Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ещё вопрос разрешите . расклад Крестовина на даму червей 

дама червей жена

король червей муж 

король треф любовник 

вопрос в позиции на сердце важные события для дамы червей 

вопрос в том , как только выпадают несколько фигурных карт конкретно загаданных вот тут прямо каша в голове где заканчивается карты одних фигурных карт и начинаются других 

1 вопрос на ближайшие дни даму червей ожидает от мужа король червей внимание подарок ( 7 буби ) но ещё согласно форума 7 буби говорит о неверности дамы.  И походу и короля её мужа. Вот тут бы с 7 буби разобраться 

2 10 червей за королем червей это его интерес к жене но он его скрывает или у мужа согласно теории 10 червей и 10 пик денежные накопления задел на бедующие.  Но 10 червей к даме то относится ?? 

3 далее короля треф тут как вообще воспринимать ? 

Король трефы 9 пик верх весь в переживаниях или всё таки имеет желание к даме но скрывает мало того выставляет 10 пик в сторону дамы плюс 10 червей.  Про задел денег не говорю уже. Тут как будто секс желание интим ну да на первом месте у дамы муж.   Он ближе и шустрее в отношении дамы и проявляет себя чаще 

вот Уважаемые.   Прошу сориентировать где что куда 

король червей с королем треф НЕ ЗНАКОМЫ 

прошу помочь 

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

36 минут назад, Luca сказал:

Уважаемые ещё вопрос разрешите . расклад Крестовина на даму червей 

дама червей жена

король червей муж 

король треф любовник 

вопрос в позиции на сердце важные события для дамы червей 

вопрос в том , как только выпадают несколько фигурных карт конкретно загаданных вот тут прямо каша в голове где заканчивается карты одних фигурных карт и начинаются других 

1 вопрос на ближайшие дни даму червей ожидает от мужа король червей внимание подарок ( 7 буби ) но ещё согласно форума 7 буби говорит о неверности дамы.  И походу и короля её мужа. Вот тут бы с 7 буби разобраться 

2 10 червей за королем червей это его интерес к жене но он его скрывает или у мужа согласно теории 10 червей и 10 пик денежные накопления задел на бедующие.  Но 10 червей к даме то относится ?? 

3 далее короля треф тут как вообще воспринимать ? 

Король трефы 9 пик верх весь в переживаниях или всё таки имеет желание к даме но скрывает мало того выставляет 10 пик в сторону дамы плюс 10 червей.  Про задел денег не говорю уже. Тут как будто секс желание интим ну да на первом месте у дамы муж.   Он ближе и шустрее в отношении дамы и проявляет себя чаще 

вот Уважаемые.   Прошу сориентировать где что куда 

король червей с королем треф НЕ ЗНАКОМЫ 

прошу помочь 

image.jpeg

Здравствуйте, Luca! А почему на сердце 6 карт?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Luca! А почему на сердце 6 карт?

)) только хотела спросить...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi добрый вечер.   Да потому что я походу фотограф ещё тот , там Туз буби за 9 пик 

извините 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Luca сказал:

Naomi добрый вечер.   Да потому что я походу фотограф ещё тот , там Туз буби за 9 пик 

извините 

Т.е. Король крести последняя карта на сердце, правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi.  Все верно.  Король треф теоритически последняя карта должна быть по правилам. Я не поняла как там 9 пик оказалась 

прошу простить я вообще что то сегодня зависаю не поняла как они там положились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Luca сказал:

Naomi добрый вечер.   Да потому что я походу фотограф ещё тот , там Туз буби за 9 пик 

извините 

О боже!

Пойду, убьюсь обстену!!!:wub:

ТАМ ЕЩЕ И ТУЗ БУБИ ЕСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Luca сказал:

Naomi.  Все верно.  Король треф теоритически последняя карта должна быть по правилам. Я не поняла как там 9 пик оказалась 

прошу простить я вообще что то сегодня зависаю не поняла как они там положились 

Ты ангел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Luca сказал:

Naomi.  Все верно.  Король треф теоритически последняя карта должна быть по правилам. Я не поняла как там 9 пик оказалась 

прошу простить я вообще что то сегодня зависаю не поняла как они там положились 

Тогда ,скорее всего, Король черви в ближайшие две недели побалует свою благоверную небольшим презентиком, поскольку ему подвернется возможность подзаработать  с подачи или под руководством Короля крести. Не думаю, что здесь речь идет о любовнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Ты ангел!!!

Ket  не убивайся прошу тебя.  Я ведь ещё жду твоего совета по таро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ket сказал:

О боже!

Пойду, убьюсь обстену!!!:wub:

ТАМ ЕЩЕ И ТУЗ БУБИ ЕСТЬ!!!

лучше коньячку..))) сразу отпустит...Мастер знает,что делает...)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Блин, у вас тут так весело!!!

Так и ты почаще захаживай, тут поводов для веселья хватает!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Тогда ,скорее всего, Король черви в ближайшие две недели побалует свою благоверную небольшим презентиком, поскольку ему подвернется возможность подзаработать  с подачи или под руководством Короля крести. Не думаю, что здесь речь идет о любовнике.

Спасибо Naomi  

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Luca сказал:

Спасибо Naomi  

 

Пожалуйста, надеюсь на ОС.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi заранее знаю.  У мужа калым но из под тётки очень взрослой и состоятельной а насчёт подарочка !!! ОС напишу 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Luca сказал:

Ket  не убивайся прошу тебя.  Я ведь ещё жду твоего совета по таро 

Выкладывайте свой вопрос в соответствующей теме, пока Кет в ударе и заглянула к нам на огонек.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Пожалуйста, надеюсь на ОС.

...я так долго не знала, что такое ОС ,но стеснялась спросить......)))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Luca сказал:

Ket  не убивайся прошу тебя.  Я ведь ещё жду твоего совета по таро 

Да? А что за совет? Я извиняюсь, просмотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Выкладывайте свой вопрос в соответствующей теме, пока Кет в ударе и заглянула к нам на огонек.:P

Я тут вообще сегодня сама в ударе.   Пишу ерунду !! 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

...я так долго не знала, что такое ОС ,но стеснялась спросить......)))))

Наоми. В простых - реализация. В Таро - ОС

Я сначала тоже не вкупалась

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Luca сказал:

Naomi заранее знаю.  У мужа калым но из под тётки очень взрослой и состоятельной а насчёт подарочка !!! ОС напишу 

 

Но хотя можно пожалуй добавить и про любовника, ему явно не нравится, что муж у вас есть, кручинится парень из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Наоми. В простых - реализация. В Таро - ОС

Я сначала тоже не вкупалась

А есть принципиальная разница?:o:P:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...