о больших деньгах,или что всё урегулировались и для меня это будет классно,?

ну и пятый триплет последний и две карты-Я с ребёнком,друзьями и коллегами ,да ещё и с королём червей который со своимижеланиями ко мне,где только он был все три расклада.Его вообще не наблюдалось....Получается в конце Хэппи Энд? 

ну что скажите днвчули?

 

20170926_015604.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...